Гость
Статьи
Незнаю что происходит …

Незнаю что происходит в наших отношениях.

Крик души!!! Незнаю что происходит в наших отношениях. Помогите. Вместе два года. Как и у всех бывают ссоры и скандалы. Мирится не хочет держит таймаут уже 2 месяца. Больше всего мне не понятно когда он говорит что приедет после работы еще с вечера обсуждаем а потом в течении дня или может за пол часа просто загасить телефон. Между этим ни в чем мне не отказывает, всю зарплату тратит на меня чтобы не попросила, НО.. сегодня опять загасил телефон не берет и не отвечает, хотя вчера договорились что приедет, что таймаут пора убирать, что любит меня.. так почему же он так поступает? Он издевается? Вот опять довел меня до слез и истерики сижу плачу нервы просто уже не выдерживают всего этого((( За что он так поступает со мной и чего добивается я уже ничего не понимаю(((

Milana
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А спите вместе? Если нет,то беда...

Гость
#2

Может, он уже с другой встречается, а вас пока как запасной вариант держит? Что за таймаут вообще?

Milana
#3
Гость

Может, он уже с другой встречается, а вас пока как запасной вариант держит? Что за таймаут вообще?

Очень больно это слышать но мы вчера обсуждали что нет никого, что любит меня, обещал приехать сегодня после работы и с 12 дня не берет и не отвечает((

#4

Странный у Вас молодой человек.
Я бы на Вашем месте ушла от такого. Какой смысл оставаться? Чтобы нервы себе все сжечь? Его уже не исправить. Он не заинтересован в Вас. Не уважает Вас. И Вы себя тоже не уважаете.
Зачем нужны отношения, где постоянные истерики, такие вот подставы? Найдете себе того, кто будет Вас ценить.

Milana
#5
Mao Pal

Странный у Вас молодой человек.
Я бы на Вашем месте ушла от такого. Какой смысл оставаться? Чтобы нервы себе все сжечь? Его уже не исправить. Он не заинтересован в Вас. Не уважает Вас. И Вы себя тоже не уважаете.
Зачем нужны отношения, где постоянные истерики, такие вот подставы? Найдете себе того, кто будет Вас ценить.

Я все умом это понимаю но я люблю его и незнаю что делать дальше, не получается отпустить как не пыталась вот и прошу помощи тут(((( Сижу реву как дура а он даже не отвечает мне ну как так можно поступать((((

Косточка
#6
Milana

Я все умом это понимаю но я люблю его и незнаю что делать дальше, не получается отпустить как не пыталась вот и прошу помощи тут(((( Сижу реву как дура а он даже не отвечает мне ну как так можно поступать((((

Чем он занимается целый день тогда? На работе?

Может человек занят, но если он ничего не делает, тогда это очень странное поведение.

Иди погуляй и сама его проигнорь, у меня было такое. После этого сам за мной бегал. Он привык, что звонишь ему постоянно. А пусть он теперь тебя повызванивает и поищет.

Milana
#7
Косточка

Чем он занимается целый день тогда? На работе?

Может человек занят, но если он ничего не делает, тогда это очень странное поведение.

Иди погуляй и сама его проигнорь, у меня было такое. После этого сам за мной бегал. Он привык, что звонишь ему постоянно. А пусть он теперь тебя повызванивает и поищет.

На работе но я вижу что повторяется все тоже самое когда он мне сказал я не могу тебе сказать нет поэтому не беру трубку. А мне что с этим делать? Нервы сдают каждый день и я нк понимаю за что ко мне такое отношение 😓

Косточка
#8
Milana

На работе но я вижу что повторяется все тоже самое когда он мне сказал я не могу тебе сказать нет поэтому не беру трубку. А мне что с этим делать? Нервы сдают каждый день и я нк понимаю за что ко мне такое отношение 😓

После чего такое отношение к вам? Может какая-то ссора была? Не в самом же начале отношений такое было.
Он назвал причину, почему так себя ведёт, не берет трубку?

Milana
#9
Косточка

После чего такое отношение к вам? Может какая-то ссора была? Не в самом же начале отношений такое было.
Он назвал причину, почему так себя ведёт, не берет трубку?

Сложно обьяснить все в двух словах, тем более одним сообщением(( Но разве это оправдывает его поступки? Ведь он не раз уже так поступает.. а еще бывает приедет получит свое и уедет этим же вечером. Как такое можно понять? Но сердцу не прикажешь и оно болит с каждым его поступком все сильнее(((

Гость
#10
Milana

Сложно обьяснить все в двух словах, тем более одним сообщением(( Но разве это оправдывает его поступки? Ведь он не раз уже так поступает.. а еще бывает приедет получит свое и уедет этим же вечером. Как такое можно понять? Но сердцу не прикажешь и оно болит с каждым его поступком все сильнее(((

Что за таймаут в отношениях, раз вы с ним спите?

Если хочет отстраниться, то пусть отстраняется полностью. А так он и трубки брать не может, так как он "отстранился", при этом спать с вами будет.

Косточка
#11
Milana

Сложно обьяснить все в двух словах, тем более одним сообщением(( Но разве это оправдывает его поступки? Ведь он не раз уже так поступает.. а еще бывает приедет получит свое и уедет этим же вечером. Как такое можно понять? Но сердцу не прикажешь и оно болит с каждым его поступком все сильнее(((

Ну всему есть своя причина. Я не могу дать ответ на этот вопрос, потому что не могу понять, после чего он начал так поступать с вами.

Скажу, что это поведение не нормально и даже ужасно. У меня тоже было такое, как парень уходил гулять по ночам с друзьями, не брал трубку. Но после одного разговора, когда я напрямую сказала, либо ты будешь уделять мне внимание, либо мне уделит кто-то другой. Сразу одумался.

Просто скажите прямо, что хотите больше внимания, попробуйте поговорить. Если не дойдёт, поступайте с ним так же, когда прийдет в очередной раз вечером, скажите что у вас другие планы, и не берите трубку.

Milana
#12
Косточка

Ну всему есть своя причина. Я не могу дать ответ на этот вопрос, потому что не могу понять, после чего он начал так поступать с вами.

Скажу, что это поведение не нормально и даже ужасно. У меня тоже было такое, как парень уходил гулять по ночам с друзьями, не брал трубку. Но после одного разговора, когда я напрямую сказала, либо ты будешь уделять мне внимание, либо мне уделит кто-то другой. Сразу одумался.

Просто скажите прямо, что хотите больше внимания, попробуйте поговорить. Если не дойдёт, поступайте с ним так же, когда прийдет в очередной раз вечером, скажите что у вас другие планы, и не берите трубку.

Это ужасно и от этого мне не легче.
Один раз он поступил со мной так приехал поговорить и пока мы спали всю ночь говорил что мы помириоись что все хорошо а под утро сказал что не видит будущего одел штаны и уехал и ни мои слезы и уговоры не остановили даже после того как посвински он поступил..

#13

Надо вам забить на него. Знаю, сложно. Но сложно будет недолго.
Иначе это будет вечный нерв, а не жизнь...

Milana
#14
Irius

Надо вам забить на него. Знаю, сложно. Но сложно будет недолго.
Иначе это будет вечный нерв, а не жизнь...

Пыталась 2 недели нк писать и он молчит но потом я срываюсь и все по новой...
Я незнаю как забить как пережить и куда убрать ту боль что меня ломает изнутри😓

Косточка
#15
Milana

Это ужасно и от этого мне не легче.
Один раз он поступил со мной так приехал поговорить и пока мы спали всю ночь говорил что мы помириоись что все хорошо а под утро сказал что не видит будущего одел штаны и уехал и ни мои слезы и уговоры не остановили даже после того как посвински он поступил..

У меня тоже есть проблемы, и очень сложно уйти от такого манипулятора всегда.

Они как мужчина не умеет держать слова, и даже поговорить нормально.
Вы испортили себе все нервы им.
Вы же как-то справляетесь сами, пока его нет.
Просто подумайте у себя в голове, что вы найдёте хорошого парня, и не будет таких истерик каждый день.
Пойдите познакомьтесь и оторвитесь по полной, какой смысл от него вообще, если он вас так не ценит. Не цените его тоже.

Milana
#16
Косточка

У меня тоже есть проблемы, и очень сложно уйти от такого манипулятора всегда.

Они как мужчина не умеет держать слова, и даже поговорить нормально.
Вы испортили себе все нервы им.
Вы же как-то справляетесь сами, пока его нет.
Просто подумайте у себя в голове, что вы найдёте хорошого парня, и не будет таких истерик каждый день.
Пойдите познакомьтесь и оторвитесь по полной, какой смысл от него вообще, если он вас так не ценит. Не цените его тоже.

Ну не получается у меня ничего
Ничего не могу он из меня сделал какую то тряпку какой я никогда не являлась и это я тоже понимаю но куда деть эти чувства и любовь которая никак не сгорает а душа болит все больше и больше и с каждым днем все меньше хочется жить😓😓😓

Косточка
#17
Milana

Ну не получается у меня ничего
Ничего не могу он из меня сделал какую то тряпку какой я никогда не являлась и это я тоже понимаю но куда деть эти чувства и любовь которая никак не сгорает а душа болит все больше и больше и с каждым днем все меньше хочется жить😓😓😓

У меня тоже самое было, никак не могла уйти. Всегда была сильной девушкой, а то мог оскорбить и уйти, а я ещё и звонила ему как дурочка.

Исправило все то, что-то с ним поговорила. Что буду поступать так же как и он, гулять и пропадать, либо все будет нормально.
Сейчас тоже возникают споры и ссоры, но терпимо, я не даю себя обижать.

А вам советую тоже не давать себя в обиду, и не бегать за ним, будто то единственный мужчина на свете.
Таких у вас может быть очень много, и потом будет кайф от таких хороших, здоровых отношений.

Гость
#18

Ланди Банкрофт "Зачем он это делает". Учи матчасть.

Ryska födda i regionen Roslagen
#19

Домашнюю работу у русских выполняют не женщины.
"Жены сидят дома, ткут и прядут, не имея никаких прав и никакого влияния в хозяйстве; все же домашние работы выполняют рабы."
(Гваньини Александр - Описание Московии 1826 г.)

"Русские женщины вовсе не зaнимaются домaшним хозяйством, в отсутствие хозяинa рaбы его, без ведомa и соглaсия хозяйки, по доверию [со стороны хозяинa] или по собственному рaссуждению вполне всем рaспоряжaются Москвитяне содержaт огромные толпы девок, но это обыкновение приводит к тому только, что является необходимость иметь в домaх более богaтый столовый прибор. Исключaя сaмую легкую рaботу, поручaемую этим девкaм по рaспоряжению жены хозяинa, они почти ничего не делaют и проводят жизнь зaпертые в доме своего господинa, где иногдa прядут или ткут холсты."
(Корб Иогaнн Георг "Путешествия в Московское госудaрство, 1698 г")

Гость
#20

Могу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .
Ее Вайбер , вотсап
+380982063230

Velvet
#21
Гость

Могу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .
Ее Вайбер , вотсап
+380982063230

Сколько берет она

Автор
#22

То, что вы описали подходит на то, что у него появилась другая женщина

Velvet
#23
Автор

То, что вы описали подходит на то, что у него появилась другая женщина

С чего такие выводы? Обьясните мне пожалуйста мне важно знать

Гость
#24
Гость

Может, он уже с другой встречается, а вас пока как запасной вариант держит? Что за таймаут вообще?

Есть такие. И может она типа любовница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: