Гость
Статьи
Посадили парня

Посадили парня

Посадили парня. Всё родственники против. Я молодая, он тоже. Родственники ставят ультиматум. Либо они, либо он. Что делать? У меня депрессия. Дни без красок. Грозит до 5 лет. Статья мошенничество.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты знала, что он мутит?

Гость
#2

я за родственников
кому этот отброс общества нужен

Гость
#3
Гость

я за родственников
кому этот отброс общества нужен

Зато он щедрый делился с ТС деньгами обманутых людей, кормил её и выгуливал в дорогих местах.

Гость
#4

А родственники тут какую роль играют?

Гость
#5

Против чего, чтобы ты ждала его? Так написала, хрен поймёшь.

#6

Нѣ говори объ этомъ какъ про состоявшийся фактъ, ещё вѣрдикта суда нѣ было. Это что бы нѣ накликать бѣду на твоего мужика. У нѣгров Пиндостана по статистикѣ из двѣнадцати мужиков восѣмь сидѣвшие въ тюрьмѣ, однако это сѣмьи их нѣ разрушило, боги и въ тюрьмѣ помогать могутъ.

Гость
#7
Гость

Зато он щедрый делился с ТС деньгами обманутых людей, кормил её и выгуливал в дорогих местах.

завидный жених, да еще и бунтарь
всякие гопники - приблатненные кажутся весьма привлекательными малолетним идиоткам

Гость
#8

Ну ты же щас начнешь ездить к нему, тратить деньги, посылать ему их постоянно. Ну что за жизнь? А вернется потом к вам уголовник

Гость
#9

Тебе надо срочно к нему на свидание, в самые фертильные дни, чтобы гарантированно залететь от него.
Тогда ему дадут меньше, а может и вообще условка.
Готова помочь любимому?

Гость
#10
Гость

я за родственников
кому этот отброс общества нужен

Общество - это отброс. Паразит на индивидах. Стадо баранов.
Родственников нах. А то так и будут указывать и чужой жизнью распоряжаться.
Всех неблагополучных нах. Тоже .

#11

Не знаю ни одного случая, когда мошенник исправился бы после наказания. Все они рецидивисты. Если у тебя нет мозгов, тебе никакие родственники не помогут.

Гость
#12

Родственники против что его посадили?

Научись мысли выражать прааильно

Гость
#13
Аким

Не знаю ни одного случая, когда мошенник исправился бы после наказания. Все они рецидивисты. Если у тебя нет мозгов, тебе никакие родственники не помогут.

Родственники могут только мешать. Только у кого есть мозги. - это понимает.

Гостья
#14

Конечно надо от него отморозиться постепенно. Из тюрьмы он не сможет о тебе заботиться и помогать, от него будут только проблемы. Он там еще хуже станет.

Гость
#15
Гость

Родственники против что его посадили?

Научись мысли выражать прааильно

Против того что я с ним продолжала общение. Что непонятного.

Гость
#16

Благодарю за ответы!

Гость
#17
Гость

Тебе надо срочно к нему на свидание, в самые фертильные дни, чтобы гарантированно залететь от него.
Тогда ему дадут меньше, а может и вообще условка.
Готова помочь любимому?

Ок.как скажешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: