Гость
Статьи
Променяла детей

Променяла детей

Мне 31 год, я замужем, веду ахуительный образ жизни (для меня) мы живем с мужем только друг для друга, до сих пор романистика, свидания и так далее, путешествуем не менее 3х раз в году за границу, есть 2 квартиры в Москве, дача в Подмосковье и машина. Поженились в 22 года, и тогда решили, что если хотим жить красиво и беззаботно, то придётся отказаться от деторождения. Предложил муж, я поддержала
К чему это я, девочки, не бойтесь жить для себя, имеете право! Пусть рожают у кого мозгов нет!

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да начнется с.р.а.ч

Гость
#2

Может, и правильно. Потом наследство котикам оставите.

Гость
#3

Мозгов нет у кого, кто откажется от деторождения только потому что так сказала какой-то аноним на форуме. Люди с мозгами сами решают как им жить.

Гость
#4

Детей на эгоистичные му.дья кароч променяла. А потом муж приведет вторую Ж и предложит пожить втроем. Или лет в 50 обрюхатит молодуху и уйдет, а вы так и предложите жить в свое удовольствие. Самой нужно такие решения принимать, мужик сегодня есть - завтра нет. Глупая ты баба, автор.

Гость
#5
Гость

Может, и правильно. Потом наследство котикам оставите.

а не пофиг ли кому оно останется? что теперь ради этого мучиться и рожать растить детей?

Гость
#6
Гость

Детей на эгоистичные му.дья кароч променяла. А потом муж приведет вторую Ж и предложит пожить втроем. Или лет в 50 обрюхатит молодуху и уйдет, а вы так и предложите жить в свое удовольствие. Самой нужно такие решения принимать, мужик сегодня есть - завтра нет. Глупая ты баба, автор.

у меня вообще любовники разные помимо мужа, одна остаться не боюсь тоже живу ради удовольствий как автор, даже родители поддерживают меня а этом, а дети от них только одни проблемы, муж то аатора прав, я на детных родственниц и приятельниц насмотрелась это ужас во что они потом превращаются и как им тяжело у всех кстатипотолок по одному ребенку)

.
#7
Гость

Детей на эгоистичные му.дья кароч променяла. А потом муж приведет вторую Ж и предложит пожить втроем. Или лет в 50 обрюхатит молодуху и уйдет, а вы так и предложите жить в свое удовольствие. Самой нужно такие решения принимать, мужик сегодня есть - завтра нет. Глупая ты баба, автор.

Автор глупа тольков том, что обзывает тех, кто детей имеет. А вот вы - просто и/диот, валите с чужой страницы и не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#8
Автор

Мне 31 год, я замужем, веду ахуительный образ жизни (для меня) мы живем с мужем только друг для друга, до сих пор романистика, свидания и так далее, путешествуем не менее 3х раз в году за границу, есть 2 квартиры в Москве, дача в Подмосковье и машина. Поженились в 22 года, и тогда решили, что если хотим жить красиво и беззаботно, то придётся отказаться от деторождения. Предложил муж, я поддержала
К чему это я, девочки, не бойтесь жить для себя, имеете право! Пусть рожают у кого мозгов нет!

тоже так думаю, только у меня помимо мужа есть еще любовники

Гость
#9

Если все гуд,зачем на форум пришли?сомневаетесь?самоубеждение?непонятно.

Гость
#10
.

Автор глупа тольков том, что обзывает тех, кто детей имеет. А вот вы - просто и/диот, валите с чужой страницы и не лезьте в чужую жизнь.

тема на общественном форуме, любой может оставлять комментарии, не оххуела ли ты матушка указывать кому уходить, а кому оставаться?

Гость
#11
Гость

Детей на эгоистичные му.дья кароч променяла. А потом муж приведет вторую Ж и предложит пожить втроем. Или лет в 50 обрюхатит молодуху и уйдет, а вы так и предложите жить в свое удовольствие. Самой нужно такие решения принимать, мужик сегодня есть - завтра нет. Глупая ты баба, автор.

Рождение ребенка никак не гарантирует невозможности развития такого сценария.

Гость
#12
Гость

у меня вообще любовники разные помимо мужа, одна остаться не боюсь тоже живу ради удовольствий как автор, даже родители поддерживают меня а этом, а дети от них только одни проблемы, муж то аатора прав, я на детных родственниц и приятельниц насмотрелась это ужас во что они потом превращаются и как им тяжело у всех кстатипотолок по одному ребенку)

Сифилис и ВИЧ - самые распространенные причины смерти людей, живущих ради удовольствия.

Гость
#13
Гость

Рождение ребенка никак не гарантирует невозможности развития такого сценария.

Не гарантирует. Но женщина должна сама решать, а не делать как кто-то ей велит.

Гость
#14
Гость

у меня вообще любовники разные помимо мужа, одна остаться не боюсь тоже живу ради удовольствий как автор, даже родители поддерживают меня а этом, а дети от них только одни проблемы, муж то аатора прав, я на детных родственниц и приятельниц насмотрелась это ужас во что они потом превращаются и как им тяжело у всех кстатипотолок по одному ребенку)

Сифилис и ВИЧ - самые распространенные причины смерти людей, живущих ради удовольствия.удовольствия быть могут от безделья и от чтения книг и от спорта и от еды, причем тут ваш спид и сифилис? тем более сейчас все ваше перечисленное успешно лечиться

Гость
#15
Гость

Сифилис и ВИЧ - самые распространенные причины смерти людей, живущих ради удовольствия.удовольствия быть могут от безделья и от чтения книг и от спорта и от еды, причем тут ваш спид и сифилис? тем более сейчас все ваше перечисленное успешно лечиться

ВИЧ не лечится. А ответ в посте с уточнением о каких удовольствиях речь, там же написано про любовников, а не про творения Дюма.

Гость
#16
Гость

Сифилис и ВИЧ - самые распространенные причины смерти людей, живущих ради удовольствия.удовольствия быть могут от безделья и от чтения книг и от спорта и от еды, причем тут ваш спид и сифилис? тем более сейчас все ваше перечисленное успешно лечиться

ВИЧ не лечится. А ответ в посте с уточнением о каких удовольствиях речь, там же написано про любовников, а не про творения Дюма.любовники разные бывают, мои вашими болезнями не болеют, и где вы любовников находите что они у вас все с вичем??? на вокзале чтоли?? как буд то от того от кого вы родили тот тем же вичем болеть не может...любовник и муж это одно и тоже) муж тоже может быть хорошим любовником))

Гость
#17
Гость

ВИЧ не лечится. А ответ в посте с уточнением о каких удовольствиях речь, там же написано про любовников, а не про творения Дюма.любовники разные бывают, мои вашими болезнями не болеют, и где вы любовников находите что они у вас все с вичем??? на вокзале чтоли?? как буд то от того от кого вы родили тот тем же вичем болеть не может...любовник и муж это одно и тоже) муж тоже может быть хорошим любовником))

"у меня вообще любовники разные помимо мужа" - одно и тоже говорите? ну-ну. почитайте современную статистику, самый распространенный способ передачи вич сейчас в гетеросексуальных парах. чем больше партнеров - тем больше рисков. и ничего обижаться как дуроч.ка, вам же не 10 лет.

имя
#18

автор, мне 39, веду *** образ жизни: 1 квартира, 1 машина (я не вожу, работаю у дома, остальное на такси), дачи родителей, 1 ребенок, путешествуем 1 раз в год, романтика, свидания. живу для себя, для мужа, для ребенка, для родителей. Большая интересная счастливая жизнь, где всему есть место . Но ЧФ я уважаю, очень жаль, что именно они ответственные адекватные люди, а не ответственные и не адекватные рожают и рожают

Гость
#19
Гость

ВИЧ не лечится. А ответ в посте с уточнением о каких удовольствиях речь, там же написано про любовников, а не про творения Дюма.любовники разные бывают, мои вашими болезнями не болеют, и где вы любовников находите что они у вас все с вичем??? на вокзале чтоли?? как буд то от того от кого вы родили тот тем же вичем болеть не может...любовник и муж это одно и тоже) муж тоже может быть хорошим любовником))

"у меня вообще любовники разные помимо мужа" - одно и тоже говорите? ну-ну. почитайте современную статистику, самый распространенный способ передачи вич сейчас в гетеросексуальных парах. чем больше партнеров - тем больше рисков. и ничего обижаться как дуроч.ка, вам же не 10 лет.у моих любовников ваших болезней нет, они у меня постоянные хоть и разные и не на вокзале я с ними знакомилась, так что не переживайте и успокойтесь, никто на вас не обижался, а вот у вашего мужа тоже может оказаться спид и вич, вы не рассматриваете такое?) у меня сестра гепатитом с двородная заразилась в детстве когда ей зубы лечили...тут не знаешь где найдешь а где потеряешь)))

Гость
#20
Автор

Мне 31 год, я замужем, веду ахуительный образ жизни (для меня) мы живем с мужем только друг для друга, до сих пор романистика, свидания и так далее, путешествуем не менее 3х раз в году за границу, есть 2 квартиры в Москве, дача в Подмосковье и машина. Поженились в 22 года, и тогда решили, что если хотим жить красиво и беззаботно, то придётся отказаться от деторождения. Предложил муж, я поддержала
К чему это я, девочки, не бойтесь жить для себя, имеете право! Пусть рожают у кого мозгов нет!

Автор, ну правильно. Природа мудра и сама решает, кому стоит продолжать свой род, у какого рода есть потенциал. А у какого пошло уже вырождение, тупиковая ветвь. Вот им вкладывается в голову та мысль, что дети не нужны им.
И чудесно, всем хорошо от этого.

Гость
#21
имя

автор, мне 39, веду *** образ жизни: 1 квартира, 1 машина (я не вожу, работаю у дома, остальное на такси), дачи родителей, 1 ребенок, путешествуем 1 раз в год, романтика, свидания. живу для себя, для мужа, для ребенка, для родителей. Большая интересная счастливая жизнь, где всему есть место . Но ЧФ я уважаю, очень жаль, что именно они ответственные адекватные люди, а не ответственные и не адекватные рожают и рожают

потому они и не рожают потому что отвественные и адекватные в отличие от сентиментальных и недалеких неумеющих предохраняться и верящих что плодное яйцо это уже человек

Гость
#22
Гость

Мне 31 год, я замужем, веду ахуительный образ жизни (для меня) мы живем с мужем только друг для друга, до сих пор романистика, свидания и так далее, путешествуем не менее 3х раз в году за границу, есть 2 квартиры в Москве, дача в Подмосковье и машина. Поженились в 22 года, и тогда решили, что если хотим жить красиво и беззаботно, то придётся отказаться от деторождения. Предложил муж, я поддержала
К чему это я, девочки, не бойтесь жить для себя, имеете право! Пусть рожают у кого мозгов нет!

Автор, ну правильно. Природа мудра и сама решает, кому стоит продолжать свой род, у какого рода есть потенциал. А у какого пошло уже вырождение, тупиковая ветвь. Вот им вкладывается в голову та мысль, что дети не нужны им.
И чудесно, всем хорошо от этого.не природа решает а на контрацепцию или аборт мозгов у недалеких и сентиментальных не хватает а вы просто завидуете автору)

Гость
#23
имя

автор, мне 39, веду *** образ жизни: 1 квартира, 1 машина (я не вожу, работаю у дома, остальное на такси), дачи родителей, 1 ребенок, путешествуем 1 раз в год, романтика, свидания. живу для себя, для мужа, для ребенка, для родителей. Большая интересная счастливая жизнь, где всему есть место . Но ЧФ я уважаю, очень жаль, что именно они ответственные адекватные люди, а не ответственные и не адекватные рожают и рожают

живя для детей это уже не для себя

Гость
#24
Гость

"у меня вообще любовники разные помимо мужа" - одно и тоже говорите? ну-ну. почитайте современную статистику, самый распространенный способ передачи вич сейчас в гетеросексуальных парах. чем больше партнеров - тем больше рисков. и ничего обижаться как дуроч.ка, вам же не 10 лет.у моих любовников ваших болезней нет, они у меня постоянные хоть и разные и не на вокзале я с ними знакомилась, так что не переживайте и успокойтесь, никто на вас не обижался, а вот у вашего мужа тоже может оказаться спид и вич, вы не рассматриваете такое?) у меня сестра гепатитом с двородная заразилась в детстве когда ей зубы лечили...тут не знаешь где найдешь а где потеряешь)))

вы в каждом ответе об отношениях на вокзалы ссылаетесь, видно, что у вас много личного с ними связано. "я не вокзале нашла..", "не на вокзале же нашла...", "нет, я правда не на вокзале нашла".

Гость
#25
Гость

тоже так думаю, только у меня помимо мужа есть еще любовники

хуееввая жизнь ради хуеввв

Гость
#26
Гость

"у меня вообще любовники разные помимо мужа" - одно и тоже говорите? ну-ну. почитайте современную статистику, самый распространенный способ передачи вич сейчас в гетеросексуальных парах. чем больше партнеров - тем больше рисков. и ничего обижаться как дуроч.ка, вам же не 10 лет.у моих любовников ваших болезней нет, они у меня постоянные хоть и разные и не на вокзале я с ними знакомилась, так что не переживайте и успокойтесь, никто на вас не обижался, а вот у вашего мужа тоже может оказаться спид и вич, вы не рассматриваете такое?) у меня сестра гепатитом с двородная заразилась в детстве когда ей зубы лечили...тут не знаешь где найдешь а где потеряешь)))

вы в каждом ответе об отношениях на вокзалы ссылаетесь, видно, что у вас много личного с ними связано. "я не вокзале нашла..", "не на вокзале же нашла...", "нет, я правда не на вокзале нашла".это ответ на ваш спид и сифилис, у нормальных и адекватных людей нет таких болезней, успокойтесь вы уже... потому что ваш сифилис со спидом и есть у бомжей наверное)) вы помешаны на нем, почему игнорируете вопрос про то что у вашего мужа от которого вы родили тоже может быть и спид и сифилис? неудобный для вас вопрос да?)) так же и у вашего ребенка может быть и спид и сифилис а он может стать чьим то любовником, видите как все логично))

Гость
#27
Гость

тоже так думаю, только у меня помимо мужа есть еще любовники

хуееввая жизнь ради хуевввзавидуй молча, жизнь не ради удовольствий по твоему не ***?))

.
#28
Гость

тема на общественном форуме, любой может оставлять комментарии, не оххуела ли ты матушка указывать кому уходить, а кому оставаться?

А вы не уху ели такие тупые комменты оставлять?

Гость
#29
.

А вы не уху ели такие тупые комменты оставлять?

не, уху тут не ели.

Гость
#30
.

А вы не уху ели такие тупые комменты оставлять?

много на себя берете, так со стороны и ваши изречения умом не блещут. да и тема на форуме - не доклад на конференции, не?

имя
#31
Гость

живя для детей это уже не для себя

у меня был большой список. я когда с мужем в кино иду, с подругой в ресторан, сама иду в салон, покупаю себе новую сумку - я для ребенка все это делаю?
еще раз - жизнь большая и интересная, посвящать ее ТОЛЬКО себе не хочу - скучно, ТОЛЬКО другим тоже - не стоит оно того. меня устраивает гармония

Гость
#32

А какой смысл одни и те же темы переписывать по десять раз на день? Удовольствия не хватает? Было бы все хорошо у автора, не надо было ничего доказывать. Ни другим, ни в первую очередь себе. Но, видимо, все совсем не хорошо, раз нужно повторять, как заклинание - я очень счастлива без детей. Сколько раз нужно повторить, чтобы самой поверить? Тысячу, миллион?

Гость
#33
Гость

а не пофиг ли кому оно останется? что теперь ради этого мучиться и рожать растить детей?

.
Государству что ли отдать? За какие заслуги? Лучше котикам.
Мучиться, конечно, не стоит. Это просто оxyeнная разница между детной и бездетной жизнью. Чтобы не говорили матери 3-х детей, что они дома столько же времени на свои нужды тратят, как и бездетные, это только блеф.

#34

Вот бред! Во первых рожают не *** а нормальные люди. Гулять и бухать не всем приятно и не все к этому стремятся. Во вторых рано или поздно встанет вопрос - а все ваше нажитое имущество куда девать? Отдать государству? или на старости лет начнете судорожно пытаться сделать детей? И еще такой вопрос из опыта - а вы точно уверены что у мужа детей нет от других женщин? А то он вас может использовать для гуляний и отдыха, зная что где-то растет ребенок.

Анастасия
#35

Там где дети, там много любви)) С ними тоже очень может быть весело, хотя и непросто. Подурачиться, на саночках покататься, на батуте и вам даже нечего не скажут что вы ненормальная))

Гость
#36
Гость

а не пофиг ли кому оно останется? что теперь ради этого мучиться и рожать растить детей?

.
Государству что ли отдать? За какие заслуги? Лучше котикам.
Мучиться, конечно, не стоит. Это просто оxyeнная разница между детной и бездетной жизнью. Чтобы не говорили матери 3-х детей, что они дома столько же времени на свои нужды тратят, как и бездетные, это только блеф. только вот родственники имеющие даже одного ребенка как и мои некоторые приятельницы говорят что это тяжело и адово, так что не лицемерьте, просто не имея детей можно позволить себе легче работпть за меньшую сумму что с детьми не сделаешь никогда, почему то даже родители мои всегда говорили что дети это мега тяжело и рожать мне не советовали никогда, а уж как было плохо тете когда ей дочь в подоле принесла так это вообще не в сказке сказать....да кому угодно пусть квартиры достаются, главное чтобы мне было комфортно и хорошо как сейчас и да беременность очень колечит здоровье..так что не лицемерьте про бездетную и детную жизнь))

Гость
#37
smirnova0813

Вот бред! Во первых рожают не *** а нормальные люди. Гулять и бухать не всем приятно и не все к этому стремятся. Во вторых рано или поздно встанет вопрос - а все ваше нажитое имущество куда девать? Отдать государству? или на старости лет начнете судорожно пытаться сделать детей? И еще такой вопрос из опыта - а вы точно уверены что у мужа детей нет от других женщин? А то он вас может использовать для гуляний и отдыха, зная что где-то растет ребенок.

по вашему где логика тогдаесли муж автора гулящий?))) гулящим мужчинам тем более дети не нужны...у от моей приятельницы муж ушел как только она родила со словами не готов к детной жизни, да и хоть бы государству квартиры достались об этом думать нехочеться кому они достанутся, мне например наплевать кому достануться, главное чтобы сейчас было хорошо и приятно) глупо думать про квартиры и рожать детей из за этого, ну не стоит оно того

Гость
#38
Гость

А какой смысл одни и те же темы переписывать по десять раз на день? Удовольствия не хватает? Было бы все хорошо у автора, не надо было ничего доказывать. Ни другим, ни в первую очередь себе. Но, видимо, все совсем не хорошо, раз нужно повторять, как заклинание - я очень счастлива без детей. Сколько раз нужно повторить, чтобы самой поверить? Тысячу, миллион?

ну а зачем вы тогда зашли в эту тему раз вам она ненравится и неинтересна, раз вы с детьми счастлива?)) вот вам ваш встречный вопрос....я не автор и на месте автора тему бы такую не создавала глупую и да я так же как автор не хочу детей

Гость
#39
имя

живя для детей это уже не для себя

у меня был большой список. я когда с мужем в кино иду, с подругой в ресторан, сама иду в салон, покупаю себе новую сумку - я для ребенка все это делаю?
еще раз - жизнь большая и интересная, посвящать ее ТОЛЬКО себе не хочу - скучно, ТОЛЬКО другим тоже - не стоит оно того. меня устраивает гармония умиляет когда говорят что жизнь без детей скучна, да в ней полно удовольствий чем детные сопли школы их учеба и все то что давно пережито мною)) может вы просто залет свой оправдываете?... чаще всего так лицемерчт те кто родил по залету

Гость
#40
Гость

Автор, ну правильно. Природа мудра и сама решает, кому стоит продолжать свой род, у какого рода есть потенциал. А у какого пошло уже вырождение, тупиковая ветвь. Вот им вкладывается в голову та мысль, что дети не нужны им. И чудесно, всем хорошо от этого.

На земле уже 7 миллиардов, а кто-то все кичится продлением рода Пупкиных. Посмотрите вокруг, толпы некрасивых, глуповатых людей. Это все чьи-то дети. И опять гордо пыжутся: ПРОДЛИТЬ РОД.

Гость
#41

Романистика - это направление в литературе. Сказки пишите?

Гость
#42
Гость

Может, и правильно. Потом наследство котикам оставите.

Карл Лагерфельд же оставил.. И этот котик, знаете ли успешнее вас.

Гость
#43
Анастасия

Там где дети, там много любви)) С ними тоже очень может быть весело, хотя и непросто. Подурачиться, на саночках покататься, на батуте и вам даже нечего не скажут что вы ненормальная))

Я если захочу покататься на санках покатаюсь с мужем. И никто тоже ничего не скажет. А если и скажет, то мне всё равно..

Гость
#44
Гость

а не пофиг ли кому оно останется? что теперь ради этого мучиться и рожать растить детей?

Племянникам можно оставить..

Гость
#45
Гость

. Государству что ли отдать? За какие заслуги? Лучше котикам. Мучиться, конечно, не стоит. Это просто оxyeнная разница между детной и бездетной жизнью. Чтобы не говорили матери 3-х детей, что они дома столько же времени на свои нужды тратят, как и бездетные, это только блеф.

Дети - это ООООчень дорого. Для обычной, даже средней семьи - это огромная прореха в бюджете. А имущество лучше потратить при жизни.

Гость
#46
Гость

Дети - это ООООчень дорого. Для обычной, даже средней семьи - это огромная прореха в бюджете. А имущество лучше потратить при жизни.

Вот именно. На кругосветку например.

Гость
#47

это вам цитата из другой темы про детей:

Хрен вы заберете. Ребенок это не картинки с милым улабающимся карапузиком, это ор сутками, вечный недосып, везде игрушки, выходить куда-то с ребенком, вечно следить за ним, на руках таскать... то разбил, это испачкал. И это ежедневно!!!

Гость
#48
Гость

Племянникам можно оставить..

Зачем кому-то что-то оставлять. Идиотизм. Потратить все на себя при жизни. Оставить только на хороший дом престарелых, заранее заключить договор, если вдруг в немощи окажешься.

Гость
#49
Гость

Зачем кому-то что-то оставлять. Идиотизм. Потратить все на себя при жизни. Оставить только на хороший дом престарелых, заранее заключить договор, если вдруг в немощи окажешься.

Да, вы правы, так лучше. Потому что и наличие детей не гарантирует хорошую жизнь в будущем. Возможно на хороший дом престарелых даже не будет денег, а только на обычный..

Гость
#50
Гость

Да, вы правы, так лучше. Потому что и наличие детей не гарантирует хорошую жизнь в будущем. Возможно на хороший дом престарелых даже не будет денег, а только на обычный..

Ой, у меня соседка ЧФ советского разлива (да-да, тогда ЧФ тоже были). Всю жизнь для себя прожила, веселилась. Сейчас ей 86 или около того, в общем, ушла в дом престарелых жить. Пару раз ей звонила по-дружески спросить как дела, она только орет в трубку "Раньше обо мне надо было думать! Нечего теперь звонить!" и отключается. Я и перестала ей звонить. Ххули я о ней должна была думать? Вообще кто ей теперь что должен? Мне она никто, племянникам нах не нужна, муж умер давно. Дом престарелых обычный, там пенсии отбирают, выдают небольшие суммы на мелкие расходы. А потом от знакомой узнала, что там ходячих заставляют мыть лежачих, в комнатах по 20 человек, все кряхтят, стонут.