Гость
Статьи
муж решил взять …

муж решил взять таймаут,а я беременна

2 дня назад поругались с мужем. Он пришел жить в мою квартиру, при нем я сама делала ремонт(он с другого города), дома было все красиво, чисто. Перешла на другую работу как год, работы в разы больше,чем раньше, устаю. Просила разделять обязанности. Все было ок. Он по началу помогал. Сейчас мы ждем ребенка. В силу угрозы прерывания,врач многое запретила мне делать по дому, физ.активность. На мне готовка,стирка глажка,его просила пылесосить.мыть ванну, выносить мусор. с декабря он начал работыть без выходных. Получается,приходил с работы,кушал,шел в ванну минут на 60-80,потом спать. Прошу- онр закатаывает глаза и говорит,что только бытовуха. Без моих напоминаний он никогда ничего не сделает, В последний раз поругались, он не захотел вытаскивать вещи со стиралки(свои же),сказал,что не вопронимает меня и мои указания. Я назвала его неблагодарным. Он-что я со своим семейтсвом его гнобят..Меня затрялсо аж, еще гормоны же.... Я попросила ключи и сказала,что не потерплю такого отношения к себе и родителям. и выкинула с окна его куртки. Живем на 2 этаже. Он кинул ключи,пошел за куртками,вернулся,я не пустила.в ИТоге он уже 2 дня у друга. Мы поговорили,я сказала,что меня очень обидело это все. А он,что ему надоела бытовуха,кроме нее нет ничего. Кинул мне в стирку грязные вещи и уехал. Сказал,хочет отдохнуть....он видел,что я ревела,а мне сейчас нежелательно. но ушел.

Оксана
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы расписаны?

Гость
#2

Автор, ваш муж не совсем готов был к семье, но вы честно скажите, вы в себе совсем проблемы не видите? Вы бы вернулись, если бы вас так унизить, забрали ключи и выкинули вещи из окна?

#3

Ему ваш ребенок совершенно не нужен. Он не готов к нему.

гостья
#4
Гость

а вы расписаны?

наверное, гражданский брак 😂

Гость
#5

в гб жили? или замуж по залету?

Автор
#6

***, раз надоела бытовуха, надо было её как то разбавить, а не уходить наоборот на работу без выходных. Что за игра в одни ворота, вам что ли нужно было его уговаривать развлечься?

Гость
#7
гостья

наверное, гражданский брак 😂

да не похоже - автор пишет "муж".
Если бы в гб они пожили - она б увидела, что за д..мо этот будущий муж и не пошла бы за такого замуж.

Гость
#8
гостья

наверное, гражданский брак 😂

да я за неё переживаю, он - наследник как никак, и явно алименты придётся изыскивать

Автор
#9
Гость

да не похоже - автор пишет "муж". Если бы в гб они пожили - она б увидела, что за д..мо этот будущий муж и не пошла бы за такого замуж.

Ну вот они и живут в гб по совету вумена, так теперь наоборот с подколом спрашивают "а вы расписаны ?"

Гость
#10

Где вы берете бесквартирных? Иногородних и так далее. А главное- ЗАЧЕМ?
Элементарная аксиома- нет у МЧ своего жилья = нет отношений.

Гость
#11
Автор

Ну вот они и живут в гб по совету вумена, так теперь наоборот с подколом спрашивают "а вы расписаны ?"

какой подкол? пост 8

Гость
#12
Гость

да не похоже - автор пишет "муж". Если бы в гб они пожили - она б увидела, что за д..мо этот будущий муж и не пошла бы за такого замуж.

А почему он ***? Потому, что к истеричке на коленях не приполз?

Гость
#13
Гость

А почему он ***? Потому, что к истеричке на коленях не приполз?

потому что отказывается делить домашние обязанности.

Гость
#14

Мне тоже муж по дому не помогает совсем, даже мусор без пинка не вынесет, отремонтировать тоже ничего не может, папа приходит делает все! Предъявляю ему это часто, бесполезно!

Гость
#15

Если бы мне вещи выкинули я бы тоже ушла и вообще не вернулась.
А кроме ваших стирок вы чем дома с мужем занимались? Поужинать вместе? Поваляться, пообниматься, погулять?
Или ему сразу с порога список дел и претензий?

Гость
#16
Гость

Где вы берете бесквартирных? Иногородних и так далее. А главное- ЗАЧЕМ?
Элементарная аксиома- нет у МЧ своего жилья = нет отношений.

Автор истеричка, какой нормальный мужик её будет терпеть?

Гость
#17

Автор, все правильно он сделал. Я бы тоже так поступила на его месте. У вас гормоны, у него накопилась усталость от работы без выходных. Я не пойму, вы оба идиоты что ли, не судьба была нанять приходящую тетку на раз в неделю унитаз с ванной помыть?? Или дешевле мозг мужику есть? Вот и расхлебывайте.

Гость
#18
Гость

потому что отказывается делить домашние обязанности.

Человек работает без выходных до позднего вечера

Автор
#19
Гость

А почему он ***? Потому, что к истеричке на коленях не приполз?

Потому что раз вы семья и появились проблемы недовольства, надо не замыкаться в себе и уходить на работу без выходных, забивая на жену, а разговаривать и вместе решать проблему. Но в данном случае *** в этом не заинтересован, инфантильный. Ему легче разрушить, чем построить.

Гость
#20
Гость

Автор истеричка, какой нормальный мужик её будет терпеть?

Любой кто понимает, что брак это и есть бытовуха и ничего кроме.

Гость
#21
Гость

Мне тоже муж по дому не помогает совсем, даже мусор без пинка не вынесет, отремонтировать тоже ничего не может, папа приходит делает все! Предъявляю ему это часто, бесполезно!

Он зарабатывает больше вас? Работает больше? Или вы в одно время дома и работа у вас примерно одинаковая?

Гость
#22
Гость

потому что отказывается делить домашние обязанности.

Он работает без выходных, какие обязанности? Если у нее есть выхи, значит все обязанности на ней. Не хочет- домработница в помощь.

Гость
#23
Гость

Человек работает без выходных до позднего вечера

У нищих слуг нет.

Гость
#24
Гость

Он работает без выходных, какие обязанности? Если у нее есть выхи, значит все обязанности на ней. Не хочет- домработница в помощь.

С какой стати? Она его рабыня что ли?

Гость
#25
Гость

Если бы мне вещи выкинули я бы тоже ушла и вообще не вернулась. А кроме ваших стирок вы чем дома с мужем занимались? Поужинать вместе? Поваляться, пообниматься, погулять? Или ему сразу с порога список дел и претензий?

В том то и дело, что он замкнулся в себе, выходные проводил на работе, а вечером в ванной и во сне. На автора ноль внимания и ласки. Как тут не будешь истерить? Зачем такое животное тогда нужно в доме.

Гость
#26
Автор

Потому что раз вы семья и появились проблемы недовольства, надо не замыкаться в себе и уходить на работу без выходных, забивая на жену, а разговаривать и вместе решать проблему. Но в данном случае *** в этом не заинтересован, инфантильный. Ему легче разрушить, чем построить.

А автор сильно взрослая с истерика и? Там оба хороши.

Гость
#27
Гость

Он зарабатывает больше вас? Работает больше? Или вы в одно время дома и работа у вас примерно одинаковая?

А какое это имеет значение? Если бы он один жил, то кто бы за ним убирал?
Женщины не обязаны убирать за мужиками, если те их не содержат!

Гость
#28
Гость

Человек работает без выходных до позднего вечера

вызвал бы клининг и оставил деньги на столе, раз такой трудоголик
у автора сейчас "работа" похлеще, видимо здесь бабоньки забыли (или не знают) что такое раком каждые 20 минут стоять от рвоты и бессилия

Гость
#29
Автор

Потому что раз вы семья и появились проблемы недовольства, надо не замыкаться в себе и уходить на работу без выходных, забивая на жену, а разговаривать и вместе решать проблему. Но в данном случае *** в этом не заинтересован, инфантильный. Ему легче разрушить, чем построить.

А она что сделала для того чтобы проблему решить? Мозг ела и куртки выкинула, ну и еще ключи забрала?

Гость
#30
Гость

Он зарабатывает больше вас? Работает больше? Или вы в одно время дома и работа у вас примерно одинаковая?

У него свободный график, может весь день проваляться, я работаю с 8до 17, как то так

Гость
#31
Гость

В том то и дело, что он замкнулся в себе, выходные проводил на работе, а вечером в ванной и во сне. На автора ноль внимания и ласки. Как тут не будешь истерить? Зачем такое животное тогда нужно в доме.

Ему не нужна семья, он просто хотел халявную дырку и прислугу, а тут какой-то ребёнок и ему приходится свои вещи из стиралки доставать.

Гость
#32
Гость

С какой стати? Она его рабыня что ли?

Ну не рабыня, зачем тогда на форум пришла? Сейчас не надо никого обслуживать, пусть радуется.

Гость
#33
Гость

потому что отказывается делить домашние обязанности.

Запомните: если это гражданский брак, то мужчина чувствует себя практически свободным, и не будет он думать ни о каких "домашних" обязанностях и о беременной сожительнице.

Гость
#34
Гость

У нищих слуг нет.

А питается автор на какие деньги? Кто из зарабатывает, работая без выходных

Гость
#35
Гость

вызвал бы клининг и оставил деньги на столе, раз такой трудоголик у автора сейчас "работа" похлеще, видимо здесь бабоньки забыли (или не знают) что такое раком каждые 20 минут стоять от рвоты и бессилия

Да это же мужьё пишет, а не бабы.

Гость
#36

Тут каждого можно понять по-своему,но мужики не любят,если им наливаюи тарелку супа,а потом попрекают ей же при случае.Так же и то,что вы выкинули вещи и забрали ключи от СВОЕЙ квартиры.Могли бы договориться спокойно.Я не знаю всех подробностей,но мы смотрим на ситуацию с вашей стороны.Интересно,что муж сказал бы.Я за мир,никого защищаю,просто всегда пытаюсь понять обоих

Гость
#37
Гость

А она что сделала для того чтобы проблему решить? Мозг ела и куртки выкинула, ну и еще ключи забрала?

А что ей делать, если он всем своим видом показал, что не заинтересован в сохранении отношений?

Гость
#38
Гость

Запомните: если это гражданский брак, то мужчина чувствует себя практически свободным, и не будет он думать ни о каких "домашних" обязанностях и о беременной сожительнице.

фuгня, от штампа зависит только имущественная сторона

Гость
#39
Гость

У него свободный график, может весь день проваляться, я работаю с 8до 17, как то так

А зачем вы с ним вообще живёте, раз он *** такое, что вам даже папо вынужден помогать?

Гость
#40
Гость

А питается автор на какие деньги? Кто из зарабатывает, работая без выходных

Он живёт в её квартире!

Гость
#41
Гость

вызвал бы клининг и оставил деньги на столе, раз такой трудоголик у автора сейчас "работа" похлеще, видимо здесь бабоньки забыли (или не знают) что такое раком каждые 20 минут стоять от рвоты и бессилия

А ей не судьба клининг вызвать?" Работа " у нее самая обыкновенная, ничего особенного. Беременность- не болезнь.

Гость
#42
Гость

А что ей делать, если он всем своим видом показал, что не заинтересован в сохранении отношений?

Ну тогда отпустить и не плакать.

Гость
#43
Гость

А ей не судьба клининг вызвать?" Работа " у нее самая обыкновенная, ничего особенного. Беременность- не болезнь.

У неё осложнения, чем читаешь, чучело.

Гость
#44
Гость

А ей не судьба клининг вызвать?" Работа " у нее самая обыкновенная, ничего особенного. Беременность- не болезнь.

поэтому правильно она его выкинула - если всё сама да сама

Гость
#45
Гость

Он живёт в её квартире!

И что?

Гость
#46

Он походу на работе сутками, что бы с вами не контактировать(извините), а до беременности тоже самое было?

Гость
#47
Гость

Он живёт в её квартире!

А что лучше жить в квартире мужика, который потом выгонит в никуда, при отсутствии собственной квартиры. А если есть своя уютная ухоженная квартирка, её что бросать пылиться и идти к мужлу в чужой дом жить?

Гость
#48
Гость

И что?

И то, что за это надо платить.

Гость
#49
Гость

Да это же мужьё пишет, а не бабы.

Женщины пишут, которые рожали в условиях финансовой стабильности, а не абы как, чтобы муж круглосуточно работал на прокорм пауза и жены. Клининг стоит 2000 за уборку, а стирка и мытье посуды это дело машин. К слову, мы с мужем и ребёнком убираем вместе, готовим по очереди с мужем или заказываем, если лень. Но истерики из-за бытовых мелочей устраивать это унизительно для самой себя в первую очередь, как и таким образом выставлять мужика, а потом плакаться, что он возвращаться не хочет

Следующая тема