Гость
Статьи
Почему хороших девушек …

Почему хороших девушек разобрали, а мне досталась такая девушка

Сегодня гулял в парке с собакой. Увидел пару семейную, они часто тоже выбираются как я понял гулять и часто их вижу. Смотрю я на них со стороны и завидую этому мужику. Потому что его жена с ним на одной волне. Они и подурачится могут и по поведению их понятно что эти люди живут друг другом. Они не надоедают друг другу. Моя девушка сейчас дома, гулять со мной в парке она не любит, больше домоседка. Домой идти не хочу.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У некоторых вообще бабы нет. Радуйся.

Гость
#2
Гость

У некоторых вообще бабы нет. Радуйся.

Да уж лучше вообще без неё лучше, чем она просто есть. Не чувствую с ней той эйфории которую вижу в парочках счастливых

Гость
#3

Ну ты тоже сам такую выбрал, она же не насильно с тобой поселилась

Гость
#4

Она тебя в золожниках держит?

Гость
#5
Гость

Да уж лучше вообще без неё лучше, чем она просто есть. Не чувствую с ней той эйфории которую вижу в парочках счастливых

Ну, живете же вы как-то. И смотрю, так многие и ничего. Значит можно жить)

#6

Лет то тебе сколько, видимо не особо много.
Ты что от безысходности жить с ней начал?
Если не лежит к человеку отпускай, ищи своего. Но вот тут и начинается самое интересное, помечтать оно конечно хорошо, про идиллию и прочее, но яйки твои очень малы, что бы менять свою жизнь.
Твой удел помечтать

#7

а потом такие счастливые пары внезапно разводятся... потому что внешнее - это одно, а внутреннее - совсем другое... надо это понимать..
а то что она у вас не такая как вам хочется - с одной стороны нормально, а с другой - в этом только ваша вина.
почитайте что ли книжки по психологии отношений, посмотрите видеоролики разные.. почему вы не можете увлечь ее за собой?

#8

Вы видите их только на улице со стороны. Не идеализируйте чужую жизнь, а своей займитесь

Гость
#9

Общаться и веселиться ты можешь с друзьями. А девушка тебе для обслуживания. Еду готовит, убирает, секс. Че еще надо-то?

пффф
#10
Гость

Да уж лучше вообще без неё лучше, чем она просто есть. Не чувствую с ней той эйфории которую вижу в парочках счастливых

парочка могла только недавно познакомиться-медовый месяц у них...да и показушники есть,прям на людях любят изобращать щщщщастье.
в каждой избушке свои погремушки

пффф
#11

однако слово "досталась" из уст парня/мужчины это забавно )

Я
#12

Ой, вот я тоже домой еле доползаю с работы. А бывший уже часа три как валяется на диване и начинает свою песню «давай гулять»...а не пойти ли подальше...я тащусь по пробкам с мечтой о дУше, книге и заказанном ужине. П.с. Бывший по моей инициативе.

Я
#13

П.с. И собаку бы в своей уютной квартире точно не потерпела бы. Даже мелкую шавку🙈😛

Гостья
#14

Внешнее - это полная фигня. Главное чувствовать друг друга и должно быть интересно вместе. Хоть плакать хоть смеяться , без разницы.

Гость
#15
Гость

Да уж лучше вообще без неё лучше, чем она просто есть. Не чувствую с ней той эйфории которую вижу в парочках счастливых

Ты же сам такую выбрал.

ну да нет
#16

ну так самые "счастливые" это блогеры и инстаграмщики,которые потом с синяками ходят да трупы по рекам скидывают.

Гость
#17
Гость

Ну ты тоже сам такую выбрал, она же не насильно с тобой поселилась

Я выбирал жизнерадостную. Постоянно её из дома вывожу, а она не любит это дело. Сидеть дома, смотреть сериалы и все что она любит.

Гость
#18
Гость

Она тебя в золожниках держит?

Не держит. Хотел бы чтобы была прежней, хочу чувствовать любовь, жизнерадостную любимую. Она мне призналась что не любит много гулять, ей с удовольствием дома посидеть бы. Спрашиваю куда подевалась она прежняя, молчит.

Гость
#19
Гость

Я выбирал жизнерадостную. Постоянно её из дома вывожу, а она не любит это дело. Сидеть дома, смотреть сериалы и все что она любит.

Значит не узнал ее как следует перед тем как начать жить вместе. Она же не скрывала того, что она такая?
В любом случае, вы как я понимаю, не женаты, детей нет, можете в любой момент разбежаться.

Гость
#20
Гость

Ну, живете же вы как-то. И смотрю, так многие и ничего. Значит можно жить)

Не хочу относится к категории "как все". Я в раздумьях. Вроде и общего ничего нет, и вместе перестали все делать.

Гость
#21
Странствующий

Лет то тебе сколько, видимо не особо много.
Ты что от безысходности жить с ней начал?
Если не лежит к человеку отпускай, ищи своего. Но вот тут и начинается самое интересное, помечтать оно конечно хорошо, про идиллию и прочее, но яйки твои очень малы, что бы менять свою жизнь.
Твой удел помечтать

Лет мне много. Мои вторые отношения и чувство вины перед ней держит. Оставлю её одну и как она одна без меня? Все сложно

Гость
#22
Кудряш

а потом такие счастливые пары внезапно разводятся... потому что внешнее - это одно, а внутреннее - совсем другое... надо это понимать..
а то что она у вас не такая как вам хочется - с одной стороны нормально, а с другой - в этом только ваша вина.
почитайте что ли книжки по психологии отношений, посмотрите видеоролики разные.. почему вы не можете увлечь ее за собой?

Потому что то что нравится мне не нравится ей. Я люблю активный отдых, люблю путешествовать, а ей это все не надо. Про внезапно разводятся не о тех кого знаю. Всё друзья переженились, и больше 10 - 6 лет вместе, а эти больше 7 лет как я понял. Они не устают друг от друга и я также хочу. Это видно по их довольным моськам. А я все решаюсь.... Может это просто не мой человек и тут просыпается "как же она без меня"?

Гость
#23
Деловунка всклянь

Вы видите их только на улице со стороны. Не идеализируйте чужую жизнь, а своей займитесь

В моей не интересно.

Гость
#24
Гость

Общаться и веселиться ты можешь с друзьями. А девушка тебе для обслуживания. Еду готовит, убирает, секс. Че еще надо-то?

Это ты сама придумала?

#25
Гость

В моей не интересно.

Так вы сделайте так, чтобы интересно стало. Это же классно

Гость
#26
пффф

парочка могла только недавно познакомиться-медовый месяц у них...да и показушники есть,прям на людях любят изобращать щщщщастье.
в каждой избушке свои погремушки

Я их больше 7 лет вижу в парке. Показушники играют роль, а по этим прям видно что они любят друг друга.... Вот мне и завидно. Смотрю на свою, а в её глазах безразличие

Гость
#27
Гость

Значит не узнал ее как следует перед тем как начать жить вместе. Она же не скрывала того, что она такая?
В любом случае, вы как я понимаю, не женаты, детей нет, можете в любой момент разбежаться.

Не женаты. В том то и дело до момента пока не начали жить вместе она чаще выбралась гулять.

Гость
#28
Деловунка всклянь

Так вы сделайте так, чтобы интересно стало. Это же классно

Только одной это не надо. Ко всему её подталкиваю, а ей это не надо. То не интересно, то терпения не хватает, то ещё какие то отмазки. Ей же проще сдаться. Недавно попросила научить водить мотоцикл. Выехали за город. Аккуратно постепенно начало у неё получатся и не прошло и 10 минут "мне не интересно, поехали домой". В итоге она уехала, а я остался один.

Гость
#29
Гость

Только одной это не надо. Ко всему её подталкиваю, а ей это не надо. То не интересно, то терпения не хватает, то ещё какие то отмазки. Ей же проще сдаться. Недавно попросила научить водить мотоцикл. Выехали за город. Аккуратно постепенно начало у неё получатся и не прошло и 10 минут "мне не интересно, поехали домой". В итоге она уехала, а я остался один.

Так может она к вам тоже остыла, но тоже пока не может решиться все порвать?

Гость
#30
Гость

Общаться и веселиться ты можешь с друзьями. А девушка тебе для обслуживания. Еду готовит, убирает, секс. Че еще надо-то?

Что за бред? Мы с мужем зомби вместе стреляем и нам весело))) ходим по кафешкам, едим разные гадости, нам вобще вместе не скучно! Хотим поехать летом в на моря, аквапарки, музеи, картинг! Жду прямо не дождусь)))

Гость
#31
Гость

Только одной это не надо. Ко всему её подталкиваю, а ей это не надо. То не интересно, то терпения не хватает, то ещё какие то отмазки. Ей же проще сдаться. Недавно попросила научить водить мотоцикл. Выехали за город. Аккуратно постепенно начало у неё получатся и не прошло и 10 минут "мне не интересно, поехали домой". В итоге она уехала, а я остался один.

Расставайся. Ты ее заебббешь своей активностью. У нее нет столько энергии.

#32
Гость

Только одной это не надо. Ко всему её подталкиваю, а ей это не надо. То не интересно, то терпения не хватает, то ещё какие то отмазки. Ей же проще сдаться. Недавно попросила научить водить мотоцикл. Выехали за город. Аккуратно постепенно начало у неё получатся и не прошло и 10 минут "мне не интересно, поехали домой". В итоге она уехала, а я остался один.

Печально. Из-за этого многие расстаются. Постоянно подталкивать и уговаривать партнёра очень утомительно
Но должно же быть что-то, что её заряжает?

Гость
#33
Гость

Что за бред? Мы с мужем зомби вместе стреляем и нам весело))) ходим по кафешкам, едим разные гадости, нам вобще вместе не скучно! Хотим поехать летом в на моря, аквапарки, музеи, картинг! Жду прямо не дождусь)))

И че? Теперь все должны жить как вы что ли?? А вы кто? Последняя инстанция?

Гость
#34
Гость

Да уж лучше вообще без неё лучше, чем она просто есть. Не чувствую с ней той эйфории которую вижу в парочках счастливых

А вы что сделали для эйфории?

Гость
#35

Нет ничего хуже активного мужика, который задолбает куда-то вечно идти. Дома не сидится. Пахать на таких надо.
Девчата с работы приходят, им бы тишины, а не по паркам с собаками мотаться. Эти экстраверты всех заебббут.

Гость
#36
Гость

Потому что то что нравится мне не нравится ей. Я люблю активный отдых, люблю путешествовать, а ей это все не надо. Про внезапно разводятся не о тех кого знаю. Всё друзья переженились, и больше 10 - 6 лет вместе, а эти больше 7 лет как я понял. Они не устают друг от друга и я также хочу. Это видно по их довольным моськам. А я все решаюсь.... Может это просто не мой человек и тут просыпается "как же она без меня"?

Ой, автор, не переживайте, может у неё период такой. Я уже несколько дней лежу болею, настроения никакого, и все меня пытаются куда-то вытащить, как специально все активизировались, всем нужно внимание, а мне хочется отшельником на гору))) ненадолго
При этом в целом путешествия и прочий драйв люблю, но вот такой переменчивый характер
А чтобы женщина никогда не уставала и горела, нужно было выбирать бронетанк, но и самому быть таким

Гость
#37

Найди себе такую шилопопку и вместе тусуйтесь. Только потом не ной, что она жрать не готовит и где-то вечно шарится.

Гость
#38
Гость

Лет мне много. Мои вторые отношения и чувство вины перед ней держит. Оставлю её одну и как она одна без меня? Все сложно

😄,справится,она же взрослый человек.И вы не последний мужчина на земле,другому может наоборот понравится,что она домоседка,меньше поводов для ревности.

Гость
#39

Автор, ищи зажигалочку! Это та, которая ненавидит походы и вытье под гитару, а тащит тебя на аттракционы, танцы, квесты и прочее... Но! Эту женщину сложно выдержать, я это по себе знаю. У таких шило в зад ни це. Она и в быту не сидит, а вечно что - то делает, не может спокойно работать, торопится, все ей надо, вечно куда-то бежит, планирует и тебя нагружает. Мой супруг такой же, поэтому нам хорошо. А мать как ваша девушка и она в шоке от нашего ритма жизни!

Гость
#40

Нахххер мужиков 😀 Активные. Задолбают. Лучше одной. Спокойно.

Гость
#41

Может у девушки депрессия...

#42

Пока нет детей , нужно расставаться , скорее всего вы потеряли любовную химию , вы не подходите друг другу.Найдите ту с кем вы на одной волне.

#43

Клубника на чужом огороде всегда сочнее.

#44
Гость

Потому что то что нравится мне не нравится ей. Я люблю активный отдых, люблю путешествовать, а ей это все не надо. Про внезапно разводятся не о тех кого знаю. Всё друзья переженились, и больше 10 - 6 лет вместе, а эти больше 7 лет как я понял. Они не устают друг от друга и я также хочу. Это видно по их довольным моськам. А я все решаюсь.... Может это просто не мой человек и тут просыпается "как же она без меня"?

ну так может вам ее спросить?
конечно, это грубый пример, но моя предыдущая тоже была домоседкой до меня.. а со мной она не то что выросла, она в чем-то переросла даже меня и наши пути дальше разошлись...
так что мне все еще видется что это только ваши оправдания...
либо любви нет и не было в ваших отношениях с обеих сторон

#45

Прежде чем вступать в отношения, не плохо было бы для начала взглянуть и проанализировать свою Натальную карту.
Что там про личную жизнь, партнёрские отношения? Какая вторая половинка уготована Судьбой( и сколько их будет), на сколько гармоничны будут отношения.
Что можно изменить, а что предопределено в Судьбе.

Гость
#46
пффф

парочка могла только недавно познакомиться-медовый месяц у них...да и показушники есть,прям на людях любят изобращать щщщщастье.
в каждой избушке свои погремушки

Да, есть такие фасадные семьи и отношения. На людях целовашки, обнимашки, ходьба за ручку, только немногие знают, что там на самом деле творится

Гость
#47
Гость

Нет ничего хуже активного мужика, который задолбает куда-то вечно идти. Дома не сидится. Пахать на таких надо.
Девчата с работы приходят, им бы тишины, а не по паркам с собаками мотаться. Эти экстраверты всех заебббут.

😂 А есть еще экстраверты-любители выпить и потусить, тем тоже со своей девушкой не сидится. Надо то к Ваське, то к Митьке, то к Машке, то ко всем сразу, да и друзья такие же неприкаянные

Гость
#48

Вы видимо живёте вместе 10 лет. Вот и устали друг от друга. А может ваши отношения были построены на выгоде. Жену выбрали по расчёту. Вот и надоела она вам так быстро. Страсти нет в отношениях. Нет дружбы. Нет романтики. А вам всетаки это надо?

Гость
#49
Странствующий

Лет то тебе сколько, видимо не особо много.
Ты что от безысходности жить с ней начал?
Если не лежит к человеку отпускай, ищи своего. Но вот тут и начинается самое интересное, помечтать оно конечно хорошо, про идиллию и прочее, но яйки твои очень малы, что бы менять свою жизнь.
Твой удел помечтать

Большинство живут вместе от безисодности или по расчёту.

хихи))))
#50

не их разобрали, а тебя не вібрали - значит с тобой что-то не так и они чувствуют подвох :D