Гость
Статьи
как доверять людям …

как доверять людям после предательства одного человека?

Когда предает тот самый единственный, которому доверяла, кажется, что все они такие. Я действительно очень боюсь того, что не смогу доверять. Любое холодное действие, либо непонятные сообщения в телефоне, желание посмотреть, какие картинки у него в рекомендациях и вдруг там одни сисястые девушки с его восторженными коментами. Мне кажется, я буду такой всю жизнь из-за плачевного опыта. А вспоминаю себя какой была..наивной, доверяла всем и каждому, искренне без подозрений встречалась..теперь же любое "не такое" действие - все. Вот встречу я порядочного, как довериться? Я ведь не буду знать что он такой. Мне теперь кажется, что во всех я буду видеть лжецов и останусь я навсегда одна из-за этого. Так больно от того, что какой-то козел ломает всю твою жизнь, даря только панические атаки и недоверие к миру, ах да, еще полностью разбитое сердце, которое теперь фиг знает как лечить и как забывать этого человека #предательство

31 ответ
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

одна ты хорошая

Гость
#2

Научись любить себя! В этой жизни, у тебя есть только ты...

Гость
#3

нет худа без добра - вы вакцинированы на будущее.
Могло быть и хуже.
Делайте выводы и живите дальше.
Нельзя безоговорочно верить - вспомните классиков - доверяй, но проверяй. Это вовсе не значит подозревать всех и каждого, только - допускать возможность и думать - а что я буду делать если?

Гость
#4

Банальный совет- сходите к психологу.

Гость
#5

)))
Но он же козел, а другие не козлы. Они прекрасны
Зачем по одному козлу равнять всех

Гость
#6

Это пройдет. Не надо таить обиду и думать, что все такие. Может, Бог таким образом отвёл от ненужного человека. А потом встретится хороший и верный. Но любой опыт - это опыт, из него нужно сделать выводы, чтобы идти дальше. Лучше с психологом поговорить, вслух обсудить, ошибки, были ли они. Поработать с обидой. И жизнь вскоре наладится. Все это временно и не самое страшное... Главное, что все живы и здоровы.

Гость
#7

просто признайтесь, что были дурой, вот и все. Не смогли понять, что вас обманывают. Учитесь видеть людей, если не получается, это не значит, что все плохие, это значит что вы глупая.

#8

Не много ли чести какому то куску ***?
Тебе не 5 лет,верно же?
Что за идиотские вопросы?

Гость
#9

Какая вы нежная. И ведь не пузатую вас бросил и не повесив на вас свои долги и не отдав в бордель, или проиграв карты, я надеюсь?

Гость
#10

Автор, что вы подразумеваете под предательством? Сунул на стороне? Так это природа мужиков такими создала. Предательство, это если ты оформила на себя ипотеку, он обещал клятвенно выплачивать, но после первого взноса свалил в неизвестном направлении. Предательство, это если он тебя бросил больную. Предательство, это если оставил тебя одну в беде. А если потрахался и вернулся домой, это не предательство. Это, конечно, грязь, мерзость, но не предательство. Здесь главное не подхватить ВПЧ онкогенного типа, спид и прочие прелести, передающиеся только половым путем. Конечно, оберегать себя надо, но квалифицировать деяния мужика надо правильно.

Гость
#11
Гость

просто признайтесь, что были дурой, вот и все. Не смогли понять, что вас обманывают. Учитесь видеть людей, если не получается, это не значит, что все плохие, это значит что вы глупая.

Это ты глупая дура, которая норовит самоутвердиться обвиняя других.

🦇
#12

Зачем ставить всю жизнь в зависимость от действий одного какого-то неадеквата?
Внутренний стержень надо вырабатывать, а не скатываться в позицию жертвы, перенося ответственность за всю дальнейшую жизнь на постороннего человека. Если проблемы с доверием, самооценкой, то лучше проработать со специалистом

#13
Гость

Какая вы нежная. И ведь не пузатую вас бросил и не повесив на вас свои долги и не отдав в бордель, или проиграв карты, я надеюсь?

нет конечно. Но ведь зачем принижать другие ситуации? Да, кого-то бросают беременной и это ужасно. Но также и ужасны любые другие предательства

#14
Чайлдбизи

одна ты хорошая

стараюсь

#15
Гость

Это пройдет. Не надо таить обиду и думать, что все такие. Может, Бог таким образом отвёл от ненужного человека. А потом встретится хороший и верный. Но любой опыт - это опыт, из него нужно сделать выводы, чтобы идти дальше. Лучше с психологом поговорить, вслух обсудить, ошибки, были ли они. Поработать с обидой. И жизнь вскоре наладится. Все это временно и не самое страшное... Главное, что все живы и здоровы.

спасибо большое за ответ!

#16
Гость

просто признайтесь, что были дурой, вот и все. Не смогли понять, что вас обманывают. Учитесь видеть людей, если не получается, это не значит, что все плохие, это значит что вы глупая.

была дурой только потому, что верила человеку, который уже несколько раз делал неприятно. Но если не получается видеть людей и их точную натуру (ведь бывают такие искусные манипуляторы и лжецы со стажем), не значит это, что человек глупый

Гость
#17
🦇

Зачем ставить всю жизнь в зависимость от действий одного какого-то неадеквата?
Внутренний стержень надо вырабатывать, а не скатываться в позицию жертвы, перенося ответственность за всю дальнейшую жизнь на постороннего человека. Если проблемы с доверием, самооценкой, то лучше проработать со специалистом

Ха—ха, со специалистом, чтобы навесил клеймо жертвы, как в вашем посте. Фу, блин, это последнее, что может сделать разумный человек. Понаполучили сертификаты онлайн курсов психологов и считают себя специалистами.

#18
Гость

Автор, что вы подразумеваете под предательством? Сунул на стороне? Так это природа мужиков такими создала. Предательство, это если ты оформила на себя ипотеку, он обещал клятвенно выплачивать, но после первого взноса свалил в неизвестном направлении. Предательство, это если он тебя бросил больную. Предательство, это если оставил тебя одну в беде. А если потрахался и вернулся домой, это не предательство. Это, конечно, грязь, мерзость, но не предательство. Здесь главное не подхватить ВПЧ онкогенного типа, спид и прочие прелести, передающиеся только половым путем. Конечно, оберегать себя надо, но квалифицировать деяния мужика надо правильно.

все что вы описали - предательство. Оно разным бывает. И глупо считать, что измена - не предательство . Видать вам знатно мозги промыли, либо же больно делали, что вы так теперь думаете. В любом случае все эти вышеописанные вами ситуации - предательства, которые могут поломать человека. А мы не роботы, мы - люди. А люди не будут спокойно сидеть и смотреть, как по вашим словам, мужики на стороне всовывают другим. Есть же у нас сердца и самоуважения

🦇
#19
Гость

Ха—ха, со специалистом, чтобы навесил клеймо жертвы, как в вашем посте. Фу, блин, это последнее, что может сделать разумный человек. Понаполучили сертификаты онлайн курсов психологов и считают себя специалистами.

Если вам не нужен, тем лучше
А так выбрать профессионального и сильного никто не мешает. И сейчас все это дистанционно можно и ценник очень доступный
Так что было бы желание
А подход, что чего-то там навесят вам-ну значит не хотите решать проблему реально, а только трындеть о ней на форумной разводке

Гость
#20
Effy

нет конечно. Но ведь зачем принижать другие ситуации? Да, кого-то бросают беременной и это ужасно. Но также и ужасны любые другие предательства

Ну правда, не могу воспринимать прям как сломанную жизнь и весь пафас, извините. Ну попался (м)удак и что? Бывает.

Гость
#21
Гость

Автор, что вы подразумеваете под предательством? Сунул на стороне? Так это природа мужиков такими создала. Предательство, это если ты оформила на себя ипотеку, он обещал клятвенно выплачивать, но после первого взноса свалил в неизвестном направлении. Предательство, это если он тебя бросил больную. Предательство, это если оставил тебя одну в беде. А если потрахался и вернулся домой, это не предательство. Это, конечно, грязь, мерзость, но не предательство. Здесь главное не подхватить ВПЧ онкогенного типа, спид и прочие прелести, передающиеся только половым путем. Конечно, оберегать себя надо, но квалифицировать деяния мужика надо правильно.

Почему-то некоторые считают что другие — их собственность
Шаг влево/вправо — попытка к бегству, оно же предательство
Козлы кругом

Гость
#22
Effy

все что вы описали - предательство. Оно разным бывает. И глупо считать, что измена - не предательство . Видать вам знатно мозги промыли, либо же больно делали, что вы так теперь думаете. В любом случае все эти вышеописанные вами ситуации - предательства, которые могут поломать человека. А мы не роботы, мы - люди. А люди не будут спокойно сидеть и смотреть, как по вашим словам, мужики на стороне всовывают другим. Есть же у нас сердца и самоуважения

Мадам, одна ваша фраза «Видать вам знатно мозги промыли» о многом говорит. Сродни «сами мы не местные». Коэффициент интеллекта (IQ) у вас нулевой. Неудивительно, что вы имеете то, что имеете.

Автор поста
#23
Гость

Ну правда, не могу воспринимать прям как сломанную жизнь и весь пафас, извините. Ну попался (м)удак и что? Бывает.

видно вы никогда не любили, тогда вы и не понимаете какого это, когда разочаровываешься в самом любимом и как это по ощущениям

Автор поста
#24
Гость

Мадам, одна ваша фраза «Видать вам знатно мозги промыли» о многом говорит. Сродни «сами мы не местные». Коэффициент интеллекта (IQ) у вас нулевой. Неудивительно, что вы имеете то, что имеете.

Ну рассуждать про iq другого человека из-за фразы, которую вы не понимаете - это другой разговор)))) тут видно сразу какой у вас iq. А вы видно от жизни хорошей такая злобная? Жаль очень, что так у вас тоже все плохо, что вы свою желчь тут выплескиваете

Гость
#25
Гость

Это ты глупая дура, которая норовит самоутвердиться обвиняя других.

еще одна дураа. Я каким боком самоутверждаюсь, говоря автору правду? Автору никто ничего не должен. Выше все правильно написали. Авторе не Родина, чтоб ее предавать. Помимо ее интересов и потребностей у людей есть свои. Если автор этого не поняла и не догоняет, это говорит о ее глупости и эгоизме. И о вашем, кстати, тоже.

Гость
#26
🦇

Зачем ставить всю жизнь в зависимость от действий одного какого-то неадеквата?
Внутренний стержень надо вырабатывать, а не скатываться в позицию жертвы, перенося ответственность за всю дальнейшую жизнь на постороннего человека. Если проблемы с доверием, самооценкой, то лучше проработать со специалистом

кто там неадекват еще вопрос.

Гость
#27
Effy

была дурой только потому, что верила человеку, который уже несколько раз делал неприятно. Но если не получается видеть людей и их точную натуру (ведь бывают такие искусные манипуляторы и лжецы со стажем), не значит это, что человек глупый

автор, значит. Сами пишете, несколько раз обманывал. И зачем верить такому, кто уже обманывал? Рцы напреджставляли себе того, кем он не является. Вот и все. А у него другие потребности. Жизненные ситуации для того и даны, чтобы на них учиться. Проанализируйте его поведение и сделайте выводы. Внимательно разложите его характер и образ жизни. И на будущее если встретите что-то похожее, знайте что на самом деле может вас ждать. А предателем называть того, кто вам не принадлежит, это глупо. Просто у него одни цели и ценности, у вас другие, вот и все. Все мы разные.

Гость
#28
Effy

все что вы описали - предательство. Оно разным бывает. И глупо считать, что измена - не предательство . Видать вам знатно мозги промыли, либо же больно делали, что вы так теперь думаете. В любом случае все эти вышеописанные вами ситуации - предательства, которые могут поломать человека. А мы не роботы, мы - люди. А люди не будут спокойно сидеть и смотреть, как по вашим словам, мужики на стороне всовывают другим. Есть же у нас сердца и самоуважения

автор, вот в чем измена и предательство? Опишите. Пока что их написанного ясно то, что у него другие ценности и желания, чем у вас. Вы не можете обеспечить ему все потребности, поэтому он добирает на стороне. Есть люди, которые в принципе не могут и не хотят любить одного, они слишком сложные, либо наоборот в вечном пубертате и не переходят на новый уровень. Почитайте Маркиза де Сада. Там все разложено по полочкам. Он мог изначально просто не хотеть быть вам всегда верным. Рцы просто очередная тушка для него, как и другие. Это нормально, пока не встретишь своего. Либо ему нужна такая же, которая с ним оргиями занималась бы и будоражила его изменами.

Меч феминизма
#29
Автор поста

видно вы никогда не любили, тогда вы и не понимаете какого это, когда разочаровываешься в самом любимом и как это по ощущениям

блин, автор!!!! Вы вообще не любили и даже не понимаете что это такое. Если бы вы любили, вы бы сокрушались о нем, винили бы себя, что не смогли сделать этого человека счастливым! А вы его здесь парафине и жалеете сея. А то, что ему любви не дали, что он вынужден бежать искать удовольствия на стороне, вам посрать. В который раз убеждаюсь, что те, кто вопит о предателях вокруг - махровые эгоисты, сами дать не в состоянии ни капельки любви, ни понимания.

Гость
#30
🦇

Зачем ставить всю жизнь в зависимость от действий одного какого-то неадеквата?
Внутренний стержень надо вырабатывать, а не скатываться в позицию жертвы, перенося ответственность за всю дальнейшую жизнь на постороннего человека. Если проблемы с доверием, самооценкой, то лучше проработать со специалистом

Единствннный верный совет здесь)) авторша даже не понимает насколько она душная)) от таких все мужики сбегают, ибо никто не обязан быть нянькой ни для кого. У самой в голове должны быть свои установки и принципы, а не вешаться своим доверием на других как будто это какое-то сокровище

гость
#31
Гость

Единствннный верный совет здесь)) авторша даже не понимает насколько она душная)) от таких все мужики сбегают, ибо никто не обязан быть нянькой ни для кого. У самой в голове должны быть свои установки и принципы, а не вешаться своим доверием на других как будто это какое-то сокровище

у таких и подруги предательницы, и сестры-братья, потому что не живут ее интересами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: