Гость
Статьи
Как сказать?

Как сказать?

Как в вежливой форме сказать парню что рассматриваю его только как друга что бы не обидеть?

Зраза мясная
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем так прямо говорить. Дай ему это понять фразами, обсуждением других мужчин, морозься если он хочет от тебя чего-то большего.

Гость
#2

Ты настоящий друг!,но я люблю другого.

Гость
#3

ртом в ухо по-русски

#4

Ты мне как брат,но не как парень!Извини!

#5

Не тяни резину прямо в лоб скажи. Он тебе спасибо скажет.
"Лучше быстро вырвать стрелу из ноги, чем по чуть чуть ее дергать целый день."

Гость
#6

То же самое скажите, что вы написали здесь. Если бы вам отказывал человек, которого вы любите, вам хотелось бы получить четкую информацию "ты мне как друг и не больше" или намеки, которые только вызывают только беспокойство и недопонимание?

Гость
#7

сказать в разговоре между прочим что он хороший (или любое подходящее слово) друг. Обычно этого достаточно.

#8

"я ещё к отношениям не готова, поэтому давай просто останемся друзьями".

Гость
#9
Milana

Зачем так прямо говорить. Дай ему это понять фразами, обсуждением других мужчин, морозься если он хочет от тебя чего-то большего.

#10
Milana

Зачем так прямо говорить. Дай ему это понять фразами, обсуждением других мужчин, морозься если он хочет от тебя чего-то большего.

Почему нельзя прямо сказать?..Будет морозиться , намекать-
Он ничего не поймет) намеки такая вещь неоднозначная..

#11
Скромница®

Почему нельзя прямо сказать?..Будет морозиться , намекать-
Он ничего не поймет) намеки такая вещь неоднозначная..

А зачем автору эти серьёзные разговоры с чужим человеком, которому она ничего не должна. Наоборот ещё обидеться может. Гораздо лучше мягко давать понять, что он ей в качестве мужчины не нужен.

Гость
#12
Milana

А зачем автору эти серьёзные разговоры с чужим человеком, которому она ничего не должна. Наоборот ещё обидеться может. Гораздо лучше мягко давать понять, что он ей в качестве мужчины не нужен.

никто его на лекцию о невозможности отношений не вызывает. Но говорить о таком надо прямо, а не уклончиво. А обижаться или нет - это уже его дело, автора не касается

Рыба Кусака
#13

тушеной картошки с мясом бы..... с морковью и луком.... и приправой неострой..

Рыба Кусака
#14

не жареной- а тушеной!.

#15
Milana

А зачем автору эти серьёзные разговоры с чужим человеком, которому она ничего не должна. Наоборот ещё обидеться может. Гораздо лучше мягко давать понять, что он ей в качестве мужчины не нужен.

Как можно мягко дать понять , чтобы не обидеть?))..Прямота- и человек не обидется..
Мы просто друзья и не больше. Что в этой фразе обидного?

Август
#16

Например так - "Я дико извиняюсь, но я не смогла тебя оценить, я пойму если ты не захочешь тратить на меня свое время"

Гость
#17

Сказать , что максимум что между вами может быть - это дружеские отношения. "Рассматриваю тебя как друга" звучит ужасно.

#18
Август

Например так - "Я дико извиняюсь, но я не смогла тебя оценить, я пойму если ты не захочешь тратить на меня свое время"

Или тогда уж .. "Ты достоин лучшей"

#19
Скромница®

Как можно мягко дать понять , чтобы не обидеть?))..Прямота- и человек не обидется..
Мы просто друзья и не больше. Что в этой фразе обидного?

Я же говорю, можно дать понять поступками, обсуждением парней и т. д. Ваш вариант мне тоже нравится типа: «ты достоин лучшего», «я не та, кто тебе нужен». Хотя я считаю, что взрослый человек должен сам все видеть и понимать. Не заставляя автора говорить то, что ей неудобно.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем