Гость
Статьи
Дочка не хочет рожать! …

Дочка не хочет рожать! Как заставить?

#Роды 
Дочка не хочет рожать, ей уже 35!
Никак не могу ее уговорить. Боится самого процесса родов и не хочет детей.
Ходит на свидания с парнями, развлекается. Говорит, что не хочет детей вообще, хочет жить для себя!
Я ей сказала,что нужно родить ребёночка для себя, я буду помогать. Ведь счастье в детях, в продолжении рода, ну и в муже тоже.
Она купила квартиру, хочет завести кота, замуж не хочет и с мужчиной жить тоже. Живет одна в одиночестве.
Я пыталась ей объяснить, что можно не жить с мужчиной, но ребёночка надо. Она сказала,дословно:" не хочу быть инкубатором и прислугой".
Не знаю как ее уговорить, мне кажется, она проживает жизнь зря, зачем я ее рожала если она не хочет продолжать наш род? Он вымрет. А я так хотела внуков.
Чувствую бессмысленность ее жизни

Гость
281 ответ
Последний — Перейти
#1

Слишком много триглицеридов в темке 😢

зеркала
#2

По этому нужно рожать 2-3. Если один поподпется такой с причедой то в топку его и квартиры и прочие ништяк и тем кто заинтересован продолжить род. Тут вы сами себя можете только карить. Она не хочет и ты её никак не заставишь. Разве что недвижку только отнять

Гость
#3

Я инкубатор. Обещают золотые горы, заставляют рожать.

Гость
#4

Ужас. Какой смысл в детях мужчинах и семье? Лучше жить в свое удовольствие.

Гость
#5
зеркала

По этому нужно рожать 2-3. Если один поподпется такой с причедой то в топку его и квартиры и прочие ништяк и тем кто заинтересован продолжить род. Тут вы сами себя можете только карить. Она не хочет и ты её никак не заставишь. Разве что недвижку только отнять

Это ее квартира. Она хорошо зарабатывает.
Могла бы и ребеночка хоршоо обеспечить.
И не знаю кому ее квартиры достанутся, когда умрет, детей нет

#6

Если Вы рожали дочь для того, чтобы она продолжала род, а не для того чтобы вырастить здорового счастливого и САМОСТОЯТЛЬНОГО человека, то Вы плохая мать и животное. Вы к своей дочери как к инкубатору относитесь. Бездумно продолжают род только животные, а люди думают головой готовы ли они к этому, что они могут дать ребенку и есть ли у них желание. Если нет ДОБРОВОЛЬНОГО желания родить, то ребенок будет несчастным. И Ваша дочь как раз поумнее Вас, Вы бы лучше ею гордились, что она решила не портить жизнь ни себе, ни ребенку и получает счастье в жизни.
Но Вы плохая мать, поэтому не знаете таких простых вещей.
И кстати, бессмысленная жизнь именно Ваша, а не Вашей дочери, т.к. Ваша заключается лишь в рождении детей, и это печально.

#7
Гость

Это ее квартира. Она хорошо зарабатывает.
Могла бы и ребеночка хоршоо обеспечить.
И не знаю кому ее квартиры достанутся, когда умрет, детей нет

Вам какое дело до ее квартир? Лучше бы подумали о ее счастье, как любящая мать, а Вы думаете только о своих интересах. Не повезло Вашей дочери с матерью, Вы ее абсолютно не любите, ведете себя как эгоистка. Неудивительно, что она решила не заводить семью, т.к. у ее мамы проблемы с головой и она не хочет быть такой как Вы.

Гость
#8

Если вам так нужен маленький ребенок - родите себе, и нянчитесь до посинения. Не можете родить - усыновите, детдома переполнены. Дочь ваша тут причем, если вам нужен ребенок? Ей он не нужен.

Гость
#9

Я рада за вашу дочь, что она смогла купить квартиру. Наверное, все силы кинула на это и выдохлась, хочет отдохнуть. Во времена у нас. Женщина всем должна. И карьеру сделать, и обеспечить себя с ног до головы, и при этом иметь силы детей рожать и мужей обслуживать.

Гость
#10

Автор, вообще- то это ее право- рожать или не рожать. Если не хочет, то пускай живет для себя. Если она родит из- под Вашей палки, то это ни к чему хорошему не приведет. Девушка должна психологически подходить к этому процессу. А то Вы ее заставите, а она потом будет обвинять Вас и отыгрываться на ребенке.
И с учетом того, что сейчас происходит в стране и какие законы хотят принять в будущем ( уже рассматривают, чтобы отбирать детей у родителей в течение 48 часов). Плюс почитайте такие проекты как" Детство 2030" и " Умный город". И подумайте, хотите ли Вы такое будущее для своих внуков или нет.

Гость
#11

Детей нельзя завести по какому то приказу, их можно только встретить. Это свыше . Что касается квартир, то необязательно иметь того кому ее оставить. Найдется кто то.

Гость
#12

Заведите себе пару кошек и отстаньте от дочери. А то вы внуков хотите, а как те заболеют или просто разшумятся - мигом привезете обратно матери.

Гость
#13
Гость

Это ее квартира. Она хорошо зарабатывает.
Могла бы и ребеночка хоршоо обеспечить.
И не знаю кому ее квартиры достанутся, когда умрет, детей нет

В век технологий , даже вы можете получить этого ребёнка, просто попросив яйцеклетку дочери и родив ребёнка от суррогатной матери. Если вам так хочется снова пеленки-распашонки, то дерзайте))

#14

Сама рожай, если хочешь, а от дочери отстань.

#15
Гость

Это ее квартира. Она хорошо зарабатывает.
Могла бы и ребеночка хоршоо обеспечить.
И не знаю кому ее квартиры достанутся, когда умрет, детей нет

Как у такой глупой клуши могла родиться такая умная дочь?

Гость
#16

Гормональная рабынька старой прошивки пытается испортить жизнь своей дочери что бы та так же страдала как и она Особенно мне понравилось -,,ну и в муже тоже,,

Гость
#17

У меня тоже детей нет и не будет. Завещание напишу на двух своих подруг и их детей. Тоже мне проблема кому оставить. В конце концов, можно сиротам, покидающим детский дом.

Гость
#18

Это, похоже, у вас пустая жизнь, если вы видите смысл жизни только в продолжении рода и муже.

Гость
#19
Гость

Это, похоже, у вас пустая жизнь, если вы видите смысл жизни только в продолжении рода и муже.

Гребаные овуляшки Свинофабрика по производству никому не нужных личинок

Гость
#20

В подобных случаях хорошо личный пример помогает.

Гость
#21

1. Вы из какого особенного рода, обязывающего его продолжать?
2. Вы из какого особенного рода, в котором счастье только в размножении?
3. Для каких целей вам внуки?
4. С какими целями вы публично порочите своего ребёнка, обсуждая его жизнь прилюдно?
5. По каким причинам вы настолько презираете свою дочь, что выставляете её в дурном свете?
6. Что мешает вам уважительно относиться к своей дочери и считаться с её решением, мнением, аргументами?
7. По каким причинам вы являетесь неудачницей, впустую и бессмысленно потратившей жизнь и несумевшей полюбить свою дочь?
8. Почему вы такое эгоистичное, несчастное, злобное чудовище, для которого даже дочь нелюбима, незначима, неавторитетна, презренна? Вы мизантроп? Вы псих? Вы насекомое, единственной целью в жизни которого является размножение? Вы из отщепенцев?
9. Кто вы, почему и зачем обгаживаете своего ребёнка? Или вы её не родили, а из детдома взяли?

Сложно даже вообразить уровень деградации и морального уродства быдлобабы, осуждающей и обсуждающей с кем-либо в негативном ключе своих родных, близких. Это уровень насекомого, а не человека.

Робот
#22

Какие-то сумасшедшие налетели на автора. Но права-то она. И для нее это реальная проблема.

Гость
#23
Робот

Какие-то сумасшедшие налетели на автора. Но права-то она. И для нее это реальная проблема.

Если бы она заранее продумала квартиру для дочери, то дочери бы не пришлось упахиваться до 35 на это. Глядишь, у нее бы и другие взгляды на жизнь были, более радостные.

Гость
#24
Робот

Какие-то сумасшедшие налетели на автора. Но права-то она. И для нее это реальная проблема.

Если для неё это проблема - пусть сама и рожает. А дочь пусть сама решает, когда ей рожать, и надо ли вообще.

#25

Если она не хочет детей, это ее право. Мало ли, чего вы хотите, хоть вы и мать. Почему она должна жить по вашей указке? Тем более она взрослый самостоятельный человек. Может, я конечно немного грубо сказала, но это мое мнение.

Поэтесса
#26
Гость

Я рада за вашу дочь, что она смогла купить квартиру. Наверное, все силы кинула на это и выдохлась, хочет отдохнуть. Во времена у нас. Женщина всем должна. И карьеру сделать, и обеспечить себя с ног до головы, и при этом иметь силы детей рожать и мужей обслуживать.

Черт, как же точно вы сказали! Миллион лайков готова поставить под вашими словами!

Гость
#27
Гость

В век технологий , даже вы можете получить этого ребёнка, просто попросив яйцеклетку дочери и родив ребёнка от суррогатной матери. Если вам так хочется снова пеленки-распашонки, то дерзайте))

Я думаю она не согласится
Она даже сказала гормональные контрацептивы никогда не будет принимать, не знаю как предохраняется и спит ли с кем-то я постеснялась спросить!
Я читала чтоб ей сдать яйцеклетку, нужна сильная гормональная стимуляция
А она думает что от гормонов могут быть какие-то проблемы или рак

Гость
#28

Оставьте уже эти совковые взгляды, что обязательно надо рожать, хоть в браке, хоть без оного. Не хочет человек, не надо его заставлять.

Робот
#30
Гость

Оставьте уже эти совковые взгляды, что обязательно надо рожать, хоть в браке, хоть без оного. Не хочет человек, не надо его заставлять.

Дети - это не прихоть для женщины.

Гость
#31
Гость

Я думаю она не согласится
Она даже сказала гормональные контрацептивы никогда не будет принимать, не знаю как предохраняется и спит ли с кем-то я постеснялась спросить!
Я читала чтоб ей сдать яйцеклетку, нужна сильная гормональная стимуляция
А она думает что от гормонов могут быть какие-то проблемы или рак

Так Ваша дочь права. Вы знаете к чему может привести сильная гормональная стимуляция? Оно ей нужно. Человек прежде всего должен думать о своем здоровье, а не от чьих- хотелок.
Есть еще версия, что может у нее какие- то отклонения по женской части и ей нельзя рожать. Так что не надо осуждать девушку, а лучше поговорить с ней спокойно и не давить на нее.

Гость
#32
Гость

Так Ваша дочь права. Вы знаете к чему может привести сильная гормональная стимуляция? Оно ей нужно. Человек прежде всего должен думать о своем здоровье, а не от чьих- хотелок.
Есть еще версия, что может у нее какие- то отклонения по женской части и ей нельзя рожать. Так что не надо осуждать девушку, а лучше поговорить с ней спокойно и не давить на нее.

Вряд ли отклонения
Она просто не хочет
У нас в семье все рожали
У моей сестры двое детей и у племянницы уже двое, хочет третьего
у моей матери было четверо в те годы
Все нормально рожали
Она говорит не хочет
Как можно не хотеть я тоже не понимаю

Гость
#33
Гость

Я думаю она не согласится
Она даже сказала гормональные контрацептивы никогда не будет принимать, не знаю как предохраняется и спит ли с кем-то я постеснялась спросить!
Я читала чтоб ей сдать яйцеклетку, нужна сильная гормональная стимуляция
А она думает что от гормонов могут быть какие-то проблемы или рак

Я тоже гормональные контрацептивы не приемлю. Но это никак не связано с тем, что если матери сильно приспичит родить внука, я откажусь просто стать донором)) Пускай балуется))

Гость
#34
Робот

никакого права баба не имеет не рожать. Это все равно что мужчине не работать.

Не вы ли тут распинались, что дети - это исключительно бабьи хотелки? Ну вот, нашлась такая, что не хочет ни ЗАГСА, ни детей, одобрять надо, но нет, опять всё не так.

Кошка
#35

Я такая же как ваша дочь, только помладше. Дети меня раздражают,беременность вызывают отвращение,а роды невыносимый ужас. Очень хочу быть бесплодной. И у меня такая же мама,которая жаждет внуков и хочет,чтобы я родила для себя,тем самым вызывая к этим в/ы/р/о/д/к/а/м еще большую ненависть!!!!! В такие минуты с трудом, сдерживаюсь,чтобы не избить молодую мать где-нибудь на улице.
Как назло встречаются мужчины которые хотят детей....
Как вариант, хочу взять ребёнка из детдома если будет одиноко.

Гость
#36
Кошка

Я такая же как ваша дочь, только помладше. Дети меня раздражают,беременность вызывают отвращение,а роды невыносимый ужас. Очень хочу быть бесплодной. И у меня такая же мама,которая жаждет внуков и хочет,чтобы я родила для себя,тем самым вызывая к этим в/ы/р/о/д/к/а/м еще большую ненависть!!!!! В такие минуты с трудом, сдерживаюсь,чтобы не избить молодую мать где-нибудь на улице.
Как назло встречаются мужчины которые хотят детей....
Как вариант, хочу взять ребёнка из детдома если будет одиноко.

Вам и вправду рожать нельзя, вы психически больны.

Гость
#37
Робот

никакого права баба не имеет не рожать. Это все равно что мужчине не работать.

Если она сама себя обеспечивает, от вас ничего не просит, то какие проблемы? Хочет рожает-не хочет не рожает.

Гость
#38
Лисичка

Слишком много триглицеридов в темке 😢

Здесь у автора противоположное мнение.
https://woman.ru/kids/medley5/thread/5334565/ Ещё имеются , на кой рожают и для чего, про стакан воды и плохих детей , которые портят жизнь.

Робот
#39
Гость

Не вы ли тут распинались, что дети - это исключительно бабьи хотелки? Ну вот, нашлась такая, что не хочет ни ЗАГСА, ни детей, одобрять надо, но нет, опять всё не так.

Это не просто хотелки. За этими хотелками нормальные природные инстинкты, без которых и женщина становится ненормальной. Прочитайте вот, что Кошка тут же пишет. Вы хотите жить в окружении сумасшедших баб?

Гость
#40
Кошка

Я такая же как ваша дочь, только помладше. Дети меня раздражают,беременность вызывают отвращение,а роды невыносимый ужас. Очень хочу быть бесплодной. И у меня такая же мама,которая жаждет внуков и хочет,чтобы я родила для себя,тем самым вызывая к этим в/ы/р/о/д/к/а/м еще большую ненависть!!!!! В такие минуты с трудом, сдерживаюсь,чтобы не избить молодую мать где-нибудь на улице.
Как назло встречаются мужчины которые хотят детей....
Как вариант, хочу взять ребёнка из детдома если будет одиноко.

Даже на этом форуме много достаточно умственно развитых мужчин, не желающих иметь детей, которые о размножении мыслят как люди разумные, рациональные, прагматичные, дальновидные, ответственные, а не уподобляются, подобно автору, насекомым, руководствующимся инстинктами взамен отсутствующего разума.

#41

Иди вздернись и не лезь в жизнь к взрослому человеку. Как ты прожила и какие у тебя ценности никого не беспокоят.

Робот
#42
Гость

Даже на этом форуме много достаточно умственно развитых мужчин, не желающих иметь детей, которые о размножении мыслят как люди разумные, рациональные, прагматичные, дальновидные, ответственные, а не уподобляются, подобно автору, насекомым, руководствующимся инстинктами взамен отсутствующего разума.

Мужчины, не желающие детей, и мужчины, разумно думающие о размножении - это совершенно разные мужчины.

Гость
#43
Гость

Гребаные овуляшки Свинофабрика по производству никому не нужных личинок

Абсолютно нормально отношусь к желанию жить для себя и к нежеланию рожать детей, но зачем же опускаться до оскорблений? Это все на что у вас мозгов хватило? Свою "жизнь для себя" вы на это тратите, на совершенствование навыков в быдлячестве? Грустно то как((

Гость
#44
Кошка

Я такая же как ваша дочь, только помладше. Дети меня раздражают,беременность вызывают отвращение,а роды невыносимый ужас. Очень хочу быть бесплодной. И у меня такая же мама,которая жаждет внуков и хочет,чтобы я родила для себя,тем самым вызывая к этим в/ы/р/о/д/к/а/м еще большую ненависть!!!!! В такие минуты с трудом, сдерживаюсь,чтобы не избить молодую мать где-нибудь на улице.
Как назло встречаются мужчины которые хотят детей....
Как вариант, хочу взять ребёнка из детдома если будет одиноко.

Я очень надеюсь, что вы не станете брать ребёнка из детдома и вообще в принципе не станете заводить детей. Упаси Господи, чтобы женщина, которая называет детей вырод.ками стала матерью.

Гость
#45
Гость

Вряд ли отклонения
Она просто не хочет
У нас в семье все рожали
У моей сестры двое детей и у племянницы уже двое, хочет третьего
у моей матери было четверо в те годы
Все нормально рожали
Она говорит не хочет
Как можно не хотеть я тоже не понимаю

И дальше что? Ключевое слово, она не хочет. Вы ее что силком заставить родить хотите? Да, представьте себе многие сейчас 10 раз подумают прежде, чем родить. Сейчас время такое. Оглянитесь вокруг, что делается. Так это еще цветочки. Далее ювеналка, детство 2030 со всеми вытекающими. Хотите такое будущее своим внукам?

Гость
#46

Всмысле ?заставить ?!...что

Гость
#47
Робот

никакого права баба не имеет не рожать. Это все равно что мужчине не работать.

куча мужиков не работает
и ничо

Гость
#48
Робот

Мужчины, не желающие детей, и мужчины, разумно думающие о размножении - это совершенно разные мужчины.

Аргументируйте!

Гость
#49
Гость

Вам и вправду рожать нельзя, вы психически больны.

хватит навязывать бред что все женщины должны хотеть детей
пора принять тот факт что не все мужчины хотят детей
и не все женщины хотят детей

Гость
#50
Робот

Это не просто хотелки. За этими хотелками нормальные природные инстинкты, без которых и женщина становится ненормальной. Прочитайте вот, что Кошка тут же пишет. Вы хотите жить в окружении сумасшедших баб?

не важно что кто то назовет ненормальной
жить надо ради собственного удовольствия
а не ради навязанной нормальности

Следующая тема