Гость
Статьи
Как заново завоевать …

Как заново завоевать девушку овна?

Добрый день всем! Ищу советов, недавно разбежались с моей возлюбленной, были год вместе, я рак родился 09.07.1991 москва в 14.10, она овен 04.04.1995 москва время не знаю, попытки применения ни к чему не привели, цветы конфеты тоже не помогли... Я понимаю сейчас все будут говорить про возраст, что ещё 100 таких будет, но она такая одна, и хочется её расположения добиться заново, в данный момент с ней никакого контакта не имеею уже полторы недели, посоветуйте как привлечь вновь её внимание? Живём рядом, много общих друзей... Спасибо всем кто откликнится! Если нужно распишу все подробнее.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать лесом. Пусть сама бегает добивается. Потом узнаешь почему, как подрастешь.

Гость
#2

из-за чего расстались?

лисичка
#3
Александр

Добрый день всем! Ищу советов, недавно разбежались с моей возлюбленной, были год вместе, я рак родился 09.07.1991 москва в 14.10, она овен 04.04.1995 москва время не знаю, попытки применения ни к чему не привели, цветы конфеты тоже не помогли... Я понимаю сейчас все будут говорить про возраст, что ещё 100 таких будет, но она такая одна, и хочется её расположения добиться заново, в данный момент с ней никакого контакта не имеею уже полторы недели, посоветуйте как привлечь вновь её внимание? Живём рядом, много общих друзей... Спасибо всем кто откликнится! Если нужно распишу все подробнее.

Рак вцепливается намертво. Собственно ОНА хочет быть с вами чего вопросом не задались?!,и кому ваще эти овны нужны?, что львы что овны ,- *****.бы. Автор, вам такой же рак тупо нужен.

тоже овен!
#4

все зависит от причины разрыва!

лисичка
#5
тоже овен!

все зависит от причины разрыва!

Всё зависит от упорства автора .

тоже овен!
#6
лисичка

Рак вцепливается намертво. Собственно ОНА хочет быть с вами чего вопросом не задались?!,и кому ваще эти овны нужны?, что львы что овны ,- *****.бы. Автор, вам такой же рак тупо нужен.

ну таким безграмотным , как вы не то что не нужны, в вашу сторону стоящий овен либо лев и не взглянет! так что расслабься!!

#7
тоже овен!

все зависит от причины разрыва!

Ну как машину разбили, ушёл в себя и перестал ценить, начались частые ссоры, ну и разошлись, сейчас вообще походу ненавидет

тоже овен!
#8

[quote=" лисичка" message_id="50251232"]Всё зависит от упорства автора .[/quote
вы явно ничего не знаете о знаке зодиака, о котором идет речь)

Овен
#9
тоже овен!

все зависит от причины разрыва!

всё зависит от причины

#10
лисичка

Всё зависит от упорства автора .

Упорство есть, опускать руки не собираюсь!) нужно все способы испробовать

тоже овен!
#11
Александр

Ну как машину разбили, ушёл в себя и перестал ценить, начались частые ссоры, ну и разошлись, сейчас вообще походу ненавидет

все правильно! овны очень любят внимание! они желают быть в жизни партнера на первом месте!! а вы в этот период дали понять ей обратное, хоть это и не так!! поэтому выход один- вам нужно показать и убедить ее в том, что она вам дороже всего! но нужны не цветы и конфеты, а реальные поступки!! мужские и ответственные и тогда она точно ваша!!

#12
Овен

всё зависит от причины

Не ценил, думал вот чего ей со мной делать, вот и ушла

тоже овен!
#13
Овен

всё зависит от причины

я в курсе! я об этом и говорю!

#14
тоже овен!

все правильно! овны очень любят внимание! они желают быть в жизни партнера на первом месте!! а вы в этот период дали понять ей обратное, хоть это и не так!! поэтому выход один- вам нужно показать и убедить ее в том, что она вам дороже всего! но нужны не цветы и конфеты, а реальные поступки!! мужские и ответственные и тогда она точно ваша!!

Дело в том, что сейчас вообще не общаемся, и похоже она меня ненавидит

тоже овен!
#15
Александр

Дело в том, что сейчас вообще не общаемся, и похоже она меня ненавидит

ненависть без причины не бывает! либо вам просто кажется, либо вы чего-то не договариваете и суть проблемы явно глубже! анализируйте

#16
тоже овен!

ненависть без причины не бывает! либо вам просто кажется, либо вы чего-то не договариваете и суть проблемы явно глубже! анализируйте

Да друг напоил водкой, зачем вообще его слушал, поперся к ней, позвонил, разговор не склеился, друг дал балончик с краской, ну я ей этаж и уляпал сердечками, потом ей соседи люлей вставили, надписи затерли все, ну и подружка сказала что она ненавидеть стала

#17
тоже овен!

ненависть без причины не бывает! либо вам просто кажется, либо вы чего-то не договариваете и суть проблемы явно глубже! анализируйте

И с того момента с ней никакого контакта, из соц сетей удалился, она тоже номер сменила

#18
Гость

Слать лесом. Пусть сама бегает добивается. Потом узнаешь почему, как подрастешь.

Слать лесом нельзя, люблю

лисичка
#19
тоже овен!

Рак вцепливается намертво. Собственно ОНА хочет быть с вами чего вопросом не задались?!,и кому ваще эти овны нужны?, что львы что овны ,- *****.бы. Автор, вам такой же рак тупо нужен.

ну таким безграмотным , как вы не то что не нужны, в вашу сторону стоящий овен либо лев и не взглянет! так что расслабься!! эти сокровища пусть действительно таким грамотным как вы достанутся),а мне лучше Козерог мой любимый.

Гость
#20
Гость

Слать лесом. Пусть сама бегает добивается. Потом узнаешь почему, как подрастешь.

Овен никогда в жизни ни за кем бегать не будет-по себе знаю.

лисичка
#21
Гость

Слать лесом. Пусть сама бегает добивается. Потом узнаешь почему, как подрастешь.

Овен никогда в жизни ни за кем бегать не будет-по себе знаю. ха ха ха, знаю овна бегающего за стрельцом.

Гость
#22
лисичка

Овен никогда в жизни ни за кем бегать не будет-по себе знаю.

ха ха ха, знаю овна бегающего за стрельцом.
а я знаю козерогу, бегающую за всеми мужиками, кто ласково посмотрит. и что? один пошлёт-она к другому бежит,лишь бы было за кем бегать. дело не в 33, а в человеке.хотя все пишут, что козероги ни за кем бегать не будут.бред это всё.

#23

Ребят, всем спасибо конечно что откликнулись, но надо подумать как быть в моей ситуации, надо попытаться покорить заново, в данный момент работаю над собой...

Гость
#24
лисичка

Овен никогда в жизни ни за кем бегать не будет-по себе знаю.

ха ха ха, знаю овна бегающего за стрельцом.

Это не на долго! И не просто так! Отомстит!

Гость
#25
Александр

Ребят, всем спасибо конечно что откликнулись, но надо подумать как быть в моей ситуации, надо попытаться покорить заново, в данный момент работаю над собой...

Мужчиной нужно быть, а не сопливым мальчиком с сердечками на стене( уж простите...) Извиняйтесь, подсластите пилюлю хорошими подарками... хотя не факт, что поможет... а вот помочь в какой-то проблеме- очень даже оценит!!!!!

Гость
#26
Гость

Мужчиной нужно быть, а не сопливым мальчиком с сердечками на стене( уж простите...) Извиняйтесь, подсластите пилюлю хорошими подарками... хотя не факт, что поможет... а вот помочь в какой-то проблеме- очень даже оценит!!!!!

да

лисичка
#27
Гость

Овен никогда в жизни ни за кем бегать не будет-по себе знаю.

ха ха ха, знаю овна бегающего за стрельцом.

Это не на долго! И не просто так! Отомстит!
Кто? овниха???????))))))),- этот стрелец её гонореей заразил а она после этого его простила и прописала ещё!!!!!!!!)))),- старше его на 6 лет и боится остаться одна.

лисичка
#28
Гость

Овен никогда в жизни ни за кем бегать не будет-по себе знаю.

ха ха ха, знаю овна бегающего за стрельцом.
а я знаю козерогу, бегающую за всеми мужиками, кто ласково посмотрит. и что? один пошлёт-она к другому бежит,лишь бы было за кем бегать. дело не в 33, а в человеке.хотя все пишут, что козероги ни за кем бегать не будут.бред это всё. Козеры бегают за львами но мы их любим.

#29
Гость

да

Да тут Вы правы, но так вот получилось... теперь голову ломаю каждый день, помочь бы с радостью, да ток не общаемся вот, да и писать или звонить сейчас не вариант, не оценит думаю пока злость не пройдет

#30
лисичка

ха ха ха, знаю овна бегающего за стрельцом.

Это не на долго! И не просто так! Отомстит! Кто? овниха???????))))))),- этот стрелец её гонореей заразил а она после этого его простила и прописала ещё!!!!!!!!)))),- старше его на 6 лет и боится остаться одна.
Интересная история, а не знаете как он ее заинтересовал?

#31

Нужно побольше советов, побольше историй!!!))) чтоб было что анализировать

лисичка
#33
Александр

ха ха ха, знаю овна бегающего за стрельцом.

Это не на долго! И не просто так! Отомстит! Кто? овниха???????))))))),- этот стрелец её гонореей заразил а она после этого его простила и прописала ещё!!!!!!!!)))),- старше его на 6 лет и боится остаться одна.
Интересная история, а не знаете как он ее заинтересовал? пиз..л красиво. Стрельцы ж на это мастера. А тётя была с пулей в голове,- в 30 боялась остаться одна. Вот и вцепилась в эти штаны.

#34
лисичка

Это не на долго! И не просто так! Отомстит!

Кто? овниха???????))))))),- этот стрелец её гонореей заразил а она после этого его простила и прописала ещё!!!!!!!!)))),- старше его на 6 лет и боится остаться одна.Интересная история, а не знаете как он ее заинтересовал? пиз..л красиво. Стрельцы ж на это мастера. А тётя была с пулей в голове,- в 30 боялась остаться одна. Вот и вцепилась в эти штаны.
Дамс..... сказать по этому поводу даже нечего

Гость
#35
Гость

Овен никогда в жизни ни за кем бегать не будет-по себе знаю.

Овны да, не бегают, они штурмом берут понравившегося мужчину)))

Гость
#36

Нужно плясать от того, что у овних воооооооот такое самомнение!!! Причем часто на пустом месте.
Будете бегать за ней-будете тешить ее самолюбие.
Совет универсальный: учись, работай, зарабатывай деньги. Деньги всех привлекают)))

Гость
#37
Гость

ха ха ха, знаю овна бегающего за стрельцом.

а я знаю козерогу, бегающую за всеми мужиками, кто ласково посмотрит. и что? один пошлёт-она к другому бежит,лишь бы было за кем бегать. дело не в 33, а в человеке.хотя все пишут, что козероги ни за кем бегать не будут.бред это всё.
Она кстати все правильно делает! Не зацикливается на одном, а идет к одной цели. Не получилось-бросила, к другому пошла. И так пока не получится. Причем заметьте, "бегает за теми кто ласково посмотрит". Т.е. кому она приглянулась. Тактика безошибочная, браво!
Не удивляйтесь потом результатам)))))) эта вам сопли по тарелке размазывать не будет: ах как вернуть да как развернуть. Здесь все четко: нет-гуляй вася))))

#38
Гость

Нужно плясать от того, что у овних воооооооот такое самомнение!!! Причем часто на пустом месте. Будете бегать за ней-будете тешить ее самолюбие. Совет универсальный: учись, работай, зарабатывай деньги. Деньги всех привлекают)))

Это понятно) учусь и работаю)

#39
Гость

а я знаю козерогу, бегающую за всеми мужиками, кто ласково посмотрит. и что? один пошлёт-она к другому бежит,лишь бы было за кем бегать. дело не в 33, а в человеке.хотя все пишут, что козероги ни за кем бегать не будут.бред это всё.

Она кстати все правильно делает! Не зацикливается на одном, а идет к одной цели. Не получилось-бросила, к другому пошла. И так пока не получится. Причем заметьте, "бегает за теми кто ласково посмотрит". Т.е. кому она приглянулась. Тактика безошибочная, браво! Не удивляйтесь потом результатам)))))) эта вам сопли по тарелке размазывать не будет: ах как вернуть да как развернуть. Здесь все четко: нет-гуляй вася))))
Интересно интересно))) но вернуть считаю стоит попробовать)

Гость
#40
Александр

Да тут Вы правы, но так вот получилось... теперь голову ломаю каждый день, помочь бы с радостью, да ток не общаемся вот, да и писать или звонить сейчас не вариант, не оценит думаю пока злость не пройдет

вообще-то,овны хоть и вспыльчивы, но быстро отходчивы.в этом их плюс.не могут они долго сердиться и держать обиду.

Гость
#41

Она кстати все правильно делает! Не зацикливается на одном, а идет к одной цели. Не получилось-бросила, к другому пошла. И так пока не получится. Причем заметьте, "бегает за теми кто ласково посмотрит". Т.е. кому она приглянулась. Тактика безошибочная, браво! Не удивляйтесь потом результатам)))))) эта вам сопли по тарелке размазывать не будет: ах как вернуть да как развернуть. Здесь все четко: нет-гуляй вася))))[/
тут вы не совсем правы.она бегает даже за теми, кто её посылает и ду-рой прилюдно называет,потеряв всю гордость. а один ею тупо пользуется, ничего не давая взамен.просто считает её своей собственностью.и она беспрекословно его принимает из боязни остаться одна.не придумывайте то, чего нет.посылает она,как же... дескать, "гуляй вася".да это её все посылают, а она, спустя какое-то время, всё равно возвращается в надежде, что в этот раз примут)) то, что вы написали-это не её случай.она зациклена именно на тех кому не нужна.ну вот бздык у человека такой.любит страдать.синдром невозможной любви у неё.))

Гость
#42

Не удивляйтесь потом результатам))))))

и я-то как раз не удивляюсь результатам, когда её в очередной раз посылают за навязчивость.потому что ну просто уже достала.ей говоришь "нет", а она пытается в этом увидеть какую-то подоплеку, что её тайно любят или что она там себе ещё напридумывает.

Гость
#43
Гость

Не удивляйтесь потом результатам)))))) и я-то как раз не удивляюсь результатам, когда её в очередной раз посылают за навязчивость.потому что ну просто уже достала.ей говоришь "нет", а она пытается в этом увидеть какую-то подоплеку, что её тайно любят или что она там себе ещё напридумывает.

Да-да, я знаю! Со стороны, тем более женской стороны, все именно так и выглядит!
И я не раз слышала:"вот почему, она такая, на ней пробу ставить негде, глянуть не на что, со всеми пере...лась, а сейчас вышла замуж, ребенок, муж хороший". Понимаете, просто мы оцениваем со стороны, а кто знает что у них там вдвоем? Может это парень себя так ведет, чтобы м-даком не выглядеть. Знаете, нет черного и белого. Нет однозначного поведения. В том что Вы описали я сразу увидела эту тактику.

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="50284667"]Она кстати все правильно делает! Не зацикливается на одном, а идет к одной цели. Не получилось-бросила, к другому пошла. И так пока не получится. Причем заметьте, "бегает за теми кто ласково посмотрит". Т.е. кому она приглянулась. Тактика безошибочная, браво! Не удивляйтесь потом результатам)))))) эта вам сопли по тарелке размазывать не будет: ах как вернуть да как развернуть. Здесь все четко: нет-гуляй вася))))[/тут вы не совсем правы.она бегает даже за теми, кто её посылает и ду-рой прилюдно называет,потеряв всю гордость. а один ею тупо пользуется, ничего не давая взамен.просто считает её своей собственностью.и она беспрекословно его принимает из боязни остаться одна.не придумывайте то, чего нет.посылает она,как же... дескать, "гуляй вася".да это её все посылают, а она, спустя какое-то время, всё равно возвращается в надежде, что в этот раз примут)) то, что вы написали-это не её случай.она зациклена именно на тех кому не нужна.ну вот бздык у человека такой.любит страдать.синдром невозможной любви у



ну видно что она вам не нравится))) любое поведение человека можно описать с 2 сторон: с хорошей и с плохой. Возможно Вы чего-то не видите, не знаете, не хотите понять или принять.
Ну а может она и вправду себя не уважает и за всеми бегает (хотя я понимаю за одним... но за всеми...). И такое в жизни бывает:)

Лера
#45

Если Овен любит то бегает и унижается, но не обольщайтесь-у него перегорит и потом он в вашу сторону даже не посмотрит) Насчет Рака, вы ей уже не интересны, и это самое ужасное сочетание знаков, как для Вас так и для нее. Вы ведете себя, как типичный Рак-вас можно понять, Вас отшили и теперь вы не отстанете. Но подумайте о ней и перестаньте портить ей жизнь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
лисичка

Овен никогда в жизни ни за кем бегать не будет-по себе знаю.

ха ха ха, знаю овна бегающего за стрельцом. За мной (тельцом) бегала. Теперь ***... Полный игнор или почти игнор.