Гость
Статьи
беременную бросил …

беременную бросил парень

Жила с парнем пол года, решили разойтись, живём в разных городах. Я уехала к себе. Через месяц узнала,что беременна. А он уже вернулся к бывшей, что была до меня. Ребёнка признавать не стал. Наслушался сплетен от друзей, что я нагуляла. Оскорбил, унизил, смерти мне и ребёнку пожелал. Живёт с той барышней припеваючи. О ребенке и не думает. Пыталась поговорить с ним, выяснить, его дама мне угрожает. Нужно ли мне доказать ему, что это его ребёнок? Что это все слухи были

Соболина
32 ответа
Последний — Перейти
Софья
#1

доказывайте и на алименты, почему это вы должны тянуть одна ребенка да еще опозоренная слухами?

Гость
#2

Родите, а потом подавайте на установление отцовства и алименты. Пусть платит, чтоб жизнь малиной не казалась. Со временем лишите родительских прав, чтоб спокойно вывозить ребёнка за границу. Найдёте потом нормального мужчину, а об этом говне забудете)

поц 90х
#3

да докажи, скажу так если мне бы про мою телку всякую *** наговорили, тоже бы ушел, но если его ребенок это понимаешь, обязательно ему докажи и вернется полюбому .

Гость
#4

Доказывайте в суде что это его сын. Ребенку полагаются алименты. А вообще , не мужчина это а так....

Гостья
#5

Я бы не стала, что либо доказывать. Алименты маленькие, некоторые разведенные барышни сами готовы переплатить, чтоб бывшие мужья и папы из поле зрения исчезли. А так смотрите не признал, и ладно зато прав на ребёнка не имеет. В будущем у вас появится намного достойный мужчина, который не только своего сделает вам ребёнка, но и вашего признает, как своего... Он даже сможет его и усыновить (у меня есть такие примеры идеальных семей). А что этот олух, который будет платить два рубля.... Ладно если бы желание было бы видеть ребёнка, а на деле и смерти желал, а вы ещё и думаете.... Смотри, а то когда наладится у тебя жизнь он может влезть подпортить,.. Так, что сто раз подумай оно тебе надо....

поц 90х
#6

а я бы вот свою никогда не бросил с ребенком а наоборот даже еще лучше семья будет

Сима
#7

100% Даже не розговаривайте с ним ,родите,швырнете ему в лицо тест ДНК, и стройте себе жизнь,мы женщины как лошади,все переживем

Миротворец
#8

Вот и правильно, не мешайте ему жить!
У него таких полно будет

Биктимирова
#9
Соболина

Жила с парнем пол года, решили разойтись, живём в разных городах. Я уехала к себе. Через месяц узнала,что беременна. А он уже вернулся к бывшей, что была до меня. Ребёнка признавать не стал. Наслушался сплетен от друзей, что я нагуляла. Оскорбил, унизил, смерти мне и ребёнку пожелал. Живёт с той барышней припеваючи. О ребенке и не думает. Пыталась поговорить с ним, выяснить, его дама мне угрожает. Нужно ли мне доказать ему, что это его ребёнок? Что это все слухи были

Гость
#10

Ой, да понимает он, что ребёнок его, просто не хочет материальной ответсвенности. Он же с девушкой жил и спал полгода, значит допускал, что дети могут быть. А на алименты всё таки подайте. И вообще интересно, вот что за женщины рожают и ростят таких мудаков? Я бы со стыда сгорела за своего сына, если б он беременную бросил.

Биктимирова
#11

Нужно!И ещё и барышню его вместе с ним засудить нужно, за её угрозы!Нужно утереть им нос, ему и его семье! Иди в суд и даже не думай, у тебя все получится!Желаю легких родов, здоровья твоему ребёнку, а тебе естественно терпения и удачи😜

#12

Она пускает сплетен больше,чем он

Гость
#13

Он вам не муж, разойтись решили обоюдно. Зачем вы его достаете? Вы и ребенок ему не нужны. Насильно любить и общаться не заставите. Хотите отцовство и алименты? Решайте все это через суд, а не унижаясь перед бывшим и его женщиной.

Света
#14

Смешные тетки - засудить его, в суд подать, отцовства лишить.
Ну и главное алименты выбить.
У меня знакомая 4 года все алименты при такой же ситуации выбить пытается и все безуспешно - мужик снимает квартиру в Москве, работает где-то в частном предприятии и найти его практически невозможно.
В следующий раз тетенька-автор должна сто раз подумать, что нужно делать, если траххальшик, а не муж, ребенка не хотел от слова совсем, а тетенька забеременела потому что женить его на себе сильно хотела.

Гость
#15

Люди решают разойтись, но при этом ахаются без предохранения. Где логика?

Гость
#16

аборт надо срочно делать. зачем рожать никому ненужного человека?

Гость
#17

[quote="Света"]Смешные тетки - засудить его, в суд подать, отцовства лишить. Ну и главное алименты выбить. У меня знакомая 4 года все алименты при такой же ситуации выбить пытается и все безуспешно - мужик снимает квартиру в Москве, работает где-то в частном предприятии и найти его практически невозможно. В следующий раз тетенька-автор должна сто раз подумать, что нужно делать, если траххальшик, а не муж, ребенка не хотел от слова совсем, а тетенька забеременела потому что женить его на себе сильно хотела.

Ой да ладно, не хотел бы, не трахал бы без резины. Пусть несёт ответственность. А то *** хорошо мужики устроились. Потрахался и выбросил как использованную салфетку. А про невозможно найти - это не случай автора. Она то знает, где он.

Гость
#18
Гость

Он вам не муж, разойтись решили обоюдно. Зачем вы его достаете? Вы и ребенок ему не нужны. Насильно любить и общаться не заставите. Хотите отцовство и алименты? Решайте все это через суд, а не унижаясь перед бывшим и его женщиной.

А в чем унижение? Это этот недомужик себя унизил, пожелав смерти беременной женщине и ребёнку. А его женщина кстати тоже наверняка со временем окажется на месте автора. Это ошибка думать, что если мужик повёл себя как гнида с одной, с другой будет ангелом во плоти.

Гость
#19

Кстати, я бы на месте автора, после всех судебных дел ещё бы и отомстила. Только на холодную голову, чтоб никто не подумал на неё. У меня знакомая, оказавшись в похожей ситуации, отпустила все, жила себе счастливо и спокойно уже с дочкой и новым мужем, а через год, когда страсти улеглись, заплатила местным бандюкам и те встретили спермодонора в темном переулке... Итог - недопапаша наказан так, что теперь по состоянию здоровья детей иметь не сможет, инвалида. А ведь когда-то также желал ей во время беременности смерти, вот так

Гость
#20
Гость

Родите, а потом подавайте на установление отцовства и алименты. Пусть платит, чтоб жизнь малиной не казалась. Со временем лишите родительских прав, чтоб спокойно вывозить ребёнка за границу. Найдёте потом нормального мужчину, а об этом говне забудете)

как лишить родительских прав?стоит ли этот ужас с судом ради 2000 ?

Гость
#21

Стоит даже ради принципа, её ж обвиняют, что якобы нагуляла. А бумажкой об отцовстве она утрёт им всем нос. А лишить довольно легко, если доказать, что он не учавствует в жизни и воспитании ребёнка. И помните- суд практически всегда на стороне одинокой матери, а судьи в основном женщины)

Гость
#22
Гость

А в чем унижение? Это этот недомужик себя унизил, пожелав смерти беременной женщине и ребёнку. А его женщина кстати тоже наверняка со временем окажется на месте автора. Это ошибка думать, что если мужик повёл себя как *** с одной, с другой будет ангелом во плоти.

Не смешите. Он бросил и забыл и будет жить прекрасно с бывшей, потом женится на ней и детей еще родят, и любить будет этих детей. И не факт, что эта женщина окажется на месте автора. Извините, но я не верю в бумеранги.
Автор же бессмысленно унижается, когда можно просто пойти в суд и начать процедуру установления отцовства.
З.Ы. Если что, я совершенно не за отца ребенка. Согласна, что он ко.зл.ище. Просто смысла в унижения автора перед ним его бабцой не вижу.

А
#23

Меня удивляет где мозг когда ноги раздвигать!?или аборт уже

#24
Гость

Не смешите. Он бросил и забыл и будет жить прекрасно с бывшей, потом женится на ней и детей еще родят, и любить будет этих детей. И не факт, что эта женщина окажется на месте автора. Извините, но я не верю в бумеранги. Автор же бессмысленно унижается, когда можно просто пойти в суд и начать процедуру установления отцовства. З.Ы. Если что, я совершенно не за отца ребенка. Согласна, что он ко.зл.ище. Просто смысла в унижения автора перед ним его бабцой не вижу.

Бумерангов нет, но автор вполне способна организовать ему бумеранг, если мозг и финансы позволяют) А так автору крупно повезло, что такое Г... отвалилось сейчас) И всем девушкам совет: о мужчине можно узнать практически все по тому, КАК он расстаётся с женщиной. Разлюбил - уйди достойно. А когда вот так Ваш потенциальный «муж» обращается с беременной его ребёнком, пусть и нелюбимой, ясно как день, что на него нельзя положиться ни в чем, тем более строить с ним семью.

#25

Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей, сочувствую, что так случилось. Вы спрашиваете, нужно ли доказывать, что это были слухи и что именно этот человек отец ребенка. Вопрос состоит в том, зачем это делать. Если с целью получения алиментов - да, Вы имеете право на них. Если же с целью оправдаться, что-то исправить, восстановить отношения - вряд ли можно что-то объяснить человеку, который не хочет ничего слушать. Да и нужны ли Вам такие отношения, где присутствуют оскорбления и унижения? Вы заслуживаете лучшего отношения к себе. Берегите себя и будущего малыша. С уважением, Людмила.

нежелательно беременна
#26

Срочно делайте аборт!!! не нужно ненавистного ребенка рожать. родите потом от любимого, желанного малыша. с этим в ненависти жить будете, зачем вам это?

Соболина
#27
нежелательно беременна

Срочно делайте аборт!!! не нужно ненавистного ребенка рожать. родите потом от любимого, желанного малыша. с этим в ненависти жить будете, зачем вам это?

Для меня это желанный малыш, от любимого! Почему в ненависти? Разве моей любви к малышке будет не достаточно?

Гость
#28
Соболина

Для меня это желанный малыш, от любимого! Почему в ненависти? Разве моей любви к малышке будет не достаточно?

Автор, да конечно достаточно)) И малыш подарит такое счастье, что все проблемы отойдут на второй план. А этих злых тёток не слушайте, сами видимо бесплодные курицы и других такими же сделать хотят.

Гость
#29
Соболина

Для меня это желанный малыш, от любимого! Почему в ненависти? Разве моей любви к малышке будет не достаточно?

Ну раз вы единолично решили рожать хоть отец ребенка знать вас не хочет, нечего тогда и на него рассчитывать. Рожайте и воспитывайте себе на радость. Про алименты забудьте, заработаете ненависть к ребенку и больше ничего. А ребенок должен приносить радость.

Гость
#30
Сима

100% Даже не розговаривайте с ним ,родите,швырнете ему в лицо тест ДНК, и стройте себе жизнь,мы женщины как лошади,все переживем

ЭТО ТОЧНО (ПРО ЛОШАДЕЙ): КУДА ПРИДЕТЕ, ТАМ И НАГАДИТЕ. А ЧТО С ВАС ВЗЯТЬ - ЖИВОТНОЕ ВЕДЬ))

Гость
#31
Соболина

Для меня это желанный малыш, от любимого! Почему в ненависти? Разве моей любви к малышке будет не достаточно?

Ах, так это желанны малыш, желанная беременность от любимого? Ну, тогда наслаждайтесь! Это Ваше счастье и только Ваше, отца ребенка (которого Вы якобы любите, этот ребенок делает несчастным). Странная у вас любовь однако.

нежелательно беременна
#32
Соболина

Для меня это желанный малыш, от любимого! Почему в ненависти? Разве моей любви к малышке будет не достаточно?

конечно, недостаточно!! ребенка должны оба родителя планировать, ждать и любить еще в утробе. и потом тоже нужен отец. родной!
мать-одиночка хорошего воспитания не даст. мужчина ваш страдает, что нагулянный ребенок может появиться. сделайте аборт - осчастливьте любимого мужчину, ненужного ребенка и себя сделаете свободной и готовой к новым полноценным отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: