Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про мужчину-Близнеца

Девочки, я понимаю, что таких тем сотни тут. Но очень прошу, если кто может, расскажите про мужчину-Близнеца. У меня сестра потеряла голову от него (мне, если честно, он тоже стал нравиться, хотя и не красавец). Сестра у меня Козерог (родилась в год Лошади), мужчина - Близнец (родился в год Дракона). Сестра по характеру сильная, пофигистка, ко всему относится легко и со смехом, большая кокетка. Он - очень интересный, с хорошо подвешенным языком, с сильной харизмой, тоже очень сильный по характеру. Интересует, какие перспективы в отношениях. Я знаю свою сестру, видела его несколько раз, роман у них вспыхнул стремительно, с большой страстью, аж искры летят. Спасибо всем огромное.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
шелест
#1

Мужчина-Близнец-хитрый,непостоянный и бабник.но от толстой и стpaшной жены не уйдет никогда

Гость
#2

Солидарна с гостем 1

гость
#3

Двуличный, мило улыбается всем, дома совсем другой, не ласковый, думает только о себе. С близнецом живу 27 лет, для совместной жизни не самый лучший вариант.

Гость
#4

Согласна с выше отписавшимися!
Они очень переменчивы, лицемерны и могут быть ооочень жесткими, грубыми.
Искренности и постоянства ждать от них не приходится.

Гость
#5

Справедливости ради напишем и про плюсы: они могут быть очень обаятельными весельчаками, харизматичными, сексуальными. С ними бывает интересно, они живые и изобретательные. Ну......это бывает в промежутках между периодами, когда они не вредные ка.кашки))
А вредные ка.кашки они бывают очень часто)))

Плавали-знаем)
#6

Обаятельный, душа компании, весёлый. Может обладать заурядной внешностью, но при этом жутко нравиться бабам. Роман с ним начинается красиво и неожиданно. Любовник отличный. Годен для хорошего времяпрепровождения, для отношений без обязательств. Может быть очень хорошим другом. НО!!! Это мужчина не для жизни, серьёзные отношения с ним построить трудно. Очень ценит свою свободу, личное пространство. По жизни сам себе хозяин, других авторитетов не признаёт. На эмоции в любви скуп, в отношениях потребитель.

Гость
#7

я такая же на характер как и ваша сестра, муж(близнецы)- спокойный, умный. из числа тех мужчин, которые берут не внешностью,а харизмой и умом) красивый, заботливый, любящий) на характер мы полные противоположности, но это не мешает нам любить друг друга безумно. вместе уже третий год)

Гость
#8

Как любовник выше всяческих похвал, с огоньком и изобратальный. Дома тиран. Очень в себе. Никогда не знаешь, что у него на уме. Пойдет по головам ради наживы, способен на преступления. Очень много бандитов Близнецов.

Гость
#9

У меня муж-близнец, так с окружающими он паинька, сама вежливость и доброта: знакомые, друзья, родственники, официантки, продавщицы, и т.д. А дома... Бывает по-разному, иногда веселый, но чаще превращается в такого тирана жуткого!

Ланка
#10

У них векторные отношения. Если она ему уже стала дорога, вряд ли ей удасться легко от него отделаться....но отношения будут оооооооооочень напростыми. С Близнюками легко не бывает. И очень многое зависит от ее терпения. Мой совет - если она хочет быть с ним, пусть никогда не рубит с плеча. И он всегда будет к ней возвращаться))
просто я сама Козер, у меня долгосрочные отношения с двумя Близнюками - спустя годы они у меня на коротком поводке.

Автор
#11
Ланка

У них векторные отношения. Если она ему уже стала дорога, вряд ли ей удасться легко от него отделаться....но отношения будут оооооооооочень напростыми. С Близнюками легко не бывает. И очень многое зависит от ее терпения. Мой совет - если она хочет быть с ним, пусть никогда не рубит с плеча. И он всегда будет к ней возвращаться))просто я сама Козер, у меня долгосрочные отношения с двумя Близнюками - спустя годы они у меня на коротком поводке.

Я говорила с ней. В том-то и дело, что все быстро закрутилось-завертелось, страсть сумасшедшая. Сестра говорит, что уже не может просто без него ни физически, ни морально (а прошел-то всего месяц с момента знакомства). Привыкла к нему, прикипела. А он ей сказал, что и он без нее уже не может, тоже уже прикипел. Какой-то клубок. Я за нее переживаю, т.к. она никому ничего не рассказывает, внешне всегда веселая и легкомысленная, а когда мы разговариваем, то она пробалтывается иногда про свои чувства к нему.

гость
#12

А лет им по сколько, автор?

гостья
#13

на примере моего бывшего: добрый, любит и жалеет животных, тусовщик, любит выпить, любит спорт, говорит,что очень слаб морально,ценит свою свободу,говорил, что верный (но я не верила,т.к флиртовал со всеми подряд в сетях), приставучий как клещ, каждый раз инициатива от него была, очень щедрый, трудолюбивый,ответственный на работе,любит детей,но не торопится жениться. романтик, умеет красиво ухаживать, вечный ребенок, в интимном плане не торопился,хотя я не была против,поцеловать даже долго не решался ( аж полгода). расстаться с ним пришлось по определенным причинам.

Автор
#14
гость

А лет им по сколько, автор?

Ей 36. Ему соответственно по гороскопу. На два года старше, кажется.

Гость
#15

Делятся на 2 типа, 1й это ... то, что все движется. Опыт общения с близнецами большой. Второй тип верный семьянин, но таких не оч.много.

Шайба
#16

мой был бабник, подкаблучник, лентяй и алкоголик
довольно обаятельный хоть на лицо ужасен
самомнение высочайшее

Шайба
#17
гостья

на примере моего бывшего: добрый, любит и жалеет животных, тусовщик, любит выпить, любит спорт, говорит,что очень слаб морально,ценит свою свободу,говорил, что верный (но я не верила,т.к флиртовал со всеми подряд в сетях), приставучий как клещ, каждый раз инициатива от него была, очень щедрый, трудолюбивый,ответственный на работе,любит детей,но не торопится жениться. романтик, умеет красиво ухаживать, вечный ребенок, в интимном плане не торопился,хотя я не была против,поцеловать даже долго не решался ( аж полгода). расстаться с ним пришлось по определенным причинам.

прямо как про моего! тоже бывшего

Ланка
#18
Автор

Я говорила с ней. В том-то и дело, что все быстро закрутилось-завертелось, страсть сумасшедшая. Сестра говорит, что уже не может просто без него ни физически, ни морально (а прошел-то всего месяц с момента знакомства). Привыкла к нему, прикипела. А он ей сказал, что и он без нее уже не может, тоже уже прикипел. Какой-то клубок. Я за нее переживаю, т.к. она никому ничего не рассказывает, внешне всегда веселая и легкомысленная, а когда мы разговариваем, то она пробалтывается иногда про свои чувства к нему.

Страстьдействительно сумасшедшая между Козером и Близнюком. Но Близнецы не терпят однообразия. Им тошно, когда все ровно. И следующим этапом он может стать холодным, равнодушным. С одним моим Близнюком я неожиданно стала холодной, он чуть с ума не сошел.
За другим готова была хоть на край Земли, но, еще вчера кипевший страстью, вдруг предложил расстаться. Правда, не прошло и недели, как вернулся.
Не истерить, держать удар, всегда быть спокойной, милой, заботливой. Свое она потом возьмет)))))))))

Гость
#19
шелест

Мужчина-Близнец-хитрый,непостоянный и бабник.но от толстой и стpaшной жены не уйдет никогда

тоже соглашусь

Гость
#22

бабники они и очень хитрые !!!
хотя все мужчины такие !!!)))))))))

Гость
#25

Щедрые, умные и сложные.Бабники только со слабыми женщинами, если быть с ним мудрой и с достоинством себя нести, чтобы видел и сравнивал с обычными курицами, то никогда не уйдет. Личный опыт и много мужчин-близнецов вокруг

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27
Плавали-знаем)

Обаятельный, душа компании, весёлый. Может обладать заурядной внешностью, но при этом жутко нравиться бабам. Роман с ним начинается красиво и неожиданно. Любовник отличный. Годен для хорошего времяпрепровождения, для отношений без обязательств. Может быть очень хорошим другом. НО!!! Это мужчина не для жизни, серьёзные отношения с ним построить трудно. Очень ценит свою свободу, личное пространство. По жизни сам себе хозяин, других авторитетов не признаёт. На эмоции в любви скуп, в отношениях потребитель.

Подписываюсь под словами. Настолько в точку. Самовлюблённый, эгоист, на людях один, дома другой совершено. В гневе просто неадекватен. Любят они только себя , скупы на слова все молча в тихую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.