Гость
Статьи
У меня муж неудачник. …

У меня муж неудачник. Разводиться?

Мужу 31 год, он полный лох. Детей нет у нас,я не хочу. Мне стыдно за него, машины у него нет, была, продал, жилья нет, только съёмное. Он меня обеспечивает полностью, работа постоянная то есть, иногда даже подработки берет. Но что толку? Ни машины, ни жилья, хотя в этом возрасте уже у всех есть. Стыдно за него, не знаю что делать. Хочу развестись, но что то останавливает. Он говорит, что все у него будет, что мол через время добьётся всего, а я не верю, говорю что он балабол. У всех у подружек на машине мужики, а мой на такси ездит или на маршрутке, опустился в моих глазах #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё просто, у него жена- лох.

Гость
#2

найди жену -дачницу.

Фортуна
#3

Конечно разводиться, он все деньги тратит на твоё обеспечение, если б не ты, у него давно была бы машина и жильё.

Гость
#4

хотелось бы прочесть про твои достижения? ну кроме этого убого поста.

#5

Как это нет жилья? Вы на помойке что ли живёте? Пишешь, что съёмная квартира есть и нет жилья. Лол.

Гость
#6

Говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина...Хотя как посмотрю, как хорошие мужчины выбирают себе исключительно каких-то скажем культурно нехороших женщин и все для них, и ждут, и прощают...

Гость
#7

Нет, лох здесь как раз ты

Гость
#8

Уж прямо так у всех и есть свое жилье?🥴А машина чтобы в пробках стоять?

Гость
#9

Вы мучаете мужа потому что хотите, чтоб было как у подружек. Он такой какой есть, вы его таким выбрали. Значит очередь из богатых и успешных за вами не стояла. А не отпускаете его только потому что боитесь остаться одна. Любви тут нет.
Не благодарите.

Гость
#10

Автор, вам самой сколько, если он в 32 разбогатеет, а вам тоже 30ка, то вас сменят на 21 летнюю, это факт и при чем тут машина? машина определяет статус? у меня две 100+ метровые квартиры на общий метраж 217 метров в центре, автомобиля нет и не будет, времени на него нет!

Бонифаций
#11

Автор, вы сама себе противоречите. Говорите, что в этом возрасте у всех есть квартиры и машины. Как же у всех? А вы? У вас ведь тоже нет квартиры и машины?

Гость
#12

Он действительно лох, потому что живёт с человеком который его считает лохом, так ещё и содержит этого человека. Видимо поэтому вы и не хотите его бросать не содержал бы вас уже бы бросили, а так он вас хотя бы содержит, а если вы его бросите там не известность наверное так вы думаете

Викторинка
#13

Он лох, потому что у него есть...Вы. Которую он полностью обеспечивает(и вправду, лох).

Съеб.....уйди и у него появится возможность копить деньги и на машину, и на жилье)))

Гость
#14

То есть Вас на *** пошлют, а Вы вежливо «спасибо, я тогда пошёл» ...ну прелесть же! Мужик!👍

Гость
#15

То есть вы сидите у него на шее и рассуждаете, как он неудачник? 🧐

Гость
#16
Гость

Вы мучаете мужа потому что хотите, чтоб было как у подружек. Он такой какой есть, вы его таким выбрали. Значит очередь из богатых и успешных за вами не стояла. А не отпускаете его только потому что боитесь остаться одна. Любви тут нет.
Не благодарите.

Без содержания она боится остаться, а не одна))

Ирина
#17

Я в шоке! Моему мужу 36 и у него нет ни машины, ни жилья, как и у меня в мои 27. Но это не мешает мне любить его, как человека. Странно любить только из-за материальных благ...

Гость
#18
Ирина

Я в шоке! Моему мужу 36 и у него нет ни машины, ни жилья, как и у меня в мои 27. Но это не мешает мне любить его, как человека. Странно любить только из-за материальных благ...

Ну, в 36 не иметь машину хотя бы для мужчины в самом расцвете сил- это реально неудачник. Если он за 15 молодых лет не добился, то и не добьется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: