Гость
Статьи
Тайм-аут в отношениях

Тайм-аут в отношениях

Помогите, подскажите советом. Прозвучала на днях эта ненавистная фраза - тайм-аут, из уст моего мч. Живем весте почти полтора года. Всё было отлично, до последней недели. Вначале загулял с другом, или так сказал, что с другом. А вот пару дней назад не пришел ночевать, лишь позвонил и с громким музоном на заднем фоне сказал - я гуляю, буду завтра, завтра все объясню. Завтра настало, он пришел - но объяснений ноль. И поведение такое странное - никаких разговоров, лишь пообнимал немножко, поцеловал да и всё. Через 2 дня я не выдержала, инициировала разговор. был получен ответ - я сходил налево, мне понравилось. У меня кризис в отношениях, дело не в тебе ,а во мне. И вообще, я взял тайм-аут. Ничего более окнкретного человек не пояснил. Сказал только, что ничего не знает с кем он хочет быть, что не хочет делать мне больнее и всё. Я сказал, что никакой тайм-аут я не приемлю и это равносильно разрыву. Ну как так?? В глаза нагло врал - про ребенка, столько планов. И за одну какую-то ндеелю все разрушилось. Я правильно поступаю да, что ухожу? Попрошу заметить - вопрос измены был обсуждаем еще на раннем эатпе отношений, и человек знал - из-за секса на стороне, по-тихому, я бы с ним не разошлась. И вот теперь я в такой печали.

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно правильно, Автор. С таким жить - себя не уважать. Только полтора года времени потеряли.

Гость
#2

Ага, давай замири с ним. Он, может, и женится на тебе, а потом так обнаглеет, что в вашу постель будет бап водить.

аня
#3

Конечно правильно вы умница, если и он ваша судьба, в чем я очень сомневаюсь, то все у вас будет, после миллионных извинений с его стороны.У меня такая же ситуация, правда мне сложнее потому что налево он не ходил, а просто заявил что запутался, вот и я не знаю что делать:)

Автор
#4

выручайте плизз что значит смайл =-0 прошу скажите

Гость
#5

вопрос измены был

обсуждаем еще на раннем атпе отношений, и человек знал - из-за секса на стороне, по-тихому, я бы с ним не разошлась.

Ну и что тут сказать?у парня совесть спокойна,вс равно никуда не уйдешь.с тобой удобно

Даша
#6
Гость

вопрос измены был

обсуждаем еще на раннем атпе отношений, и человек знал - из-за секса на стороне, по-тихому, я бы с ним не разошлась.



Ну и что тут сказать?у парня совесть спокойна,вс равно никуда не уйдешь.с тобой удобно

если было так удобно, то почему тайм-аут? мог бы иногда ходить налево. никто его не проверял, тем более график работы и ночные дежурства - позволяют ему свободно владеть временем без риска быть пойманым. просто обидно, что человек в глаза нагло врал про планы на будущее, про любовь. мда уж. вот и верь после такого кому-то.

Даша
#7
аня

Конечно правильно вы умница, если и он ваша судьба, в чем я очень сомневаюсь, то все у вас будет, после миллионных извинений с его стороны.У меня такая же ситуация, правда мне сложнее потому что налево он не ходил, а просто заявил что запутался, вот и я не знаю что делать:)

я просто считаю, чт ов настоящих отношениях, никаких тайм-аутов и прочего быть не может. есть проблема - надо садиться и вместе её решать. или хотя бы точно понимать и озвучить для партнера - в чем суть проблемы. а когда даже такого нет ответа - ноу комментс.

#8

правильно, фиг знает сколько у него таких тайм аутов будет

Майская
#9

Вы все правильно сделали! Автор, вы молодец! Не стоит к нему возращаться, потому что на самом деле обнаглеет и с такими тайм-аутами каждые пол года вас замучает!

Гость
#10

Ну конечно правильно! вы молодец! А то половина тем тут про "терплю-не могу уйти". Браво)

Даша
#11

Спасибо всем за комментарии. Очень важно было услышать мнение третьей стороны.

Гость
#12

если было так удобно, то

почему тайм-аут? мог бы

иногда ходить налево.

никто его не проверял,

тем более график работы

и ночные дежурства - позволяют ему свободно

владеть временем без

риска быть пойманым.

просто обидно, что

человек в глаза нагло

врал про планы на будущее, про любовь.

мда уж. вот и верь после

такого кому-то.

Ну это как "и хочется,и колется".моральные принципы давят.ведь знает,что поступил подло

Гость
#13

мдаа, пц. обидно, у ми похожая ситуация, только 3,5 года из них 1 год жили. тож гулять ему вздумалось и взял обратно все слова про семью, детей..

Даша
#14
Гость

если было так удобно, то

почему тайм-аут? мог бы

иногда ходить налево.

никто его не проверял,

тем более график работы

и ночные дежурства - позволяют ему свободно

владеть временем без

риска быть пойманым.

просто обидно, что

человек в глаза нагло

врал про планы на будущее, про любовь.

мда уж. вот и верь после

такого кому-то.



Ну это как "и хочется,и колется".моральные принципы давят.ведь знает,что поступил подло

когда он пьяным приходил и руки, немножко распускал, моральные принципы не давили особо)) немножко, не критично, но все же. а вообще его любимая цитата - ни стыда ни совести - ничего лишнего. ведь даже это признание в измене - мог бы промолчать, все равно же расходимся.

Даша
#15
Гость

мдаа, пц. обидно, у ми похожая ситуация, только 3,5 года из них 1 год жили. тож гулять ему вздумалось и взял обратно все слова про семью, детей..

сочувствую. не понимаю таких людей, которые дают зря надежду. уважаю правду - сразу очертить да-да, нет-нет. а вот когда так - просто внутри всё умирает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: