Гость
Статьи
Ситуация. Готов был …

Ситуация. Готов был срочно пойти в загс но я откладывала свадьбу сама

Встречаеися 3 года, предложение сделал давно. Готов был срочно пойти в загс но я откладывала свадьбу сама, говорила хочу накопить на более шикарную. Потом оказалось что я беременная, он был счастлив безумно, прям на крыльях летал. Предлогал подениться, но я предложила после рождения ребенка, чтобы не идти в щагс с пузом( повторюсь была абсолютно в нем уверенна) . В отношениях у нас часто были ссоры я вообще очень эмоциаональная и вначале беременности предупредила, мы девушки очень эмоциональные когда беременны, если вдруг закачу истерику или буду говорить что- то не обращай внимания это гормоны... Он сказал конечно я все понимаю! Ты беременна, будешь наверно капризной.. Я все понимаю конечно это даже мило... На удивление я была спокойной все время даже лучше чем обычно, но недавно на меня что то нашло, и я из за ерунды действительно сильно напала на него, стала его оскорблять, говорить действительно ужасные слова... Через час сама извинилась.. Но он продолжил выяснения отношений... В итоге это вылилось в скандал, и я наговорила кучу гадостей и на 3 буквы послала, и оскорбила... И тут он выпалил что я его ни во что не ставлю, что он не хочет быть моим мужем будет только отцом ребенка и все.... Что я его ни во что не ставлю и отношений не получится, будет платить алименты .и ушел... Вобщем не выдержал мой беременный псих и бросил меня...потом продолжил в сообщениях грязью поливать что жалеет что связался со мной, что почему бог не отвел его... Я плачу девочки, подскажите возвращать его и попросить прощения или не стоит если он так легко ушел.... Мы вместе 3 года и тут из за беременного психа бросил меня, зная что мне нельзя волноваться... Не знаю что делать, мои родители спрашивают когда знакомить будешь родителей наших я не знаю что ответить, посоветуйте. Возвращать его или нет? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы написал сдержанную смс, может он тоже с горяча, и ждет вашего толчка, я совсем ползать на коленях не надо.

Гость
#3

автор, лечите голову и не оправдывайте это «беременными психами». бог знает, что вы ему там наговорили. я бы тоже ушла.

Гость
#4

Ну он так то прав. Вы его ни во что не ставите. Он хотел жениться на вас, а вам плевать на его желание. Куча отговорок. Он всё терпел. А ругань ему просто глаза открыла на то кто он для вас есть. Типа мальчик для битья, а не муж никакой.)

Бармаглот
#6

А зачем повторять темы 2015 года?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4585639/
Совсем фантазии закончились?

Гость
#7

И жалеешь лишь о том что окольцевать не успела. Так тебе и надо! Ты была не в нем уверена а в себе а ведь ты просто дырка

Гость
#8

Он тебе что, предмет неодушевлëнный, вощвращать она совета спрашивает... ты его лучше спроси, захочетли он вернуться?

почитании мужчины
#9

что значит возвращать или нет? в каких отношениях такое вообще возможно? думайте, что говорите. а он правильно поступил. вы его бортуете, на его предложения выйти замуж - придумывайте отмазки. у него логичный поступок, а вы - истеричка, причем беременность тут явно не причем

Гость
#10

Вы и до беременности были "эмоциональной".....

Гормоны - это гормоны, а скандалы и безобразие - это отсутствие хорошего воспитания и распущенность.

Потом будет послеродовая депрессия, потом усталость от недоспанных ночей, и ваш рот не перестанет лить потоки грязи.

Поэтому для вашего же спокойствия (вы же беременная) парень ушёл, а вы, лично вы, работайте над своим характером.

Гость
#11
Гость

автор, лечите голову и не оправдывайте это «беременными психами». бог знает, что вы ему там наговорили. я бы тоже ушла.

вот именно. И так его доводила постоянно, а тут сама себе зеленый свет дала на любой неадекват.
Автор, это не "мы, девочки, эмоциональные", это ты истеричка, причем, в небеременном виде тоже. У парня просто терпение лопнуло. Такая простая, внимания не обращай на оскорбления. А что же сама обращаешь внимание, он ведь тоже не специально, просто эмоциональный

Гость
#12
Гость

Ну он так то прав. Вы его ни во что не ставите. Он хотел жениться на вас, а вам плевать на его желание. Куча отговорок. Он всё терпел. А ругань ему просто глаза открыла на то кто он для вас есть. Типа мальчик для битья, а не муж никакой.)

тем более, она сама аж несколько раз повторила, что оскорбляла его. Представляю, какое там гэ лилось изо рта.

#13

Он наверное, слишком молод, и считает, что с огрызком он нарасхват :) наивный парень. Женщине с детьми, с жильём, мат капиталом, пособиями, с борщами и блинами, быстрее и реальнее найти мужчину. Пусть и будет потребитель. Но, каждый мужик продастся за сытую жизнь. А алиментщик это сбитый летчик. Меня учили дома, чтоб не общалась с Алиментщиками. Мне 30+. Можно сказать, старая клуша, куда тебе перебирать. А вот и нет, мой избранник в 40 + без детей. И меня устраивает. Всегда отшивала проблемных. Прозревают мужчины к 50, что на самом деле никому не нужен, надо было жить в семье, и растить детей, а не бегать гордо задрав хвост. Ваш весь на пафосе, с иллюзией, что кому то нужен. По первой, будет нужен, а потом новая мадам начнет его грызть за то, что он платит алименты.

Тут больше от его благоразумия зависит. Хорошо бы, то что я написала, ему объяснили люди постарше, может его родители или старшая сестра.

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: