Гость
Статьи
Мужчина, которому …

Мужчина, которому нужен только секс

Решила выговориться, выплеснуть все, что накопилось:(
Познакомились около 3-х месяцев назад. На втором свидании переспали, прямо в машине. Дальше отношения для меня похожи на ад, он не звонит, не пишет, появляется раз в неделю, спим, и все. Дальше ничего не происходит.
Я понимаю, то нужна ему только для секса, но он мне безумно нравится:(
Недавно написала ему, что скучаю, а в ответ получила "никаких милостей, прекрати".
Что делать в такой неловкой ситуации? Особенно интересует мнение мужчин. Вариант только один - отшивать?

Наивнушка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспали - это дома в кровати, в машине - это поахались

Гость
#2

Переспали - это дома в кровати, в машине - это поахались

я
#3

уже ничего не изменить. он вас воспринимает только для разрядки. жаль. только отшивать.

Гость
#4

Если вас такой расклад не устраивает, то рвите с ним все контакты! На нем свет клином не сошелся!

Гость
#5

Меня тоже бесит когда сюсюкают.

Гость
#6
Гость

Меня тоже бесит когда сюсюкают.

Ну когда это в маленьких дозах и действительно искренно, то хорошо!

А я такая
#7

Боже, потеояли все достоинство. А что делать? Выхода , кроме отшить нет. Вы сами довели до этого. Так что отшить эт мягко сказано. Пинком под зад.

А я такая
#8

Боже, потеояли все достоинство. А что делать? Выхода , кроме отшить нет. Вы сами довели до этого. Так что отшить эт мягко сказано. Пинком под зад.

Гость
#9

Вы ему не интересны как человек

Гость
#10

Вы ему не интересны как человек

Гость
#11

Если только секс вас не устраивает, то шлите его нафиг, должна же быть хоть какая-то гордость у женщины!

Гость
#12
Гость

Вы ему не интересны как человек

Какой человек, ошизели чтоли)) Не будет мужчина воспиримать серьезно девушку которую он трахнул в машине на втором свидании. Естественно он считает ее легкодоступной, поэтому только секс и никаких милостей

Наивнушка
#13
Гость

Меня тоже бесит когда сюсюкают.

Я никогда ничего больше ему не писала и не считаю, что сказать "скучаю" - сюсюкание.
Наоборот думала, что ему приятно будет(

Наивнушка
#14
Гость

Меня тоже бесит когда сюсюкают.

Я никогда ничего больше ему не писала и не считаю, что сказать "скучаю" - сюсюкание.
Наоборот думала, что ему приятно будет(

Алина
#15

Мне кажется, дело не в сюсюкании. И не в том, что вы переспали на втором свидании.
Скорее всего, действительно, вы ему интересны как партнер для секса.... Попробуйте отказать ему разок-другой, предложите иное времяпрепровождение. Если не согласится - значит, он просто не хочет других отношений - тут уж ничего не поделать

Михаил
#16

У него нет к тебе интереса, ни на что кроме секса, не рассчитывай. (Как вариант попробуй измениться)

Гость
#17

У меня был мужчина которым я переспала на первом свидании в машине. Он потом таааак за мной бегал, подарками заваливал,замуж звал. Но мне он быд не интересен больше.....малюсенький п.и.с.ю.н.(((

Наивнушка
#18
Алина

Мне кажется, дело не в сюсюкании. И не в том, что вы переспали на втором свидании. Скорее всего, действительно, вы ему интересны как партнер для секса.... Попробуйте отказать ему разок-другой, предложите иное времяпрепровождение. Если не согласится - значит, он просто не хочет других отношений - тут уж ничего не поделать

Спасибо за дельный совет, попробую. Один раз я не смогла встретиться с ним, и ничего, через некоторое снова объявился, как ни в чем не бывало.
Когда мы вместе, можем всю ночь общаться, шутить, смеяться, беситься. Но ни одной встречи без секса еще не было, увы.

Наивнушка
#19
Михаил

У него нет к тебе интереса, ни на что кроме секса, не рассчитывай. (Как вариант попробуй измениться)

А что можно изменить? Я думаю, не во внешности дело, уж точно. Не стал бы он спать, если бы я внешне ему не нравилась. Хотя я не понимаю мужчин, если честно:D

Наивнушка
#20

Может, с ним просто стоит прям поговорить? Ну, задать прямой вопрос в лоб, видит ли он в будущем что-то большее, чем секс в машине.
Хотя я не думаю, что он ответит правду.

грушенька
#21

Не надо отдаваться потому что на 2 свидании) Иначе только кобелей привлекать. Вшивой метлой гнать таких надо любителей развлечений, это же откровенное унижение.

Наивнушка
#22
грушенька

Не надо отдаваться потому что на 2 свидании) Иначе только кобелей привлекать. Вшивой метлой гнать таких надо любителей развлечений, это же откровенное унижение.

Я просто не имею большого опыта, он у меня был второй, и он об этом знал. И знал, что я не хочу парня на одну ночь. Я все это говорила ему.
И все равно он появляется очень редко, говорит, что "работает" и нет времени, при этом постоянно новые фотки с кафе и прочее.
Сейчас свои слова перечитываю и понимаю, насколько глупо поступаю.

Наивнушка
#23

Я даже не знаю, как должны себя парни вести. Он втирал, что секс - это нормально, если оба этого хотят, даже на втором свидании. И я хочу с ним секса, но не только его одного. Я также хочу отношений. А ему *****.

Гость
#24

фу

Гость
#25

Ну а вообще ту-пость должна лечиться ацкими страданиями.
Иначе не поумнеешь

Гость
#26

потом будешь вспоминать о нем с отвращением, а он тебя и не вспомнит. что за ду-ра была

Бяка
#27
Наивнушка

Я даже не знаю, как должны себя парни вести. Он втирал, что секс - это нормально, если оба этого хотят, даже на втором свидании. И я хочу с ним секса, но не только его одного. Я также хочу отношений. А ему *****.

он вам втирал, т.к. вы ему все козыри выложили свои: что он второй и вам нужны отношения. вы поставили себя в зависимое положение перед ним. вам тут один мужчина посоветовал измениться. вот и измените поведение. когда предложит опять переспать скажите, что вы в этот вечер будете заняты, у вас планы. только ни в коем случае не говорите, чем именно будете заниматься! у вас дела и все. быстро сверните разговор фразой: созвонимся. может его это и не заденет, но заставит задуматься где и с кем вы будете. возможно поревнует. явно он подумает о том, что у вас еще кто-то есть. короче смело начинайте плести интриги... этот мужик хоть вам в этом сгодится, мастерство оттачивать)))

Бяка
#28

и прочтите на досуге книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой". книга свободно скачивается с Интернет. там как раз по вашей теме. только рекомендую сначала прочесть, затем через месяц еще разик для закрепления материала. там очень дельные советы в отношении мужчин. проверено.

Наивнушка
#29
Бяка

и прочтите на досуге книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой". книга свободно скачивается с Интернет. там как раз по вашей теме. только рекомендую сначала прочесть, затем через месяц еще разик для закрепления материала. там очень дельные советы в отношении мужчин. проверено.

Спасибо за советы:) Уже скачала, заинтересовало:)

Бяка
#30
Наивнушка

Спасибо за советы:) Уже скачала, заинтересовало:)

вот и успехов! а советы из книги реально действуют)

Гость
#31
Наивнушка

А что можно изменить? Я думаю, не во внешности дело, уж точно. Не стал бы он спать, если бы я внешне ему не нравилась. Хотя я не понимаю мужчин, если честно:D

Да не о внешности вам говорят. А о поведении, об отношении к себе в первую очередь.
Сама ему не пиши и не звони. Когда он объявится и будет на встречу звать- откажись, типа дела или еще лучше, что у тебя уже назначено свидание с другим мч. Сыграй на конкуренции.
И да, никакого секса с ним на ближайшее время. Если вдруг не выдержишь, то сразу после секса быстро оденься и ***** (в идеале) пусть думает понравилось или нет. Чем больше у него вопросов к тебе, чем дольше он крутит твой образ у себя в голове, тем больше на тебя подсаживается. Так что еще не все потеряно! Ты можешь переломить ситуацию из патовой в удачливую для тебя ( несмотря на то, что ошибок ты уже наделала кучу)

Бяка
#32

кстати, автор, бонус на будущее.
если захочешь поставить его на "место" и чтобы его челюсть опустилась до плинтуса, то после секса заплати ему. оставь купюру на тумбочке (рублей 500 будет достаточно). его это очень сильно заденет, он почувствует себя использованным. таким образом вы поменяетесь ролями. он спросит: "что это?" ответь: "думаю этого вполне достаточно" и удались. но тут два варианта событий: либо он начинает бегать за тобой, чтобы взять реванш, либо никогда не звонит потом.

Воспоминание
#33

Автор, вам реально не*ер делать кроме того как тратить время на какого-то му*ака.
Играй, гормон, называется.
Если бы он был каким-то "лакомым кусочком" (высоко-социальная дичность, миллионер, безумно интересный и разносторонний человек), то нще можно было бы понять, но это наверняка обычный епарь-террорист, с которым у вас случилась химия.
Зачем вам это?
Не трать свою жизнь на глупости.

Гость
#34

Автор это не зависит от того на каком свидании переспать.
Это зависит от мужчины и от того что ему нужно в данный момент.

Гость
#35

Автор вы судя по всему совсем молодая девушка. Вообще забудь о нем, это не самый лучший типсон, зачем тебе с дураками связыватся? только самоотценку свою уронишь. Ищи нормального, которому ты как подарок будешь. А этот не удивлюсь если ещё и хвастается друзьям, что тебя имеет как только свиснет. Беги от него детка и не надо ничего тут придумывать.

#36

Автор, если с ним встретитесь, то при приставашках-скажите, что не хотите. Нет типа желания. И посмотрите на его дальнейшее поведение. Сразу поймете мясо Вы для него или нет...хотя и так все ясно. Посылайте его подальше. Скажите, что не в вашем вкусе он, а общались потому, что нравилось, как он возле ног трется иногда. Скажите эго свое тешила, а теперь досвидос. Заденет не на шутку его. Скажите, что пустышек не коллекционируете.

Наивнушка
#37
Гость

Автор вы судя по всему совсем молодая девушка. Вообще забудь о нем, это не самый лучший типсон, зачем тебе с дураками связыватся? только самоотценку свою уронишь. Ищи нормального, которому ты как подарок будешь. А этот не удивлюсь если ещё и хвастается друзьям, что тебя имеет как только свиснет. Беги от него детка и не надо ничего тут придумывать.

Мне 18) Друзья его обо мне знают, но лично я с ними не знакома.
Спасибо за совет)

Наивнушка
#38
ТоморОФФ

Автор, если с ним встретитесь, то при приставашках-скажите, что не хотите. Нет типа желания. И посмотрите на его дальнейшее поведение. Сразу поймете мясо Вы для него или нет...хотя и так все ясно. Посылайте его подальше. Скажите, что не в вашем вкусе он, а общались потому, что нравилось, как он возле ног трется иногда. Скажите эго свое тешила, а теперь досвидос. Заденет не на шутку его. Скажите, что пустышек не коллекционируете.

Спасибо, тоже вариант))

Справедливая
#39

Мужчина Вам четко обозначил свою позицию, своё отношение к Вам. Ему от Вас нужен только секс, Вы для него значите не больше куклы резиновой. Просто кукла денег стоит немалых, а Вы - бесплатная. Только поэтому он с Вами. Причем, заметьте, честно Вам об этом сказал. Нужны ли Вам такие отношения - решать только Вам. Только не глупите, не тешьте себя напрасными надеждами, что его отношение к Вам изменится. Этого не будет, поверьте.

Nikolay
#40
Наивнушка

Решила выговориться, выплеснуть все, что накопилось:(Познакомились около 3-х месяцев назад. На втором свидании переспали, прямо в машине. Дальше отношения для меня похожи на ад, он не звонит, не пишет, появляется раз в неделю, спим, и все. Дальше ничего не происходит.Я понимаю, то нужна ему только для секса, но он мне безумно нравится:(Недавно написала ему, что скучаю, а в ответ получила "никаких милостей, прекрати". Что делать в такой неловкой ситуации? Особенно интересует мнение мужчин. Вариант только один - отшивать?

Вы для него - женщина для легких отношений.
Доступная и без обязательств.
Больше от вас ничего не нужно.
Будете парить мозг - найдет другую.
Вы сами себя так поставили.
Так на что жалуетесь?

Гость
#41

можно на 1 свидании переспать и пожениться) а можно жить по 3 года и он всё равно воспринимает как потрахаца и борщи сварить.

Наивнушка
#42

Попросил обнаженные фото. Я не скинула. Игнор в ответ. Вот оно, истинное отношение, увы:(

Лена
#43
Наивнушка

Я никогда ничего больше ему не писала и не считаю, что сказать "скучаю" - сюсюкание.Наоборот думала, что ему приятно будет(

А разве было о чём скучать? Вот так на ровном месте. Или скучаете по аханьям в машине? Поясните? Так секс впечатлил что-ли?

Гость
#44
Наивнушка

Я даже не знаю, как должны себя парни вести. Он втирал, что секс - это нормально, если оба этого хотят, даже на втором свидании. И я хочу с ним секса, но не только его одного. Я также хочу отношений. А ему *****.

ой, ну просто... я не понимаю, как тебе может нравиться человек, который так по-хамски ответил на невинное смс?? он тебя попытался так "поставить на место" - ты для него просто секс без обязательств, ни на какую другую роль в его жизни ты претендовать не должна! какая наглость! никакого смысла спрашивать, хочет ли он отношений, нет - и так понятно что не хочет. тебе оно надо, переспрашивать еще и переживать унижение от его ответа?
на твоем месте я бы с ним больше не встречалась. во всяком случае, для секса. сама бы не писала больше никогда. на его смс или звонки бы отвечала какими--нибудь колкостями, и встретилась бы только если бы предложил, скажем, вместе выпить кофе - т.е. на нейтральной территории и при людях. не в квартире и не в машине. поболтать, посмеяться, поглядывая на часы, и уйти, сказав что занята. если предложит подвезти - отказаться.
ну а если он просто тупо продолжит предлагать встретиться "как раньше" - ответ должен быть "нет". поняли, автор? правильное слово, которое нужно говорить таким как ваш любовник - нет.

Гость
#45

Уважаемый автор)Сама в такой ситуации уже почти год...психологически к мужчине привязана..сама страдаю от этого и рада, что я не одна такая)такие же свидания в машине...но переспала я со своим через 3 месяца...психанула..мне просто было все равно где, главное что рядом любимый человек, до этого терпел...иногда пишу ему что соскучилась, он нормально реагирует иногда и сам пишет...люди то разные бывают)мой был у меня первый...и это единственный человек которого я хочу...но он меня мучает.Вот пытаюсь найти в себе силы что бы бросить..но пока увы не получается!Знаю что он в отношениях, но сам ничего не рассказывает)Я вот почитала здесь комменты и понимаю, что я *****)

Наивнушка
#46
Гость

Уважаемый автор)Сама в такой ситуации уже почти год...психологически к мужчине привязана..сама страдаю от этого и рада, что я не одна такая)такие же свидания в машине...но переспала я со своим через 3 месяца...психанула..мне просто было все равно где, главное что рядом любимый человек, до этого терпел...иногда пишу ему что соскучилась, он нормально реагирует иногда и сам пишет...люди то разные бывают)мой был у меня первый...и это единственный человек которого я хочу...но он меня мучает.Вот пытаюсь найти в себе силы что бы бросить..но пока увы не получается!Знаю что он в отношениях, но сам ничего не рассказывает)Я вот почитала здесь комменты и понимаю, что я *****)

Ох как не хочется мне, чтобы это продолжалось год... или больше.. вообще не хочется, чтобы это больше продолжалось, потому что он вчера показал свое истинное отношение:(
Но я тоже привязалась к нему, нравится очень(
Надо перебороть себя и послать ко всем чертям..(

Наивнушка
#47
Лена

А разве было о чём скучать? Вот так на ровном месте. Или скучаете по аханьям в машине? Поясните? Так секс впечатлил что-ли?

Мне не только секс нравится, мне человек нравится( увы(

#48
Наивнушка

Мне не только секс нравится, мне человек нравится( увы(

Аналогично....ох надеюсь что у вас и меня найдутся силы что бы поставить точку...я уже готова была и кбабке идти)шутка конечно....никогда не думала что может так нравится человек)

Гость
#49

Головой вообще соображай,нравится он ей...Ты ему нужна только для секса,будь достойней,уходи.

Кэт
#49

Ох девочки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: