Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Есть вопрос? Задавайте в этой теме. От вас - четко поставленный вопрос + имя и знак зодиака или имя и возраст.
Отвечу не более чем на три вопроса в сутки в среднем.
На ТРИ вопроса, а НЕ трем желающим. Думаю, разница понятна.

120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие чувства у Вадима 26.01.1979 к Дарье 28.06.1996? Будет ли возобновление отношений?

Оля
#2

Здравствуйте! Встречу ли я мужчину для создания семьи, можно посмотреть на год? Ольга, рыбы

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 27

Гость
#4

Здравствуйте, Элис. Посмотрите пожалуйста, чувства и эмоции Павла 11.3.86 когда он увидел Юлию 12.2.85. Раньше встречались, после этого не виделись 5 лет. Благодарю за ответ.

Гость
#5

Здравствуйте. Будут ли серьёзные отношений до конца этого года. Регина 31.02.83 ( водолей, 38 лет )
Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте! Как Глеб 27 относится к Ольге 24? Есть ли симпатия, влюбленность?
Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Напишет Виктор близнецы Елене рыбы ? Спасибо

#8

Какая-то ты агрессивная.

Гость
#9

Здравствуйте. Кристина 29011986, Водолей. Встречу ли я мужчину для создания семьи в течение года. Спасибо.

Чай
#10

Добрый день! Завяжутся ли у меня любовные отношения до конца 2021? Сейчас без пары. Наталия рыбы 34 Спасибо

Гость
#11
детектор чайки

Какая-то ты агрессивная.

Она всего то не хочет энергию на 50 чел в день тратить, а у зависимых от гаданий сразу яд полился

#12
Гость

Она всего то не хочет энергию на 50 чел в день тратить, а у зависимых от гаданий сразу яд полился

это называется заносчивость у автора, а не то, что вы написали)

Гость
#13
детектор чайки

это называется заносчивость у автора, а не то, что вы написали)

Это вам так кажется.

#14
Гость

Какие чувства у Вадима 26.01.1979 к Дарье 28.06.1996? Будет ли возобновление отношений?


Вероятно в реальной жизни он кажется отстраненным и/или не хватает точек соприкосновения. На уровне чувств - на первом месте усталость от чего-то, поэтому вряд ли он способен на безоглядные романтические чувства. Он защищает себя своими мыслями от проявлений чувств. При этом внутри есть стремление к простому человеческому счастью, но не стоит от ждать то него больших усилий.
2 в
Сейчас ситуация, когда один или оба отказались от прошлой жизни. Есть маленький шанс на возобновления потому что где-то глубоко осталось "что-то живое" от прошедшего, что хотелось похоронить в себе. Но это непомерный груз. На будущее борьба за эти отношения может принести больше потерь, чем пользы даже в случае, если даже... Совет расклада: сбалансируйте чувства и разум для того, чтобы пройти этот путь.

#15
Оля

Здравствуйте! Встречу ли я мужчину для создания семьи, можно посмотреть на год? Ольга, рыбы

3 в
У вас внутри самой ест сомнения на этот счет, которые, однако, вы готовы преодолеть и продолжать надеяться. В пользу положительного решения вопроса - будет решение каких-то проблем. Против - некий мужчина, страстный, неугомонный и/или рожденный под огненным знаком зодиака. Однако на будущее - вероятность в этот срок невелика, вы что-то не понимаете или не знаете, поэтому делаете какой-то ложный выбор. Расклад советует вам воспользоваться одиночеством, чтобы разобраться в себе.

Гость
#16

Добрый день. Юлия 28. Уволюсь ли с текущего места работы в сентябре ? Спасибо

Гость
#17

Нравится ли Леля (дева) Джамилю (скорпион)

Гость
#18

Здравствуйте.Есть ли у Дмитрия,36 женщина?Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни до конца года у Юлии, 39

Оля
#20
Элис

3 в
У вас внутри самой ест сомнения на этот счет, которые, однако, вы готовы преодолеть и продолжать надеяться. В пользу положительного решения вопроса - будет решение каких-то проблем. Против - некий мужчина, страстный, неугомонный и/или рожденный под огненным знаком зодиака. Однако на будущее - вероятность в этот срок невелика, вы что-то не понимаете или не знаете, поэтому делаете какой-то ложный выбор. Расклад советует вам воспользоваться одиночеством, чтобы разобраться в себе.

Благодарю, Элис! Это похоже на меня, эх.. не знаю, не понимаю, но вот как мне одиночество может помочь разобраться, по крайней мере за предыдущие пару лет не помогло..

Ксана
#21

Добрый день! Какое будущее у отношений Оксана, 29.04.78 (43) и Андрей 30.6.77 (44), будет ли возобновление отношений также Оксана (данные выше) и Александр 4.9.78 (43).

Гость
#22

Добрый вечер, будем ли жить вместе, как полноценная семья? Анастасия 29 козерог, андрей 33 овен , спасибо

Гость
#23

Что чувствует мужчина ко мне? Продолжится ли общение?
Елена (Лев), Такатика (Близнецы)

Гость
#24

Здравствуйте, Элис. Как будут развиваться наши отношения в сентябре-октябре? Его чувства ко мне? Ирина40, дева, Роман43, телец. спасибо.

Гость
#26

Добрый день. Будут изменения в личной жизни в ближайшее время? Новые отношения или возможен возврат к старым с Дмитрием. Овен. 46? Лариса. Рыбы. 45.

Здравствуйте.
#27

Здравствуйте. Посмотрите ,пожалуйста, чувства и перспективы до конца конца года? Екатерина, овен и Алексей овен. 🌷

Здравствуйте.
#28
Здравствуйте.

Здравствуйте. Посмотрите ,пожалуйста, чувства и перспективы до конца конца года? Екатерина, овен и Алексей овен. 🌷

Екатерина 39, Алексей 34😌

Гость
#29

Здравствуйте! Появятся ли у меня отношения до НГ? Екатерина 34, дева. Спасибо!

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 27



На полгода - довольно много эмоций. Многое зависит от вас, насколько вы сумеете воспользоваться прошлым опытом. На уровне эмоций - избыток чувств. В мыслях мужчина водного знака зодиака или очень эмоциональный, можно предположить влюбленность. Опять же встречные эмоции и у вас. Но повторюсь: переход чувств к действиям - во многом зависит от вас.

#31
Гость

Здравствуйте, Элис. Посмотрите пожалуйста, чувства и эмоции Павла 11.3.86 когда он увидел Юлию 12.2.85. Раньше встречались, после этого не виделись 5 лет. Благодарю за ответ.

2 в
Вероятно он обрадовался, но какой-то детской радостью, которая не может привести к конкретным действиям. На уровне чувств - также что-то полудетское незрелое, с неадекватной самооценкой. Есть вероятность, что глубоко в подсознании он вас опасается, как сильную женщину, умеющую и способную добиваться своего.

#32
Гость

Здравствуйте. Будут ли серьёзные отношений до конца этого года. Регина 31.02.83 ( водолей, 38 лет )
Спасибо!


Вы почти потеряли надежду? Внутри еще есть желания и эмоции, он где-то вы отгородились от людей. За - перестать "держать оборону". Против - вероятно неудачные отношения с жестким мужчиной, возможно водного знака зодиака. Увы, вероятность невелика - большая вероятность продолжить некую борьбу, исход которой не раскрыт. Совет расклада - успокоиться, не пытаться что-то завоевать, пусть события идут своим чередом. Возможно в вас дремлет тяга к творчеству...

...
#33

Добрый день! Вопрос связан со здоровьем, скажите встанет ли она на ноги?
Татьяна 28.02.1974
Спасибо.

#34
Оля

Благодарю, Элис! Это похоже на меня, эх.. не знаю, не понимаю, но вот как мне одиночество может помочь разобраться, по крайней мере за предыдущие пару лет не помогло..

Спасибо за обратную связь! Возможно, стоит найти хобби по вкусу, понять, что отношения - это еще не все к чему может стремиться внутреннее я. Но это не просмотр.

Гость
#35
Элис

2 в
Вероятно он обрадовался, но какой-то детской радостью, которая не может привести к конкретным действиям. На уровне чувств - также что-то полудетское незрелое, с неадекватной самооценкой. Есть вероятность, что глубоко в подсознании он вас опасается, как сильную женщину, умеющую и способную добиваться своего.

Да, действий уже не может быть, очень плохо закончились отношения(((

#36
Гость

Да, действий уже не может быть, очень плохо закончились отношения(((

Спасибо за обратную связь!

Гость
#37
Элис



На полгода - довольно много эмоций. Многое зависит от вас, насколько вы сумеете воспользоваться прошлым опытом. На уровне эмоций - избыток чувств. В мыслях мужчина водного знака зодиака или очень эмоциональный, можно предположить влюбленность. Опять же встречные эмоции и у вас. Но повторюсь: переход чувств к действиям - во многом зависит от вас.

Благодарю за ответ! 🌸Было бы не плохо)

#38
Гость

Здравствуйте! Как Глеб 27 относится к Ольге 24? Есть ли симпатия, влюбленность?
Спасибо


За - это то, что с его стороны что-то зарождается, но, вероятно, на фоне какой-то усталости, против - он не готов к отношениям, не готов взять на себя ответственность, принимать решения. При этом началом послужили какие-то чрезвычайно благоприятные обстоятельства. Похоже вам стоит прислушаться к себе - возможно вы чувствуете все верно, однако эта же карта может говорить, что многое зависит от вас, особенно если вы - водного знака зодиака или в целом очень эмоциональный человек. Совет расклада - ничего не определено, все еще может случиться и в плюс и в минус, самое главное - держаться золотой середины, не дать ни одному из вариантов событий повредить себе.

#39
Гость

Здравствуйте! Напишет Виктор близнецы Елене рыбы ? Спасибо


За говорит то, что еще не все потеряно (хотя, что потери были - очень похоже), против - он сам, вероятно пытается в самом себе преодолеть желание писать вам, скорей - на эмоциях. В прошлом - обман и попытка что-то решить устаревшими способами. В будущем - не исключено, что уж скорей вы сами ему напишите первой. Совет расклада - вам нужно пройти через это, понять и принять изменения, что-то поняв и чему-то научившись.

#40
Гость

Здравствуйте. Кристина 29011986, Водолей. Встречу ли я мужчину для создания семьи в течение года. Спасибо.


За говорит то, что закончился какой-то тяжелый этап в жизни, против - все еще очень тяжело. Важно, что в силу прошлого опыта вы не может успокоится и не видите, что все, что нужно вам для счастья есть рядом. на будущее - двойственная ситуация, сомнения, что-то зародилось, но еще не известно, принесет ли плоды. Совет расклада - в вас заложена большая внутренняя сила, но нужно позаботиться о себе, своем физическом теле, чтобы подсознание смогло помочь ей выйти наружу.

#41
Чай

Добрый день! Завяжутся ли у меня любовные отношения до конца 2021? Сейчас без пары. Наталия рыбы 34 Спасибо


За - снять с себя какой-то груз, с которым тяжело идти дальше, против - избыток эмоций. В прошлом были жизненные неудачи? Похоже они все еще влияют, однако - не все потеряно, последнее нужно увидеть и понять и не зацикливаться на плохом. На будущее - скорей все сложится удачно. Совет расклада - у вас действительно все неплохо, особенно в духовном плане, стоит научиться помогать другим.

#42
Гость

Добрый день. Юлия 28. Уволюсь ли с текущего места работы в сентябре ? Спасибо


За говорит то, что вы чувствуете ан этой работе себя "связанной по рукам и ногам", против - огромное количество проблем в случае увольнения. Но вы уже на пути к новому: вы готовы сорваться с места, самоутверждаться, есть энергия и готовность преодолевать конкуренцию, только пока сдерживаетесь. Увы, до конца сентября более вероятно, что все это останется игрой, выбросом энергии, но не даст результата. Непредсказуемая ситуация, которая может повернуться в любую сторону, совет расклада в ней - не давать событиям затянуть вас в водоворот, понять, что вы - центр и самое важное для себя, пока наблюдать с этой позиции.

#43
Гость

Нравится ли Леля (дева) Джамилю (скорпион)



За - мне сложно сказать, потому что выпала оборона от чего-то "на тронь" и вероятные проблемы, от которых защищаетесь. Против - ему кажется что что-то не хватает в вас, хотя это скорей его проблемы. Возможно в прошлом он оказывал вам внимание, но дозировано, свысока (по крайне мере по его внутреннему самоощущению). На будущее - ситуация имеет перспективы улучшиться и он решится, несмотря, что не уверен до конца.
В целом - что-то ему в вас явно нравится, но внутренняя неуспокоенность заставляет его искать большего, скорей всего ему это удастся преодолеть. Совет расклада: цените себя больше, наблюдайте за всем этим как бы со стороны, не втягиваясь, как бы оно не повернулось (фактор неопределенности достаточно высок).

Гость
#44
Элис


За говорит то, что еще не все потеряно (хотя, что потери были - очень похоже), против - он сам, вероятно пытается в самом себе преодолеть желание писать вам, скорей - на эмоциях. В прошлом - обман и попытка что-то решить устаревшими способами. В будущем - не исключено, что уж скорей вы сами ему напишите первой. Совет расклада - вам нужно пройти через это, понять и принять изменения, что-то поняв и чему-то научившись.

Спасибо огромное! Да, был обман и хотел видимо наладить контакт как обычно, написать, что занят, что не пропал и встречу, а после встречи исче. Я молчу и он. Скажите, а совет,как понять? Лучше не писать? Понять, чтоэто был урок и перестать ждать его?

Гость
#45
Элис



За - мне сложно сказать, потому что выпала оборона от чего-то "на тронь" и вероятные проблемы, от которых защищаетесь. Против - ему кажется что что-то не хватает в вас, хотя это скорей его проблемы. Возможно в прошлом он оказывал вам внимание, но дозировано, свысока (по крайне мере по его внутреннему самоощущению). На будущее - ситуация имеет перспективы улучшиться и он решится, несмотря, что не уверен до конца.
В целом - что-то ему в вас явно нравится, но внутренняя неуспокоенность заставляет его искать большего, скорей всего ему это удастся преодолеть. Совет расклада: цените себя больше, наблюдайте за всем этим как бы со стороны, не втягиваясь, как бы оно не повернулось (фактор неопределенности достаточно высок).

Вы правы)

Гость
#46
Элис



За - мне сложно сказать, потому что выпала оборона от чего-то "на тронь" и вероятные проблемы, от которых защищаетесь. Против - ему кажется что что-то не хватает в вас, хотя это скорей его проблемы. Возможно в прошлом он оказывал вам внимание, но дозировано, свысока (по крайне мере по его внутреннему самоощущению). На будущее - ситуация имеет перспективы улучшиться и он решится, несмотря, что не уверен до конца.
В целом - что-то ему в вас явно нравится, но внутренняя неуспокоенность заставляет его искать большего, скорей всего ему это удастся преодолеть. Совет расклада: цените себя больше, наблюдайте за всем этим как бы со стороны, не втягиваясь, как бы оно не повернулось (фактор неопределенности достаточно высок).

А зищищаюсь я или он?

Гость
#47
Элис


За говорит то, что вы чувствуете ан этой работе себя "связанной по рукам и ногам", против - огромное количество проблем в случае увольнения. Но вы уже на пути к новому: вы готовы сорваться с места, самоутверждаться, есть энергия и готовность преодолевать конкуренцию, только пока сдерживаетесь. Увы, до конца сентября более вероятно, что все это останется игрой, выбросом энергии, но не даст результата. Непредсказуемая ситуация, которая может повернуться в любую сторону, совет расклада в ней - не давать событиям затянуть вас в водоворот, понять, что вы - центр и самое важное для себя, пока наблюдать с этой позиции.

Добрый день , спасибо , вы правы и тут не очень , уходить тоже в чем то конечно страшно, но вроде и желание есть и энтузиазм , заявление тоже написала , пару дней осталось работать. Вы написали , что это все останется игрой , я правильно вас поняла , имеется в ввиду , что останусь на текущем месте пока в итоге какого то обстоятельства ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

💔
#48

...

💔
#49

Добрый вечер Элис! Продолжатся ли отношения, или общение в течение месяца, или вообще ? Это мой бывший, с которым встречалась на днях после долгой разлуки.Я:Оксана/27.05.83/близнецы/38лет. Он:Зия(ziya)/12.01.90/козерог/31год. (За ранее спасибо.ОС-оставлю

Чай
#50
Элис


За - снять с себя какой-то груз, с которым тяжело идти дальше, против - избыток эмоций. В прошлом были жизненные неудачи? Похоже они все еще влияют, однако - не все потеряно, последнее нужно увидеть и понять и не зацикливаться на плохом. На будущее - скорей все сложится удачно. Совет расклада - у вас действительно все неплохо, особенно в духовном плане, стоит научиться помогать другим.

Спасибо за прогноз!

Груз - это работа и ремонт)) В октябре - отпуск. Неудачи были, поэтому осторожничаю с мужчинами. Мне присуща эмоциональность.

#51
Гость

Здравствуйте.Есть ли у Дмитрия,36 женщина?Спасибо


Очень похоже на то, эмоциональная, восприимчивая и/или водного знака зодиака. Однако в отношениях есть проблемы - борьба и обоюдные потери. Нельзя полностью исключить уже сложившееся расставание (что выпало выше - сильный фон). Важно, что до конца оно не принято. На будущее - сложность найти компромиссы в этих отношениях. Совет расклада (вам, как спросившей) - выбор не так прост, но иногда стоит просто позволить себе любить.