Гость
Статьи
Почему рожать должна …

Почему рожать должна только женщина?

И так,моя история.Я девушка,мне 27 лет,моему мужчине 30 лет,вместе мы около двух лет.Я закончила школу с золотой медалью,поступила в престижный университет,закончила с красным дипломом,имею высокооплачиваемую работу,купила себе машину,планирую так же приобрести квартиру,путешествую,так как зарплата позволяет,живу так скажем в финансовом плане очень хорошо.Мой мужчина так же,успешен в работе,образован и имеет два оконечных высших с красным дипломом и достойную работу.То есть мы оба состоялись в карьере и финансово так скажем и не собираемся останавливаться на достигнутом.Тут начали обсуждать брак,семью,детей,он сказал,что хотел бы детей в будущем,а так же семью,я ему говорю,что я не против брака,а вот детей я рожать не собираюсь,у нас начался конфликт по этому поводу.Простите конечно,а почему рожать детей должна я?Почему я должна пойти на такое в прямом смысле физические жертвоприношение,в последствии беременности и родов иметь кучу физических увечий,я должна буду тратить нервы,жертвовать свободой,сном,личными желаниями и хотелками,временем в конце концов,в каком-то смысле жертвовать своей независимостью и профессионализмом в рабочем плане,а мужчина тем временем будет свободен,он просто получит готового ребёнка и буквально никак собой не пожертвует.Разве это справедливо?Почему строить карьеру могут и мужчины и женщины,но жертвовать собой ради детей физически и социально должна только женщина?Даже иногда прихожу к такой мысли,что если родить может только женщина,то какого лешего она должна в этой жизни делать что-то ещё?Почему если мужчина хочет детей,то он получает готового ребёнка от женщины,а если женщина хочет детей,то она должна сама родить?Справедливо будет если будут рожать искусственные организмы,искусственная матка или что-то ещё.Женщина не инкубатор и должно быть полное равноправие и в физическом плане! #дети

35 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Не хочешь - не рожай. Разойдитесь и не портите друг другу жизнь. Вы же не в браке, а значит ничего не должны друг другу. Он свою позицию высказал. Он хорошо зарабатывает и найдет ту, которая родит, а вы продолжите отдыхать и строить карьеру, до тех пор, пока от одиночества не завоете.

Cвета
#2

Все ваши золотые медали красные дипломы и престижный университет не сделали вас умнее ни на йоту.
Жалко вас, честно.
И даже жалко тараканов вашей башке, бедные, как они, наверное, мучаются, кхе-кхе...

Гость
#3

Вы д_ура?

Гость
#4

Ну возьмите суррогатную. Тем более вы финансово можете это позволить. Но если вам вообще дети не нужны, тогда наверное вы разные и лучше поискать другого мужчину, который не хочет детей. А вашему мужчине найти женщину, которая готова рожать.

Гость
#5

Процесс зачатия тоже очень сложный. Да на ту энергию, что тратим ради вас во время фрикций - посёлок можно зимой греть! Нет, я не пытаюсь обесценить процесс вынашивания с родами, но мы-то тоже все в трудах ради общего блага.

Гость
#6

Оставьте свои гены при себе.

Трансгендер
#7

Трусы сними и посмотри ,почему именно женщина рожает

Джафар
#8

Ну да вы правы. Наверное потому что состоялись в карьере. Среди моих знакомых очень любят рожать и не вякать те, кто не хочет работать. Что в принципе они и получили. Ну еще есть категория овульнутых женщин, они хоть матку разорвут ради ребенка, так сильно его хотят.

Гость
#9

Ну изобретите что-то чтобы рожать могли и мужчины. В чем проблема-то?

#10

Не рожай! Только жизнь себе испортишь. Или пусть мужчина тебе оплатит половину суррогатного материнства и возьмёт на себя половину декрета.

Джафар
#11
Гость

Ну изобретите что-то чтобы рожать могли и мужчины. В чем проблема-то?

Так мужчины не буду рожать, даже если будет возможность)) разве что ***

Гость
#12

Вот раньше халява была, да. Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова... А потом там что-то произошло и рожать стали женщины.

Мужло подлое
#13

Рожу от достойной женщины

Мужло подлое
#14

Почему если мужчина хочет детей,то он получает готового ребёнка от женщины

А если она ***?

Гость
#15
Мужло подлое

Рожу от достойной женщины

Всё получится, главное стараться. Тужиться постоянно или типа того, хз

Гость
#16

Не рожай. В случае развода он как был успешным, таким и останется, и легко заведет себе бездетную молоденькую, а ты станешь ***. А как известно, *** никому не нужны. Только жизнь себе испортишь.

Гость
#17

С материальным достатком, почти нет проблем во время беременности, и роды за деньги облегчат. Няню можно нанять круглосуточную.
Если рожать, это не ваше, прямо скажите своему мужчине. Чтоб не тратил на вас своё время и искал ту, которая родит, если он не представляет семью без детей. Потому что всеравно разбежитесь.

Гость
#18

В Израиле, идут разработки по созданию искусственной матки, но до её создания, чтоб была настолько совершенная, очень еще далеко.

Гость
#19

Автор вам точно 27 ? Похоже на какое то нытье маленькой девочки у которой только начались первые месячные. Роды это естественный процесс, заложенный в женщину генетически , но у женщины есть выбор, рожать или нет, не надо вам не рожайте. Вы бы еще пожаловались "а почему у моего мужчины есть член а у меня нет... "

Гость
#20
Гость

Процесс зачатия тоже очень сложный. Да на ту энергию, что тратим ради вас во время фрикций - посёлок можно зимой греть! Нет, я не пытаюсь обесценить процесс вынашивания с родами, но мы-то тоже все в трудах ради общего блага.

Вы от этого удовольствие получаете!

Гость
#21
Гость

Вы от этого удовольствие получаете!

Так и есть. Получаем. Но это не отменяет тяжести сурового мужского труда.

Вагинальный баребух
#22

Я не против родить. Но могу только через ж0пу.

Гость
#23

Для таких ебанашек есть детдома, выбирай любого. Вот уж действительно, переученный хуже недоученного.

Гость
#24
Гость

Автор вам точно 27 ? Похоже на какое то нытье маленькой девочки у которой только начались первые месячные. Роды это естественный процесс, заложенный в женщину генетически , но у женщины есть выбор, рожать или нет, не надо вам не рожайте. Вы бы еще пожаловались "а почему у моего мужчины есть член а у меня нет... "

В Штатах эта проблема (про член) назрела. Там местные дуры на волне равноправия захотели мочиться стоя, буржуины тут же им сварганили т.н. пи-мэйт (Р-mate), "товарищ" для посцать стоя, есть курсы, где учат как стряхивать и убирать, получается не у всех...:)

Гость
#25

Я также думала до 30. Мне было жалко себя. Своё тело. Имею право. Мне хотелось отношений, но не хотелось детей. Все мужчины хотят детей, чтоб наследить, привязать. Причины разные. И никто не хочет оформить жильё на меня, сделать ремонт в родительском доме. Вклад в мою судьбу, одним словом. Только детей. А как жить, крутиться, должна я решить. В этом был страх. Сейчас мне 33. Есть понимание как жить. Мне страшно остаться одной мире, не с кем посоветоваться, у всех свои семьи. Поэтому я хочу детей. Замуж не хочу. Я к тому, что ваше мнение и желание может поменяться. Не оправдывайтесь. С появлением ребенка на вас навалится груз проблем. А муж может удивлённо разводить руками - ну нет жилья! Ну нет сейчас работы! А что я могу сделать? Моя коллега родила от мужчины с карьерой, должностью, зарплатой троих. Муж ушёл на пенсию в 42 и больше не работает. Жилья нет. Пособий нет, тк она замужем. А муж руками разводит - а что я могу сделать?????

Гость
#26

Люди живут своими желаниями. Знаю мужчин ушли типа от любимых, потому что не родила. Это просто эгоизм. Бывший бросил жену, потому что у неё 2е детей от бывшего и больше ей не надо. Бросил. И ныл мне, как хорошо жил с женой. Ну и жил бы дальше. Я ему не родила, тк не увидела в нём мужчину. Любая вменяемая, у которой разум не затуманен алкоголем, которая дружит с головой, обойдёт его вниманием. А вот дура родит и окажется в п0пе. Это не тот человек, который будет сражаться за выживание семьи. Он малодушно предоставит тебе эту роль. Так что, готовься к тому, что муж может уйти. Я раньше была наивна и добра. Жила по совести. Считала отношения это союз на небе. В итоге, меня использовали. Я винила себя. Сейчас в 30+ понимаю, люди живут своими желаниями. Захотелось стать отцом? Жена, девушка против? Легко нашёл ту, которая даст желаемое. Наигрался в отца, захотелось карьеру и денег? Найдёт начальницу, дочку депутата дабы получить желаемое. И я перестала стесняться. Замуж официально не хочу. Мне неудобно делить своё потом, разводиться. Бывший заявил, что будет оформлять брак в своём родном городе, тк разводился и делал доверенность чтоб с бывшей развели по месту регистрации брака. Делает, как ему удобно. Я должна брать кредит и ехать к нему на родину развод оформлять? Та пошёл он. Выходя замуж я лишаюсь пособия ежемесячно до 18 лет ребёнка 6500 р на каждого ребенка. Я делаю, как мне удобно. Мужчин не волнует обида, почему он не женится, неудобно получать девушкам вопросы "когда замуж?". Так какого хрена меня должно волновать то, что возможно его заденет моё нежелание замуж за него. Значит, будем искать согласного на мои условия.

Гость
#27
Гость

Люди живут своими желаниями. Знаю мужчин ушли типа от любимых, потому что не родила. Это просто эгоизм. Бывший бросил жену, потому что у неё 2е детей от бывшего и больше ей не надо. Бросил. И ныл мне, как хорошо жил с женой. Ну и жил бы дальше. Я ему не родила, тк не увидела в нём мужчину. Любая вменяемая, у которой разум не затуманен алкоголем, которая дружит с головой, обойдёт его вниманием. А вот дура родит и окажется в п0пе. Это не тот человек, который будет сражаться за выживание семьи. Он малодушно предоставит тебе эту роль. Так что, готовься к тому, что муж может уйти. Я раньше была наивна и добра. Жила по совести. Считала отношения это союз на небе. В итоге, меня использовали. Я винила себя. Сейчас в 30+ понимаю, люди живут своими желаниями. Захотелось стать отцом? Жена, девушка против? Легко нашёл ту, которая даст желаемое. Наигрался в отца, захотелось карьеру и денег? Найдёт начальницу, дочку депутата дабы получить желаемое. И я перестала стесняться. Замуж официально не хочу. Мне неудобно делить своё потом, разводиться. Бывший заявил, что будет оформлять брак в своём родном городе, тк разводился и делал доверенность чтоб с бывшей развели по месту регистрации брака. Делает, как ему удобно. Я должна брать кредит и ехать к нему на родину развод оформлять? Та пошёл он. Выходя замуж я лишаюсь пособия ежемесячно до 18 лет ребёнка 6500 р на каждого ребенка. Я делаю, как мне удобно. Мужчин не волнует обида, почему он не женится, неудобно получать девушкам вопросы "когда замуж?". Так какого хрена меня должно волновать то, что возможно его заденет моё нежелание замуж за него. Значит, будем искать согласного на мои условия.

У вас уже есть дети или только планируете ?

Гость
#28
Гость

Процесс зачатия тоже очень сложный. Да на ту энергию, что тратим ради вас во время фрикций - посёлок можно зимой греть! Нет, я не пытаюсь обесценить процесс вынашивания с родами, но мы-то тоже все в трудах ради общего блага.

Мужик сравнил получение удовольствия с процессом беременности и родов🤣
Привяжи к своему пузу мешок с цементом, напейся воды на ночь, литра 3, ну еще токсикоз. И сами роды конечно. Где у мужика всё это во время секса? А роды, разрывы?

Гость
#29
Гость

Не рожай. В случае развода он как был успешным, таким и останется, и легко заведет себе бездетную молоденькую, а ты станешь ***. А как известно, *** никому не нужны. Только жизнь себе испортишь.

Ну да, а богатые немолодые мужики всем нужны, не из-за денен конечно

Гость
#30
Гость

Я также думала до 30. Мне было жалко себя. Своё тело. Имею право. Мне хотелось отношений, но не хотелось детей. Все мужчины хотят детей, чтоб наследить, привязать. Причины разные. И никто не хочет оформить жильё на меня, сделать ремонт в родительском доме. Вклад в мою судьбу, одним словом. Только детей. А как жить, крутиться, должна я решить. В этом был страх. Сейчас мне 33. Есть понимание как жить. Мне страшно остаться одной мире, не с кем посоветоваться, у всех свои семьи. Поэтому я хочу детей. Замуж не хочу. Я к тому, что ваше мнение и желание может поменяться. Не оправдывайтесь. С появлением ребенка на вас навалится груз проблем. А муж может удивлённо разводить руками - ну нет жилья! Ну нет сейчас работы! А что я могу сделать? Моя коллега родила от мужчины с карьерой, должностью, зарплатой троих. Муж ушёл на пенсию в 42 и больше не работает. Жилья нет. Пособий нет, тк она замужем. А муж руками разводит - а что я могу сделать?????

Да мужики как червяки, никчемные. Еще и ноют, как им тр@×@ться тяжело, откуда такие ничтожества только берутся

Гость
#31
В

Не хочешь - не рожай. Разойдитесь и не портите друг другу жизнь. Вы же не в браке, а значит ничего не должны друг другу. Он свою позицию высказал. Он хорошо зарабатывает и найдет ту, которая родит, а вы продолжите отдыхать и строить карьеру, до тех пор, пока от одиночества не завоете.

во - первых : даже если-бы они были в браке, она все равно ему ничего не должна
а во-вторых : почему это она будет в одиночестве если уйдёт от него? найдёт себе молодого человека, который будет иметь такую - же позицию как и у нее. в нашем мире 7 млрд. человек.

Гость
#32
Cвета

Все ваши золотые медали красные дипломы и престижный университет не сделали вас умнее ни на йоту.
Жалко вас, честно.
И даже жалко тараканов вашей башке, бедные, как они, наверное, мучаются, кхе-кхе...

эм, а что не так? она сказала, что не хочет рожать и спрашивает, почему именно женщины рожают. а Вы сразу накинулись. женщина хочет строить карьеру и жить жизнью. Вы, скорей всего, из тех женщин, которые родили 3-их детей, каждый день прислуживаете мужу и не тратите время на себя. очень жаль Вас, Света.

Гость
#33

в коментариях все такие злые. только и пишут, что нужно рожать и если не родит,то нафиг никому не нужна. до сих-пор не понимаю, почему, если из тебя буквально вылез маленький человек, то все, молодец, хорошая женщина! эх, старое воспитание меня разочаровывает. (

Гость
#35
Гость

Так и есть. Получаем. Но это не отменяет тяжести сурового мужского труда.

ебланище какой у вас труд, ты б еще сказал что поссать сходить великое и тяжкое дело на благо человечества

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: