Гость
Статьи
что вы скажите про …

что вы скажите про мужчин львов?

Девушки, которые находились или находятся в отношениях с мужчинами-львами, отпишитесь, как они? Очень интересно

32 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

Друзья на первом месте, замуж не сразу позовут, не умеют ухаживать, не самые щедрые - это их недостатки. В целом характер - золотая середина. Не самый паршивый знак. Для семьи годится.

гость
#2

Я стрелец. встречалась с двумя львами. Один был весь такой милый, но жадный, потом нашла у него в телефоне смс разным девушкам с текстом : " спокойной ночи, любимая"... ладно хоть отношения были несерьезные, не зря не доверяла ему. второй Лев всё время о себе говорил на свидании, даже слово не давал вставить, не стала дальше общаться. хоть и пишут, что стрелец и Лев- хорошая пара- мне не нравятся они (

ЛяЛя
#3

Согласна с Вами они не выносимые себялюбцы))) Неделя это максимум моей терпимости в общении с ним. Но знаю если действительно влюбятся будут на руках носить

Гость
#4

Чудесный, семейный. Замечательный отец-наседка. Упрямый, своевольный. Любит похвалу. Любит, чтобы женщина была "высокого полета"

Елизавета
#5

Встречаясь со львом сделала несколько выводов: 1. Им постоянно нужно, что бы их слушали, особенно когда они говорят о себе любимом; 2. В отношениях им нужен огонек, т.е сначала наши отношения стали какими то скучными, редкие встречи, обнимашки. Психанула, обиделась, позже высказала все в лицо. Стал прямо идеальным! И пройтись зовет кажды день, все время целует, обнимает. 3. В сексе они часто бояться опозориться или сделать что-то не так, из-за этого секс может быть редко, но когда все-таки случается, то секс незабываем. В общем, им постоянно нужно внимание, а еще они любят когда смеются над их шуточками)

Гость
#6

так...лев...скрыл от меня свою женатость, ребёнка заделал и смылся ))) ну и xyj с ним ) я счастлива, дочка-красавица подрастает, а трусливый лев пусть себе живет и радуется что алименты на него не вешаю ))) всем добра!

Марго
#7

Фу.Меня воротит от львов и огненных знаков в целом.Бегите от него нафиг.Нафига вам нужен этот геморой?Люди огня слишком узколобые и шило в заднице.И еще капризные как бабы.Отвратительное зрелище.Еще нахваливать должна будешь,но очень часто хвалить их не за что.

Самомнение высокое на пустом месте ,что вызывает жалость.
Они похожи на людей из психушки,которые истинно верят в то что они Наполеоны.

Мурмурка
#8

Б. Л. Я. Д. У. Н.. Ы самовлюбленные

лисичка
#9
Марго

Фу.Меня воротит от львов и огненных знаков в целом.Бегите от него нафиг.Нафига вам нужен этот геморой?Люди огня слишком узколобые и шило в заднице.И еще капризные как бабы.Отвратительное зрелище.Еще нахваливать должна будешь,но очень часто хвалить их не за что.

Самомнение высокое на пустом месте ,что вызывает жалость.
Они похожи на людей из психушки,которые истинно верят в то что они Наполеоны.
Я лев и про людей из психушки в точку!),- а вообще лев- е.нутый знак. Так и хочется поправить некоторым львам корону лопатой. И как отцы- они отвратительны. И мачо из них никакое, больше понтов.( пример- абама и бандерос)

Гость
#10

У меня отчим и брат львы. Отчима терпеть не могу, а брат... все же брат... люблю его.
Характер отвратительный! Себялюбцы. На лесть ведутся только так! Любой кто хорошо на уши присядет может из них веревки вить. Но если эти кретины заупрямятся, то хоть дубиной по голове бей - они останутся при своём! Свой знак царя зверей совершенно не оправдывают! И кто придумал их львами назвать?! Ну разве что кот кастрированный)) и будет с них. Терпеть не могу львов!!!

котенок по имени ГАП
#11

отличный знак. "Они похожи на людей из психушки,которые истинно верят в то что они Наполеоны." - это в точку.

льешь ему в уши про его исключительность и можно юзать на 146%

Гость
#12

Мой первый парень был "лев", оба влюблены были безумно, думали, что на всю жизнь, дак он на руках носил, к моим желаниям чутко относился, чуть намекну, а он уже купил и подарил, хоть и не богат был совсем, информацию любую находить умел, до сих пор не понимаю, как так-то.,вообще все знал,что ему или друзьям надо было. Талантливый, красивый, галантный, воспитанный, гордый очень.,но можно понять, он замечательный. Только вот мне-" стрельцу" через 2года надоела некая стабильность, предсказуемость, и мы в течение года расходились, тяжело было, первая любовь все таки и довольно красивая и нежная, и страстная. Но помог мне быстрее уйти от моего бывшего "льва" "телец", но он какой-то не типичный, с ним я не знаю,чего ожидать, но любит меня сильно, всякие сюрпризы, юмор зашкаливает, постоянно с ним смеюсь. А вообще в львах совместные качества - гордость, себялюбие, щедрость, смекалка.,предсказуемость тоже можно отнести сюда.

Ходячая Катастрофа
#13

У меня свёкор лев. Существует всего два мнения: его и неправильное. Любит настоять на своём, если же это не удаётся, то ужасно сердится и раздражается. Не любит выставлять чувства напоказ, любовь доказывает поступками, а не словами. Мастер на все руки, при этом далеко не всё у него получается хорошо. Очень упёртый. Изредка способен на романтичные поступки. У них с женою бюджет раздельный: он платит квартиру и покупает все продукты, но если жене требуется новое платье, или зуб починить - сама, дорогая, сама! От жены требует безупречного ведения хозяйства.

Елизавета
#14

Ох и припугнули меня вы..)) Пока всего вышеописанного не наблюдалось)

Гость
#15

Лучше без них, забудьте нафиг. Друзья, отцы- нормальные, а вот мужья вредные, требовательные, ни слова против, никакой свободы.

хрюкай в рыло
#16

часто алкаши, ибо если он о без палки, эго не дает признаться в этом себе.

Гость
#17

Все козлы!!))) ухаживают красиво, щедрые, НО жуткие эгоисты, за все свои поступки и подарки требуют ежедневного поклонения, если забываешь еще и подарком упрекнут, в общем все время нужно обожать, поклоняться, приклоняться, в рот смотреть и про себя забыть. И главное не быть лучше и успешней него, он этого не переживет!

Гость
#18
Елизавета

Ох и припугнули меня вы..)) Пока всего вышеописанного не наблюдалось)

А это все не сразу вылезает, у моего года через 1,5, когда он понял, что я безумно влюбилась и можно показать истинное лицо, поскольку я уже никуда не денусь)))

Гость
#19

tochno skazali zdes sebialubimie !! daje , esli sdelaut dobroe delo, to 5 raz pripomniat vam, chtob obiazatelno poxvalili I skazali spasibo, to , chto bez nego b ne oboshlis

Гость
#20

У меня отец Лев - прекрасный человек во всех отношениях, семья на первом месте, щедрый, заболтивый и верный. А вот парень-Лев, с которым я встречалась в юности, - хам и эгоист. Гороскопы вещь относительная.

Гость
#21

Имхо, все очень относительно. У бывшего мч и мужа др с разницей в 1 день, оба львы.,
Бывший дурак, друзья на первом месте, тусовщик, все деньги спускал и тд
Муж- идеал семья на 1 месте, во всем помогает, отличный отец, с сыном почти все свободное время, хорошо зарабатывает, не жадный, на лесть, кстати, не ведется.. Вот и др с разницей в день.. Так что, все разные..

Я вот овен, в итоге, от овна во мне только название, неактивная, спокойная, не люблю перемен, лучший отдых-на диване с книжкой.. Так что, забейте на гороскопы:)

Гость
#22

Мы с мужем оба львы. Прекрасные отношения, любим друг друга безумно. Он очень заботливый и нежный. Очень любим развлекаться (встречаться с друзьями, клубы, кафе), дома в выходные с ума сходим. У нас много друзей, муж душа любой компании. Оба ленивы, считаем что жизнь нужно упрощать, а не усложнять)

Гость
#23
Ася

Друзья на первом месте, замуж не сразу позовут, не умеют ухаживать, не самые щедрые - это их недостатки. В целом характер - золотая середина. Не самый паршивый знак. Для семьи годится.

Все наоборот..... ухаживает, щедрый, все свободное время старается проводить с любимой, а если не получается, виноваты не друзья, а работа. Для меня самый замечательный знак. Я стрелец

Гость
#24
Марго

Фу.Меня воротит от львов и огненных знаков в целом.Бегите от него нафиг.Нафига вам нужен этот геморой?Люди огня слишком узколобые и шило в заднице.И еще капризные как бабы.Отвратительное зрелище.Еще нахваливать должна будешь,но очень часто хвалить их не за что.Самомнение высокое на пустом месте ,что вызывает жалость.Они похожи на людей из психушки,которые истинно верят в то что они Наполеоны.

А как воротит от тупых, самонадеянных баб, широколобых, ты даже не представляешь! И самомнение у тебя прям никакое, за версту тащит закомплексованной брошенокой

Гость
#25
Елизавета

Ох и припугнули меня вы..)) Пока всего вышеописанного не наблюдалось)

Да хорошие они.... Нет, конечно, вы можете с нытиком рыбы связаться, вот кто уж точно весь мозг вынесет капризами или со скучным тельцом, но тот кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Гость
#26

Наверно много зависит от того к какой стихии относитесь вы.... Если вода или земля (думаю большинство негативных отзывов от девушек этих знаков) то конечно противоречий будет много, ну а огонь и воздух обычно понимают друг друга идеально.

Мда
#28

Мне попался нетипичный лев. Тихий и скромный экземпляр. А пишут, что львы ведут себя как царственные особы. Поэтому не знаю, чего ожидать. То ли от меня что-то скрывает, то ли реально такой)

Гость
#29

Львы при общении, если сильно заинтересованы, начинают проявлять свои лучшие качества, т.е. становятся лучше чем есть, а когда заинтересованности нет и человек давно опостылел или предал когда то начинают проявлять свои худшие черты характера.

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="50260354"]Да хорошие они.... Нет, конечно, вы можете с нытиком рыбы связаться, вот кто уж точно весь мозг вынесет капризами или со скучным тельцом, но тот кто не рискует, тот не пьет шампанское![/quote
Хорошие Львы)))) Тут еще и от воспитания и самого человека зависит..А вот Мне как Льву рыбы взрыв мозга!!! Вечно их жалеть надо...

Гость
#31
Марго

Фу.Меня воротит от львов и огненных знаков в целом.Бегите от него нафиг.Нафига вам нужен этот геморой?Люди огня слишком узколобые и шило в заднице.И еще капризные как бабы.Отвратительное зрелище.Еще нахваливать должна будешь,но очень часто хвалить их не за что.

Самомнение высокое на пустом месте ,что вызывает жалость.
Они похожи на людей из психушки,которые истинно верят в то что они Наполеоны.

Согласна. Чмошники с завышенной самооценкой. Больше ничего. Ненавижу именно огненные знаки. Стрельцы, Львы, Овны. Бабы хабалки и завистники, а мужики скупердяи и бабник до старости.

Гость
#32
Гость

Львы при общении, если сильно заинтересованы, начинают проявлять свои лучшие качества, т.е. становятся лучше чем есть, а когда заинтересованности нет и человек давно опостылел или предал когда то начинают проявлять свои худшие черты характера.

Говнознак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

Все наоборот..... ухаживает, щедрый, все свободное время старается проводить с любимой, а если не получается, виноваты не друзья, а работа. Для меня самый замечательный знак. Я стрелец

Самый Нищеброд кий знак зодиака. Николай не двора. И самое главное денег нет, да он и не стремиться особо их зарабатывать. Похуист, лентяй. Печалька.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем