Гость
Статьи
Как должна поступить …

Как должна поступить женщина, которая не хочет рожать от мужа

В существующих условиях многие женщины не хотят рожать (достаток тут дело десятое - в европе тоже не рожают). И, как показывает форум, возникают проблемы в семейной жизни - когда муж ребенка хочет.Итак, рожать или не рожать - право женщины, но у мужа есть такое же право иметь ребенка, как у жены его не рожать. А брак, семья создаются для рождения детей по общему правилу.Значит, чтобы не нарушать права мужа женщина, которая не хочет рожать должна (это не договор, а моральные обязательства):1. До свадьбы предупредить жениха о том, что она не хочет иметь детей вообще.2. Если она хочет иметь детей только в определенных условиях - до свадьбы озвучить их: в квартире столько то комнат, машина такая-то, зарплата такая-то.3. Если она хочет родить через определенный срок - озвучить точный срок - сколько лет.Если после этого мужчина не согласен создавать семью считать, что именно она не подошла мужчине, а не жених ее бросил.4. В случае , если семья создана, но женщина не хочет соблюдать условия - вообще рожать, или рожать при созданных условиях см. п.2, или в сроки см. п.3 - то она должна:4.1. Найти мужу себе замену - симпатичную женщину, которая родит ему ребенка и станет ему женой.4.2. Дать мужу быстрый развод.Так будет честно, не правда ли?

Брачный контрактник
222 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

после первого пункта можно смело бросать такую женщину, ничего не объясняя)

#2

До свадьбы предупредить жениха о том, что она ПОКА не хочет иметь детей. А потом видно будет. Может вообще характерами не сойдутся, может у него/неё другая/другой появятся, да мало ли чего еще - может захочет детей. Так надо, как-то без острых углов, абстрактненько...

Гость
#3

Будет честно. Только в 99% случаев свадьбы не будет. Поэтому женщины никогда не будут честны.

Брачный контрактник
#4
Гюльчатай

До свадьбы предупредить жениха о том, что она ПОКА не хочет иметь детей. А потом видно будет. Может вообще характерами не сойдутся, может у него/неё другая/другой появятся, да мало ли чего еще - может захочет детей. Так надо, как-то без острых углов, абстрактненько...

Абстактненько не надо, надо конкретнинько.

Или хочешь рожать или не хочешь, чтобы мужчина не тратил время на женщину, которая не в состоянии дать ему семейное счастье - в которое обязательным атрибутом входят дети.

Только конкретика, всякая абстракция суть брехня.

Гость
#5

А это смотря какой мужчина... Есть те, кто детей ненавидит и не хочет их.

Хотя я лично не понимаю как можно вообще не хотеть детей...

Брачный контрактник
#6
Гость

Будет честно. Только в 99% случаев свадьбы не будет. Поэтому женщины никогда не будут честны.

Если женщина не была честна и брак построен на лжи - такой брак муж должен иметь право расторгнуть с минимальными потерями материальными для себя - восстановить статус кво, как при фиктивном браке.

Брачный контрактник
#7
посмотри направо

после первого пункта можно смело бросать такую женщину, ничего не объясняя)

Обычно женщины озвучивают свои взгляды на семейную жизнь после свадьбы :))

Крошка енот
#8

Зачем тогда вообще нужен этот брак?

Гость
#9

Вообще-то пары задолго до брака обсуждают такие вопросы - хотят ли детей, сколько, какого пола.

Брачный контрактник
#10
Крошка енот

Зачем тогда вообще нужен этот брак?

Если муж хочет детей, а жена не хочет - брак не нужен, нужно чтобы женщина расставила точки над "и" до брака или компенсировала причиненные мужу неудобства (потраченное на нее время) если все таки брак состоялся, а детей она все равно не хочет.

Брачный контрактник
#11
Гость

Вообще-то пары задолго до брака обсуждают такие вопросы - хотят ли детей, сколько, какого пола.

А тогда почему на форуме столько постов и тем про жен, которые не хотят рожать?

Женщины до брака склонны говорить то, что нравится мужчине - то есть врать.

Гость
#12

Все честно и справедливо, я согласна.)

Гость
#13

Я оба раза уходила от мужей- хотели детей, а я нет. Зачем людям портить жизнь, если дети не входят в мои планы. А самое странное, что это оговаривалось еще до брака, так нет же, заканчивается тем, что мужчина хочет ребенка((

Гость
#14

Улыбнул пункт про то, что жена обязана найти мужу симпатичную женщину, согласную родить ему и стать женой. Муж инвалид или неликвид, поэтому не в состоянии решить проблему самостоятельно?

Гость
#15
Брачный контрактник

Гость

Будет честно. Только в 99% случаев свадьбы не будет. Поэтому женщины никогда не будут честны.

Если женщина не была честна и брак построен на лжи - такой брак муж должен иметь право расторгнуть с минимальными потерями материальными для себя - восстановить статус кво, как при фиктивном браке.

Открыли Америку.... Нормальный человек позаботится о сохранении своего добрачного имущества до свадьбы. Это касается как мужчин, так и женщин. А чтобы не было мучительно больно при дележке - не надо связываться с голозадыми.

посмотри направо
#16
Брачный контрактник

Обычно женщины озвучивают свои взгляды на семейную жизнь после свадьбы :))

а это не страшно. Штамп не обладает каким-либо иммунитетом.

Не хочет ну и *** с ней. Есть много, которые хотят.

сладкая М
#17
Гость

Улыбнул пункт про то, что жена обязана найти мужу симпатичную женщину, согласную родить ему и стать женой. Муж инвалид или неликвид, поэтому не в состоянии решить проблему самостоятельно?

+100000000

Брачный контрактник
#18
Гость

Улыбнул пункт про то, что жена обязана найти мужу симпатичную женщину, согласную родить ему и стать женой. Муж инвалид или неликвид, поэтому не в состоянии решить проблему самостоятельно?

Нет, просто если женщина потратила время мужа - она должна это компенсировать хотя бы тем, что найдет себе замену.

Брачный контрактник
#19
сладкая М

+100000000

Есть понятие утрачена выгода. Связавшись с женщиной, которая не хочет детей муж потерял время, нервы, силы, женщина должна компенсировать это по минимуму - хотя бы найти себе замену.

Евгения
#20

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я его честно предупредила, что больше не хочу и не буду рожать(у меня есть сын от первого брака), он говорил, что ему главное чтоб мы были вместе. Прошло 3года и он теперь умоляет меня родить. Вот что мне делать???? Детей больше не хочу вообще, но и муж мне очень дорог...

Брачный контрактник
#21
Евгения

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я его честно предупредила, что больше не хочу и не буду рожать(у меня есть сын от первого брака), он говорил, что ему главное чтоб мы были вместе. Прошло 3года и он теперь умоляет меня родить. Вот что мне делать???? Детей больше не хочу вообще, но и муж мне очень дорог...

Рожать.

Гость
#22
Евгения

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я его честно предупредила, что больше не хочу и не буду рожать(у меня есть сын от первого брака), он говорил, что ему главное чтоб мы были вместе. Прошло 3года и он теперь умоляет меня родить. Вот что мне делать???? Детей больше не хочу вообще, но и муж мне очень дорог...

Вы его честно предупредили. Он согласился. Чего теперь-то он от вас хочет?

Гость
#23
Брачный контрактник

Евгения

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я его честно предупредила, что больше не хочу и не буду рожать(у меня есть сын от первого брака), он говорил, что ему главное чтоб мы были вместе. Прошло 3года и он теперь умоляет меня родить. Вот что мне делать???? Детей больше не хочу вообще, но и муж мне очень дорог...

Рожать.

С какого перепуга? Мужчина был честно предупрежден. Что-то вы от своих же контрактов открещиваетесь.

Гость
#24
Гость

С какого перепуга? Мужчина был честно предупрежден. Что-то вы от своих же контрактов открещиваетесь.

Насколько честно предупрежден? Вы ему прямо сказали, что не хотите иметь детей?

И с какой стати мужчине связываться с женщиной, которая не хочет рожать - получается, что он не выполнил основную биологическую функцию, в вашем случае не нужно искать себе замену - не захотите рожать он сам найдет ту, которая захочет.

Гость
#25
Гость

Насколько честно предупрежден? Вы ему прямо сказали, что не хотите иметь детей?

И с какой стати мужчине связываться с женщиной, которая не хочет рожать - получается, что он не выполнил основную биологическую функцию, в вашем случае не нужно искать себе замену - не захотите рожать он сам найдет ту, которая захочет.

Есть такая штука любовь. И если сначала он был под ее влиянием, то его все устраивало. А теперь завяли помидоры и мужик нарывается на развод.

Гость
#26
Гость

Есть такая штука любовь. И если сначала он был под ее влиянием, то его все устраивало. А теперь завяли помидоры и мужик нарывается на развод.

есть такая штука страсть, а любовь...если женщина не любит детей может ли она в принципе любить кого-то кроме себя?

Гость
#27
Евгения

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я его честно предупредила, что больше не хочу и не буду рожать(у меня есть сын от первого брака), он говорил, что ему главное чтоб мы были вместе. Прошло 3года и он теперь умоляет меня родить. Вот что мне делать???? Детей больше не хочу вообще, но и муж мне очень дорог...

тут по ходу ваш муж тему создал на эту же тему, его ник Фотон

Евгения
#28
Гость

Насколько честно предупрежден? Вы ему прямо сказали, что не хотите иметь детей?

И с какой стати мужчине связываться с женщиной, которая не хочет рожать - получается, что он не выполнил основную биологическую функцию, в вашем случае не нужно искать себе замену - не захотите рожать он сам найдет ту, которая захочет.

Сначала он был на все мои условия согласен, даже не возмутился моему предупреждению. Зато теперь.... Рожать-то я точно не буду, это 100%, но как мне не потерять мужа???

Гость
#29

Согласна со всем, кроме п. "найти симпатичную женщину" на замену) Как определять симпатичность будем,а?)) На мой взгляд,может, симпатичная, а на ваш,автор, может и нет:)) А то приведу какую-нить, а ты скажешь:"Страшна, не подходит", что делать будем?)))))

Издевка
#30

не правда ли..

Если бы мужчины не врали ни в чем, то так бы и сделала.. в противном (реальном) случае фиг вам

Издевка
#31
Евгения

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я его честно предупредила, что больше не хочу и не буду рожать(у меня есть сын от первого брака), он говорил, что ему главное чтоб мы были вместе. Прошло 3года и он теперь умоляет меня родить. Вот что мне делать???? Детей больше не хочу вообще, но и муж мне очень дорог...

у меня была похожая ситуация, правда муж был уверен, что "с возрастом пройдет"

Гость
#32
Гость

Согласна со всем, кроме п. "найти симпатичную женщину" на замену) Как определять симпатичность будем,а?)) На мой взгляд,может, симпатичная, а на ваш,автор, может и нет:)) А то приведу какую-нить, а ты скажешь:"Страшна, не подходит", что делать будем?)))))

Если муж выбрал вас - значит ориентируйтесь на свою внешность, но покрасивее.

Гость
#33
Издевка

не правда ли..

Если бы мужчины не врали ни в чем, то так бы и сделала.. в противном (реальном) случае фиг вам

Мужчины мало врут по крайней мере в таких серьезных вещах, вы не сможете привести контрпримеров.

Издевка
#34
Гость

Издевкане правда ли..

Если бы мужчины не врали ни в чем, то так бы и сделала.. в противном (реальном) случае фиг вамМужчины мало врут по крайней мере в таких серьезных вещах, вы не сможете привести контрпримеров.

во-первых, еще как врут. Даже если знают, что не могут иметь детей, все равно об этом не говорят.

во-вторых, для меня любое вранье от мужа серьезное.

Гость
#35
Издевка

во-вторых, для меня любое вранье от мужа серьезное.

если муж соврал насчет того, что был не на работе задержался, а попил пива с другом и жена, которая соврала, что готова иметь детей - и все равнозначно? Узнаю женскую недологику.

Гость
#36

А нахлена замуж тогда выходить вообще?

Пусть сидит сама и себе самой радуется.

Если замуж по любви выходит, то всегда хочет родить ребенка. Если физически не может, то двое в браке, любя друг друга или усыновят, или решать жить толко вдвоем, без детей.

Но, как я вижу, у автора этой темы о любви и речи нет.

Жалкие люди...

Евгения
#37
Гость

А нахлена замуж тогда выходить вообще?

Пусть сидит сама и себе самой радуется.

Если замуж по любви выходит, то всегда хочет родить ребенка. Если физически не может, то двое в браке, любя друг друга или усыновят, или решать жить толко вдвоем, без детей.

Но, как я вижу, у автора этой темы о любви и речи нет.

Жалкие люди...

А ЧФ теперь вообще замуж не выходить что ли?

Гость
#38
Евгения

А ЧФ теперь вообще замуж не выходить что ли?

А зачем? Брак институт защищающий детей а не право женщины сидеть на шее у мужика.

Гость
#39
Гость

А нахлена замуж тогда выходить вообще?

Пусть сидит сама и себе самой радуется.

Если замуж по любви выходит, то всегда хочет родить ребенка. Если физически не может, то двое в браке, любя друг друга или усыновят, или решать жить толко вдвоем, без детей.

Но, как я вижу, у автора этой темы о любви и речи нет.

Жалкие люди...

Женщины любят деньги, квартиры, турпоездки, машины.

О том что женщины могут любить мужчин я на этом форуме не читал.

Издевка
#40
Гость

если муж соврал насчет того, что был не на работе задержался, а попил пива с другом и жена, которая соврала, что готова иметь детей - и все равнозначно? Узнаю женскую недологику.

мы говорим о вранье до брака.

Мужья изменяют, приносят к женам всякие зппп, от них беременеют любовницы.. этого достаточно

Гость
#41
Гость

...Женщины любят деньги, квартиры, турпоездки, машины.

О том что женщины могут любить мужчин я на этом форуме не читал.

Автор, вы на антивумен загляните как-нибудь:)) там вы тоже не найдете того, что мужчины могут любить женщин:)))) мужчины точно так же любят деньги(!), машины и прочее)))

Гость
#42

У меня подруга долгое время жила в браке без детей (по обоюдному согласию). Потом но ушел от нее к другой, объяснив, что ему хочется наследника. Причем, сам он русский, а не восточный мужчина. Теперь в новой семье у него трое детей. Так что честность с самого начала не всегда помогает(( Так, что лучше искать мужчину, который не любит детей (главное не типов с психологическими травмами детства) или выбирать мужчину, у которого уже есть дети и больше он не хочет (но тут тоже свои минусы).

Андрюха Питерский
#43

Тема бредовая...

Ибо начиная встречаться,дама(даже с киндером от первого брака)б может говорить что и отношения ей не шибко нать, а уж дети вообще ни к чему..

Но проходит совсем немного времени, а она уже влюблена, а ей бы очень хотелось замуж, а родить от "любимого" блажь.

Издевка
#44
Андрюха Питерский

Тема бредовая...



Ибо начиная встречаться,дама(даже с киндером от первого брака)б может говорить что и отношения ей не шибко нать, а уж дети вообще ни к чему..



Но проходит совсем немного времени, а она уже влюблена, а ей бы очень хотелось замуж, а родить от "любимого" блажь.

такой же думал мой второй муж..

Гермиона
#45

даже не хочу читать всю ту ахинею после вопросы темы. отвечаю на вопрос - разводиться и рожать НЕ от мужа.

Масяня
#46
Гость

Издевка

не правда ли.. Если бы мужчины не врали ни в чем, то так бы и сделала.. в противном (реальном) случае фиг вам

Мужчины мало врут по крайней мере в таких серьезных вещах, вы не сможете привести контрпримеров.

Ещё как врут. Взять хотя бы моего идеального мужа=0)) До брака было оговорено, что я рожаю ОДИН РАЗ. Согласился, при чём уверял, что и сам больше одного не хотел бы. Прошло 10 лет. И то ли человек раздружился с математикой, то ли склероз настиг, но началось - А почему ты так категорична? Ну неужели совсем-совсем не хочешь второго?

Андрюха Питерский
#47
Масяня

Ещё как врут. Взять хотя бы моего идеального мужа=0)) До брака было оговорено, что я рожаю ОДИН РАЗ. Согласился, при чём уверял, что и сам больше одного не хотел бы. Прошло 10 лет. И то ли человек раздружился с математикой, то ли склероз настиг, но началось - А почему ты так категорична? Ну неужели совсем-совсем не хочешь второго?

Это не враньё деточка.) Это жизнь.

Вы так же могли бы через 10 лет захотеть, но считали бы данное эгоизмом мужа.

Ми
#48

Не понимаю,как можно не хотеть ребенка от любимого мужчины..

#49
Брачный контрактник

она должна:4.1. Найти мужу себе замену - симпатичную женщину, которая родит ему ребенка и станет ему женой.

А муж что - теленок, не способный сам себе найти ту, которая "ему" родит? Это жена должна делать?

#50
Ми

Не понимаю,как можно не хотеть ребенка от любимого мужчины..

Прекрасно можно. Любовь к мужчине совершенно не обязательно подразумевает желание его "размножить". Можно просто любить конкретного мужчину.