Гость
Статьи
отказалась помочь …

отказалась помочь женщине в транспорте

Утром произошел неприятный инцидент, заходила в автобус, и полная женщина обратилась ко мне чтобы я ей помогла подняться по ступенькам, я отказалась сказала попросите кого-нибудь из мужчин. Я-то посмотрела что я её просто не удержу, если она на меня обопрется завалимся обе. В результате она оскорбилась и всю дорогу меня костерила какая я молодая и бессовестная, что все будем старыми больными и тд. Лет ей не знаю сколько, может быть 60. Я была неправа?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Атлантика
#1

Ты была права

Гость
#2

Разводка.Если вы молодая стройная барышня,то чем бы вы могли помочь полной особе?

Гость
#3

Ты, жырушенька, ответственность переклала на *** и бросила товарку в беде. А ведь она можыт потомственная скотница.

Гость
#4

Если бы она тихо потом ехала, то можно было бы ещё порассуждать. А если уж начала предъявлять претензии и считать вас обязанной, то вопрос не стоит рефлексий.

Лизза
#5

Вы права, но нужно было сказать не "попросите кого то из мужчин", а тоже попросить кого то из мужчин, чтобы хотябы сделать видимость помощи, принять какое то участие. А так, вы просто отмахнулись от женщины.

Гость
#6

В Европе мужчинам вообще запрещено помогать женщинам, тем более прикасаться к ним. Это домогательством считается и можно за решетку загреметь. Наверно бабка по европейски мыслила и за помощью к вам как женщине обратилась.

Гость
#7

РАЗВОДКА, КАК ВСЕГДА?

Света
#8
Гость

РАЗВОДКА, КАК ВСЕГДА?

Конечно.
Причем туппая, как и автор.

#9

Думаю, Вы правы, однако если рядом были мужчины, которых можно было попросить о помощи...

Гость
#10

У меня в аэропорту была ситуация типа этой. Стою у ленты выдачи багажа, рядом 3-летняя дочь бегает, пытаюсь смотреть за ней, в этот же момент жду свой багаж. Подходит дама с большим пакетом, говорит, посмотрите, я в туалет схожу. Я говорю- нет, извините. Она - как нет? Я говорю, ну вот так😂 она такое лицо сделала и прошипела, вот тварь. Я вообще в шоке была. То есть, я с ребёнком и 2 огромными рюкзаками нормально хожу в туалет, а она с пакетом не может? Тем более в ситуации ожидания багажа. Странно. Ну вот так тоже бывает.

Гость
#11

Помощь дело добровольное и от возраста и пола не зависит. Вы и правы и нет. Правы т к помогать или не помогать ваш выбор и т д Не правы т к переложили это на других людей. Нужно было бы просто сказать нет.

#12
Автор

Утром произошел неприятный инцидент, заходила в автобус, и полная женщина обратилась ко мне чтобы я ей помогла подняться по ступенькам, я отказалась сказала попросите кого-нибудь из мужчин. Я-то посмотрела что я её просто не удержу, если она на меня обопрется завалимся обе. В результате она оскорбилась и всю дорогу меня костерила какая я молодая и бессовестная, что все будем старыми больными и тд. Лет ей не знаю сколько, может быть 60. Я была неправа?

Для вас мужчины крайние, что ли?

Гость
#13

полная женщина пусть худеет или ждет трамвая низкопольного.или пусть идет пешком

РАЗВОДКА, что ли?
#14

РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли?

Елена
#15

Прочитала комментарии и в лёгком шоке , хотя пора уже наверное привыкнуть к тому что никто никому ненужен. Помогать людям нужно, тем более если это не стоит особых трудностей. Вас же не просят раненых бойцов с поля боя выносить. Фу какие , все недотроги. сложно руку подать ? каждый сам по себе...

Гость
#16
ПРОХОЖИЙ

Для вас мужчины крайние, что ли?

мужчина сильнее физически как правило, я не могу тащить по лестнице женщину вдвое больше меня

Гость
#17
Гость

мужчина сильнее физически как правило, я не могу тащить по лестнице женщину вдвое больше меня

мужчины сейчас хлюпики

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: