Гость
Статьи
Подруга-Стрелец

Подруга-Стрелец

Есть ли у кого из вас подруги-стрельцы? Какие они в дружбе? На них можно положиться?

Маруся
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть. в дружбе они являются такой батарейкой, постоянно что-то придумывают, куда-то зовут. я например очень спокойная, поэтому мне такая батарейка очень полезна, а я наоборот уравновешиваю свою подругу, "отрезвляю".

Гость
#2

Есть, они очень хорошие подруги.

Маруся
#3

А из-за чего на них можно обидеться?

Гость
#4
Маруся

А из-за чего на них можно обидеться?

Из за правды, которую она тебе выскажет в лицо, невзирая на то, что это правда тебе сейчас на_фиг не нужна.

Гость
#5

Положиться можно,но у них все действия абсолютно спонтанные.Они не умеют планировать даже на день вперёд. А про "батарейку" выше правильно сказано.Скучать не дадут.

Пьяная_вишня
#6

Я стрелец. Выше всё верно написали. У меня лучшая подруга Дева: педантичная, домашняя, рассудительная. Идеально друг друга дополняем. А вы кто по гороскопу?

Маруся
#7

Да я тоже, вообще-то)) Хотелось мнение со стороны. Просто не понятно: я за друзей - горой, а они, бывает, гасятся от меня или смеются над моими идеями. Типа: ты опять! А пара подружек-тихушниц по характеру меня в ЧС занесли. А я точно знаю, что не предавала их никогда и не подставляла!

Гость
#8
Маруся

Да я тоже, вообще-то)) Хотелось мнение со стороны. Просто не понятно: я за друзей - горой, а они, бывает, гасятся от меня или смеются над моими идеями. Типа: ты опять! А пара подружек-тихушниц по характеру меня в ЧС занесли. А я точно знаю, что не предавала их никогда и не подставляла!

Ваши подруги бояться вашей интуиции, ведь вы тонко чувствуете людей и часто читаете их , как открытую книгу. Ваши подруги вернуться к вам , когда будет нужна ваша поддержка в тяжелый период жизни.

Маруся
#9
Гость

Ваши подруги бояться вашей интуиции, ведь вы тонко чувствуете людей и часто читаете их , как открытую книгу. Ваши подруги вернуться к вам , когда будет нужна ваша поддержка в тяжелый период жизни.

Да я дважды в одну реку не влезаю. Но спасибо за приятные слова. Всем спасибо!

Гость
#10
Маруся

Да я тоже, вообще-то)) Хотелось мнение со стороны. Просто не понятно: я за друзей - горой, а они, бывает, гасятся от меня или смеются над моими идеями. Типа: ты опять! А пара подружек-тихушниц по характеру меня в ЧС занесли. А я точно знаю, что не предавала их никогда и не подставляла!

Аналогично. Для них все, когда им фигово все бросаешь и как клоун их развлекаешь,а когда самой что то надо,они попой поворачиваются.Я стрелец,мне не везет с подругами.

Настя - Водолейка)))
#11

Подруга, сестра, несколькр коллег - стрельцы. Что их объединяет - добрые, но гонористые, зажигалочки, но жуткие спорщицы.. Если поставили цель - добиваются любыми жертвами, а журтвы обычно они же сами. Постоянно огребают от своего "хочу-мне надо". Я водолейка, поэтому просчитываю на несколько шагов вперед, что-то предчувствую, поэтому люблю давать советы, которые стрельцам нафиг не нужны)))) Оттого, что я была права начинают беситься и обижаться на меня... Поэтому я решила больше им советы не давать))) Их воспринимать надо такими какие они есть со всеми их закидонами. А друзья они хорошие, верные, надежные, общительные, с ними весело)))

#12

Я стрелец. Вообще стрельцы по жизни справедливый знак. Очень честная и прямолинейная, абсолютно беззлобная подруга. Но только, если ко мне относятся так же. Если ты хорошо - то и к тебе хорошо, если ты плохо к стрельцу - то тебя ждет АД. Жуткие спорщицы - это правда, но опять же, по доброму.

Гость
#13
Настя - Водолейка)))

Подруга, сестра, несколькр коллег - стрельцы. Что их объединяет - добрые, но гонористые, зажигалочки, но жуткие спорщицы.. Если поставили цель - добиваются любыми жертвами, а журтвы обычно они же сами. Постоянно огребают от своего "хочу-мне надо". Я водолейка, поэтому просчитываю на несколько шагов вперед, что-то предчувствую, поэтому люблю давать советы, которые стрельцам нафиг не нужны)))) Оттого, что я была права начинают беситься и обижаться на меня... Поэтому я решила больше им советы не давать))) Их воспринимать надо такими какие они есть со всеми их закидонами. А друзья они хорошие, верные, надежные, общительные, с ними весело)))

Извини Настя, я Стрелец у меня бывший Водолей и бывшая подруга Водолей . Держусь от Водолеев подальше теперь. Подруга , как выяснилась спала со всеми нашими мужьями , нас четверо подруг. Муж , неспособен был даже обеспечить нормально сама все на себе тащила, и нам астролог делала прогноз и сказала пока он Водолей будет действовать как я говорю наша пара будет развиваться , но он решил , что умнее меня . Живет с девушкой и чужим ребенком, в съемной квартире зарабатывает копейки ,я за год купила квартиру и построила дом.

Маруся
#14

Интересно, я вот тоже с Водолеями никак, особенно с мужчинами. А женщины разные попадались. Есть водолеи-мямли и есть прямые и решительные. Выбираю в друзья второй тип))
Ещё вот с Тельцами никак. Не хочу никого обидеть, но подленькие они, завистливые и под..ё...бщицы страшные!

гостья
#15

Я - стрелец. очень добрая,опять же если ко мне по-доброму относятся,немного высокомерная ,гордая,ответственная,не люблю сидеть дома. Я очень тактичная , терплю до последнего, а потом как выскажу о неприятеле всю правду ему в лицо...из минусов могу сказать,что вспыльчива,могу обидеть близких людей,но быстро отходчива,не люблю готовить и вообще всю эту бытовуху,но дома всегда чистота и порядок.подруг не предавала,с многими с самого детства дружим.

Настя - Водолейка)))
#16
Маруся

Интересно, я вот тоже с Водолеями никак, особенно с мужчинами. А женщины разные попадались. Есть водолеи-мямли и есть прямые и решительные. Выбираю в друзья второй тип))Ещё вот с Тельцами никак. Не хочу никого обидеть, но подленькие они, завистливые и под..ё...бщицы страшные!

Я - прямая и решительная мямля)))) Если не захочу куда-то идти, то с места меня не свернешь. Сестра (стрелец) шустрая и бойкая, я ее обожаю, но не лезу, иначе чревато....))) Я понимаю, что со мной не всегда легко, поэтому никому не навязываюсь, стрельчиха-подруга знает меня и считает меня самой верной. Всегда помогу, чем могу. Стыдно, признаться, но сама не люблю водолеев, да и от стрельцов держусь подальше, ибо не всем могу простить их настырность, могут от нашей встречи и искры со стрелами лететь. И вот здесь есть маленькое НО... я-то могу в сторону отойти, а стрелец вряд ли... в этом и есть проблема.
А чужих мужей я не люблю(((( брезгую))))

гостья
#17

с девчонками-тельцами вообще не могу общаться. до такой степени упрямые и эгоистичные. В разговоре собеседника вообще не слушают.всё о себе и о себе и о своих проблемах без остановки. напарница-телец каждый раз на работу опаздывала часа на полтора, просила подождать её. Я ждала каждый раз, а когда я однажды проспала дак столько возмущений услышала... жесть. спорят хуже чем стрельцы. невыносимо. ну может мне только такие тельчихи попадались.

Прелесть
#18

Я стрелец. И, признаюсь, не считаю себя отличной подругой...
Может, стрельбы разные бывают.

Прелесть
#19

*стрельцы

Гость
#20
гостья

Я - стрелец. очень добрая,опять же если ко мне по-доброму относятся,немного высокомерная ,гордая,ответственная,не люблю сидеть дома. Я очень тактичная , терплю до последнего, а потом как выскажу о неприятеле всю правду ему в лицо...из минусов могу сказать,что вспыльчива,могу обидеть близких людей,но быстро отходчива,не люблю готовить и вообще всю эту бытовуху,но дома всегда чистота и порядок.подруг не предавала,с многими с самого детства дружим.

Как с меня портрет писали😝, только уточню я подруг не предавала , а вот по молодости часто подружки меня подставляли. А сейчас вот все опять вместе выросли и научились ценить друг друга. Готовку уборку не люблю, но выполняю на отлично!

Маруся
#21
гостья

Я - стрелец. очень добрая,опять же если ко мне по-доброму относятся,немного высокомерная ,гордая,ответственная,не люблю сидеть дома. Я очень тактичная , терплю до последнего, а потом как выскажу о неприятеле всю правду ему в лицо...из минусов могу сказать,что вспыльчива,могу обидеть близких людей,но быстро отходчива,не люблю готовить и вообще всю эту бытовуху,но дома всегда чистота и порядок.подруг не предавала,с многими с самого детства дружим.

И я такая же)) И про чистоту - странный парадокс, да?)) При нелюбви к уборке - чистый дом!

Гость
#23

Не нравятся мне стрельчихи, своя правда на все, спорят вечно, даже если накосячили, всегда себя делают душками, никогда не признаются! Предают еще как, просто оправдываются потом, еще шлюховатые. Замечю, зависти нет, факт есть факт, что видела, то и говорю.

Гость
#24
Гость

Не нравятся мне стрельчихи, своя правда на все, спорят вечно, даже если накосячили, всегда себя делают душками, никогда не признаются! Предают еще как, просто оправдываются потом, еще шлюховатые. Замечю, зависти нет, факт есть факт, что видела, то и говорю.

Шлю хо ваты , бросте нет фактов подобных в моей биографии , много поклонников это да. Очень долго выбираю для себя мужчину , просто так в свою жизнь не впущу ! А потом , так же долго после расставания отхожу и могу без секса быть имея поклонников . ))))

Гость
#25

Мы стрельцы можем быть очень разными!!зависит от того какие люди нас окружают!если надо мы будем злыми,жестокими и мстительными!!если надо то милее и роднее человека не найдешь!если любим то вложим все силы,но если нам выдадут болты,резко прекращаем верить в любовь,так же и с дружбой,пока нож не вставят в спину,готовы на все!короче самый бодрый и бомбовый знак!!только есть два минуса-близко к сердцу принимаем все и лень!!!

Гость
#26

А мне не нравятся женщины стрельцы. Причем все по разному. Одни тетки мутные и завистливые, другие более успешные тоже мутные но чувствуется что могут высказать тебе какую-то им самим только ведомую "правду", некоторые жутко крикливые хабалки. Нет мягкости и тепла. Вообще ВСЕГДА хочется отойти от них куда-нибудь подальше:).

Гость
#27
гостья

с девчонками-тельцами вообще не могу общаться. до такой степени упрямые и эгоистичные. В разговоре собеседника вообще не слушают.всё о себе и о себе и о своих проблемах без остановки. напарница-телец каждый раз на работу опаздывала часа на полтора, просила подождать её. Я ждала каждый раз, а когда я однажды проспала дак столько возмущений услышала... жесть. спорят хуже чем стрельцы. невыносимо. ну может мне только такие тельчихи попадались.

У меня мама телец-вот прям как в воду глядите😂

Гость
#27

У меня знакомая стрелец. Из тихони стала вечно орущей и недовольной бабой. Всегда громко говорит, хвастается и при этом тоже очень громко, завидует часто но не показывает это и делает вид что не завидует. Очень холодная по натуре и характеру. Считает себя очень справедливой особой и правдорубкой. Очень любит тусоваться и поэтому знакомых и подруг много, хотя за глаза очень много говорит и завидует. Вообще у неё одно Я , и когда с ней начинаешь общаться она все вываливает тебе и этим очень надоедает и при этом не слушает собеседника. Для меня тяжелый знак зодиака для дружбы- для общения моментами с перерывами пойдёт. Конечно не все стрельцы одинаковые но я знаю таких особ 2 штуки .

Lina
#28

Да, смело говорю что можно)))

Гость
#29
Пьяная_вишня

Я стрелец. Выше всё верно написали. У меня лучшая подруга Дева: педантичная, домашняя, рассудительная. Идеально друг друга дополняем. А вы кто по гороскопу?

Я тоже стрелец и моя лучшая подруга дева. Все как у тебя. Я бы хотела тебя спросить насколько умны стрельцы. Где-то читала что стрельцы глупые. Но мы с подругой обе не тупые

Гость
#30
Маруся

Да я дважды в одну реку не влезаю. Но спасибо за приятные слова. Всем спасибо!

100%

Гость
#31
Гость

есть. в дружбе они являются такой батарейкой, постоянно что-то придумывают, куда-то зовут. я например очень спокойная, поэтому мне такая батарейка очень полезна, а я наоборот уравновешиваю свою подругу, "отрезвляю".

Срелец моя лучшая подруга она дебильная Она занимается всё время вместе со мной причём потом она ещё ржач очень любит но как и я прям Я тоже стрелец допустим мы низенькие мы бьем пацанов насмехаются над всеми Это всё что мы можем сказать про Стрельцов

Гость
#33

Нет нельзя лицемерка у меня мужа увела и многие девочки стрельцы так делают

Гость
#34

Я рыба(обидчивая и злопамятная) подруга стрелец(любит высказать то что не следует), вот и дружим и ссоримся часто.Стрельца не заставить делать так как тебе нужно, она не понимает что ранит тебя и их надо принимать такими какие они есть.Дружба держится пока рыба тянит этот «воз» обид, а он всё копится и копится и потом «бум» и новая ссора!Сейчас кстати опять поругались😬

Гость
#35

Я стрелец и моя подруга стрелец. Нам всегда есть над чем порассуждать, куча идей и действий. Но, периодически возникает ощущение, что устаём друг от друга. Мы можем резко отдалиться, потом переживаем по этому поводу. Проходит какое-то время - мы снова вмести и полны идей. Сложно нам вместе и скучно врозь))

Гость
#36
Гость

У меня знакомая стрелец. Из тихони стала вечно орущей и недовольной бабой. Всегда громко говорит, хвастается и при этом тоже очень громко, завидует часто но не показывает это и делает вид что не завидует. Очень холодная по натуре и характеру. Считает себя очень справедливой особой и правдорубкой. Очень любит тусоваться и поэтому знакомых и подруг много, хотя за глаза очень много говорит и завидует. Вообще у неё одно Я , и когда с ней начинаешь общаться она все вываливает тебе и этим очень надоедает и при этом не слушает собеседника. Для меня тяжелый знак зодиака для дружбы- для общения моментами с перерывами пойдёт. Конечно не все стрельцы одинаковые но я знаю таких особ 2 штуки .

Сто процентов так и есть. Это прям в точку про них. Завистливые очень сильно и умничают постоянно, всех поучают.

Гость
#37

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#38
Маруся

Интересно, я вот тоже с Водолеями никак, особенно с мужчинами. А женщины разные попадались. Есть водолеи-мямли и есть прямые и решительные. Выбираю в друзья второй тип))
Ещё вот с Тельцами никак. Не хочу никого обидеть, но подленькие они, завистливые и под..ё...бщицы страшные!

Тельцы добрые и независтливые, не надо по себе судить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем