Гость
Статьи
Оказалась в чёрной …

Оказалась в чёрной списке без объяснения причин

Здравствуйте уважаемые обитатели форума!Поделюсь своей историей.У меня очень интересная работа-я гид-переводчик,практически постоянно нахожусь с туристами, единственный минус-отсутсвие личной жизни,вечно сталкиваюсь с непониманием.. И вот,в очередной командировке познакомилась с парнем-водителем автобуса,работали вместе на группе и быстро нашли общий язык. Стали встречаться,хоть и живём в разных городах,расстояние было не помехой,постоянно находили поводы чтобы увидеться-то он ко мне приедет,то я к нему. Каждый день созванивались,переписывались,он говорил что он хочет семью,детей,меня рассматривал для дальнейшего совместного проживания,да и по поводу нашей работы разборок и скандалов не было.Когда уехала в Испанию,ждал меня.После нашей встречи последней попал в аварию,не пострадал,но был в подавленном состоянии. На несколько дней оставила в покое,потом решила узнать как он там...и оказалась в чёрной списке...вот что могло произойти?я не понимаю и теряюсь в догадках

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиделся, что не нянькалась с ним. капризные мужики - это нечто!

Гость
#2

Неизвестно, что у него на уме. Вас не пугают такие пропадающие люди? По моему надо про него забыть. С такими отношения строить рискованно.

Гость
#3

Или обиделся, что вы его не поддержали в подавленном настроении (я бы тоже обиделась), либо нашел наконец-то девушку в своем городе, и понял, что ***** ему не нужна эта любовь на расстоянии.

Гость
#4

У него жена и ребёнок.После того как она просекла ситуацию,устроила скандал.Он был так растроен,что попал в аварию.После примерения пообещал жене,что больше такого не повториться и добавил вас в чёрный список.Была такая же ситуация!Поушам он вам ездил!

Одинокая Нимфа
#5

Обиделся, что вы не утешали его, не крутились рядом, оставив его одного страдать. Решил, что вы предали его. Либо понял, что не любит вас. А подогревать вашу надежду ему показалось жестоким. Причина может быть какая-угодно, даже лишенная начисто логики.

Гость
#6

А почему вы его не поддержали?! То есть когда все хорошо, вы тут как тут. А как нужно "вложиться" в отношения, у партнера проблемы, вы решили его не беспокоить?!

Копилка
#7
Гость

А почему вы его не поддержали?! То есть когда все хорошо, вы тут как тут. А как нужно "вложиться" в отношения, у партнера проблемы, вы решили его не беспокоить?!

А зачем его поддерживать? Он ей сказал что они пара? Он даже встречаться не предложил. Таких поддерживай, а они в сад пошлют потом

#8

Мужик странный. Но, я склоняюсь к варианту с женой ) хотя, вы тоже странная, с моим бы что случись, я бы в покое не оставила. Но, с другой стороны, нормальный мужик не обидится что его в покое оставили и не будет ждать ухаживаний. Он нормальный? Значит, жена.

Валерка
#9

Это в понимании вумена он обиделся, что там на самом деле и почему его перемкнуло мы не знаем. Автор, оставьте его в покое, так бывает. Меня подружка тоже вдруг заблокировала. Не хочет общаться - не надо. А вообще черный список - классная вещь, чтобы культурно, без выяснения отношений, слить человека из своей жизни!

Гость
#10

жена узнала 100%

Гость
#11

черная списка....

самый лучший парень Питера
#12

крейзанутых много- не анализируй их поступки)))) Просто забыла и нашла другого))))

Гость
#13

Позвони ему и спроси

Гость
#14

Я и поддерживала как могла,как узнала,готова была все бросить и приехать.сам перестал мне отвечать

Гость
#15
Валерка

Это в понимании вумена он обиделся, что там на самом деле и почему его перемкнуло мы не знаем. Автор, оставьте его в покое, так бывает. Меня подружка тоже вдруг заблокировала. Не хочет общаться - не надо. А вообще черный список - классная вещь, чтобы культурно, без выяснения отношений, слить человека из своей жизни!

Культурно?:) Вообще это мерзко по-моему, потом не стыдно будет, если на улице встретишь?Что за люди, не хотите общаться-не общайтесь, как будто кто-то будет бегать за вами и уговаривать (конечно, есть маньяки, но речь не о них)

Гость
#16
Гость

Я и поддерживала как могла,как узнала,готова была все бросить и приехать.сам перестал мне отвечать

тогда правда жена

Гость
#17
Гость

Культурно?:) Вообще это мерзко по-моему, потом не стыдно будет, если на улице встретишь?Что за люди, не хотите общаться-не общайтесь, как будто кто-то будет бегать за вами и уговаривать (конечно, есть маньяки, но речь не о них)

Да когда речь о прерывании отношений..редкость культурно перестал общаться. Поэтому просто игнор не самый худший вариант.
Автор, ну какие отношения на расстоянии..
Очень много неизвестных в этой истории, поэтому тут гадать до посинения можно

Гость
#18
Гость

Культурно?:) Вообще это мерзко по-моему, потом не стыдно будет, если на улице встретишь?Что за люди, не хотите общаться-не общайтесь, как будто кто-то будет бегать за вами и уговаривать (конечно, есть маньяки, но речь не о них)

Автор , а лучше вынос мозга ? Не общалась с одной дамой без ссоры, три месяца, я ей позвонила, оказывается она больше не хочет общаться, такой слив де-ма на меня, и это после того,что я для неё сделала. Обтекаю третий день. Уж лучше в чёрный список поставила. А так мне кажется,что она шизофреник

Гость
#19
Гость

Культурно?:) Вообще это мерзко по-моему, потом не стыдно будет, если на улице встретишь?Что за люди, не хотите общаться-не общайтесь, как будто кто-то будет бегать за вами и уговаривать (конечно, есть маньяки, но речь не о них)

А, если он вам скажет,что вы такая сякая, вам приятней будет на улице встречать?

Гость
#20
Гость

А, если он вам скажет,что вы такая сякая, вам приятней будет на улице встречать?

Ну если вы судите по себе и для вас любые отношения будь то романтические или дружеские заканчиваются вываливанием *****одной стороной на другую, то это только ваш уровень и вам стоит задуматься о его повышении. Вообще речь шла о беспричинном добавление в черный список людей. Вот встречается парень с девушкой, она ему надоела, он добавил ее в черный список. На мой взгляд это трусость и инфантилизм. Не стоит с такими людьми иметь дел вообще никаких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: