Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной спать

Мне 21 ему тоже ,встречаемся два года ,живём год ,со временем интим стал реже раз в неделю ,сейчас раз в месяц ,то находит причину обидеться на меня ,то у него голова болит ,настроения нет и вообще устал ,и так всегда даже в выходной ,недавно вообще притворился что уснул .Просто лежали смотрели телевизор ,я приставала ,он меня обнял и просто буквально 5 минут и типа он спит ,я уже не знаю что думать и делать .Уже такое чувство что я заставляю или насилую #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Ну Вы же сами всё обьяснили. Вы пристаёте первая, а инициировать секс - это мужская гендерная функция. То есть Вы взяли на себя роль мужика и удивляетесь, почему Ваш парень не хочет другого мужика.

Гость
#2

Беги от него, роняя тапки. Если в 21 не хочет, а что будет через 10 лет. Твоя самооценка с таким недомужиком уйдет под плинтус, будешь заедать, запивать эту проблему. Не надо с этим мириться, у вас разные темпераменты. Пусть ищет такую же как он ***

Alice
#3
Гость

Беги от него, роняя тапки. Если в 21 не хочет, а что будет через 10 лет. Твоя самооценка с таким недомужиком уйдет под плинтус, будешь заедать, запивать эту проблему. Не надо с этим мириться, у вас разные темпераменты. Пусть ищет такую же как он ***

С чего Вы решили, что парень ***? Он просто автора не хочет. Так в этом её вина, а не его.

Гость
#4
Alice

С чего Вы решили, что парень ***? Он просто автора не хочет. Так в этом её вина, а не его.

Здесь нет ничьей вины, у них разные темпераменты, ей стоило бы расстаться с ним

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: