Гость
Статьи
Парень охладел в …

Парень охладел в переписке

Доброго времени суток! Прошу совета в моей ситуации. Полгода назад познакомились с парнем из другого города, переписывались, общались по телефону. Через три месяца встретились, много гуляли, общались. Потом он уехал и пропал на полтора месяца. Сейчас снова начали общаться. Но я чувствую, что все не так, как раньше. Не звонит, только пишет. Отвечает односложно, сам вопросов не задает.
Я спрашивала, хочет ли он со мной общаться, но он ушел от ответа. Говорит, что много работы, нет времени. Но раньше всегда время находил.
Что можно сделать в такой ситуации? Как себя вести?
Поехать к нему нет возможности, т. к. его город очень далеко от моего.

4 ответа
Последний — Перейти
Nassie
#1

Ничего нельзя сделать со взрослым человеком. Он сделал свой выбор (не в вашу пользу) и ничего вам не должен за то, что вы в него влюбились. Не залипайте на нем, дальше будет намного хуже. За свои деньги ездить никуда не нужно больше.

Гость
#2

Он просто вздрогнул и его отпустило

Гость
#3

Он Вам уже культурно ответил - нет времени, будете продолжать, ответит не культурно

Гость
#4

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема