Гость
Статьи
Мне 19. Мне надо …

Мне 19. Мне надо рожать?

Всем добрый день! Мне 19 лет. Постоянно в детстве нянчилась с племянниками, племянницами, братьями и сестрами. Буквально, если мне дать ребенка, я знаю что с ним делать. Совсем недавно осознала для себя, что готова рожать(психологически!! потому что я понимаю, что я в жизни никак не устроена, денег нет, я студентка и не собираюсь растить ребенка в нищете) Еще последние полгода мне практически ежедневно снятся сны о том, что я стала мамой или рожаю, или ухаживаю за своим новорожденным ребеночком. Очень странно, ведь о детях я не думаю каждый день, мне просто некогда. Неужели это Вселенная посылает мне знаки о том, что мне нужно скорее рожать? Что подскажете делать в такой ситуации? Я очень суеверная, никак не могу игнорировать эти сигналы от Всевышних....

Солнышко
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты замужем? Образование получила? Где работала? Чем кормить ребенка будешь? Чем займёшься когда он вырастет? И поняньчиться с племяннмком это одно, а иметь своего ребенка это другое. Ты сама еще ребенок с такими рассуждениями.

Гость
#2

Подожди, выучись, родить всегда успеешь. Ребёнок во сне это к хлопотам.

Гость
#3

Если беременная.

Гость
#4

Да, однозначно рожай. Нет больших мра зей, чем чайлдфри. Они угроза демографии

Киса Мурыса
#5

Погуляй лет 10-15, повзрослей, потом будешь решать

Гость
#6

Это не сигналы от всевышний, это ваше подсознание хочет ребёнка.

Гость
#7

В каком институте вы учитесь? У блиновско

Гость
#8

В каком университете вы учитесь? У Блиновской что ли?

Яяя
#9

Ну дак выходите замуж и рожайте. А есть жених то на примете?

Гость
#10

Поздно уже, ты старородящая будешь, тебя оБчество осудит

Гость
#11
Гость

В каком университете вы учитесь? У Блиновской что ли?

Точнааа ! И еще маткой научилась дышать , осознанная !

Гость
#12

Девушка, Вам нормально питаться нужно, гулять и отдыхать. Спортом займитесь. Это знак нервного перенапряжения у Вас

Гость
#13
Гость

Да, однозначно рожай. Нет больших мра зей, чем чайлдфри. Они угроза демографии

Угроза демографии - это не чф, а правительство, которое создало и продолжает создавать такие условия жизни в стране (невыносимые) и принимает такие законы, что люди не хотят рожать в этой стране. Вот они, чиновники, как раз и есть самые главные чайлдфри-мейкеры. Противозачаточные чиновники с их противозачаточными инициативами. Чем больше давление на людей сверху, тем больше они идут в отказ.

Гость
#14

Для начала нужен муж. Иначе от кого вы рожать собрались, от святого духа? И на что потом жить с ребенком.

Солнышко
#15
Гость

А ты замужем? Образование получила? Где работала? Чем кормить ребенка будешь? Чем займёшься когда он вырастет? И поняньчиться с племяннмком это одно, а иметь своего ребенка это другое. Ты сама еще ребенок с такими рассуждениями.

По моему я ясно сказала, что не собираюсь рожать, пока не устроилась в жизни. Читать научитесь, а потом рассказывайте "детям", как им жить) Сейчас я учусь, работала на двух работах одновременно и сейчас стараюсь. И нянчилась я с родными сестрами и братьями, а не только с племянниками, если вы не из большой семьи, то явно не понимаете, какого это нянчить детей, пока мама сутками на работе пропадает, а тебе еще учиться нужно.

Солнышко
#16
Гость

Подожди, выучись, родить всегда успеешь. Ребёнок во сне это к хлопотам.

Спасибо большое!

Солнышко
#17
Киса Мурыса

Погуляй лет 10-15, повзрослей, потом будешь решать

Думаю, что это много(

Солнышко
#18
Гость

В каком университете вы учитесь? У Блиновской что ли?

В медицинском на втором курсе. Если я суеверная, это не значит, что лечить людей я буду фразами в стиле "найди свой поток и резонируй с маткой", жри травы из соседнего леса и гуляй.

Солнышко
#19
Гость

Поздно уже, ты старородящая будешь, тебя оБчество осудит

Рожать в 19 поздно?

Гость
#20

возможно, сейчас вы делаете что-то, что негативно может сказаться на вашем женском здоровье. вот вселенная и посылает вам сигнал - включите мозги и не портите вашу детородную функцию, которой необходимо воспользоваться в районе 22-25 лет 2-3 раза :)

Киса Мурыса
#21
Солнышко

По моему я ясно сказала, что не собираюсь рожать, пока не устроилась в жизни. Читать научитесь, а потом рассказывайте "детям", как им жить) Сейчас я учусь, работала на двух работах одновременно и сейчас стараюсь. И нянчилась я с родными сестрами и братьями, а не только с племянниками, если вы не из большой семьи, то явно не понимаете, какого это нянчить детей, пока мама сутками на работе пропадает, а тебе еще учиться нужно.

Каким образом? 3-4 пары в день занимают весь день, далее подготовка к практикам, курсовики, коллоквиумы и пр.
Одна работа -это 8 часов. Дорога туда, обратно.
Вам не ребенков будет.

Выходит, что вы нигде не учитесь и не работаете .

Если вы полы моете в двух местах -на это тоже нужно время.
Смысл так врать?

Солнышко
#22
Киса Мурыса

Каким образом? 3-4 пары в день занимают весь день, далее подготовка к практикам, курсовики, коллоквиумы и пр.
Одна работа -это 8 часов. Дорога туда, обратно.
Вам не ребенков будет.

Выходит, что вы нигде не учитесь и не работаете .

Если вы полы моете в двух местах -на это тоже нужно время.
Смысл так врать?

Ахахах, извините, а вы родились на Мальдивах?) У вас прислуга есть и вы в жизни нигде ни разу не работали? Мы в России живем, у нас так пол страны живет, чтобы выжить и выучиться. Меня родители не обеспечивают, приходится по ночам работать в круглосуточных магазинах. Если вы привыкли к комфорту, это не значит, что другие не могут выходить за его рамки)

Солнышко
#23
Солнышко

Ахахах, извините, а вы родились на Мальдивах?) У вас прислуга есть и вы в жизни нигде ни разу не работали? Мы в России живем, у нас так пол страны живет, чтобы выжить и выучиться. Меня родители не обеспечивают, приходится по ночам работать в круглосуточных магазинах. Если вы привыкли к комфорту, это не значит, что другие не могут выходить за его рамки)

Вы, кстати, впервые что-то мудрое написали... Смысл мне врать?

Гость
#24
Солнышко

По моему я ясно сказала, что не собираюсь рожать, пока не устроилась в жизни. Читать научитесь, а потом рассказывайте "детям", как им жить) Сейчас я учусь, работала на двух работах одновременно и сейчас стараюсь. И нянчилась я с родными сестрами и братьями, а не только с племянниками, если вы не из большой семьи, то явно не понимаете, какого это нянчить детей, пока мама сутками на работе пропадает, а тебе еще учиться нужно.

Так устраивайся в жизни, где твоя логика, если ты устраиваешь жизнь, но тут же спрашиваешь, рожать ли тебе. Детский сад. Расти, мозгов набирайся, рожать собралась, пошла на форум разрешения испрашивать, работница

Гость
#25
Солнышко

По моему я ясно сказала, что не собираюсь рожать, пока не устроилась в жизни. Читать научитесь, а потом рассказывайте "детям", как им жить) Сейчас я учусь, работала на двух работах одновременно и сейчас стараюсь. И нянчилась я с родными сестрами и братьями, а не только с племянниками, если вы не из большой семьи, то явно не понимаете, какого это нянчить детей, пока мама сутками на работе пропадает, а тебе еще учиться нужно.

Жаль вас, мама нарожада детей и пропадала сутками на работе, чтоб прокормить ораву, скинув уход надругих детей. И человек, не достигнув даже 20 летнего возраста уже спрашивает: а мне надо уже ражать, а то вот сны уже снятся. Тупость

Ттт
#26

Вряд ли это "сигналы от всевышних", раз вы учитесь в меде - возможно, уже знаете, что во снах мозг просто перерабатывает информацию за день и предлагает варианты. Вот он и предлагает вам то, чего в вашей жизни нет, но вам подсознательно кажется интересным - сценарий, что вы не "заняты круглосуточно учебой и работой", а "стали мамой и домохозяйкой", отыгрывает их с вами.
Продолжайте заниматься учебой, работать - это никогда не вредно. Но если на вашем пути вдруг встретится обеспеченный молодой человек, который захочет упростить и изменить вам жизнь - вы этот сценарий во снах уже опробовали и были не против)

Солнышко
#27
Гость

Жаль вас, мама нарожада детей и пропадала сутками на работе, чтоб прокормить ораву, скинув уход надругих детей. И человек, не достигнув даже 20 летнего возраста уже спрашивает: а мне надо уже ражать, а то вот сны уже снятся. Тупость

Ахахах, искренне нравится, как вы любите агрессию на других сливать. Я про суеверия спрашивала, про людей, которые что-то об этом знают. "Детский сад, тупость, рАжать". Жалеть меня не надо, думаю, вам стоит русский подучить и правила этики.

Солнышко
#29
Гость

Ты ещё т упее, чем кажешься

Даже не знаете меня лично) А вы приходите сюда чтобы других пооскорблять? Лучше бы делом занялись или саморазвитием, чем сидеть на Женских форумах и писать всем оскорбления)

Солнышко
#30
Ттт

Вряд ли это "сигналы от всевышних", раз вы учитесь в меде - возможно, уже знаете, что во снах мозг просто перерабатывает информацию за день и предлагает варианты. Вот он и предлагает вам то, чего в вашей жизни нет, но вам подсознательно кажется интересным - сценарий, что вы не "заняты круглосуточно учебой и работой", а "стали мамой и домохозяйкой", отыгрывает их с вами.
Продолжайте заниматься учебой, работать - это никогда не вредно. Но если на вашем пути вдруг встретится обеспеченный молодой человек, который захочет упростить и изменить вам жизнь - вы этот сценарий во снах уже опробовали и были не против)

Спасибо!

Ттт
#31
Солнышко

Спасибо!

Да не за что. На этом форуме полно людей, которые пытаются самоутверждаться за счет других - как скамейка с бабульками около дома, называющими всех дур-ми и ш-лавами) Если захотите обсудить это без такой ханжеской критики - скажите свой вк.

Киса Мурыса
#32
Солнышко

Ахахах, извините, а вы родились на Мальдивах?) У вас прислуга есть и вы в жизни нигде ни разу не работали? Мы в России живем, у нас так пол страны живет, чтобы выжить и выучиться. Меня родители не обеспечивают, приходится по ночам работать в круглосуточных магазинах. Если вы привыкли к комфорту, это не значит, что другие не могут выходить за его рамки)

Люди учатся на дневном, некогда работать,,Если это престижный ВУЗ, а не его подобие, переделанное из бывших ПТУ.
Подрабатывать периодически можно. В ВУЗе платят стипендию.
Пол страны так не живет. Люли учатся, потом работают.
Можно учиться заочно, если позволяет специальность.
Можно учиться на вечернем, и днем работать.
Потому вы мне сказки не рассказывайте.
Про 2 работы.)) И еще мечте о ребенке. Вам тут правильно сказали - нужно найти мужа для начала.

Солнышко
#33
Киса Мурыса

Люди учатся на дневном, некогда работать,,Если это престижный ВУЗ, а не его подобие, переделанное из бывших ПТУ.
Подрабатывать периодически можно. В ВУЗе платят стипендию.
Пол страны так не живет. Люли учатся, потом работают.
Можно учиться заочно, если позволяет специальность.
Можно учиться на вечернем, и днем работать.
Потому вы мне сказки не рассказывайте.
Про 2 работы.)) И еще мечте о ребенке. Вам тут правильно сказали - нужно найти мужа для начала.

Ахахаха, Господи, да научитесь вы читать наконец-то) Какая мечта о ребенке? Я спрашивала про суеверия. Вы спросили меня: вы где то работали? Я ответила "Сейчас я учусь, работаЛа на двух работах одновременно и сейчас стараюсь." РаботаЛа на двух работах. Сейчас работаю на одной. Если вы просто хотите самоутвердиться за счет других, то вам точно не на эту тему. Не надо делать вид, что вы все знаете о других и этот мир вам абсолютно понятен. До свидания!

Гость
#34
Солнышко

Ахахах, искренне нравится, как вы любите агрессию на других сливать. Я про суеверия спрашивала, про людей, которые что-то об этом знают. "Детский сад, тупость, рАжать". Жалеть меня не надо, думаю, вам стоит русский подучить и правила этики.

Ты реально глупая даже для 19 лет. И не понимаешь даже сарказма, а уже про роды задумываешься. Набирайся мозгов, рано детям рожать детей с таким мышлением. Еще и суеверия приплела
Треш

Тпэшка
#35

Мне скоро 19 лет будет, какие нафиг дети? У меня даже парня не было

Гость
#36

Да не, никто вам ничего не посылает. Вселенной на нас глубоко все равно.)) Учитесь, родить успеете. Да, и время какое то мутное сейчас. Надо посмотреть, что дальше будет.

Гость
#37

Еще одной мозг промыли 🤦🏼‍♀️

Гость
#38

Конечно уже можно рожать. Ты молодая . Только мужчину найди сначала

Киса Мурыса
#39
Солнышко

Ахахаха, Господи, да научитесь вы читать наконец-то) Какая мечта о ребенке? Я спрашивала про суеверия. Вы спросили меня: вы где то работали? Я ответила "Сейчас я учусь, работаЛа на двух работах одновременно и сейчас стараюсь." РаботаЛа на двух работах. Сейчас работаю на одной. Если вы просто хотите самоутвердиться за счет других, то вам точно не на эту тему. Не надо делать вид, что вы все знаете о других и этот мир вам абсолютно понятен. До свидания!

Вы полагаете, что можно самоутвердиться за счет глупых людей?))
Фразу выучили, а смысла ее не понимаете)

😂
#40

Пропить гормончиков и поправить мозги у мозгоправа. И отпустит.
Дети - это ответственность в первую, вторуюю и последующую очереди. А не сны, розовые пяточки и прочая муть.

😂
#41
Солнышко

В медицинском на втором курсе. Если я суеверная, это не значит, что лечить людей я буду фразами в стиле "найди свой поток и резонируй с маткой", жри травы из соседнего леса и гуляй.

Так о каких детях речь заводить ближайшие 7-10 лет?

😂
#42
Солнышко

Ахахаха, Господи, да научитесь вы читать наконец-то) Какая мечта о ребенке? Я спрашивала про суеверия. Вы спросили меня: вы где то работали? Я ответила "Сейчас я учусь, работаЛа на двух работах одновременно и сейчас стараюсь." РаботаЛа на двух работах. Сейчас работаю на одной. Если вы просто хотите самоутвердиться за счет других, то вам точно не на эту тему. Не надо делать вид, что вы все знаете о других и этот мир вам абсолютно понятен. До свидания!

Тебе врачом работать с больными людьми, п ты даже разговаривать со здоровыми не умеешь. Хамишь. Это непрофессионально

Гость
#43
Гость

Да, однозначно рожай. Нет больших мра зей, чем чайлдфри. Они угроза демографии

Большая угрозу человечеству, вот такие детошизики как ты, м р а зu детные.

Гость
#44
Гость

Да, однозначно рожай. Нет больших мра зей, чем чайлдфри. Они угроза демографии

2148006027 Большая угрозу человечеству, вот такие детошизики как ты, м р а зu детные.

Гость
#45
Гость

2148006027 Большая угрозу человечеству, вот такие детошизики как ты, м р а зu детные.

2148006027 невменяемый.

Солнышко
#46
😂

Тебе врачом работать с больными людьми, п ты даже разговаривать со здоровыми не умеешь. Хамишь. Это непрофессионально

Жду с нетерпением, когда наконец-то выучусь, подтяну свои навыки в общении с людьми, перестану хамить и буду лечить таких людей как вы! Спасибо, что указали мне на мои ошибки!!! Ведь именно на женском форуме мне должны преподавать биоэтику, и рассказывать как общаться с больными людьми) спасибо большое)

Солнышко
#47
Киса Мурыса

Вы полагаете, что можно самоутвердиться за счет глупых людей?))
Фразу выучили, а смысла ее не понимаете)

По моему это вы сидите 24 часа в сутки(по всей видимости), на женском форуме и отвечаете маленьким тупым девочкам 19 лет и учите их жизни) какие еще причины могут быть для данного действа?))

😂
#48
Солнышко

Жду с нетерпением, когда наконец-то выучусь, подтяну свои навыки в общении с людьми, перестану хамить и буду лечить таких людей как вы! Спасибо, что указали мне на мои ошибки!!! Ведь именно на женском форуме мне должны преподавать биоэтику, и рассказывать как общаться с больными людьми) спасибо большое)

Ну продолжай. Будешь перед главврачом объясняться стабильно и писать извинения на жалобы пациентов в Минздрав. Пока не сошлют в какую-нибудь жо...мира, там тебе бабульки местные объяснят, что мама не объяснила. Мне-то что?

Киса Мурысочка🐺🐾
#49
Солнышко

По моему это вы сидите 24 часа в сутки(по всей видимости), на женском форуме и отвечаете маленьким тупым девочкам 19 лет и учите их жизни) какие еще причины могут быть для данного действа?))

Маленькие девочки ходят в детский садик.
А 19лет -это взрослый человек.
Учат учительницы) Я инженер.

Тпэшка
#50
Киса Мурысочка🐺🐾

Маленькие девочки ходят в детский садик.
А 19лет -это взрослый человек.
Учат учительницы) Я инженер.

Нефига не взрослый, мне через неделю 19 будет, у меня ещё в голове ветер, и все мои ровесники ещё ведут себя как при дурки взрослый человек это 25+