Гость
Статьи
очень странная …

очень странная девушка?

Привет всем! Познакомился я в общем с девушкой на 12 лет меня младше.мне 35.она художница.заканчивает универ.красивая,ухоженная и веселая.не нуждается вроде особо не в чем.суть короче такая.....сначала свидания 3 поцеловать себя не давала и вела себя скромно.говорит что был у нее один парень до меня с которым 3года встречалась.девушка воспитана хорошо.потом произошел у нас секс после моих долгих уговоров.секс отличный!она очень сексуальная.я презервативы достал,а она спрашивает у меня что я что ее боюсь или что?сказал что не боюсь,но привык с гандоном отдыхать(я человек обеспеченный и залетов допускать не хочу).миньет делать отказывалась категорически все разы.хотя я ей куни делал.на третий раз без презика переспали.хотя это против моих принципов но с ней решил что можно.она мне говорит что кончи в меня давай сделаем ребенка.или типа тебе слабо?говорю не слабо а сам жду что она там начнет говорить что она пошутила.нифига молчит. Кончил я конечно не в нее я не настолько рискованный все-таки.говорю ей потом что я не против детей но не сразу же. Она говорит что знала что я все равно побоюсь в нее понять потому блефовала.вела себя крайне самоуверенно.я к ней на 40минут опоздал как-то так она на меня наехала.говорит у меня в жизни есть все я плохого отношения терпеть не собираюсь.при этом говорит что ее ко мне тянет и она уже незнает что ей с этим делать.в итоге решил я подумать и взять таймаут.не пишу я ей.она тоже молчит..потом вдруг пишет:спасибо тебе что помог мне понять какая я и чего я хочу.ты лучший,помни всегда об этом.нежно целую. Я промолчал.она тоже замолчала.пока тишина.я обычно когда от баб терялся так они или спрашивали причину или писали что я козел а эта спасибо говорит и что я лучший.я как-то от нее в шоке слегка,поведение какое-то нестандартное.вот сижу думаю

Игорь
99 ответов
Последний — Перейти
мм
#1

ну и что. они все такие. иногда и сами не знают. что хотят!

Гость
#2

Действительно странная,даже можно сказать не совсем адекватная,вы уверены что у нее с головой все в порядке?Если свяжитесь,нервы она вам потреплет,это точно..сами будете не рады.

Гость
#3
мм

ну и что. они все такие. иногда и сами не знают. что хотят!

Не все,не придумывайте,может у девушки автора шизофрения в легкой форме или другие псих.отклонения,она не адекватна!

гостья
#4

а че ты отморозился? добился секса и слился? это ты странный а точнее такой же мозгоеп как и большинство мужиков(

Гость
#5

Всё, автор, вы у неё на крючке ))

Гость
#6

Не поняла, что странного... толь ко лишь то что не выпытывала, куда ты "потерялся" и не обзывала? ну либо она в тебя не влюблена, либо не хочет показывать обиду, а сама тайно страдает. так бывает

Гость
#7
Гость

Не все,не придумывайте,может у девушки автора шизофрения в легкой форме или другие псих.отклонения,она не адекватна!

Она художник, она так видит!)))))

Гость
#8
Гость

Не поняла, что странного... толь ко лишь то что не выпытывала, куда ты "потерялся" и не обзывала? ну либо она в тебя не влюблена, либо не хочет показывать обиду, а сама тайно страдает. так бывает

А по-моему, играет в холодно-горячо))

Гость
#9

Хах, вы же сами написали, что состоятельный, а деваха совершенно без палева хочет залететь от вас и потом 18 лет доить вас. Берет на слабо, задевает вас, чтоб вы сдались.
Не ведитесь на слова "она не такая как все" и тд Она просто очень наглая, конкретная и продуманная. А еще эгоистка, судя по отказу удовлетворить ваши желания, хотя вы ее удовлетворяете. И это уже на начале отношений, а дальше будет только хуже.

Гость
#10

А может она уже беременна,поэтому и настаивала в нее кончить..может увидела в вас лоха?Отец то ребенку нужен..

в Гагры с Якиным
#11

нет,Игорек, не она странная а это ты теперь сидишь как обosранный, т.к. девушка тебя тyпo использовала в своих целях.А ты думал она будет ползать на коленях и писать смски вдогонку? обломись

Гость
#12
Гость

Хах, вы же сами написали, что состоятельный, а деваха совершенно без палева хочет залететь от вас и потом 18 лет доить вас. Берет на слабо, задевает вас, чтоб вы сдались.
Не ведитесь на слова "она не такая как все" и тд Она просто очень наглая, конкретная и продуманная. А еще эгоистка, судя по отказу удовлетворить ваши желания, хотя вы ее удовлетворяете. И это уже на начале отношений, а дальше будет только хуже.

Я тоже так думаю,отношений как таковых нет,знакомы мало,как еще можно объясните ее желание так быстро залететь..или уже..от другого,а в авторе лоха увидела.

Гость
#13
в Гагры с Якиным

нет,Игорек, не она странная а это ты теперь сидишь как обosранный, т.к. девушка тебя тyпo использовала в своих целях.А ты думал она будет ползать на коленях и писать смски вдогонку? обломись

Так это она жестко обломалась что он в нее так и не кончил, и затихла - ищет нового лоxa, который-таки решится на это после трех свиданий

Софи Бари
#14

Ну 12 лет разницы... В таком возрасте еще не все созрели, вот и всякую чушь несут.. Я вот в ее возрасте тоже слегка ку ку была))) сейчас уже замужем)) Выбирайте немного постарше, там все стабильность пристуствует.

в Гагры с Якиным
#15

и кстати что это за манера пихать член в рот девушке на 3м свидании? то что ты ей лизал мaнду, так сам хотел и лизал. Чего она должна твой вонючий ***** в рот брать??

#16

она sosёт у другого ....

Санта
#17

Девушка и правда странноватая, но мужики тоже не перестают удивлять. Сначала спят спокойно с такими чокнутыми, которые открыто просят кончить внутрь, а потом ноют по судам, что ребенка не хотели.

Гость
#18

Художница)

Гость
#19
Гость

Всё, автор, вы у неё на крючке ))

+++++

.
#20

это только начало, она ещё будет писать

ужОс..сочуаствую
#21

Я тоже не брала б у него.только законному мужу буду сосать. Да;я чхать зотела на то кто и что думает обо мне😇

olli
#22

она просто себя ценит и не помойке нашла-сказав про беременность проверила. вы испарились-ей всё ясно. Если бы были нормальные цели- вы бы не делали ерунды и радовались бы ,что нашли девушку образованную и красивую,которая не делает минеты как ш-ха и не даёт сразу. Но судя по рассказу вы уже не в 1 раз такое исполняете- и что типо крутой?ну возможно-потерял классную девчёнку поздравляю!

Гость
#23

что странного в этой девушке? не понимаю
о чем думает автор я тоже не понимаю, если она тебе нравится так напиши. а нет так и не думай

Гость
#24

да ничего странного, обычные заигрывания из дома2. последний мессендж - попытка завязать разговор.

Гость
#25

вообще, прочитала,очень похоже на мою ситуацию, в деталях, кроме некоторых деталей тип возраста и профессии и т.д., что вас удивляет в ней? что она вас г-м не полила? умные девушки знают что заканчивать лучше на хорошей ноте - будет хоть приятно что вспомнить
а скорее всего этим сообщением она хотела вызвать вас на ответную искренность, может еще не поздно а?

ужОс..сочуаствую
#26
olli

она просто себя ценит и не помойке нашла-сказав про беременность проверила. вы испарились-ей всё ясно. Если бы были нормальные цели- вы бы не делали ерунды и радовались бы ,что нашли девушку образованную и красивую,которая не делает минеты как ш-ха и не даёт сразу. Но судя по рассказу вы уже не в 1 раз такое исполняете- и что типо крутой?ну возможно-потерял классную девчёнку поздравляю!

Ага..он думал,что она будет ему сосать!щаззз..мечтай чтоб насасывала..а она не планировала каждому кто ей лапшу на уши навешает сосать..толпы ходят с предложениями о сексе вокруг..всем сосать?если ты особенный доказывай это.
вы в своем уме?не брезгуете сами в рот засовывать девченкам?зря! Инфекций много.фу.
Я бы справку сначала взяла для себя от тебя. Здоровье не валяется ..здоровье нужно с молоду беречь...и она у себя одна ..не для твоей спермы слива она рождена и у нее свои понятия отношений
Думаю,что она не поменяет своих принципов.себя она ценит.
Не облизуй ей!она тебя не просила.
В чем она странная и неадекватная?в том,что не собирается сосать чужому человеку? У вас не настолькт близкие отношения что б оралом заниматся с тобою..а потом еще и с другим..и третим..и 20... она себе еще встретит мужчину и не пиши ей.

Гость
#27

у 35-летнего старпера сосать, еще и беременнеть от такого?! данунах,девка себя видать на помойке нашла

Лиза
#28

Игорь"Познакомился я в общем с девушкой на 12 лет меня младше.мне 35.она художница.заканчивает универ.красивая,ухоженная и веселая.не нуждается вроде особо не в чем.
Да это кабздец товарищи, мало того что ищут молоденькую , так ещё и упакованна должна быть девуля , итец товарищи я в шоке с мужиков ! И все равно нашёл даже в этой бабе изъян! Бедные женщины Господе! Я теперь понимаю почему все бегут иностранцев искать ! Зажрались ***** наши богатыри!

Стартуем
#29

Да ничего странного. Но ты откровенно тупповат. Во-первых, очевидно, что у нее таких коротких связей до тебя было много. С кончанием внутрь, ага. Так что проверься на зпп. Странно, что тебя только беременности волнуют, а не генитальные болезни.

Гость
#30
olli

она просто себя ценит и не помойке нашла-сказав про беременность проверила. вы испарились-ей всё ясно.

Проверила? Беременность? На третьем свидании??? Вы о чем вообще?))
И это надо быть совсем ку-ку, что хотеть беременеть от первого встречного...))
Играет деваха. Начиталась, поди, девчачьих пабликов про загадки, эмоции и разрыв шаблонов)) Цель - завлечь автора достигнута. Вон места себе не находит от непонимания)))

Гость
#31
Гость

у 35-летнего старпера сосать, еще и беременнеть от такого?! данунах,девка себя видать на помойке нашла

+++ тоже представила и аж затошнило. В 23 года по идее у симпатичной девушки выбор поболее из всяких разных самцов и помоложе и получше, а тут хорошо хоть сосать додумалась не согласиться. Представляю он бы в нее кончил для полного веселья, свалил, а она залетела....тоже сложилось впечатление, что девушка без особых мозгов и не сильно пользуется спросом, вот и запрыгнула к 35-летнему

Гость
#32
Гость

olli
она просто себя ценит и не помойке нашла-сказав про беременность проверила. вы испарились-ей всё ясно.
Проверила? Беременность? На третьем свидании??? Вы о чем вообще?))
И это надо быть совсем ку-ку, что хотеть беременеть от первого встречного...))
Играет деваха. Начиталась, поди, девчачьих пабликов про загадки, эмоции и разрыв шаблонов)) Цель - завлечь автора достигнута. Вон места себе не находит от непонимания)))

оййй просто автор не рассказал че он ей в уши там вливал, может чтото про скорую женитьбу и о том что она любовь всей его жизни
кто знает
вот она и решила проверить

Гость
#33
Гость

Гостьolli
она просто себя ценит и не помойке нашла-сказав про беременность проверила. вы испарились-ей всё ясно.
Проверила? Беременность? На третьем свидании??? Вы о чем вообще?))
И это надо быть совсем ку-ку, что хотеть беременеть от первого встречного...))
Играет деваха. Начиталась, поди, девчачьих пабликов про загадки, эмоции и разрыв шаблонов)) Цель - завлечь автора достигнута. Вон места себе не находит от непонимания)))
оййй просто автор не рассказал че он ей в уши там вливал, может чтото про скорую женитьбу и о том что она любовь всей его жизни
кто знает
вот она и решила проверить

надо было тогда в загс идти проверять ,а потом спать без гандона. опять натыкаемся на то, что даже по этой версии дура она и всего лишь ))))

Гость
#34
olli

она просто себя ценит и не помойке нашла-сказав про беременность проверила. вы испарились-ей всё ясно. Если бы были нормальные цели- вы бы не делали ерунды и радовались бы ,что нашли девушку образованную и красивую,которая не делает минеты как ш-ха и не даёт сразу. Но судя по рассказу вы уже не в 1 раз такое исполняете- и что типо крутой?ну возможно-потерял классную девчёнку поздравляю!

То есть вот эта девушка, которая на 3 свидании занимается незащищенным сексом - не шлю*а и не даёт сразу, она классная и порядочная девушака?! О времена о нравы

Санта
#35
Гость

она просто себя ценит и не помойке нашла-сказав про беременность проверила. вы испарились-ей всё ясно. Если бы были нормальные цели- вы бы не делали ерунды и радовались бы ,что нашли девушку образованную и красивую,которая не делает минеты как ш-ха и не даёт сразу. Но судя по рассказу вы уже не в 1 раз такое исполняете- и что типо крутой?ну возможно-потерял классную девчёнку поздравляю!

То есть вот эта девушка, которая на 3 свидании занимается незащищенным сексом - не шлю*а и не даёт сразу, она классная и порядочная девушака?! О времена о нравы

Главное что минет делать не стала, а секс без преза - это фигня, подумаешь случайный залет, зппп, главное в рот не брать - она ж девушка порядочная))

Гость
#36
Стартуем

Да ничего странного. Но ты откровенно тупповат. Во-первых, очевидно, что у нее таких коротких связей до тебя было много. С кончанием внутрь, ага. Так что проверься на зпп. Странно, что тебя только беременности волнуют, а не генитальные болезни.

Да, деваха явно слаба на передок.

Гость
#37
Гость

Да, деваха явно слаба на передок.

то, что таким мужичкам, как автор, как раз и нужно)

Гость
#38

Однааако!(с) 😂😂

Гость
#39
Гость

То есть вот эта девушка, которая на 3 свидании занимается незащищенным сексом - не шлю*а и не даёт сразу, она классная и порядочная девушака?! О времена о нравы

читать не умеете? не н 3 свидании а три свидания целовать не позволяла
или вм разницы нет?
по вашему кто в резинке спит тот почти девственник, а если без так сразу ш-ха?

Гость
#40
Гость

вот она и решила проверить
надо было тогда в загс идти проверять ,а потом спать без гандона. опять натыкаемся на то, что даже по этой версии дура она и всего лишь ))))

а ты многих так проверила, через загс?

Наталья
#41

***** она автор! Заниматься сексом на третьем свидании. Да уж, никакой порядочности у нее и в помине нет!

Наталья
#42

Да еще и без презерватива. Никаких моральных принципов и воспитания!

Гость
#43

"Секс,презик,кончать,куни,В постели,типа тебе слабо".Вам точно 35?Мой муж в свои 35 организовал свой бизнес,сделал мне предложение,мы встали на очередь на ЭКО.И моего мужа не волоновали куни,кто в кого кончает.

Гость
#44
Наталья

Да еще и без презерватива. Никаких моральных принципов и воспитания!

где ты про третье свидание вычиала, грамотная?

Наталья
#45
Гость

где ты про третье свидание вычиала, грамотная?

Уже не важно третье или не третье. Факт в том, что секс и без презерватива! Секс был не будучи замужем, значит уже не такая хорошая и чистая девка!!!

Гость
#46
ужОс..сочуаствую

Ага..он думал,что она будет ему сосать!щаззз..мечтай чтоб насасывала..а она не планировала каждому кто ей лапшу на уши навешает сосать..толпы ходят с предложениями о сексе вокруг..всем сосать?если ты особенный доказывай это.
вы в своем уме?не брезгуете сами в рот засовывать девченкам?зря! Инфекций много.фу.
Я бы справку сначала взяла для себя от тебя. Здоровье не валяется ..здоровье нужно с молоду беречь...и она у себя одна ..не для твоей спермы слива она рождена и у нее свои понятия отношений
Думаю,что она не поменяет своих принципов.себя она ценит.
Не облизуй ей!она тебя не просила.
В чем она странная и неадекватная?в том,что не собирается сосать чужому человеку? У вас не настолькт близкие отношения что б оралом заниматся с тобою..а потом еще и с другим..и третим..и 20... она себе еще встретит мужчину и не пиши ей.

😂😂😂 перечитайте свое сообщение - как раз-таки она и есть баба для слива спермы, ИБО САМА ЖЕ И ПОПРОСИЛА КОНЧИТЬ В НЕЕ И САМА ЖЕ НАСТОЯЛА ЧТОБ АВТОР БЫЛ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА! 😂 это автору надо было с нее справочку требовать, от такой шал***, которой наплевать на зппп и брезгливость. Она спермослив самый настоящий ...

Санта
#47
Наталья

где ты про третье свидание вычиала, грамотная?

Уже не важно третье или не третье. Факт в том, что секс и без презерватива! Секс был не будучи замужем, значит уже не такая хорошая и чистая девка!!!

Ну, Вы уж тоже загнули.. что только после свадьбы секс? А если сексуальная несовместимость? Развод?

Гость
#48
Наталья

Уже не важно третье или не третье. Факт в том, что секс и без презерватива! Секс был не будучи замужем, значит уже не такая хорошая и чистая девка!!!

вам на форум бабушек надо
с вашим средневековым бредом

Гость
#49
Гость

Гость
вот она и решила проверить
надо было тогда в загс идти проверять ,а потом спать без гандона. опять натыкаемся на то, что даже по этой версии дура она и всего лишь ))))
а ты многих так проверила, через загс?

согласись уже, что спать без резинки с возможностью залететь от мужика, который тебе никто, это дурость

Neven
#50

Искать смысла в ее действиях не нужно, потому что его там нет, просто прикроватная. А сейчас прикол, автор узнает что у него геппатит и вич оо