Гость
Статьи
Как вы любите …

Как вы любите мастурбировать?

Девочки и мальчики(если таковые есть),как любите мастурбировать,делитесь способами.

Хорёчек
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас мы расскажем, а ты будешь читать и др0чить?)

Гость
#2

Никак, это рукоблудие и грех. Люди, почему вас тянет к таким гадостям? Как почитаешь, ну прям все мастурбируют.

младший лейтенант
#3

берешь член в правую руку и дрочишь. Всё просто

.
#4

это мое дело

Гость
#5
Гость

Никак, это рукоблудие и грех. Люди, почему вас тянет к таким гадостям? Как почитаешь, ну прям все мастурбируют.

Да. Все мастурбохают. Даже Шойгу передергивает. Удивлены?

#6

О,интерьерный *****%уедр0чер😀 привет!

Гость
#7
Гость

Да. Все мастурбохают. Даже Шойгу передергивает. Удивлены?

Не все .Мне это не надо .Для утех имеется муж и он прекрасно с этим справляется.Пока .Как будет дальше - время покажет.

мм
#8
Гость

Не все .Мне это не надо .Для утех имеется муж и он прекрасно с этим справляется.Пока .Как будет дальше - время покажет.

А. до мужа или в его отсутствие!?

Андрюха Питерский
#9
младший лейтенант

берешь член в правую руку и дрочишь. Всё просто

А с левой не получится?
Так, с интереса спрашиваю.

Гость
#10

Объясните мне, зачем вам это надо.
Вот от этого наверно в мире и столько зла, и люди такие злые, потому что всех тянет к таким гадостям. А выражение лиц у вас при этом какое?
И еще раз повторяю: это грех. Неспроста же.

Гость
#11
мм

А. до мужа или в его отсутствие!?

До мужа я видимо,ещё не созрела до секса,рано вышла замуж -в 19 лет. А отсутствия практически не бывает - мы всегда вместе,и в отпуск тоже.Если очень кратковременное отсутствие - жду,пока придёт ,бешенства матки у меня нет и каждые 5 минут на секс не тянет.

Юля
#12
Гость

Да. Все мастурбохают. Даже Шойгу передергивает. Удивлены?

Это он вам сам сказал?

младший лейтенант
#13
Андрюха Питерский

А с левой не получится?
Так, с интереса спрашиваю.

только если в случае ядерной войны, то можно.

Гость
#14

здесь речь о женщинах. вот женщины, милые хрупкие создания, вы-то зачем занимаетесь этой гадостью?

Андрюха Питерский
#15
младший лейтенант

только если в случае ядерной войны, то можно.

"Менять нельзя" (с) Дежавю.

чyваггг
#16

фотки будут?

мм
#17
Гость

До мужа я видимо,ещё не созрела до секса,рано вышла замуж -в 19 лет. А отсутствия практически не бывает - мы всегда вместе,и в отпуск тоже.Если очень кратковременное отсутствие - жду,пока придёт ,бешенства матки у меня нет и каждые 5 минут на секс не тянет.

Спасибо. просто по статистики. кто с детства не мастурбировал.
то и оргазм с трудом появляется!
Да и в зрелом возрасте. неплохой способ. снять напряжение!

Гость
#19

Да ладно, мастурбируют чаще или реже почти все! Исключением являются больные, инвалиды и бревна (фригидные). А те, кто говорят, что не мастурбируют, просто нагло врут из-за стеснения, а сами тихоря подрачивают!

Гость
#20

Вы любите играть на междуножной балалайке

Гость
#21

да что вы. на вумане все завидные суперлюбовницы, но себя за письку никто не трогает - противно. ыы. мне ни наличие мужа, ни его отсутствие, ни его присутствие никогда не мешало.

Гость
#22
Гость

да что вы. на вумане все завидные суперлюбовницы, но себя за письку никто не трогает - противно. ыы. мне ни наличие мужа, ни его отсутствие, ни его присутствие никогда не мешало.

Ну и чё, нормально всё.Кому хватает мужа,кому нет .Люди то разные.Не хватает - надо добирать.И всё нормально будет.

Гость
#23
Гость

Никак, это рукоблудие и грех. Люди, почему вас тянет к таким гадостям? Как почитаешь, ну прям все мастурбируют.

Никто не хочет с нами сексом заниматься. Поэтому и мастурбируем.

#24

Левой дpoчу, правой жёппу шекочу.

Буба
#25

включаю порнуху и вперед наяривать лысого, правая устает, левая на смену. Кончил в салфетку и дальше на Форум комментарии писать, жизни учить, а то пропадете тут совсем без моей мудрости житейской. Хорошая дрочка лучше бабы-бревна

Bessonchik
#26

Все мастурбируют!!!! А кто говорит,что нет врет! Кстати это полезно )!!!! Так что дрочите на здоровье кто как умеет)! Можно даже посещать групповые дрочки....а че весело

Гость
#27
Гость

До мужа я видимо,ещё не созрела до секса,рано вышла замуж -в 19 лет. А отсутствия практически не бывает - мы всегда вместе,и в отпуск тоже.Если очень кратковременное отсутствие - жду,пока придёт ,бешенства матки у меня нет и каждые 5 минут на секс не тянет.

Вот вам везёт, а вы не мусульманка?

Гость
#28
Хорёчек

Девочки и мальчики(если таковые есть),как любите мастурбировать,делитесь способами.

В ванной, душ к клитору подставляет и кайфуешь

Гость.
#29

В 14 меня приучили член мастурбировать.
Понравилось. Три года еще девственницей была.

Гость.
#29

В 14 меня приучили член мастурбировать.
Понравилось. Три года еще девственницей была.

Гость.
#29
Гость.

В 14 меня приучили член мастурбировать. Понравилось. Три года еще девственницей была.

А потом?

Гость
#29
Гость.

В 14 меня приучили член мастурбировать. Понравилось. Три года еще девственницей была.

Не врублюсь.
Три года хуи дрочила?
И никто, за три года, не впер?

Нота
#29

Маструбирую лет с 9-и. Осознанно с 11. С шикарными оргазмами с 13!

Гость
#29
Гость

Не врублюсь.
Три года хуи дрочила?
И никто, за три года, не впер?

Были и писуны. А вот с чего началось.
Частный дом. Мы жили через забор-сетка от В/Ч - антенное поле, и какие-то радио станции. Солдаты всегда с нами здоровались, болтала, со мной подшучивали, мол, невеста быстрей расти. Мне шел 15, 8 класс. Фигуристая, смуглая. Всегда помогала родителям (мама и папа работают) днем сама в саду, в огороде. Случай. Каникулы, на стремянке, черешни собираю, вывалив далеко не маленькую попу. И, как-то, почувствовала, что на меня смотрят, действительно, в кустах В/Ч, солдат, присмотрелась, а он то дрочит. Я то, тоже, уже себе мастурбировала, в постели, и мне нравилось. Что-то и заиграло во мне, засвербело тоже (уже ж здоровая кобыла, рост то мой под 165, вес за 60), взбираюсь на лестницу выше, через листья, подсматриваю. Он дрочит. Впервые видела живой член. Чтобы брызгал, не видела. Я еще на стремянке, а солдатик уже ушел. На второй день, приоделась сексуально, кручусь в саду, никого нет. Через день, непогода, я под навесом для дров, окликает. Пару слов перекинулись. Просит меня сесть напротив, села на бревно. понимаю зачем, волнуюсь. Солдат за сеткой, которая выше 2-х метров. Смотрю. Он коснулся ширинки, член так и выскочил. Молчу. Он дрочит. Смотрит между моих ног, просит пису показать. Без стеснения раздвинула, полосочка трусиков разделил большие губы, между которых не входила еще мужская плоть. Солдатик кончал со стонами. Приятно и мне было.Пришла домой и себе отмастурбировала. Через пару дней, Сашек, он то всего на 6 лет старше меня, и приложил мою рученку. Вначале, он сам, моей рукой. Меня самой влекло. Его подсказки, и я улавливала быстро. Мастурбировала. Осенью уехал. Всем рассказал обо мне. Помогала мальчиеюкам коротать службу. Плохо не вспоминаю.

Иван
#29

Ищу мастурбирующую женщину для совместной мастурбации мой телефон 0638805600

Руслан
#29

Девушки и женщины Я Руслан, мне 25. Живу с девушкой в её квартире, у неё суточная работа, поэтому каждые 2 дня остаюсь один, скучаю по ночам. Ей нравиться мой секс с ней и мой язык, а так у неё свои ухажеры, даже бывает секс втроём, пофиг )). Я симпатичный, высокий, брюнет, не волосатый с отличной фигурой. Часто устраиваю шоу в СКАЙПЕ по вечерам и ночам, БЕСПЛАТНО. Мне нравиться медленно раздеваться и крупным планом на ВЭБке *** свой сочный как персик длинный пенис. Обожаю при этом издавать стоны, такие страстные ммм... У меня эротический голос, как мне говорят девушки. Есть у меня постоянные обожатели смотреть в скайпе, где-то 15-20 женщин, девушек. Но мне уже надоело им показывать, а они каждый раз меня просят )). Хочу новых зрителей. Могу ***, стонать и когда уже близко могу нагнуться и обкончить себе лицо и губы и даже себе в рот кончаю и потом выдавливаю сперму изо рта, чтобы показать в камере, а могу и просто классику показать - кончить себе в животик или в ладошку... Могу по вашему желанию (если вы извращенка и вам нравиться экстрим) накрасить свои губы красной помадой, надеть стринги, парик, чулки в сеточку, туфли в каблуках и побыть вашей шлюшкой. Есть у меня 3 разных фаллоса, могу себя поиметь в попку со стонами, реально и также потом кончить себе в губы или как вы пожелаете. Меня возбуждает именно если кто-то за мной наблюдает и получает возбуждение, мой кайф в этом. А вы получите массу удовольствия от просмотра и возбудитесь сильно, обещаю...В каком то месте вам будет не до меня, но я не буду просить вас что-то показать или делать, если только вам самим этого не захочется )). Стучитесь в мой СКАЙП vint_234. Можете смело стучится, звонить и писать, я не палюсь вообще никогда и всё у меня запаролено )). Жду тебя моя милая..

Гость
#29
Гость

Объясните мне, зачем вам это надо.
Вот от этого наверно в мире и столько зла, и люди такие злые, потому что всех тянет к таким гадостям. А выражение лиц у вас при этом какое?
И еще раз повторяю: это грех. Неспроста же.

Бога нет

Виктор.
#29

Уже женат.
Но, странно, хочеться и разнообразии. Свое авто, не проблема ныне. Под вечер, подлавливаю сорокалетнюю подвезти. Чаще, или всегда, пару слов, человека видать сразу, и вывалю из штанов, начинаю подрачивать, завершает попутчица - понимает - взаиморасчет за "доставку". Сбои редкие.

Гость
#29
Гость

В ванной, душ к клитору подставляет и кайфуешь

А ты так дрочиш

Гость
#29
Гость

А ты так дрочиш

дрочу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: