Гость
Статьи
Влюбилась, но нам …

Влюбилась, но нам никогда не быть вместе

Решила жить одна до старости, и живу уже так 10 лет.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня похожая ситуация. Но я вышла замуж за нелюбимого, но надежного и любящего меня. Ломало долго. Потом снова любовь с моей стороны и снова я осталась с мужем.
Но это мое решение, а ваше - вот такое, в принципе понятное оправданное.

Мармотка
#2
Гость

Ну у меня похожая ситуация. Но я вышла замуж за нелюбимого, но надежного и любящего меня. Ломало долго. Потом снова любовь с моей стороны и снова я осталась с мужем.Но это мое решение, а ваше - вот такое, в принципе понятное оправданное.

а долго ломало?
у меня сейчас почти готовое решение пристроить наконец то попу к надежному и любящему но я его не люблю.

ули
#3

ну и живи..нам то что.

Гость
#4
Мармотка

а долго ломало?у меня сейчас почти готовое решение пристроить наконец то попу к надежному и любящему но я его не люблю.

С первым - 7 лет. Но вам 30, а мне тогда было 20((((.
Потом новая любовь. Не такая глупая, но глубже. 7 лет. Расставание. И снова с ним(((
выходи замуж за надежного. В семье главное уважение, а любовь не для семьи.

#5
Гость

Решила жить одна до старости, и живу уже так 10 лет.

Ну раз решили, значит, так тому и быть.

сладкий жопозад
#6
Гость

Решила жить одна до старости, и живу уже так 10 лет.

не печалься, я с тобой. зато потом ненавидеть себя не будешь, деля постель с нелюбимым. одиночество не порок

Гость
#7

я тоже так решила.8 лет уже живу так

Мармотка
#8
Гость

С первым - 7 лет. Но вам 30, а мне тогда было 20((((.Потом новая любовь. Не такая глупая, но глубже. 7 лет. Расставание. И снова с ним(((выходи замуж за надежного. В семье главное уважение, а любовь не для семьи.

я думаю что либо я с воплями и визгами от него сбегу.
либо я эмоционально немного ленивее стала и если мне будет комфортно то сбегать лень будет. и привыкну и всё.
у меня сейчас "санта барбара" - влюбилась в веса. я тут писала что с ним все шатко валко было и в итоге не заладилось. и вот на фоне "недоотношений" с весом отмечала свой праздник. я то и отмечать не плнаровала но так сложилось.
и пошла к полузнакомому и набежали несколько человек (полузнакомый сказал - твой праздник и зови ко мне кого хочешь)
а я хотела то только веса моего но на тот момент внутри себя приняла решение "завязывать".
в итоге пришел мальчишка который рогами стучит "люблюнемогузамужберудетейрожаемвсёдлятебясделаю" (он недавно появился) и мой давнишний поклонник (он на тот момент не знал что у меня мальчишка появился и думал что он будет "моим" в тот вечер). и еще пара человек.
в итоге я поняла что зря их в одном помещении свела.
но решила что это не мои проблемы и пошла курить и хихикать после.
в итоге давний поклонник обижен. а мне это не нравится.
мальчишка больше раздражает своим обожанием.
и в это же время есть мужчина который хоть завтра меня ждет.

Мармотка
#9

вот и как обычно всё.
но я устала.
гарема у меня все равно не будет.
с давним поклонником мне комфортно.
мальчишка горит-пылает.
мужчина ждет когда я приму решение.
люблю я веса. но с ним никак.
собрать бы себе всех пятерых и "царствовать".
хочу еще 10 лет юности.
надо было идти замуж за того кто первый предложил. а сейчас тяжелее с самой собой на компромиссы идти и внутри себя окончательно что то определять.

Гость
#10

Я тоже только своего кота люблю. Просто так, а не за то, что он мне квартиру купил.
ойвсёпора спать

Гость
#11
Мармотка

вот и как обычно всё.но я устала.гарема у меня все равно не будет.с давним поклонником мне комфортно.мальчишка горит-пылает.мужчина ждет когда я приму решение.люблю я веса. но с ним никак.собрать бы себе всех пятерых и "царствовать".хочу еще 10 лет юности.надо было идти замуж за того кто первый предложил. а сейчас тяжелее с самой собой на компромиссы идти и внутри себя окончательно что то определять.

Вам без вариантов в замуж. Работа достала, своего потолка достигли, а дальше лень. Физиология, пора детей рожать и борщи варить.
а вЕсы, поклонники еще будут, поверьте. Я старше вас на 10 лет) Привыкните. А если родите, то тем более.

Мармотка
#12
Гость

Вам без вариантов в замуж. Работа достала, своего потолка достигли, а дальше лень. Физиология, пора детей рожать и борщи варить.а вЕсы, поклонники еще будут, поверьте. Я старше вас на 10 лет) Привыкните. А если родите, то тем более.

без вариантов.
реально в работе - потолок после которого скучно а для дальнейших свершений нужно намного больше сил и энтузиазма и то не факт что выше прыгнешь.
рожать надо.
ждущий мужчина это путь наименьшего сопротивления в моём случае.

Мармотка
#13
Гость

Вам без вариантов в замуж. Работа достала, своего потолка достигли, а дальше лень. Физиология, пора детей рожать и борщи варить.а вЕсы, поклонники еще будут, поверьте. Я старше вас на 10 лет) Привыкните. А если родите, то тем более.

наверное отчасти приняла решение - может оно в большей мере продиктовано общей задолбанностью.
в кругом общения внутри себя развелась. ну ничего же нового с ними пройдено уже не будет. хотя ломает мне без них но это скорее от привычки чем от чего то ценного в их лице (это я о друзьях).
вот это все когда тебя тянут в разные стороны - оно и нескучно но в итоге каждый раз понимание что это опять и пройдено и еще раз и одно и тоже.
а в реале судьба же всегда предлагает лучшее из имеющегося на данный момент.

Мармотка
#14

а еще сейчас даже ситуационно как будто в 2005-2006 год вернулась.
тогда был период ровно как сейчас.
наверное по одному и тому же кругу вновь пошла.
даже люди "из прошлого" с того периода как черти из порванного мешка посыпались.

Рыба рыба
#15

За'еб'али эти е'б'а ныне у'ебищные голубые прыгаюшие шарики!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненавижу!!!!!!!!!!!!
С'***** б'яди!!!!!!!!!!!!!

Мармотка
#16
Рыба рыба

За'еб'али эти е'б'а ныне у'ебищные голубые прыгаюшие шарики!!!!!!!!!!!!!!!!Ненавижу!!!!!!!!!!!!С'***** б'яди!!!!!!!!!!!!!

это все "Нивея" - я её байкотировать буду.

Гость
#17
Мармотка

а еще сейчас даже ситуационно как будто в 2005-2006 год вернулась. тогда был период ровно как сейчас.наверное по одному и тому же кругу вновь пошла.даже люди "из прошлого" с того периода как черти из порванного мешка посыпались.

Да, это цикличность) И вы с возрастом свою цикличность будете распознавать, какие-то годы ждать и боготворить, каких-то бояться.
Сейчас замуж для вас - не наименьшее сопротивление, а единственно верный выход. Карьера в кризис?)))) Да и не нужна она вам, нужна была бы, то не скакали бы с места на место через месяц работы.
Сейчас - становление семьи. Очень ответственный и интересный шаг.
У меня семья состоялась. Пробую карьеру. Если верить цикличности, то попрет года через два.

Гость
#18
Рыба рыба

За'еб'али эти е'б'а ныне у'ебищные голубые прыгаюшие шарики!!!!!!!!!!!!!!!!Ненавижу!!!!!!!!!!!!С'***** б'яди!!!!!!!!!!!!!

))) Рыба, одна вы меня веселили все НГ праздники), правда-правда))) Так х/реново по всем направлениям, а вас читала и ржала. Хотя вам тоже х/реново(.

Мармотка
#19
Гость

Да, это цикличность) И вы с возрастом свою цикличность будете распознавать, какие-то годы ждать и боготворить, каких-то бояться.Сейчас замуж для вас - не наименьшее сопротивление, а единственно верный выход. Карьера в кризис?)))) Да и не нужна она вам, нужна была бы, то не скакали бы с места на место через месяц работы.Сейчас - становление семьи. Очень ответственный и интересный шаг.У меня семья состоялась. Пробую карьеру. Если верить цикличности, то попрет года через два.

в моём случае дело даж не в кризисе.
в 2008 я первые шабашки научилась делать и не голодала.
в 2011 деньги как то сами изниоткуда появлялист так что я даже не задумывалась о прибытии и убытии.

а сейчас внезапно попа.
у меня и раньше были периоды когда я например была должна денег и не беспокоилась и они как то сами собой появлялись без особых метаний.
(я не о больших суммах а о бытовых-прожиточных) а сейчас всё не срастается и одно другое выталкивает . наверное это вопль "хватит!"

недавно в компании полуслучайной полузнакомой встретила парня такой лучистый и безбашенно-юнно-удачливый.
Я так внутри себя начала "торговаться" что вот если б мне с ним таким год ярко повстречаться (ну только годик ну последний годик) то я после окончательно успокоюсь и стану рационально правильной.
так вот обычно подобные внутренние истерики "получают отклик" и обратная связь идёт.
а с ним мимо. мы то мило общались по его инициативе и дурачились и я его расчесывала и "человеком-ананасом" называла)) (он такой какой то "оранжевый") но в итоге тогда его первый и последний раз видела. значит тоже как вопль "хватит!"

Гость
#20
Мармотка

а долго ломало?у меня сейчас почти готовое решение пристроить наконец то попу к надежному и любящему но я его не люблю.

А я не таком опыте убедилась, что лучше самой любить, хоть не так обидно будет, если уйдет, потому что хоть какое-то время будут приятные эмоции и воспоминания. Ваш "нелюбимый, но надежный" может в один прекрасный день влюбиться взаимно, и это будет большим шоком. Мол, как так, он же мой раб и слуга, да как он посмел. Не передать словами, какая пустота остается в душе, после такиx пустыx отношений. Учтите и такой вариант! П.С. В моем случае я все-таки вернула свое, но не счатлива, так как изначально и не хотела за него замуж, но и без него жить разучилась, замкнутый круг. И еще я постоянно влюбляюсь в другиx, и сны снятся про взаимную любовь - подсознание не обмануть.

Изгиб
#21
Гость

С первым - 7 лет. Но вам 30, а мне тогда было 20((((.Потом новая любовь. Не такая глупая, но глубже. 7 лет. Расставание. И снова с ним(((выходи замуж за надежного. В семье главное уважение, а любовь не для семьи.

Что за бред, пардон?
Нормальные семьи начинаются с любви.
По крайней мере, любовь должна приходить в браке.
Если ее совсем нет - то брак обречен, если не на неминуемый развод, то на кучу грязи в дальнейшем это точно.

Яна
#22
Гость

Решила жить одна до старости, и живу уже так 10 лет.

Не зарекайтесь,автор!Другая любовь нечаянно нагрянет!

Гость
#23
Гость

Решила жить одна до старости, и живу уже так 10 лет.

Бог в помощь!

гостья
#24

здравствуйте!
встречаюсь с женатым человеком 3,5 года, начиналось все просто как увлечение, на тот момент еще были отношения с гражд.мужем, хоть и виделись редко, т.к. он работал в другом городе.у нас есть дочь 5 лет. постепенно мои чувства к мужу начали куда-то уплывать, со временем наши отношения совсем сошли на нет, я начала больше тянуться к женатому. с мужем расстались, общаемся только насчет ребенка.
с тем женатым мы очень любим друг друга, не можем жить друг без друга. но я всегда была против того, чтобы он уходил из семьи, потому что считаю это неправильным, тем более у него ребенок 4 года. несколько раз он уходил от жены, мы были вместе, говорил, что это окончательно, но через месяц максимум возвращался к жене, объяснял это тем, что не может жить без ребенка (у него дочка 4 года). в те моменты, когда он снова уходил к жене, мы совсем прекращали общение, но его хватало на неделю, потом он начинал писать, звонить, говорить как ему плохо без меня и т.д. И я снова таяла и возобновляла с ним отношения. Последний раз его уход к жене был месяц назад, я решила для себя окончательно (по крайней мере, мне так казалось), что этот раз последний и я никогда больше с ним не буду, но через 10 дней он снова дал о себе знать, писал, звонил, плакал, сказал, что принял решение расстаться с женой и хочет жить со мной. Он развелся, я решила попробовать в послед.раз что-то серьезное с ним построить, но теперь другая проблема. все его окружение против того,чтобы мы были с ним вместе, мне звонит его мама просит, чтобы я оставила его в покое,отпустила его. мне пишет его жена, говорит, что разрушила семью. но его ничего не останавливает, он хочет жить со мной, а я незнаю стоит ли забирать чужое счастье, может у них с женой еще можно все спасти? помогите, пожалуйста, подскажите как лучше поступить, отпустить, оборвать все, либо пойти по головам? очень плохо от всего этого!!!!

Гость
#25
Яна

Не зарекайтесь,автор!Другая любовь нечаянно нагрянет!

Нет, ни за что с другим не буду. Одна любовь на всю жизнь. Может в следующей жизни будем вместе)

Гость
#26
Гость

Бог в помощь!

Помощь от бога мне не нужна.

Гость
#27
Гость

я тоже так решила.8 лет уже живу так

Я не одна)

Гость
#28

А вообще я рада, что человек, которого люблю, счастлив и живет очень хорошо, мне кажется это главное. я рада за него и если он счастлив,то и я счастлива.

Гость
#29
Гость

Я не одна)

В смысле я не одна такая)) есть еще люди)

Гость
#30

хочу быть с одним,но взамуж я вышла за другого которому нужна.

добро
#31

жестоко получается иногда в жизни боюсь меня ждёт тоже самое либо счастливое будущее либо несчастное существование!

Гость
#32
добро

жестоко получается иногда в жизни боюсь меня ждёт тоже самое либо счастливое будущее либо несчастное существование!

Почему несчастное? Радоваться жизни надо все равно. Я рада, что мы просто живем в одном мире, ну и что, если не вместе и никогда не будем в этой жизни, только в этой))

Гость
#33

Тоже самое. Потеряла голову от одного мужчины..поняла что мое...такое раз в жизни испытываешь. Но тоже вместе не быть. Решила что буду одна. А если и выйду когда нибудь замуж то по расчету, если подвернется. Ко мне подходят знакомится, зовут, но смотрю на них и на душе гадко становится, отчего те кто мне не нужен подходят и предлагают встречаться, а тот, кто нужен, с кем бы я хотела семью, от кого бы хотела детей(хотя к детям равнодушна) и не одного, не со мной и вряд ли будет. Хотя между нами такая искра была, семья б получилась наверное исключительная. Решила что лучше одной. Рожать тоже теперь не буду. Не нужны мне дети от нелюбимого мужика левого. И в одиночестве тоже нет ничего страшного, всё равно мы помираем одни.

Sladkaya
#34
Гость

Решила жить одна до старости, и живу уже так 10 лет.

Не могу понять смысла проблемы. Кому вы хуже сделали? Вы 10 лет занимаетесь ерундой. Любите, делайте всё, чтобы быть вместе. Если это невозможно, то смысл страдать? Люблю, не могу, помираю))) Со стороны взгляните на свою ситуацию. Найдите себе занятие в жизни.

Я сама
#35

вот прям тоже самое! влюбилась в мужчину, которому 43, а мне 15. Да он еще и мировая знаменитость! как теперь жить....*рукалицо*

Гость
#36
Я сама

вот прям тоже самое! влюбилась в мужчину, которому 43, а мне 15. Да он еще и мировая знаменитость! как теперь жить....*рукалицо*

Ой, 15 лет всего, да еще и в знаменитость. Несерьезно это, поверь, еще будет все. А вот у меня в 24 вряд ли, дело не в возрасте, 24 это еще очень молодая, в неудачной влюбленности. А знаменитость скоро разонравится, это обычное дело у подростка. Я помню в 10 лет влюблялась в героя мультика))))))))

николй
#37

зря борись за того кого любишь в пределах чести и достоинства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: