Гость
Статьи
Мне походу надо …

Мне походу надо лечиться уже

Здравствуйте девочки) хотела рассказать свою историю жизни, прошу не судите строго) прошу Вашего совета что делать я уже не знаю.
Моему парню 32 года мне 29 встречаемся 3.5 года. Он никак не хочет не жить вместе, даже никогда не остаётся до утра у меня, говорит что мне надо дома просыпаться я типо так привык. Он живёт с отцом. Я живу с ребенком от первого брака в своем доме. Знаете я уже не знаю что делать я так стала им жить постоянно хочу 24/7 находиться с ним рядом хочу чтоб он был рядом со мной но он приезжает только вечером ито только после того как съездить к своим друзьям потом едет ко мне, но приезжает каждый день. Постоянные с ним ссоры, он незнакомет меня ни с друзьями своими не с родителями, хотя весь его круг общения знает что он со мной встречаться ну это только по наслышки, никогда не берет меня с собой когда собирается с друзьями. Нет общих друзей. Но когда мне нужна помощь финансовая либо же мужская рука по дому всегда помогает, не отказывает. Ну я хочу семью, хочу второго ребенка. Ещё большая проблема у меня сыну 8 лет и у него аутизм. Я понимаю что мне надо заканчивать эти отношения но я как прикалдованная к нему. Пару раз с ним расставались я была инициатором он сразу меняется становиться таким хорошим а через неделю месяц все тоже самое. Не знаю очень боюсь что если я с ним расстанусь не смогу больше построить отношения, многие не могу выйти замуж с обычными детьми, а у меня особенный ребенок. У меня в последнее время даже стало депрессия постоянная, как будто я не живу в существую. И ещё я не работаю с сыном дома не с кем оставлять его и это одиночество сводит меня с ума. Мне походу уже надо психолог((( #отношения

Женщина
19 ответов
Последний — Перейти

Зачем парню семья, если он и так получает все, что нужно? Семья - это ответственность. А живя так, вы сами по себе, он - сам. И чем больше вы в таких отношениях, тем ниже ваша самооценка и уверенность. И тем больше вы пытаетесь доказать себе обратное, думая, что переделаете его, что изменится.
Посмотрите несколько видео:
https://youtu.be/2NGBUGkl0CE
https://youtu.be/r53brwmpmzU
https://youtu.be/Pno47hhc4e8
там еще много чего найдете.

Если хотите семью, то стоит принять, что это ваша ответственность. И никто кроме вас это не сделает.

Гость
#1

Так и идите к психологу. У Вас созависимость на лицо

Ольгинский лесничий
#3

Правильно

Гость
#4

Сходи до бабы Нины. Поведаешь ей свои страдания, а внучка внимательно послушает. Вместе они скажут, где камушек лежит, через который ты спотыкнулась.
Дадут пшена осыпать его и святой водицы спрыснуть. Всё как рукой сымет.

Гость
#5

Психолог денег стоит.
Моя знакомая с таким же особенным ребенком работает, водит его в специальную школу. Всё можно изменить, если захотеть конечно и не быть зависимой от мужчины.

Гость
#6

Он на вас не женится. Держит на дистанции.

Женщина
#7
Гость

Психолог денег стоит.
Моя знакомая с таким же особенным ребенком работает, водит его в специальную школу. Всё можно изменить, если захотеть конечно и не быть зависимой от мужчины.

Да я свами согласна что на психолога стоит денег,столько где мы живём у нас нет спец школ а поблизости которые есть школы они не берут таких детей, он учиться в обычной школе по спец программе)

Гость
#8

А чего вы ожидали от него, вот честно? Что молодой бездетный мужчина женится на женщине с аутичным ребенком и захочет с ней общего, учитывая, что и второй ребенок может получиться с таким же диагнозом или хуже? Так это неземная любовь должна быть со стороны мужчины, самоотверженность и очень сильный характер (и некоторая доля безрассудства). Очевидно, что у данного мужчины ничего этого нет. И что вас он своей семьей не видит, скорее всего, думает, зачем мне эти проблемы... Вернитесь в реальность, нашим мужчинам даже свои полностью здоровые дети очень часто не нужны, не говоря уже о чужих и нездоровых.

Гость
#9

Не грешите на ребенка, дело в Вас. Мужчину берут не требованиями, а совсем по-другому

Автор
#10

А в чем собственно вопрос?
Вашему парню достаточно таких отношений. Очевидно, что семьи с вами он не хочет. Я вам советую знакомится и встречаться с другими мужчинами.

#11

В интернете много странных людей, есть подозрение, что некоторые из них не совсем люди, а боты сборщики данных и фотографий. Особенно это касается сайтов знакомств, пабликов, телег и т.д. Уже просто отсеивать фейковые акк это довольно нудное и утомительное занятие. Хорнет в этом плане мне кажется надежней, система безопасности стала лучше, сейчас есть служба поддержки в случаи чего. Но подмену gps позиционирования никто не отменял, когда стоишь посреди чистого поля, а gps показывает, что кто-то на находится на расстоянии 15 метров от тебя и пишет "Ты где??))" Иногда легче вовсе не отвечать на сообщения. Один тип настойчиво писал, спрашивал откуда я, в какой части города. Из вежливости ответил, о чем потом пожалел. При естественном отказе тип взбесился, мол "А зачем ваще отвечаешь кому-то, если не готов на [условие]!!" начал оскорблять, угрожать. Может тролль попался, но чувство было мерзкое. Наверное надо было зарепортить, но на эмоциях я просто удалил свой аккаунт и сам хорнет.

Сама по себе
#12

3,5 года ничего не значат. Он заходит переспать и всё, спать рядом с любимой, это не про вас. У вас одни хочу, 8 штук насчитала ваших хотений. Ему от вас ничего не надо. Секс 10-тиминутный. Вы хотите чужих родителей, чужих друзей, ещё ребёнка, одного вам мало, а он будет только ваш. У вас никакого жизненного плана, на самом деле вы ничего реального не хотите. Зациклились, вот женится и начнётся счастье. Ответьте себе, вы глупая, или больная? У всех есть цели в жизни, а не "хочу". Есть ответственность, перед детьми, перед собой. Есть интересы, желания, все прикладывают усилия, чтобы продвигаться в жизни. Вы пустой человек. Начните хоть что-то делать.

Гость
#13

Поговорите по душам, пускай он честно скажет, что он хочет и тогда решайте быть с ним или искать нового.

Гость
#14
Женщина

Да я свами согласна что на психолога стоит денег,столько где мы живём у нас нет спец школ а поблизости которые есть школы они не берут таких детей, он учиться в обычной школе по спец программе)

А Вы себя и ребёнка настолько не любите, что жаль на помощь психолога?

Евгения
#15

Ну разве самой не понятно что тебя пользуют. А то что он деньги даёт и помогает по дому, это в благодарность, за секс так расплачивается.
Один из первых признаков того что мужчина хочет быть с женщиной, что он ее любит, это когда он о ней всем заявляет, мол вот , смотрите, это МОЯ женщина. А тебя он скрывает, как маленький грязный секрет.
А что до тебя, то ты дорогая совсем потерялись, стёрлась. Мне тебя и жалко ,но я тебя и призераю. Ты жалкая, слабая, зависимая терпила. У тебя сын растёт, тем более такой особенный, а ты сопли распустила как 14-летняя размазня. Вот бы ты столько переживаний сыну уделяла а не своим жалким пиздостраданиям по мужику которому ты нахрен не сдалась.
Соберись милочка, у тебя есть ты и твой сын, а мужчина это не залог счастья.

Гость
#17

Ну сами подумайте. Он молодой мужчина. Его устраивают встречи. Помощь вам. А жениться и жить вместе другое. Тем более второй ребёнок, ваш декрет и содержать ему 3 человек и себя. Плюс ребёнок ваш. Родные то родители не выдерживают, а отчим? Да он не хочет доп трудностей. Его и так все устраивает. Предлагаемая альтернатива для него невыгодна ни с какой стороны. Да после 30 уже все думают головой. Жить — это не встречаться. Я вот была молодой и вышла замуж за мужчину с ребёнком от первого брака и проблемными родителями. Второй раз я искала человека, о ребёнке или детях которого я не услышу и сироту. Так нахлебалась досыта. Нашла.

#18

Мы излечили аутизм, весь мир объездили, помогли только в Израиле

Гость
#19

Поговорите с ним, как он видит Ваше дальнейшее будущее. У Вас созависимость на лицо. С мужчиной отношения нужно заканчивать скорее всего и искать нового. У меня у самой особый ребенок и ещё парочка здоровых и меня зовут замуж. 🤷🏻‍♀️ Знакомая с двумя сыновьями-аутистами замуж вышла. Ищите дальше, бездетные тоже ищут долго и упорно. У меня бездетная знакомая 300 мужчин перебрала, прежде чем мужа нашла. А Вы вцепились в первое попавшееся .овно мертвой хваткой и не отпускаете. И про то, что с детьми (с особыми детьми ) замуж не берут сказки бабки Матрены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема