Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек стал сомневаться в своих чувствах.

Здравствуйте, обращаюсь к Вам за советом. Мой молодой человек ( живем вместе) сказал, что не знает любит он меня или нет. Когда только начали встречаться, потом жить вместе, сам первый презирался в любви, часто говорил мне это. Так же подтверждал это поступками и отношением ко мне. Сейчас поступки и отношения не меняются, он заботливый и всегда хорошо относится ко мне. Но говорит, что слов любви сказать не может, мол не понимает. Многие говорят, что слова - бред и нужно судить по поступкам, и возможно я согласна с этим, но мне очень тяжело от того, что я знаю, что у меня невзаимность. Что не могу сказать ему эти слова так как знаю, что он не ответит. Я хочу уйти от него т.к. считаю, что раз так говорит, значит любви нет. Но очень боюсь ошибиться, вдруг это все пройдёт.. Помогите.

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Valeriya.K
#1

у меня сейчас такая же ситуация..на вопрос любит он меня или нет, он отвечает не знаю (но это только в ссоре), когда все нормально говорит, что любит..
а Вам нужно дать ему время, чтобы он разобрался в своих чувствах..и вы как раз хотите от него уйти

Гость
#2

"Так же подтверждал это поступками и отношением ко мне. Сейчас поступки и отношения не меняются, он заботливый и всегда хорошо относится ко мне."
================================================
Автор, ваш риск заключается в том, что без любви к Вам он может соскочить в очень трудных ситуациях, ведь именно в них и "срабатывает" любовь. То, что вы имеете сейчас - это хорошо, но! Хорошо, только пока нет никаких проблем, когда всё "по шерсти", а это не показатель. Если Вам суждено прожить жизнь без каких-либо серьёзных испытаний, тогда можно и с ним остаться. Но вы всегда будете сидеть как на пороховой бочке.

Гость
#3

Юлия, Вам нужно обратиться за советом к одной знающей женщине. Она очень хороший специалист, мне очень помогла разобраться в моих отношениях. Она может составить Вашу натальную карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о Вас и о вашей совместимости, скажет -он ли Ваш мужчина для жизни и какой Вам прописан по судьбе.Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#4
Гость

Юлия, Вам нужно обратиться за советом к одной знающей женщине. Она очень хороший специалист, мне очень помогла разобраться в моих отношениях. Она может составить Вашу натальную карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о Вас и о вашей совместимости, скажет -он ли Ваш мужчина для жизни и какой Вам прописан по судьбе.Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Скажи своей "знающей" (в зеркале), что её богохульства плохо кончатся. Просто поверь на слово. И потом не удивляйся, Бог поругаем не бывает.

Гость
#5

Однажды мой парень тоже засомневался - был послан в тот же день. Спустя неделю сомнения развеялись и больше пока не появлялись, прошло 8 лет.

Гость
#6

"Сейчас поступки и отношения не меняются, он заботливый и всегда хорошо относится ко мне"

Вот времена настали. Вежливость путают с флиртом, а обычную порядочность и хорошее отношение - с любовью. Просто, видно, он нормальный человек, не urod. А насчет любви - ну он же конкретно вам сказал, что не может сказать слов любви, не соврав! И это ещё одно доказательство его порядочности, другие врут как дышат про любофь неземную,естественно ничего не чувствуя.
Надо, чтоб поступки и слова были в согласии друг с другом! Тогда это правда.

Гость
#7
Гость

Однажды мой парень тоже засомневался - был послан в тот же день. Спустя неделю сомнения развеялись и больше пока не появлялись, прошло 8 лет.

++++ не удалось напугать, заставить рыдать и умолять "не бросай меня" - и всё стало отлично!

Гость
#8
Гость

Автор, ваш риск заключается в том, что без любви к Вам он может соскочить в очень трудных ситуациях, ведь именно в них и "срабатывает" любовь. То, что вы имеете сейчас - это хорошо, но! Хорошо, только пока нет никаких проблем, когда всё "по шерсти", а это не показатель. Если Вам суждено прожить жизнь без каких-либо серьёзных испытаний, тогда можно и с ним остаться. Но вы всегда будете сидеть как на пороховой бочке.

Не соскочить в трудных ситуациях это порядочность, а не любовь. Тем более как любовь проверить?многие клянутся в любви, а как только какие-то проблемы как раз соскакивают, так что это не показатель. Тем более отношения видоизменяются со временем. На месте автора, я бы задумалась, почему ее молодой человек не позвал ее замуж до сих пор...

Гость
#9
Гость

Тем более как любовь проверить?многие клянутся в любви, а как только какие-то проблемы как раз соскакивают, так что это не показатель.

Любовь не надо проверять, а те что клянутся, обычно чаще всего и обманывают.
Любит вас человек или нет - вы знаете САМИ, без его слов. Неужели вы считаете, что вас любят только потому, что сказали вам об этом? Сказать можно что угодно.
Если нет любви, то надеяться на порядочность человека можно, но опасно.

Гость
#10

Мой тоже засомневался,я ушла на следующий день(кв его была),через неделю пришёл с кольцом,в браке 9 лет,есть дочь.

ttak
#11
Гость

Скажи своей "знающей" (в зеркале), что её богохульства плохо кончатся. Просто поверь на слово. И потом не удивляйся, Бог поругаем не бывает.

что за идиотизм, вы хоть знаете что такое натальная карта? раскройте свои миопические глазки, выйдите из церкви и взгляните на мир, он велик и прекрасен.

Гость
#12
Гость

Любовь не надо проверять, а те что клянутся, обычно чаще всего и обманывают.
Любит вас человек или нет - вы знаете САМИ, без его слов. Неужели вы считаете, что вас любят только потому, что сказали вам об этом? Сказать можно что угодно.
Если нет любви, то надеяться на порядочность человека можно, но опасно.

Любви не существует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: