Гость
Статьи
Посадила парня в …

Посадила парня в тюрьму, теперь жалею

Познакомилась с парнем, все было хорошо - кафе, прогулки, отношения. Потом начал просить денег, типа ему на бизнес. Я денег естественно не дала, наслышана про всяких альфонсов. Так он взял и украл мои вещи из квартиры, продал их. Я была возмущена, заявила в полицию. Был суд, его родители возместили ущерб. Я написала расписку, что претензий не имею. Я думала, что его отпустят и мы помиримся. Но! Ему все равно дали реальный срок, просто меньше. Я была в шоке. почему его посадили, я же хотела его просто проучить, что нельзя брать чужое. В итоге мой парень в тюрьме, его родители меня обвиняют. Что делать? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Наплевать и забыть. Тоже мне, нашли причину для грусти.)

#2

Боже мой , в чем ваша вина,не понимаю🤦🏼‍♀️

Ихний
#3

Как что делать, кайфовать от жизни и больше не въезжать в такой жир)

Гость
#4

Ждите из тюрьмы, ездите на свидания, возите передачи в колонию. Может и простит.

Гость
#5

Что делать? Радоваться, что изолировала от общества преступника! О чём тут жалеть? Всё правильно и справедливо. Вор должен сидеть в тюрьме - вечная классика. Родители обвиняют? Пусть себя обвиняют за то, что не сумели сына достойно воспитать! Что за женщины у нас, лишь бы себя бичевать, даже когда кругом мужик виноват!

Сказка
#6

Учесть приобретенный опыт и в дальнейшем консультироваться с юристами перед тем, как предпринимать реальные юридические действия.

Гость
#7

Ну он правда виноват, я понимаю, что жалко, но и он не ангел.

Гость
#8
Liiilia

Боже мой , в чем ваша вина,не понимаю🤦🏼‍♀️

Что я не решила все мирно, без привлечения полиции. Но мирно я пыталась решить, он говорил что-то не внятное, типа это не он украл, а его брат (хотя у него нет брата).

#9

Вы что ? Стокгольмский синдром что ли?
Почитайте об этом если не знаете!
Он Вас не любил! Вы была его нажива!
Он обокрал Вас!
Вы что себя не уважаете?!
Вы считаете Вы не заслуживаете нормальной любви где Вас не будут обкрадывать?!
Посадили в тюрьму и слава богу!!!!
Ему урок будет! Он бы все равно Вас бросил после!
И пошёл бы обкрадывать другую женщину!
Забудьте это! И радуйтесь что хоть где-то есть справедливость! Преступника в тюрьму!
А родителей заблокируйте! Вора вырастили и Альфонса!

Гость
#10

Соврите поинтересней.

Гость
#11
Гость

Соврите поинтересней.

Куда вам выслать решение суда?

Гость
#12

пусть сидит

#13
Гость

Куда вам выслать решение суда?

Автор, Вас использовали и обокрали!
Вам врали.
Причём целенаправленно и осознанно.
Вы не были ему нужны.
Не жалейте.
Вы достойны порядочного мужчины, а не мошенника.
Поступки рождают следствия.
Вот это то следствие которое он лично заслужил. Его веревочка оборвалась на Вас.
Деньги бы он не вернул бы Вам. Оскорблял бы Вас матом, внушая Вам что Вы все наговорили на него.
Посадили и Слава Богу, забудьте его как Ад!

#14
Гость

Ну он правда виноват, я понимаю, что жалко, но и он не ангел.

Я не понимаю за что тут «жалко» когда мужик ей врал и использовал?!
Вам лично женщину не жалко эту?
Мне вот ее жалко! Она жертва.
Просто глупая она и не зрит в корень ситуации и в суть этого мошенника.

Сказка
#15
SeaDream

Автор, Вас использовали и обокрали!
Вам врали.
Причём целенаправленно и осознанно.
Вы не были ему нужны.
Не жалейте.
Вы достойны порядочного мужчины, а не мошенника.
Поступки рождают следствия.
Вот это то следствие которое он лично заслужил. Его веревочка оборвалась на Вас.
Деньги бы он не вернул бы Вам. Оскорблял бы Вас матом, внушая Вам что Вы все наговорили на него.
Посадили и Слава Богу, забудьте его как Ад!

Автор, присоединяюсь. Вы, наверное, чрезвычайно молоды. Попробуйте уже оценить реальную ситуацию, в которой Вы оказались. Против Вас совершено уголовное преступление. С какой целью Вы хотите продолжать общение с преступником?

Гость
#16
Гость

Ждите из тюрьмы, ездите на свидания, возите передачи в колонию. Может и простит.

Выйдет из тюрьмы, и снова все продаст, включая автора

Гость
#17

"Я была в шоке. почему его посадили, я же хотела его просто проучить, что нельзя брать чужое. В итоге мой парень в тюрьме, его родители меня обвиняют. Что делать?"
Очень мне нравится ,вор молодой человек ,а вы виноваты за то,что он наказан по закону .
Почему вы вдруг ответственны за последствие его поступка ?
Это называется подмена понятий ,он ворует,а вы должы постараться смягчить наказание .
Помните ,как в фильме " тебя посодют ,а ты не воруй !"
Так вот ,вас тут вообще нет ! Есть преступление и наказание .
Забудьте как страшный сон и родителей нах шлите . Это их плод воспитания .

Гость
#18

Пусть сидит этот уголовник

Женский форум
#19

Женщина, сделайте вложение в себя: купите вибратор!

Гостья
#20

Зачем общаться с его родителями, делать тебе нечего? Сменить круг общения, стать бдительной, учиться разбираться в людях и не пускать к себе кого попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: