Гость
Статьи
Таймаут в отношениях

Таймаут в отношениях

Живем с парнем 2,5 года, недавно он только и ныл, что у него нет времени на себя, что наши отношения его держат на месте и не дают двигаться вперед, что чувства угасли и т.п. Я не выдержала сказала давай расстанемся, на что он ответил, что расставаться не надо, что мы просто возьмем таймаут. Переехал к себе, пробыл день один и на следующий день пришел ко мне. Целует, обнимает, ласковыми именами называет, секса хотел. Не могу понять его, что ему надо? Сам же сказал, что таймаут и мы просто друзья до конца февраля, без интима.Что вобще происходит в его голове? Я не знаю как реагировать! Да еще и сказал, что если во время таймаута кого то лучше встретит, то мы расстанемся, я ему сказала, что тогда и ждать его не буду.На что он ответил "У тебя ничего не будет.Ты никого лучше меня не найдешь". Так обидно...Что посоветуете?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может переосмыслил, и понял что творит, раз на след.день вернулся?.. Вообще как-то несерьезно он к тебе относится, вот о чем его слова свидетельствуют. Ну или может пресытился однообразием.
Советую просто поговорить с ним по душам и выяснить его виденье ваших отношений и его ожидания от тебя, а твои от него.
На форуме ты точно этот вопрос не решишь. Мы не знаем ни тебя, ни его. Мы не можем залезть в ваши головы и прочесть ваши мысли.
Начните разговаривать и все станет по полочкам. Другого не дано

Гость
#3

Скорее всего и отношениями тяготиться и уйти жалко.

Рыба рыба
#5

Ну так что там у нас с Новым годом?

Бяка
#6

этот тайм-аут обычно означает конец. отношения выдохлись, иссякли. вы как два пенсионера, которые стали просто "родными" людьми друг другу.

#7

О Боже мой, вы ещё думаете?)
Вы точно нас не разводите??Откуда таки берутся-то тогда?
У меня было с парнем, что он объявил мне недельный тайм-аут(по причине ссор), на что я без разговоров сразу же исчезла, не реагировала ни на что, а он несколько дней пытался достучаться, и что самое смешное, от его тайм-аута не прошло и часа. Вот мы до сих пор вместе, приличный срок.
А вы его слушали, слушали его оскорбление, а потом ещё и слушали, когда он приехал к вам. Нет в вас уважения к себе.

Морена
#8

А иногда по глупости и гордости можно потерять любимого))

гостья
#9

Ох ох.... представляю, что я бы ответила своему на такие словечки!!!
Деточка, не терпи такое сви.нство!!
Какой самоуверенный иш ты!
А сам то прибежал...
что никого лучше не получилось найти?!
Значит - ценник себе набивал!!!!!!!!
Он неуверенный, комплексы у него.
Многие парни за 2,5 года предложения делают... а он туда-сюда, как задвижка в туалете...
не огорчайся и ищи другого!!
А то так и будет искать кого-то получше, пока не найдет давалку и смотает к ней по-быстрому, ибо с тобой приестся и все знакомо.

гостья
#10

Еще раз перечитала.... он несерьёзен, не знает чего хочет, плюс вас так оскорбил. Все равно это по сути оскорбление, что он так сказал, что другую ищет. А вам сейчас надо держать марку и лицо!!! Не сдавайся по-лыстренькому, а то вот такие его уходы будут часто случаться. А потом еще и загулы начнуться!!!
Держи голову выше, просто так крепость не сдавай!! Раз вернулся, значит ты в его глазах лучшая, не может он без тебя!!! Значит ты власть над ним имеешь. Это плюс. Переосмысли свое поведение!!

Хлопушка
#11

Знаете, один человек мужского пола мне как-то сказал, что мужчины по сути своей остаются все таки животными.
Вот он 2,5 года встречался с девушкой, все это время у него было внимание, уход и секс, а тут таймаут. А значит лишение всего этого. А мужчинам очень тяжело после такого постоянства этих трех факторов (особенно последнего) все потерять.
На мой взгляд, мужчина хотел ваше тело больше, чем помириться. Ломка, так скажем, началась. А не получив желаемое, стал на Вас давить будто вы никому не нужны будете.

Гость
#12

Думаю, что вину за свои неудачи, хочет на вас, автор перенести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: