Гость
Статьи
Норм или надо …

Норм или надо лечиться?

Ситуация такая: я веду себя очень вызывающе, при этом я ни с кем не сплю. Просто мне нравится заводить парней и мне нравится чувствовать себя секси кошечкой. Вчера я напилась в клубе и танцевала недо-стриптиз ( в одежде, не раздеваясь) незнакомому парню, мне даже было все равно, что на меня весь клуб смотрит. Но сейчас я трезвая и немножко стыдно. Немножко. По большей части все равно мне на этих всех людей. Но я понимаю, что это не адекватное поведение. Мне всегда хочется какого-то разврата. Но не конкретно секса, секс я не люблю. Я работала стриптизершей в стрип клубе, работала на консумации заграницей. Не из-за денег, а потому что мне нравилось. Я испытываю эмоциональный голод, если не делаю чего-то такого сумашедшего.. Долгих отношений у меня не было, но я и не хочу. Мне нравится чувствовать себя ***, вести себя так. Это беды с бошкой и надо лечиться? Раньше я вела себя очень скромно, Но в душе всегда была такой развязной.

Лучик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-нибудь Вас возмет силой , не в клубе ,дождется когда выйдите . И снова вся скромность вернется ,голод пройдет и... жизнь закончится

Alice
#2

Ну ты же не от хорошей жизни фриком стала. Если мужчинам и так не нравишься, то можешь дальше позориться, это уже ничего не изменит.

Alice
#3
Гость

Кто-нибудь Вас возмет силой , не в клубе ,дождется когда выйдите . И снова вся скромность вернется ,голод пройдет и... жизнь закончится

Не возьмет. Она стрёмная. Я таких знаю.

#4

Ну, вы понимаете, что вы сами себя объективизируете и мужчины в вас будут видеть просто шаболду, соответственно и отношение такое же будет.

Гость
#5

Для начала надо перестать упариваться солями

Сладенький карамелик
#6

Да, проблема именно в голове. Для таких людей характерна высокая импульсивность. Они очень нестабильны в общении и не отвечают за свои слова и обещания. с ними, как говорится, каши не сваришь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: