Гость
Статьи
почему человек резко …
Обсуждение закрыто

почему человек резко перестал писать

Девчонки,привет!
Помогите разобраться!
постараюсь кратко:мне 21 год,учусь в институте, с недавнего времени ИП.
Так вот,на маминой работе (где я часто бываю,т.к.там работаю)на меня где то около года обращал внимание один мужчина(30 лет), ну как обращал,пытался постоянно попасться мне на глаза,в кафе(оно на работе) ооочень пристально на меня смотрел, и так и сяк пытался,чтобы я на него обратила внимание,я это конечно видела,но специально не обращала на него внимание(я думала,что захочет подойдет,что я на него смотреть буду) и вот прошло время(год его гляделок,хотя я редко ему на глаза попадалась),и он написал мне вк ,поздравил с 8 марта(представился все дела,типо ты меня не знаешь и бла бла) я ему ответила,подумала ну наконец то созрел,но при встрече виду не подавала, и вот мы с ним пару раз переписывались,потом он уехал в командировку на 5 дней и во время отъезда он постоянно мне написывал и очень большие смс,после того как он приехал тоже писал и на работе мы пересекались с ним несколько раз: один раз он сам позвал типо на кофе,ну мы поболтали о том о сем буквально мин 15,тк было мало времени,и еще виделись на парковке тоже я оочень торопилась и поговорили буквально 10 мин) было после нашего 15минутного свидания ,что он по смс пропадал на день и не отвечал,ну я не навязывалась думаю зайдет ответит и он заходил и мы опять переписывались, но как то резко он перестал активно писать,не понимаю с чего вдруг,сейчас видимся на работе и привет-привет и все
ну я думаю может я недостаточно заинтересованности показала в эти наши короткие встречи)))))хотя что я должна была делать,на шею ему кинуться.....
не понимаю,почему человек резко перестал писать,
хотя видно было при наших встречах ,что у него глаза на меня горят и что он волнуется ,хочет произвести впечатление.........
может просто хотел отношений на одну ночь,а понял что я не и подумал нафиг надо......не знаюююю
Девчонки,ОЧЕНЬ интересно ваше мнение,ваш опыт почему так происходит

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Брось ты думать о нём, ищи другого. Причин может быть масса. Может, нашёл другую и всё тут.

Гость
#4

Спросите у него. Зачем думать , не спать ночами и интересоваться мнением чужих людей. Так будет намного лучше.

Пирожок
#6

а вариант того, что пообщавшись с тобой, ты ему разонравилась, не проходит,не?
к тому же он для тебя старпер!

Масло для кутикулы
#7

Очень просто, ему общение с тобой не понравилось, понял что многое нафантазировал. Не та ты девушка, что ему нужна.

Масло для кутикулы
#8

К слову, если бы в моем обществе жаргон употребляли вроде "капец" и "тупость", да еще и громким голосом, я бы тоже предпочла прекратить с человеком общение, не важно мужчина это или женщина.

Гость
#9
Масло для кутикулы

К слову, если бы в моем обществе жаргон употребляли вроде "капец" и "тупость", да еще и громким голосом, я бы тоже предпочла прекратить с человеком общение, не важно мужчина это или женщина.

)) поэтому вы на вумане с таким малозвучащим для общества ником

Масло для кутикулы
#10
Гость

)) поэтому вы на вумане с таким малозвучащим для общества ником

Нормальный ник, мне астролог подбирал.

Гость
#11

Жена увидела его писульки Вам и сказала грозно "Это чЁ!?!?" Он сказал... "да так, ничё, малолетка какая-то лезет". Теперь жена периодически его проверяет, он боится спалиться.

Маша
#12
Гость

Жена увидела его писульки Вам и сказала грозно "Это чЁ!?!?" Он сказал... "да так, ничё, малолетка какая-то лезет". Теперь жена периодически его проверяет, он боится спалиться.

у него нет жены,это точно, проверенная информация(не от него конечно)

Гость
#13
Маша

у него нет жены,это точно, проверенная информация(не от него конечно)

Ну-ну))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: