Гость
Статьи
Нет взаимопонимания

Нет взаимопонимания

Подскажите пожалуйста что делать? Нет взаимопонимания. Работаем вместе, она в офисе я на производстве, общий бизнес. Вроде все идёт более или менее норм. Я реалист, все и сразу не хочу. Продвигаемся вперёд средним шагом. Но любые разговоры приводят в скандал. И оня и я на нервах. Не виню только ее, но и сам одеяло на себя не тяну. Все разговоры приводят к работе, а там и разногласия. Вроде минимум видимся на работе. Пытаюсь разделить обязанности, но все равно пересекаемся. Домой прихожу, но как будто ничего не заканчивается, наступает тоже рабочее время. В голове одна работа. И у нее и уменя. Есть двое детей. 15лет и 6 лет. Очень хочу посвящать жизнь им, но не получается. Работа утаскивает в сторону. С 7.00 уже там приезжаю в 20.00 поели и все по комнатам спать. Устал так жить. Пропадает интерес что-ли. Не жалуюсь, просто не могу понять что сделать чтобы было красочнее нам жить. Взаимопонимания нет. Психолога бы что-ли. Сексолога. Но очень сомневаюсь что есть профи в своём деле.Каждый понимает проблему по своему. Обычно не спрашиваю ни у кого мнения, делаю так как получается, исправляю если все не так. В этом наверное мой провал. Хочется закончить жизнь... Но поставлю жену по работе. Детей очень жалко, по настоящему люблю их. Но так жить устал... #нуженсовет #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

по любому психолога... возможно сначала вам найти нужного, потом идти вместе.. если думаете что она не готова пройти с вами этот путь...
а далее хороший расскажет вам как разграничивать работу и дом, как лишний раз давать друг другу отдых и прочее... вижу вы сами с этим не можете справиться...

Гость
#2

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: