Гость
Статьи
Как продвинуться …

Как продвинуться вперёд с мужчиной девой

мужчина дева

12 ответов
Последний — Перейти
Позитивный Дев
#5

Привет Танечка! 🍓 Как продвинутся в отношениях? Риторически вопрос а что именно у Вас с ним было , есть ? Как он себя ведет ? Смотрит ли вглаза? Говорит ли милые слова? Делает ли приятное ( подарки...) для Вас? 🌞

Крокозябка
#6

По-моему здесь главное терпение и ещё раз терпение.

Амур 💘
#7

Откревенный Разгавор со стрелой купидона в глазах!. Нет ничего лучше в этой ситуации. Любви Вам взаимной и чистой!

Гость
#8

Если он сам не продвигается и в его планы это не входит, то Вы зря тратите время

Юки
#9
Гость

Если он сам не продвигается и в его планы это не входит, то Вы зря тратите время

И это касается всех знаков и полов)

Гость
#10
Позитивный Дев

Привет Танечка! 🍓 Как продвинутся в отношениях? Риторически вопрос а что именно у Вас с ним было , есть ? Как он себя ведет ? Смотрит ли вглаза? Говорит ли милые слова? Делает ли приятное ( подарки...) для Вас? 🌞

Уважаемый Дев🙂Может Вы подскажете мне как мне себя сейчас вести? Ситуация сложная. Мой гражданский муж дева ушел от нас с сыном в июне этого года. Неожиданно, резко, вдруг. Вообще на него не похоже мы жили с ним 2,5 года, очень дружно, в мире, любви и согласии. Моя старшая дочка его папой называет и отношения у них были как у отца с дочерью, дружные, хорошие. Причем до наших отношений он год за мной ухаживал, дарил цветы и сладости, разговвривал как лучший друг, смотрел на меня ТАК как никто никогда не смотрел..А я ему отказыаала, т. к. еще была в браке. Но с мужем позже развелась и мы сразу стали жить вместе с моим любимым Девом, дождался меня все-таки. А потом у нас родился сынок, в феврале этого года, мы планировали пожениться, все было очень хорошо и душевно. Но он уехал на вахту в другой город в марте, а в мае из-за карантина не смог вернуться. Очень переживал,звонил каждый день мне. А в июне встретил другую и сразу с ней стал жить. Я сразу все поняла, спросила прямо. Он признался. Не ожидала от него. Верила. Доверяла как никому! И тут такое.. А в сентябре он позвонил и сказал что женился на ней. Через 2 месяца жизни с ней! Я не стала устраивать разборки, не люблю ссор и истерик. Пожелала ему счастья и предложила сохранить дружбу ради сына. Он согласился. А потом вдруг отключил телефоны и все, нет больше связи уже месяц. А сегодня пришло смс что он мне 2 раза пытался звонить, но мой телефон был разряжен и я не видела звонков. Сейчас он опять не доступен. Как мне себя вести если он снова позвонит? Думаю, надо улыбаться и быть милой, никакого негатива, как ни в чем не бывало? Да мне до сих пор очень больно, но я ради деток держусь, живу, работаю и улыбаюсь. Боюсь только что он мне скажет что он там счастлив с ней и мне станет еще больнее.. Я слышала, что если мужчина дева женился, то на всю жизнь. И пусть этот брак такой странно скорый, но все же брак. А он до этого не был женат и наш сын его единственный ребенок. Неужели такая сильная любовь у него?

Позитив Дев
#11

Доброй ночи! Сложная и заплутанная ситуация. Не все важное известно. Как позитивно посмотреть?! У Вас есть дети. Раньше же жили без него. Есть общение с ним. По другим контактам с ним нельзя поговорить, написать? Появится связь и узнаем новости. Он же будет приезжать к детям. Так и поговорите без истерик. Молодец что спокойно держитесь. 🌞Так и продолжайте по течению жить. Какой Ваш знак зодиака? Водний?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Нет, я Стрелец. Но я почему-то спокойный стрелец, мне удается сдерживать эмоции. И наверное, именно он меня этому за годы жизни с ним научил. Я его очень сильно люблю. Вчера он позвонил мне. Голос странный, отрешенный. Но сказал что у него все хорошо. Я разговаривала с улыбкой, рассказала что сынок начал говорить "папа". Наверное, он там и без меня счастлив...Но не могу не ждать его. Может, и увидимся когда-нибудь...Спасибо Вам, что ответили мне!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем