Гость
Статьи
Мужчина оказался не …

Мужчина оказался не свободен

Всем привет! Ситуация следующая: я 3 месяца переписывалась с парнем, знакомство произошло в интернете. Общались очень активно, было видно, что ему интересно со мной, много общих тем, каких-то интересов. Но вот прям практически с первых дней нашего онлайн-знакомства интуиция мне подсказала, что парень точно или женат или есть девушка. Вопросы на этот счёт я задавала и конечно же он отшучивался, что «Нет, ты что! Я бы так не смог, это отвратительно для меня» и тд. На протяжении всех 3х месяцев я убеждалась, что человек скорее всего обманывает, переписка шла только в утренние и дневные часы, вечером почти никогда, ну и на выходных он тоже частенько пропадал. По итогу: на днях я не выдержала и перешерстив весь интернет, нашла его супругу. Молчать не смогла и предъявила ему, что ты, красавчик, женат! На что меня тут же отправили везде в ЧС, пожелав здоровья и благополучия. До очной встречи дело у нас так и не дошло. Я сейчас морально подавлена. Успела привыкнуть к нему и нашим разговорам (понимаю, что это смешно звучит). Не могу осознать, что врал, и то, как хладнокровно меня слил. Прошу совета, кто был в похожей ситуации. Спасибо! #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Такого случая не было. Я была в ситуации жены из поста - то есть парень искал отношения на стороне. Был послан. Обиделся, заявил, что все мужчины полигамны.

Гость
#2

Тебе очень повезло.

#3

Надо проще относится к он-лайн знакомствам
Можете потешить свое эго тем, что сейчас он просто сидит и боится что вы его жене заложите, раз вы такая умная оказались и все ответы на свои вопросы нашли сами, поэтому и поспешил ретироваться.

У меня была похожая ситуация с парнем по переписке, мы даже пообедать в кафе раз сходили. А потом я по вашему примеру нашла его жену и узнала, что у них еще и ребенок имеется. Я не стала ничего ему предъявлять и сама пожелала "удачи и счастья его семье" и после прервала переписку. Он с тех пор меня искал во всех сетях даже в *** нашел и пытался туда писать, то с ДР поздравит, то с НГ. Не знаю зачем. Мне до лампочки. Это его тараканы, чего он там от семьи в дали ищет и как ему совести на это хватает. Проще надо быть. Не зацикливаться, тем более вы его не видели никогда. Я вам очень советую.

Гость
#4

ПРИЧИНА Почему мужчина с вами общался...
"Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, человеку лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что его ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным.
Уязвимость. Порой человек может чувствовать пренебрежение и недостаток любви со стороны спутника жизни. Или же расстроиться и затаить обиду из-за неразрешенного разногласия. Возможно, ваш супруг отказывается говорить о таких вопросах, но это лишь сильнее вас огорчает, и вы становитесь более уязвимы и чувствительны к чужому вниманию."

Гость
#5

тест

Gorgeous
#6
Настя

Такого случая не было. Я была в ситуации жены из поста - то есть парень искал отношения на стороне. Был послан. Обиделся, заявил, что все мужчины полигамны.

А о том что женщины тоже полигамны он просто забыл добавить? Ведь прлигамным может быть вид, а не отдельный пол.

Гость
#7

Это хорошо что он вас в чс засунул, а не загнул тему у нас с ней уже пол года секса нет все идет к разводу. Радуйтесь легко отделались. Впредь будьте внимательней, 3 месяца переписываться и ни разу не встретиться уже говорит что время теряете и надо искать другого

Гость
#8
Гость

Это хорошо что он вас в чс засунул, а не загнул тему у нас с ней уже пол года секса нет все идет к разводу. Радуйтесь легко отделались. Впредь будьте внимательней, 3 месяца переписываться и ни разу не встретиться уже говорит что время теряете и надо искать другого

Спасибо)

Гость
#9
Гость

Спасибо)

А нафига три месяца переписку вести? 🙄

Гость
#10
Гость

А нафига три месяца переписку вести? 🙄

Сама не знаю. Он долго раскачивался, на встречу не соглашался сразу. Хотя я была очень заинтересована, ждала…он уже и сам встретиться захотел, а я на него нашла компромат. Я не понимаю, почему сразу не признался, ведь спрашивала я неоднократно. Прям все нутро мое протестует, так делать нельзя! Очень подло. Не могу сейчас себя взять в руки, слёзы наворачиваются. И ведь я не маленькая девочка уже, в поплыла просто как малолетка. Злюсь сама на себя((

#11

Вы привязались, потому что какие-то надежды уже возложили на эти отношения.
Разделите иллюзии и реальность, будет проще.
Иллюзии: знакомство, красивые ухаживания, брак, дети.
Реальность: лгун, подлец, предатель, изменщик.
Теперь похороните иллюзии навсегда. И останьтесь наедине с реальностью. Если качественно сделаете это, Вам даже ср@ть на одном поле с ним не захочется.
От самого факта обмана душа, какое-то время будет болеть, конечно. Но и это пройдёт.

Лиана
#12

хм, была в такой ситуации, в свято верила во все что говорит, к тому времени привыкла, полюбила (уже год прошел), работал в органах...и вот я к чему, открыла как то инстаграмм, а тааам ***, его фотка свадебная, рекламировалась свадебным агентсвом, получается он женат и был женат когда познакомились мы. Почему я этот момент не учла, так то что мы практически каждый день посещали общественные заведения, встречались с его друзьями и тд, даже по его работе выезжали на место вместе...мне было очень тяжело, я месяца 2 наверное только отходила, слезы депрессия... лучше отпустите, ничего хорошего из этого не выйдет-поверьте.

Гость
#13
Бухие бухи

Вы привязались, потому что какие-то надежды уже возложили на эти отношения.
Разделите иллюзии и реальность, будет проще.
Иллюзии: знакомство, красивые ухаживания, брак, дети.
Реальность: лгун, подлец, предатель, изменщик.
Теперь похороните иллюзии навсегда. И останьтесь наедине с реальностью. Если качественно сделаете это, Вам даже ср@ть на одном поле с ним не захочется.
От самого факта обмана душа, какое-то время будет болеть, конечно. Но и это пройдёт.

Большое спасибо, очень верные слова👍🏼

Гость
#14

Жене слейте переписку. Она должна знать, какую змею пригрела на груди

Гость
#15
Гость

Жене слейте переписку. Она должна знать, какую змею пригрела на груди

Нужно ли это теперь, сомневаюсь 🤷🏼‍♀️ Когда только узнала и сопоставила факты что к чему, то просто как ледяной водой окатили. Пазл сложился наконец-то. На что надеялась? )) Он мне виделся таким благородным, независимым, нестандартным. Про внешность вообще молчу. А оказалось это все пшик и не более. Он же перед тем, как заблокировал все свалил на меня) мол, я ведь просил не копай ничего, не лезь, куда не надо. Но ты не послушала и не будешь слушать. И прям открытым текстом заявил, что вина в прекращении нашего общения полностью на мне, что он очень не хочет прощаться, но я его добила 😂👍🏼 Так и напрашивается: красиво стелешь, фраерок 😁

Гость
#16
Гость

Нужно ли это теперь, сомневаюсь 🤷🏼‍♀️ Когда только узнала и сопоставила факты что к чему, то просто как ледяной водой окатили. Пазл сложился наконец-то. На что надеялась? )) Он мне виделся таким благородным, независимым, нестандартным. Про внешность вообще молчу. А оказалось это все пшик и не более. Он же перед тем, как заблокировал все свалил на меня) мол, я ведь просил не копай ничего, не лезь, куда не надо. Но ты не послушала и не будешь слушать. И прям открытым текстом заявил, что вина в прекращении нашего общения полностью на мне, что он очень не хочет прощаться, но я его добила 😂👍🏼 Так и напрашивается: красиво стелешь, фраерок 😁

Нужно обязательно. Женская солидарность. Он подлец и манипулятор - лгал вам, лгал жене, еще и пытался вас обвинить. Если появится на горизонте, на все его фразы отвечайте двумя словами: лжец и подлец. Ну можно еще мра3ь, если воспитание позволяет

Гость
#17
Гость

Сама не знаю. Он долго раскачивался, на встречу не соглашался сразу. Хотя я была очень заинтересована, ждала…он уже и сам встретиться захотел, а я на него нашла компромат. Я не понимаю, почему сразу не признался, ведь спрашивала я неоднократно. Прям все нутро мое протестует, так делать нельзя! Очень подло. Не могу сейчас себя взять в руки, слёзы наворачиваются. И ведь я не маленькая девочка уже, в поплыла просто как малолетка. Злюсь сама на себя((

Я мужик и тоже попал разок так.)) на будущее совет: не общайся долго. Этим тебя привязывают. Если за неделю нет приглашения то в чс безжалостно.

Гость
#18
Гость

Нужно ли это теперь, сомневаюсь 🤷🏼‍♀️ Когда только узнала и сопоставила факты что к чему, то просто как ледяной водой окатили. Пазл сложился наконец-то. На что надеялась? )) Он мне виделся таким благородным, независимым, нестандартным. Про внешность вообще молчу. А оказалось это все пшик и не более. Он же перед тем, как заблокировал все свалил на меня) мол, я ведь просил не копай ничего, не лезь, куда не надо. Но ты не послушала и не будешь слушать. И прям открытым текстом заявил, что вина в прекращении нашего общения полностью на мне, что он очень не хочет прощаться, но я его добила 😂👍🏼 Так и напрашивается: красиво стелешь, фраерок 😁

Не нужно. Себя унизишь только.

#19

А я бы сказала жене. И из чувства униженного собственного достоинства, и из женской солидарности. Это она с ним спит, готовит ему, любит его, может детей от него родила, а этот *** так её обманывает. Пусть пнёт его под зад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: