Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя ходить на свидания и общаться с мужчинами?

Добрый день. Тема для женщин. Хочу наладить личную жизнь, одна уже 4 года, мне 39 лет. Но одного желания мало, нужно шевелиться, искать.
Сделала хорошие фотки, завела анкеты на сайтах знакомств. На наших и заграничных. Мужчины пишут, хотят общаться, приглашают на свидания, иностранцы звонят по видеосвязи.. Я откладываю как могу.. Прям неохота это все.. Начинаю придираться к мелочам.. Придумываю разные причины почему мне тот не подходит и этот.. Мне банально лень и выматывает это все эмоционально. Я не знаю что делать, как себя заставить? Напрашивается вопрос, а надо ли мне оно? Отвечаю себе, что надо. Хочу отношений, без них моя жизнь монотонная, безвкусная, живу одна. Хочу чувств, близости, интересного досуга. В общем то в хорошей форме нахожусь, чувствую интерес мужчин. Думаю, смогла бы найти подходящего да неплохого, если б напряглась. А то жизнь проходит, а я все в пресном болоте живу. Ведь буду жалеть потом. Как заставить себя?? Какой пинок дать? Поделитесь опытом, если кто был в такой ситуации.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

общаться лень, общение выматывает эмоционально....
без общения монотонно и скучно
Гм..
Тупик прям
Ну может как на работу сходить?
Сжав зубы?
Ну вот вечером, после работы, чтобы не специально себя вытягивать , через не могу..
Ну раз такая цель..
А там, глядишь и отпустит
И решите, что и не надо этого....

Cвета
#2

Че-то я вам совсем не верю...

Гость
#3

Дура

Гость
#4
Захария

общаться лень, общение выматывает эмоционально....
без общения монотонно и скучно
Гм..
Тупик прям
Ну может как на работу сходить?
Сжав зубы?
Ну вот вечером, после работы, чтобы не специально себя вытягивать , через не могу..
Ну раз такая цель..
А там, глядишь и отпустит
И решите, что и не надо этого....

Работа у меня уже есть. А это все прям как вторая работа. Две работы - тяжело.. Если удается откосить от свидания или от видеозвонка, напридумывая причины почему мне этот чел не подходит, то чувствую большое облегчение. Словно выходной дали.

Гость
#5
Cвета

Че-то я вам совсем не верю...

Почему?

Гость
#6
Гость

Дура

Обоснуйте

Гость
#7

Автор, как я вам понимаю! Это подсознание управляет вами , оно говорит-зачем все эти усилия , если ничего хорошего не получится?! 😩моя ситуация ещё хуже- я даже ни на каких сайтах не зарегистрирована. Ничего не жду. Надоели все!

Гость
#8
Гость

Автор, как я вам понимаю! Это подсознание управляет вами , оно говорит-зачем все эти усилия , если ничего хорошего не получится?! 😩моя ситуация ещё хуже- я даже ни на каких сайтах не зарегистрирована. Ничего не жду. Надоели все!

А сколько вам лет? То есть на личной жизни поставили жирный крест и не паритесь? Или живёте надеждой что однажды само случится?

Гость
#9

Не надо заставлять себя, вы не хотите отношений, семьи, близкого человека. Во всяком случае в лице мужчины. Уж тем более не надо общаться из-под палки с неликвидами с сз.
В отсутствии отношений есть преимущества - свобода, покой, налаженный быт, не надо ни под кого подстраиваться.
Делайте ставку на друзей и родственников для общения.

Гость
#10

Перестаньте называть жизнь пресной без мужика. С мужиком больше пресноты и скукоты.

Гость
#11
Гость

Перестаньте называть жизнь пресной без мужика. С мужиком больше пресноты и скукоты.

Вдвоем как никак жить интереснее, чем в одиночку

Гость
#12
Cвета

Че-то я вам совсем не верю...

Почемму?

Гость
#13
Гость

А сколько вам лет? То есть на личной жизни поставили жирный крест и не паритесь? Или живёте надеждой что однажды само случится?

На пару лет старше вас, крест не поставила, чуда не жду, просто не парюсь. Случки не приемлю, замуж не хочу, свобода дороже.

Гость
#14

Или биболярочка
Или белочка

Дороти
#15

Дорогая автор, у меня два комментария по теме: первое в том, что если ваша жизнь до мужика была, как вы пишете, «пресной», то она и с мужиком такой же будет, ибо тут дело не в мужике, а в подходе к жизни.
И второе, сама ситуация «хочу, но неохота» обычно развивается на фоне внутреннего подсознательного конфликта, наличие которого вы можете и не осознавать. Возможно, есть какие-то негативные установки на тему отношений, обусловленные предыдущим опытом, чтобы вызнать об этом, сядьте спокойно одна в тишине дома, постарайтесь расслабить мозг на пару минут, потом не задумываясь (! Это важно, именно на автомате, не обдумывая, не обрабатывая никоим образом! ), запишите на листок бумаги те ассоциации, которые приходят вам на ум, если спросить «отношения - это ….», «мужчины - ….», явам гарантирую, вы много неожиданного узнаете.

Член
#16

не надо заставлять! Твое появление на свиданке "через не могу" будет читаться по глазам и ничего не выйдет хорошего

Гость
#17

Может попробовать просто расслабиться? Для начала просто с подругой например куда-то выбраться, окунуться в атмосферу отдыха и музыки. У меня похожая ситуация, в процессе тяжелого расставания с 3-хлетними отношениями, на которые было возложено много надежд. 35 лет, никого рядом от слова совсем. Но мне пока не хочется никого искать, рано, нужно переболеть. Но понимаю, что просто с подругой куда-нибудь бы выбралась, без поисков, чисто переключиться. А то как белка в колесе: работа-дом-дела.

#18

Тоже не могу себя заставить- душа оскудела со временем.
Но пытаюсь как-то взбодриться время от времени - нельзя совсем опускать руки.

Захария
#19
Гость

Работа у меня уже есть. А это все прям как вторая работа. Две работы - тяжело.. Если удается откосить от свидания или от видеозвонка, напридумывая причины почему мне этот чел не подходит, то чувствую большое облегчение. Словно выходной дали.

Э...
Я и не предполагала, что ее нет..
Но раз так тошно, значит вам НЕ нужна вторая работа

Гость
#20

Автор я вас понимаю , с ними общаться как бесплатная работа … просите у них деньги , подарки, может это смотивирует вас на общение и коммуникацию с ними . Я так делаю , помогает . На днях мужчина с сайта знакомств заказал мне огромный букет роз, очень приятно))

#21

Вас выматывает режим поиска по сайтам. Знакомьтесь в других местах. И по честному, думать, что вам нужны идеальные отношения с мужчиной и строить реальные отношения это две большие разницы

#22

Мне тоже бывает лень идти на свидания. Особенно когда они холодноваты и похожи на собеседования. Мне кажется нужна теплота и интерес к человеку

#23

А по моему, подсознание автора правильно не дает ему на это энергии, потому что перспективы у этой затеи так себе

Гость
#24

Жила до 23 лет и понимала, что мне отношения вообще не нужны. У меня была очень веселая жизнь (не в плане с?кс, н***ркотики, рок-н-ролл). Потом случайно встретила в автобусе бывшего одноклассника и поженились через 2 месяца.
У меня есть подруга, ей 35. Очень веселая девушка (женщиной сложно её назвать), красиво одевается, постоянно развивается, спорт все дела. И ей никто не нужен!
Зачем кого-то искать? Ищут информацию в интернете, а любовь сама должна прийти. Понятное дело, что дома с чипсами и пивом нельзя 24/7 сидеть, но и насильно не надо кого-то искать.

Гость
#25
Гость

А сколько вам лет? То есть на личной жизни поставили жирный крест и не паритесь? Или живёте надеждой что однажды само случится?

Автор, вы подсознательно понимаете, что мужикам зрелого возраста не нужна романтика, поцелуи обнимашки и совместный досуг. Им нужна обслуга, кухарка и прачка, жопомойка и сиделка для старой мамаши и прочий набор функций. Они после определенного возраста хотят жить вместе, лежать на диване и тратить вашу зарплату. Ваше подсознание вам шепчет, что не надо ввязываться в бытовуху

Гость
#26

Да, свидания с мужиками - это как вторая работа, один напряг и куча убитого времени. Мне иной раз лень даже тупо на сообщения отвечать или вопросы задавать о них. В общем не знаю. С мужиком моя жизнь, как правило, облегчается, - я знаю как им управлять, но ... иной раз не могу себя даже заставить поговорить...

Гость
#27
Гость

Автор, как я вам понимаю! Это подсознание управляет вами , оно говорит-зачем все эти усилия , если ничего хорошего не получится?! 😩моя ситуация ещё хуже- я даже ни на каких сайтах не зарегистрирована. Ничего не жду. Надоели все!

Да, поддержу.
Мозг каждый раз словно говорит: результат будет один, поэтому зачем снова все эти усилия, ради чего...

Гость
#28

у мужиков общаться с женщинами хотя бы мотивация есть - им нужен секссс с новой писсечкой и желательно бесплатно.
Для женщины в общении с мужиком нет вообще смысла...

Гость
#30
Гость

Почему?

…иностранцы звонят по видеосвязи..

Одно дело индусы/турки/арабы, тут всё понятно. Но зачем ты западноевропейцу?

Гость
#31
Гость

у мужиков общаться с женщинами хотя бы мотивация есть - им нужен секссс с новой писсечкой и желательно бесплатно.
Для женщины в общении с мужиком нет вообще смысла...

Чтобы избежать сопутствующих болезней из-за отсутствия секса. И чтобы не жить со своей мамкой до ее смерти в пропахней старушечьим запахом квартире

Гость
#32

А как вам такой вариант? Ходить на свидания для того чтобы всё время на свидании целоваться. Тоже скучно? А если ходить на свидание для того чтобы всё время заниматься сексом на свидании? Тоже скучно? Пресно? Хотите чтобы он всё время был интертересным собеседником и с ним очень интересно? Интересное не может быть бесконечным. Кинофильмов действительно интересных и то снимают мало. Что уж там говорить про мужчину с которым будет всё время интересно.

Гость
#33
Гость

Чтобы избежать сопутствующих болезней из-за отсутствия секса. И чтобы не жить со своей мамкой до ее смерти в пропахней старушечьим запахом квартире

о, ограниченномыслящее существо, считающее что просто само писькотёрство залог здоровья) мухахаха. залог здоровья это оргазмы. а их *** не способно дать. сатисфаер и вуманайзер - вот наши лучшие друзьяшки) потрясающее незнание темы секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: