Гость
Статьи
Мальчик, который стал …

Мальчик, который стал котенком ради любви мамы

Полуторогодовалый ребенок мурлыкал, чтобы мама его любила так же, как и своих кошек

Малышу 1,5 года, из многодетной семьи страдает нарушениями в дыхательной системе, в больнице уже не в первый раз, лечение не продвигается, малыш страдает.
В семье трое детей, две кошки и три собаки, родители не работают, все в маленькой квартирке. Дом неухоженный. Мать обожает своих питомцев, называет себя мамой-кошкой: «Животных надо воспитывать, а дети и так прекрасно растут. С моими кошками только и отдыхаю!» На приеме малыш ложится на пол и изображает котенка, из-за проблем с дыхательной системой шумно дышит, и тут все понимают, он мурлыкает. Мать холодно относится к ребенку, и он таким вот образом решил заслужить внимание матери. В больнице лечат, ставят на ноги, возвращают в семью, как идеальное место для жизни ребенка. И через некоторое время все повторяется вновь, и снова больница.
Пока ребенок не говорит, он может выразить что чего-то ему не хватает только языком физиологических функций — дыхание, пищеварение, иммунные функции, сенсорное восприятие и т. д. И очень важно это заметить и помочь, для начала сказать ему об этом, "озвучить", не думая и не рассуждая понимает он вас или нет, главное он чувствует и выражает, вы это видите и реагируете. Дети понимают больше, чем мы думаем. Эти феномены еще до конца не изучены. Ребенок понимает, вы с ним, вы его понимаете и успокаивается. Мама этого малыша не смогла.
Действительный случай, которым очень хотелось поделиться.
Мы так трепетно порой относимся к питомцам, а дети рядом ждут внимания и любви. Написала, вышла на улицу прийти в себя перед тем как опубликовать, на встречу мне шла женщина средних лет с собачкой, проходя мимо я услышала их нежный «разговор». #родители #внимание

10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>родители не работают

Дальше не читал. Пока законодательно всякому гною разрешают размножаться толка не будет. Но страна идёт ровно в противоположном направлении.

Aнтон Силуанов
#2

И у меня вопрос к автору поста, откуда эта шизоистория появилась? Она не гуглится.

Гость
#3

Продолжение в этой теме
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5970113/

#4

С запретом абортов и не такое начнется.

#5
Aнтон Силуанов

И у меня вопрос к автору поста, откуда эта шизоистория появилась? Она не гуглится.

Антон, а что надо чтоб гуглилась? Или вам хочется , чтобы это было неправда! И я того бы хотела. В посте есть ссылка на источник, там есть автор и название книги из который взят этот случай, там про случаи детей в больнице, которых никак не получается вылечить.

#6
Гость

Продолжение в этой теме
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5970113/

Это другая проблема, у самой есть кот , много пережили с ним проблем, сейчас самый лучший кот в мире!

Гость
#9

у тебя дети-то есть? похоже, нет
так вот, когда детям что-то нужно, они орут и требуют.

#10
Aнтон Силуанов

Вы палитесь.
Ваша шизоистория на помойке дзен-вк-параша это не источник.
Там любой дегенерат с регистрацией может писать всё, что угодно.
Хоть бы аватарки разные использовали.

Антон, это мой блог, я и не скрываю, там указана книга медицинских случаев работы с детьми из неблагополучных семей, откуда взята история. Кроме гугла есть книги. Раз отвечаете значит что-то трогает, этого я и хотела))) Троллинг, как способ выражения своих чувств))) ваш выбор, который вызывает у меня сочувствие.