Гость
Статьи
Нет планет в 7 доме, …

Нет планет в 7 доме, из за этого я для парней пустое место?

Здравствуйте, дело в том, что в моей нат.карте нет планет совсем! А ведь я читала, что планеты в 7 доме это то, каких парней будет притягивать владелец, а я получается никого не притягиваю, с внешностью вроде нормально, худая, а парни ведь действительно не хотят общаться со мной, и знакомства не вяжутся, к моей подруги всегда клеелись парни, я глянула, а у нее забит 7 дом, и выходит я так и буду одна из за этой карты?😭
>▪

Лида
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не планеты, а целиком 7 дом. Смотрят где куспид, управителей. У многих людей нет планет в 7 доме.😊

И вы путаете причину и следствие. Что-то происходит не из-за карты, а карта отражение вашего Пути, задач

Гость
#2

Отсутствие планет в доме означает, что дом и его темы не важны для натива.

Лида
#3
Гость

Отсутствие планет в доме означает, что дом и его темы не важны для натива.

Очень важны как раз

Гость
#4
Лида

Очень важны как раз

Это у вас в голове.

#5

Впм сколько лет?

#6
Алиса

Впм сколько лет?

Вам*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#7

Плюс 1 к первому комменты.ну и плюс надо карту в целом смотреть. Избитая фраза, но это равносильно тому, что вы приходите к терапевту и говорите:"Доктор, у меня где-то что-то болит, но я не поняла. Мне посоветовали проверить левую пятку, давайте вы ее посмотрите".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема