Гость
Статьи
любовник не знает что …

любовник не знает что ему нужно?

Я замужем, вот уже 10лет.
ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ БЕЗ НРАВОУЧЕНИЙ
Получилась такая жизненная ситуация,что мой друг стал моим любовником. Он тоже женат.
О любви не говорил никогда, встречались чисто поговорить сексом заниматься.
И еще говорит мне :"Ты же не влюбляйся!!! "
Это уже длится 3года. Раньше встречадись очень редко, сейчас он понял что это надо ему(не про любовь речь).
Но мне не нравится то что если я например отказываю (он там давай встретимся завтра! А я ему нет! Он ну нет так нет) легко соглашается.
Хочу влюбить в себя чтоб ждал встречи думал обо мне, а не только я о нем!
Смотрит он на меня конечно не так как на жену, жадно поедает глазами. Хочет наверное. Но говорит с женой всё супер, так че же ты ко мне бегаешь и смотришь так на меня? Как его в себя влюбить!???

Женатый любовник
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не давать и на время пропасть, не писать и не звонить. Вот тогда он забегает и влюбится

Женатый любовник
#2
гость

не давать и на время пропасть, не писать и не звонить. Вот тогда он забегает и влюбится

Бесит что легко соглашается, нет так нет. Типо и не хотелось что ли?

гость
#3
Женатый любовник

Бесит что легко соглашается, нет так нет. Типо и не хотелось что ли?

он так специально делает, типа ему пофиг, нет значит нет. Не хочет перед вами унижаться и упрашивать о встрече

Гость
#4
Женатый любовник

гость
не давать и на время пропасть, не писать и не звонить. Вот тогда он забегает и влюбится
Бесит что легко соглашается, нет так нет. Типо и не хотелось что ли?

Откуда Вы знаете, что легко?! Я тоже легко соглашаюсь на словах со многими вещами, а внутри все рвет на части и бушуют эмоции. Согласна с выше: помотать ему нервы малость для разнообразия

Масло для кутикулы
#5

Не поняла. Он же говорил не влюбляйся. А ты влюбилась что ли?

Амели
#6

Название темы рассмешило, он как раз таки знает, что ему нужно. Влюбить в себя невозможно, да и зачем, у вас же есть муж, вам власть над любовником нужна, а он жену любит, это конечно печалька.

Женатый любовник
#7
Масло для кутикулы

Не поняла. Он же говорил не влюбляйся. А ты влюбилась что ли?

Да наверное

Женатый любовник
#8
Гость

Откуда Вы знаете, что легко?! Я тоже легко соглашаюсь на словах со многими вещами, а внутри все рвет на части и бушуют эмоции. Согласна с выше: помотать ему нервы малость для разнообразия

А как, дайте совет? Подинамить его

Гость
#9

Просто забейте , чем больше думаете о нем тем больше кормите его своей энергией , качайте имидж , занимайтесь работой хобби , прохладца должна получиться естественная, а не наигранная

лена
#10

ваши проблемы мне не понятны....то есть как бы вас не волнует что вы можете как свой брак разрушить, так и своего друга. Как его влюбить? За 3 года если не зацепила, то увы. И что еще...ну раз на отказ секса он реагирует спокойно, не проблема - жена есть. Мужчины в плане любовниц более холодны и расчетливы и как раз таки прекрасно знают что они от любовниц хотят.

Женатый любовник
#11
Гость

Просто забейте , чем больше думаете о нем тем больше кормите его своей энергией , качайте имидж , занимайтесь работой хобби , прохладца должна получиться естественная, а не наигранная

Сегодня встретились на улице с ним, я же вижу что хочет меня, прямо там бы меня взял. И это всегда так. А я специально делаю все чтобы хотел меня.

Женатый любовник
#12
лена

ваши проблемы мне не понятны....то есть как бы вас не волнует что вы можете как свой брак разрушить, так и своего друга. Как его влюбить? За 3 года если не зацепила, то увы. И что еще...ну раз на отказ секса он реагирует спокойно, не проблема - жена есть. Мужчины в плане любовниц более холодны и расчетливы и как раз таки прекрасно знают что они от любовниц хотят.

Думаю что может он и влюбился но не признает это. Говорит я себя контролирую в плане влюбленности в тебя

Гость
#13
Гость

Просто забейте , чем больше думаете о нем тем больше кормите его своей энергией , качайте имидж , занимайтесь работой хобби , прохладца должна получиться естественная, а не наигранная

+10000

Амели
#14
Гость

Просто забейте , чем больше думаете о нем тем больше кормите его своей энергией , качайте имидж , занимайтесь работой хобби , прохладца должна получиться естественная, а не наигранная

Кто то эволюции начитался, знакомые термины))

Гость
#15

А зачем вам его любовь? Если вы уже замужем. Или вы к мужу уже остыли? Просто любовница она на то и любовница, что просто плотские утехи. У меня тоже похожая ситуация была, только ни он ни я не замужем. Совет...ну как и многие тут писали...попробуйте игнорить какое то время...если забеспокоится, то будет ок. А нет дак, ну не судьба наверно. Просто я так сделала со своим проверку как бы....теперь вот написывает.

Гость
#16
Гость

А зачем вам его любовь? Если вы уже замужем. Или вы к мужу уже остыли? Просто любовница она на то и любовница, что просто плотские утехи. У меня тоже похожая ситуация была, только ни он ни я не замужем. Совет...ну как и многие тут писали...попробуйте игнорить какое то время...если забеспокоится, то будет ок. А нет дак, ну не судьба наверно. Просто я так сделала со своим проверку как бы....теперь вот написывает.

Проверку в смысле дали прохладцы и игнора???

Али-баба
#17

Парадокс...жулик у жулика требует честной игры.

Гость
#18

Шлюххха надеюсь вы все там спидом заразитесь и сдохните в муках ))))0000999

Котик
#19

***** проблемы у людей. Приключений хочется видать.

Гость
#20

Автор! У женщин секс и чувства связаны намного сильнее, чем у мужчин. Мужчина может быть любовником годами. Приходить, опорожняться и прощаться до следующего раза, не оглянувшись . Вспомнит, когда опять засвербит. Женщина же вязнет как в болоте, почти никому не удается сохранить равнодушие к половому партнеру. Всесто просто механического секса женщины проникаются чувствами и привязываются, даже если изначально этого не хотели. Вот и у Вас это же произошло. Вы влюбились. А он в Вас вряд ли влюбится. Зря стараетесь и тешите себя надеждами.Довольствуйтесь тем, что имеете.

Котик
#21

Автор. Любите своего мужа)

Гость
#22
Гость

Проверку в смысле дали прохладцы и игнора???

да, потому что он привык что я всегда рядом....раз у меня чувства были, понял что вариант безотказный, он сначала молчал, думал что первая прибегу, время шло , а я не прибегала. А времени прошло около полугода. И как то сама уже остыла. Итог - через друзей узнала что он пытается связаться со мной( я просила друзей не сообщать мой номер), пытается узнать мой адрес, почту...хоть как то связаться....но увы, когда мне это уже нафиг не надо.

Гость
#23
Гость

да, потому что он привык что я всегда рядом....раз у меня чувства были, понял что вариант безотказный, он сначала молчал, думал что первая прибегу, время шло , а я не прибегала. А времени прошло около полугода. И как то сама уже остыла. Итог - через друзей узнала что он пытается связаться со мной( я просила друзей не сообщать мой номер), пытается узнать мой адрес, почту...хоть как то связаться....но увы, когда мне это уже нафиг не надо.

И вы больше с ним не встречались?
Мой живет в соседнем доме, вижу его каждый день. Проходит еще на окна мои вечно смотрит!

Гость
#24

Вам похоже нужны проблемы.

Гость
#25

Мужчина может влюбиться в замужнюю любовницу , но в этих случаях он ставит вопрос ребром и либо уводит ее от мужа , либо расстается . Если женщина годами изменяет мужу ,не уходит , то к ней все равно какое тото презрение появляется , и особой любви ббыть не может . Все равно ж понятно , что гуляет от мужа , может за гулять и от тебя, шлю xa в общем

Чиполлина
#26

Вам сколько лет? По ощущениям,что пишет наивная 25 летняя . Вот реально ,дет.сад в голове и неадекватность восприятия отношений с женатым мужиком. У вас секс и ничего более, женщины придают слишком большое значение этим отношениям,а отличии от мужика у которого похоть, разнообразие в сем.жизни. Вы залипли,это оч частое явление и выдаёте желаемое за действительное,поймите,никакой любви у него нет и не будет,ему нужен от вас классный секс,без выноса мозга,он расслабляется в этих отношениях, самоутверждается его эго. Если вы не снимите розовые очки в надежде влюбить его в себя сексом,то у меня длч вас плохие новости.

Чиполлина
#27
Женатый любовник

Сегодня встретились на улице с ним, я же вижу что хочет меня, прямо там бы меня взял. И это всегда так. А я специально делаю все чтобы хотел меня.

Хотет- это да,для этого и заводят любовниц,он прекрасно понимает вашу роль и роль жены в его жизни,чего не скадешь о вас.
Ваше "динамо" сработаем максимум 1-2 раза,потом все будет абсолютно также.

Гость
#28
Гость

Гость
да, потому что он привык что я всегда рядом....раз у меня чувства были, понял что вариант безотказный, он сначала молчал, думал что первая прибегу, время шло , а я не прибегала. А времени прошло около полугода. И как то сама уже остыла. Итог - через друзей узнала что он пытается связаться со мной( я просила друзей не сообщать мой номер), пытается узнать мой адрес, почту...хоть как то связаться....но увы, когда мне это уже нафиг не надо.
И вы больше с ним не встречались?
Мой живет в соседнем доме, вижу его каждый день. Проходит еще на окна мои вечно смотрит!

нет, я уже больше года живу в другом городе.

гость
#29

Подумайте о жене .Он с ней прекрасно развлекается,зачем вы ещё? Просто попались случайно. Хочет-да,не хочет- жена она и лучше )).Вы себя уважайте и своё время тратите на ноль.

Гость
#30
Гость

Мужчина может влюбиться в замужнюю любовницу , но в этих случаях он ставит вопрос ребром и либо уводит ее от мужа , либо расстается . Если женщина годами изменяет мужу ,не уходит , то к ней все равно какое тото презрение появляется , и особой любви ббыть не может . Все равно ж понятно , что гуляет от мужа , может за гулять и от тебя, шлю xa в общем

Согласна...если и влюбляется женатики, то в незамужних любовниц. И бывает их страшно ревнуют, хотя у самих рыльце в пушку.

Леха
#31

Я всегда так к шалашовкам замужним относился, нет так нет, никогда не настаивал. Автор тебя просто имеют, а ты о какой то любви грезишь)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: