Гость
Статьи
Мужчины не помогли …

Мужчины не помогли поднять упавшую женщину

Бегаем потихоньку трусцой со знакомой собачницей. Обе в возрасте, Надя спотнулась и падает с размаху. Ушибла колени и руки в кровь содрала, головой ушиблась. Пытаюсь её поднять, сил нет, спин больная. Обращаюсь к мимо продящим мужчинам. Все мимо проходят. Даже офицеры прошли. Плюнул им вслед и обозвала тыловиками.
Мужчины мимо проходят, 6 вечера, многие с работы идут. Одна женщина попыталсь, но у ней ничего не получилось. Двое парней идут. Один чернокожий, один на индийца похож. Легко подняли её, на ломаном русским спросили, больно ли ей, сириец достал салфетки и обтер её пораненные руки после падения, аккуратно это делал. Пошли проводить домой. Я за ними поплелась. Довели и ушли , пожелав ей здоровья и ходить осторожно. Сириец Надю называлд «Аму» и «аммати»

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Так у мимо проходящих мужчин тоже спины больные, сама 150 кг поднять не смогла, а от чужих людей ждешь.

Гость
#3

Они не люди потому что. У нас в стране вообще людей мало. Чернокожие часто добрые. А какие офицеры, еще на полицию понадейтесь. Люди только те, кто животным помогает и редкое число мужчин.

Гость
#4
Гость

Почему-то вы вспоминаете про мужчин, когда у вас личные проблемы.
Проходящие мужчины боятся провокаций. Законодательство такое, судьи сплошь Р_С_П, мужененавистницы.
А иностранцы просто не в курсе и у них статус другой.

Ага. Я также бабушке сумку несла. Мужикам вообще параллельно. Хотя у меня протрузии дисков и мне было трдно идти.

Гость
#5

а у нас в россиюшке так
однажды попала в сложную ситуацию, тоже помог гастарбайтер, "наши" мимо проезжали
если на улице кто упадет первыми подымать бегут интуристы, наши даже шаг не замедлят

Гость
#6
Гость

Почему-то вы вспоминаете про мужчин, когда у вас личные проблемы.
Проходящие мужчины боятся провокаций. Законодательство такое, судьи сплошь Р_С_П, мужененавистницы.
А иностранцы просто не в курсе и у них статус другой.

Боятся они, бедные, оправдываете сосуновков, бедные мужичинки боятся, а бить и тд женщин они зато не боятся.

Гость
#7
Гость

Боятся они, бедные, оправдываете сосуновков, бедные мужичинки боятся, а бить и тд женщин они зато не боятся.

аха ха так вы женщники таких и плодите таких как и вы сами жадных лживых завистливых вороватых и тд

#8

Вброс на тему дискредитации мужчин? Похоже по стилю на печальную историю из соцсетей. У меня вопрос? Как вы определили что перед вами сириец? Вы нацию спросили? Второй вопрос. Что там за дама, если Вы с добровольной помощницей ее поднять не смогли? Если человек бегает трусцой - явно не инвалид, нет тяжелых заболеваний. Она была в сознании, только руки колени пострадали и даже с помощью 2 человек не смогла подняться? Вопрос почему не вызвали скорую, а потащили пострадавшую домой. Вы своими действиями могли спровоцировать более тяжелый вред здоровью.
Равнодушных людей не оправдываю, но дешевые вбросы раздражают.

Гость
#9
Гость

Почему-то вы вспоминаете про мужчин, когда у вас личные проблемы.
Проходящие мужчины боятся провокаций. Законодательство такое, судьи сплошь Р_С_П, мужененавистницы.
А иностранцы просто не в курсе и у них статус другой.

Судьи то не замужем, ужас то какой, как так может быть, скрепы то трещать!!

Гость
#10

Вот такие они добрые отзывчивые русские люди.

Гриша. Квашу капусту.
#11

И что? Не захотели - не помогли. Твои ожидания - это твои проблемы.

Гость
#12
Ирина

Так у мимо проходящих мужчин тоже спины больные, сама 150 кг поднять не смогла, а от чужих людей ждешь.

В Наде не больше 50 кг. И я не Геракл! С травмами позвоночника. Мне и 10 кг тяжело.

Гость
#13

Вот это фантазии.
Бегали с собачницей - зачем нам эта инфа?

' Бегаем потихоньку трусцой.спотнулась и падает с размаху. Ушибла колени и руки в кровь содрала, головой ушиблась ' - Это как же надо бегать ? У Джеки Чана таких ссадин и ушибов нет.
'Одна женщина попыталсь, но у ней ничего не получилось '. - А почему она одна тянула вашу собачницу? Где были вы?

Кароче , разводка так себе 👎👎👎👎

Гость
#14
Гость

Почему-то вы вспоминаете про мужчин, когда у вас личные проблемы.
Проходящие мужчины боятся провокаций. Законодательство такое, судьи сплошь Р_С_П, мужененавистницы.
А иностранцы просто не в курсе и у них статус другой.

Какое законодательство в помощи человека поднять? Вы с ума что ли сошли?

Гриша. Квашу капусту.
#15
Гость

В Наде не больше 50 кг. И я не Геракл! С травмами позвоночника. Мне и 10 кг тяжело.

Может это мужчины были тоже с травмами позвоночника. Или феминисты. С чего ты решила, что если у человека между ног стручок, то он должен помогать человеку, у которого между ног дырка?
На каком основании?

Гость
#16
Гость

Вот это фантазии.
Бегали с собачницей - зачем нам эта инфа?

' Бегаем потихоньку трусцой.спотнулась и падает с размаху. Ушибла колени и руки в кровь содрала, головой ушиблась ' - Это как же надо бегать ? У Джеки Чана таких ссадин и ушибов нет.
'Одна женщина попыталсь, но у ней ничего не получилось '. - А почему она одна тянула вашу собачницу? Где были вы?


Кароче , разводка так себе 👎👎👎👎

Ваша знакомая больших размеров, весит под 100, да ещё слабо стоящая на ногах? Она сама не в состоянии подняться?

Не надо врать. Автор.

#17

Это Россия детка, причем тут мужчина или женьщина. Я позвонил в домофон к соседям когда у меня не было ключей от этой двери. Дозвонился пару раз брали девушки все скидывали. У нас что помогают женьщины мужчинам!? Абсолютно нет

Гость
#18
Гость

В Наде не больше 50 кг. И я не Геракл! С травмами позвоночника. Мне и 10 кг тяжело.

Да не бреши ты ! Небольше 50кг в твоей собачнице и не могли поднять вдвоем?

Брехло ты авторша !

Гость
#19
Гость

Вот такие они добрые отзывчивые русские люди.

Русские женщины добрые и отзывчивые, были и есть.

Гость
#20
Денис

Это Россия детка, причем тут мужчина или женьщина. Я позвонил в домофон к соседям когда у меня не было ключей от этой двери. Дозвонился пару раз брали девушки все скидывали. У нас что помогают женьщины мужчинам!? Абсолютно нет

И что домофон? Да мало ли,может и женщине бы не открыли. Ходят разные в домофоны названивают,потом порошки занычки в подьезде оставляют.

Гриша. Квашу капусту.
#21
Денис

Это Россия детка, причем тут мужчина или женьщина. Я позвонил в домофон к соседям когда у меня не было ключей от этой двери. Дозвонился пару раз брали девушки все скидывали. У нас что помогают женьщины мужчинам!? Абсолютно нет

Всё правильно. Самим похх на мужчин, сами мужчин ни во что не ставтят, используют как банкомат и игрушку. А потом удивляются, что им никто не помогает, не придерживает дверь, не помогает с сумками.

УДИВИТЕЛЬНО ТО КАК! За что боролись как говориться) Просто это не все сразу приходит. Время нужно.
Также будет и с потребительским отношением к мужчинам.
Женщины сейчас все чаще и чаще одни, потому что мужчины не хотят вписывать в подобный блудень, где они как рабы на галерах и об них вытирают ноги.

Гость
#22
Гость

Вот такие они добрые отзывчивые русские люди.

Да, такие добрые отзывчивые русские люди. В отличие от вас и ваших.
Хватит уже на русских ездить и врать им, пользоваться ими. Поэтому в ответку себя так и ведут , у вас учатся "доброте".

Гриша. Квашу капусту.
#23
Гость

Русские женщины добрые и отзывчивые, были и есть.

Если есть финансовая выгода, то да. 😂

Гость
#24
Гость

Вот это фантазии.
Бегали с собачницей - зачем нам эта инфа?

' Бегаем потихоньку трусцой.спотнулась и падает с размаху. Ушибла колени и руки в кровь содрала, головой ушиблась ' - Это как же надо бегать ? У Джеки Чана таких ссадин и ушибов нет.
'Одна женщина попыталсь, но у ней ничего не получилось '. - А почему она одна тянула вашу собачницу? Где были вы?


Кароче , разводка так себе 👎👎👎👎

Да звиздоболит авторша.

Гость
#28
Гриша. Квашу капусту.

Всё правильно. Самим похх на мужчин, сами мужчин ни во что не ставтят, используют как банкомат и игрушку. А потом удивляются, что им никто не помогает, не придерживает дверь, не помогает с сумками.

УДИВИТЕЛЬНО ТО КАК! За что боролись как говориться) Просто это не все сразу приходит. Время нужно.
Также будет и с потребительским отношением к мужчинам.
Женщины сейчас все чаще и чаще одни, потому что мужчины не хотят вписывать в подобный блудень, где они как рабы на галерах и об них вытирают ноги.

Я одна и мне мужик не нужен и родила для себя и ращу ребенка без мужа. Толку то от современных мужчин 0.

Гость
#29
Гость

а у нас в россиюшке так
однажды попала в сложную ситуацию, тоже помог гастарбайтер, "наши" мимо проезжали
если на улице кто упадет первыми подымать бегут интуристы, наши даже шаг не замедлят

В моей Молдовушке, еще хуже. În Moldova, nu vor ajuta, vor fura o geantă și vor fugi.

#31
Гриша. Квашу капусту.

Всё правильно. Самим похх на мужчин, сами мужчин ни во что не ставтят, используют как банкомат и игрушку. А потом удивляются, что им никто не помогает, не придерживает дверь, не помогает с сумками.

УДИВИТЕЛЬНО ТО КАК! За что боролись как говориться) Просто это не все сразу приходит. Время нужно.
Также будет и с потребительским отношением к мужчинам.
Женщины сейчас все чаще и чаще одни, потому что мужчины не хотят вписывать в подобный блудень, где они как рабы на галерах и об них вытирают ноги.

Абсолютно верно)

Гость
#32
AngryCat

Вброс на тему дискредитации мужчин? Похоже по стилю на печальную историю из соцсетей. У меня вопрос? Как вы определили что перед вами сириец? Вы нацию спросили? Второй вопрос. Что там за дама, если Вы с добровольной помощницей ее поднять не смогли? Если человек бегает трусцой - явно не инвалид, нет тяжелых заболеваний. Она была в сознании, только руки колени пострадали и даже с помощью 2 человек не смогла подняться? Вопрос почему не вызвали скорую, а потащили пострадавшую домой. Вы своими действиями могли спровоцировать более тяжелый вред здоровью.
Равнодушных людей не оправдываю, но дешевые вбросы раздражают.

Только не нужно питюкать! Хороших и дельных мужчин уважаю очень.
Спросила про его слова, он сказал, в Сирии так старших женщин так назвывают. Это после того, как на ноги Надю подняли. Пока шли к её подъезду, поговорила с ребятами немного. Английский очень плохо знают. Гуджарати я ноль! рабский, - ноль. По русски пани учатся усердно. Они боевыми лётчиками будут. На боевых самолетах РФ последнего поколения обучаются.
Летчики Люфт Ваффе в Липецке учились. Обучили на свою дурную голову.
Никагда и никого, не нужно обучать военным хитростям. Какая бы дружественная страна не была. В военной части не нужно никому доверять! Объединяться нужно только тогда, когда слаб.

Гость
#33

В ссср была пословица "сам погибай, а товарища выручай", помнишь? Нет щас товарищей.

Гриша. Квашу капусту.
#34
Гость

В ссср была пословица "сам погибай, а товарища выручай", помнишь? Нет щас товарищей.

В ссср и людей миллионами расстреливали. Чего хорошего?

Гость
#35
Гриша. Квашу капусту.

Родила для себя...То есть ты еще мужчин и в этом обманываешь? :)

"Люблю не могу, хочу детей". Потом развод и такая "Родила для себя" 😂

Честно, я не удивлен, я вашего брата уже давно знаю и дел не имею репродуктивных. Вы ни на что не годны.

Я было пару лет назад имел отношения с немкой. Так вот по сравнению с вами, даже с самой красоткой(хотя она обычная средняя как мне сказали) - ПРОСТО БОГИНЯ. Выше всех российских теток на голову. Потом я пообщался с венгеркой, потом с испанкой.

Да, может нашим женщинам красоты и не занимать, но для семьи они непригодны. Если и женюсь, то только на иностранке(не из СНГ).

Родила для себя, вообще без мужа. Мне муж не нужен. Никогда не хотела быть замужем. В чем обман, я алиментов не требую. А вот мужчина сам для себя родить не сможет, целиком от женщины зависит в этом плане. Поэтому бомбит вас от одиноких мам, что завидно вам, у нас с нами дети, мы то можем родить и воспитывать, а вы нет. Уйдет от вас жена, не важно русская или иностранка и ребенка звберет себе, а вам фигу и алименты.

Гость
#36
Гриша. Квашу капусту.

Родила для себя...То есть ты еще мужчин и в этом обманываешь? :)

"Люблю не могу, хочу детей". Потом развод и такая "Родила для себя" 😂

Честно, я не удивлен, я вашего брата уже давно знаю и дел не имею репродуктивных. Вы ни на что не годны.

Я было пару лет назад имел отношения с немкой. Так вот по сравнению с вами, даже с самой красоткой(хотя она обычная средняя как мне сказали) - ПРОСТО БОГИНЯ. Выше всех российских теток на голову. Потом я пообщался с венгеркой, потом с испанкой.

Да, может нашим женщинам красоты и не занимать, но для семьи они непригодны. Если и женюсь, то только на иностранке(не из СНГ).

Одинокому мужчине запрещено пользоваться услугами сурматерей, запрещено усыновление сирот, запрещена опека над несовершеннолетними и родить вы не можете. А одинокая женщина может и родить и усыновить. Вот вам и зааидно и обидно. Государство держит мужиков подальше от детей и правильно кствтм делает то!

Гость
#37
AngryCat

Вброс на тему дискредитации мужчин? Похоже по стилю на печальную историю из соцсетей. У меня вопрос? Как вы определили что перед вами сириец? Вы нацию спросили? Второй вопрос. Что там за дама, если Вы с добровольной помощницей ее поднять не смогли? Если человек бегает трусцой - явно не инвалид, нет тяжелых заболеваний. Она была в сознании, только руки колени пострадали и даже с помощью 2 человек не смогла подняться? Вопрос почему не вызвали скорую, а потащили пострадавшую домой. Вы своими действиями могли спровоцировать более тяжелый вред здоровью.
Равнодушных людей не оправдываю, но дешевые вбросы раздражают.

Со спиной проблемы именно! Легкий бег врачами разрешен. Или бысто ходить. Если такой разбирающийся, приезжай и массаж мне делай, ставь меня на ноги. Может операцию произведешь? Надя трусцой бегает. Что в этом такого? Я иду рядом с ней и пытаюсь бежать, но сильно больно.
Надя стпокнулась и что в этом такого?
Молодые люди, вообще безучастны, они в своих экранах или им пофиг. на всех и на всё. Начинаешь пробуждать, идут мимо или как стеклянные.
Офицеры и курсанты, без этих гаджетов. Вагнеровец бывший говорит, что у них на территории академии запрещены смартфоны. Простые телефоны разрешены, чтоб девушкам родитпеелям позвонить. И то, глушилка работает круглосуточно, нас тоже задевает. В парк убегаю.
Пора возобновлять стационарный телефон. Во время войны пригодится.

Гриша. Квашу капусту.
#38
Гость

Родила для себя, вообще без мужа. Мне муж не нужен. Никогда не хотела быть замужем. В чем обман, я алиментов не требую. А вот мужчина сам для себя родить не сможет, целиком от женщины зависит в этом плане. Поэтому бомбит вас от одиноких мам, что завидно вам, у нас с нами дети, мы то можем родить и воспитывать, а вы нет. Уйдет от вас жена, не важно русская или иностранка и ребенка звберет себе, а вам фигу и алименты.

Ты сама от себя забеременела или все таки воспользовалась ненавистной мужской спермой?)
И да, мужчина может родить сам для себя, сур мам никто не отменал.

#39
Гость

Со спиной проблемы именно! Легкий бег врачами разрешен. Или бысто ходить. Если такой разбирающийся, приезжай и массаж мне делай, ставь меня на ноги. Может операцию произведешь? Надя трусцой бегает. Что в этом такого? Я иду рядом с ней и пытаюсь бежать, но сильно больно.
Надя стпокнулась и что в этом такого?
Молодые люди, вообще безучастны, они в своих экранах или им пофиг. на всех и на всё. Начинаешь пробуждать, идут мимо или как стеклянные.
Офицеры и курсанты, без этих гаджетов. Вагнеровец бывший говорит, что у них на территории академии запрещены смартфоны. Простые телефоны разрешены, чтоб девушкам родитпеелям позвонить. И то, глушилка работает круглосуточно, нас тоже задевает. В парк убегаю.
Пора возобновлять стационарный телефон. Во время войны пригодится.

И? Если Надя после того как упала не смогла подняться ни сама ни с помощью женщины, почему Вы такая сердобольная скорую не вызвали? Если человек не может подняться, при этом у него ушиб головы по мне это вполне логичное действие. Та Вы злодейка скажу я Вам. Вы подняли человека черепно-мозговой травмой, возможно с повреждениями позвоночника не исключено с внутренним кровотечением (иначе с чего она встать то не могла). Не ну давайте честно тупой вброс ради срача. А Вы троль обыкновенный тут с целью овна на вентилятор. Тут и военные и мужчины и русские.

Гость
#40

Нужно было скорую вызывать. Там, скорее всего, сотрясение мозга, если человек долго подняться не мог.

Гость
#41

Плюнул и обозвала? Трансебучий???

Гость
#42
Гриша. Квашу капусту.

Ты сама от себя забеременела или все таки воспользовалась ненавистной мужской спермой?)
И да, мужчина может родить сам для себя, сур мам никто не отменал.
И снова да, меня не бомбит от рссп, мне на них пох как на второй сорт.

По законадательству Рф услуги сурматерей одиноким мужчинам запрещены. Одинокий мудчина не имеет права воспользоваться услугами сурматери. Киркоров и Лазарев нанимали сурматерей не в России. Вы без женщин отцами не станете. А если и станете, то легко от вас отцовство отнимет женщина, уйдя с детьми. С нами очтануться наши дети, с вами- остануться их фотки и алименты. В общем кто что заслужил. Так что не матери с детьми второй сорт, а именно вы походу...

Гость
#43
Гриша. Квашу капусту.

Всё правильно. Самим похх на мужчин, сами мужчин ни во что не ставтят, используют как банкомат и игрушку. А потом удивляются, что им никто не помогает, не придерживает дверь, не помогает с сумками.

УДИВИТЕЛЬНО ТО КАК! За что боролись как говориться) Просто это не все сразу приходит. Время нужно.
Также будет и с потребительским отношением к мужчинам.
Женщины сейчас все чаще и чаще одни, потому что мужчины не хотят вписывать в подобный блудень, где они как рабы на галерах и об них вытирают ноги.

Клоун, вначале убираются все требования к женщинам. Начиная от товарного вида и готовки, заканчивая вы*лядками.

Гость
#44
Гость

Судьи то не замужем, ужас то какой, как так может быть, скрепы то трещать!!

Ты к этим судьям в скрепы то смотрел?
Когда увидишь в чужом глазу "соринку", не забудь из своих "брёвен" сколотить плот и уплыть *** со своими моралями.

Гость
#45

Задача женщины вообще прекратить позволять себя эксплуатировать. Т е. Отказаться от всех уродцев. Скидывать их на мужиков, а самой жить свободно.
Нашла чем гордиться....
Унизилась в хвост и в гриву, а кто присунул - живёт для себя.
Вот когда сдашь его в тетдом, напишешь отказную, ляжешь спать, а потом искать себе """""" без обязательств - тогда это пример будет. Для подражаниЯ. Тогда хотя бы достоинство не страдает.

Гость
#46
Гость

Вот такие они добрые отзывчивые русские люди.

Женщины отзывчивые. А такие как вы, мимо пройдете. Мужской пол, называетесь еще. В такси женщины, в мастер на час, женщины вас заменяют. Что вы засранцы можете? Обгадить Индийца и Сирийца самим мимо пройти?

Гость
#50
Гость

Ты к этим судьям в скрепы то смотрел?
Когда увидишь в чужом глазу "соринку", не забудь из своих "брёвен" сколотить плот и уплыть нах@й со своими моралями.

Ну вот, а я вообще то в шутку написала🤔