Гость
Статьи
Расскажите про мужчин- …

Расскажите про мужчин- львов

Расскажите про мужчин- львов. Какое в них есть общее качество характера, проявляющееся в отношениях?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидчивы, самолюбивы, вспыльчивы, но легко отходят. Экономны, но не жадны.. Любят вкусно покушать, ленивы порой. Сейчас еще что -ниб вспомню))

Гость
#2

Самые точные предсказания и личные гороскопы,помощь в любви,первая консультация бесплатная здесь http://goo.gl/1XIVZJ

мими
#3
Гость

Обидчивы, самолюбивы, вспыльчивы, но легко отходят. Экономны, но не жадны.. Любят вкусно покушать, ленивы порой. Сейчас еще что -ниб вспомню))

это точно))

мими
#4

они веселые и с чувством юмора хорошим!! Еще не переносят грубость, даже могут не простить, так что не хамите им и не грубите. А еще они очень гордые,но с помощью ласки можно их подстроить под себя....

Гость
#5

Однолюбы и ревнивцы. Очень гордые, любят поскандалить, обожают вкусную еду, любят чтобы их возносили.)))))

Светлана
#6

БМ был львом. Вселенская лень - основное качество, кроме того ни ума, двух слов связать не мог толком, ни чувства юмора, ни помощи, ни заботы от него. Зато завышенная самооценка...Я же Лев....!!! Тьфу, аж вспоминать противно...Я сама козерог, тянула изо всех сил нашу совместную семейную жизнь. Потом терпение лопнула, развернулась и практически без объяснений ушла. Так он охренел, как я так смогла, его Льва бросить!

Гость
#7

Сибариты, бонвиверы. С ними весело. Давить на льва глупо. Если о нем заботиться и признавать его первенство причин для ссор не будет. Xорошие отцы.

Маруся Ремарк.
#8

У меня был вспыльчивый ленивый тиран.

Гость
#9

6. Трудолюбие все же от ЗЗ не зависит.

Светлана
#10
Гость

6. Трудолюбие все же от ЗЗ не зависит.

Может и не зависит, но я описала то, что имела

Angel
#11

samovlublennie do jyuti! lubiat povipendrivatsia, ochen gordie. lubiat chtob za nimi begali. no y podryjki paren lev on srazy konkretno nachal uxajivat, t.e. mozgi ne pudril. schas jivyt vmeste

Тата
#12

из минусов - ленивы, вспыльчивы, эгоистичны, транжиры редкостные, из плюсов - преданные друзья, надежные и верные мужчины

гость
#13
Гость

Обидчивы, самолюбивы, вспыльчивы, но легко отходят. Экономны, но не жадны.. Любят вкусно покушать, ленивы порой. Сейчас еще что -ниб вспомню))

самые основные черты подмечены

Гость
#14
гость

самые основные черты подмечены

Да, любят красивых женщин))) чтобы была худенькая, ухоженная, а сами то не очень стараются быть на уровне.

Автор
#15

А каковы они в отношениях? Нежны или холодны со своими подругами?

Гость
#16
Автор

А каковы они в отношениях? Нежны или холодны со своими подругами?

Скорее нежны, всякие прозвища смешные придумывает, сюсюкаются. бесит это. Лучше бы на деле доказывали.

Гость
#17
Автор

А каковы они в отношениях? Нежны или холодны со своими подругами?

А это уже напрямую зависит от того, любит ли он по-настоящему. Если да - пожалуй, один из самых нежных и преданных, а если нет - его соответствующее отношение к вам видно сразу невооруженным глазом.

Автор
#18

А с Рыбами как у них? Здесь есть рыбы?

гость
#19

бм лев, так вот, что могу про него сказать: однолюб, гордый, обидчивый, ревнивый, чувство юмора отсутствует, не жадный, заботливый, верный друг

Гость
#20
Гость

Обидчивы, самолюбивы, вспыльчивы, но легко отходят. Экономны, но не жадны.. Любят вкусно покушать, ленивы порой. Сейчас еще что -ниб вспомню))

Я мужчина лев и соглашусь с этим) Хотя "вкусно покушать" - это вроде все люди любят, независимо от знака зодиака. Насчёт того, что могу не простить грубость, тоже абсолютно верно написали.

Гость
#21
Гость

гость

самые основные черты подмечены

Да, любят красивых женщин))) чтобы была худенькая, ухоженная, а сами то не очень стараются быть на уровне.

Очень стараются) Лев же хочет блистать,чтобы на него обращали внимание и хвалили. Если не старается - значит неправильный лев)

гость
#22
Гость

Гостьгость

самые основные черты подмечены

Да, любят красивых женщин))) чтобы была худенькая, ухоженная, а сами то не очень стараются быть на уровне.

Очень стараются) Лев же хочет блистать,чтобы на него обращали внимание и хвалили. Если не старается - значит неправильный лев)

Если лень победить сможет

Гость
#23

Мой лев меня сегодня на 15 году совместной жизни спросил куда бы я xотела сьездить 14 февраля. Настроение поднял. Детство в опе. )

Гость
#24
Гость

Гостьгость

самые основные черты подмечены

Да, любят красивых женщин))) чтобы была худенькая, ухоженная, а сами то не очень стараются быть на уровне.

Очень стараются) Лев же хочет блистать,чтобы на него обращали внимание и хвалили. Если не старается - значит неправильный лев)

Ну последнее время стал потихоньку, по вечерам пьет кефир, чтобы пузо уменьшить)))

Гость
#25

и вытащить просто погулять -это сложно, он видите ли устал.... а я человек активный. Темпераменты разные, в сексе тоже особо не старается(( Эх... насчет верности и честности это есть.

Гость
#26
Гость

Мой лев меня сегодня на 15 году совместной жизни спросил куда бы я xотела сьездить 14 февраля. Настроение поднял. Детство в опе. )

Везет...) а мой уже давно никуда не предлагает.

Гость
#27

А что скажете про союз 2х львов?)

Гость
#28

Мой лев, верный, жадный, еда на первом месте и мать,никуда не вытащишь, любит восхвалять себя, наивный, заботливый отец, Я-скорпион. Как же тяжело с ним иногда бывает.

Гость
#29

Я - рыбы, муж - лев. Отношения замечательные, готов все делать, при условии, что все мое время и внимание будет посвящено ему. Любит вкусно поесть. Любит дорогие вещи. Совершенно не заморачивается, как он выглядит. Всегда отмечает любые изменения в моей внешности. Немного ленивко. Очень компанейский. Любит, когда им восхищаются и пользуются его рекомендациями.

Гость
#30

Ленивый, жлоб. Много пи..дит, а ни чего не делает. Агрессивный, замашки тирана. Любит нехило выпить и пожрать.

гость
#31
Автор

А с Рыбами как у них? Здесь есть рыбы?

Я рыба,муж лев,вместе 7 лет.Гордый,вспыльчивый,но отходчивый,в еде не переборчив,невнимателен к своей внешности,редко бреется,ходит в чём попало,в семье всё полностью под его контролем,трудоголик страшный,на женщин не смотрит,однолюб.

гость
#32

Мы тоже очень долго вместе ... Скажу : очень заботливый , обращает завышенное внимание на свой внешний вид, да и на мой тоже ( здесь надо сразу "поставить на место" ), ни в коем случае нельзя критиковать. Зато малейшее одобрение или похвала для него , как манна с небес. За это - готов на любые подвиги. В еде тоже не переборчив. Если любит женщину - звезды с небе будет снимать и укладывать к ее ногам. Если в данный момент не может , например, купить ей норковую шубку, рано или поздно все равно купит при малейшей возможности. Т.е. доставлять удовольствие любимой женщине - цель их жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ээх
#33

Мы тоже очень долго вместе ... Скажу : очень заботливый , обращает завышенное внимание на свой внешний вид, да и на мой тоже ( здесь надо сразу "поставить на место" ), ни в коем случае нельзя критиковать. Зато малейшее одобрение или похвала для него , как манна с небес. За это - готов на любые подвиги. В еде тоже не переборчив. Если любит женщину - звезды с небе будет снимать и укладывать к ее ногам. Если в данный момент не может , например, купить ей норковую шубку, рано или поздно все равно купит при малейшей возможности. Т.е. доставлять удовольствие любимой женщине - цель их жизни.

+100000

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем