Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят платить пополам, а хотят приглашать

Общаюсь с мужчинами и что заметила: мужчины максимально счастливы, когда именно они платят и приглашают женщину - в отпуск, в ресторан итд. Конечно, они приглашают женщину, которая им нравится, с которой рядом им приятно быть, которую выбрали сами.
И вот в чем проблема, я женщина не бедная, могу за себя платить (и плачу естественно, когда иду с подругами, едем в отпуск компанией). Привыкла к хорошим местам. А мужчины приглашают, но туда, куда у них хватает возможностей. Я бы и рада заплатить за себя на дорогом курорте и вместо приглашения в Турцию слетать пополам на Мальдивы. Но мужчины не счастливы от этого, это портит отношения. Как быть? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно!

Гость
#2

Если не хотите понижать уровень комфорта, ищите мужчину своего круга.

Гость
#3

Такие как вы развращают мужчин.

Гость
#4

У этих мужчин такое негласное правило, что кто приглашает, тот и платит. Приглашайте вы, чтобы сходить туда, куда хочется вам. Не думаю, что откажутся. А вы видимо хотите, чтобы как бы вас пригласили, но как бы туда куда хочется именно вам, и как бы будто инициатива не ваша, и вы заплатите только половину

Гость
#5
Гость

Такие как вы развращают мужчин.

Тем что позволяет за себя платить? В чем логика претензии?

Гость
#6

а много у вас мужчин? дюжина есть хоть?

Гость
#7
Гость

Если не хотите понижать уровень комфорта, ищите мужчину своего круга.

Такие меня не выбирают, к сожалению, поезд ушел(

Гость
#8
Гость

У этих мужчин такое негласное правило, что кто приглашает, тот и платит. Приглашайте вы, чтобы сходить туда, куда хочется вам. Не думаю, что откажутся. А вы видимо хотите, чтобы как бы вас пригласили, но как бы туда куда хочется именно вам, и как бы будто инициатива не ваша, и вы заплатите только половину

Спасибо за совет! Буду приглашать. Не в отпуск, конечно, а в хороший ресторан на своё ДР я вполне могу пригласить мужчину.

Гость
#9
Гость

а много у вас мужчин? дюжина есть хоть?

Нет( у меня только один мужчина

Гость
#10
Гость

Спасибо за совет! Буду приглашать. Не в отпуск, конечно, а в хороший ресторан на своё ДР я вполне могу пригласить мужчину.

Не надо. Ищите мужчину своего уровня. С тем, кто не может себе позволить привычные вам вещи и уровень комфорта, вы счастливы не будете. Это только в сказках с милым рай в шалаше.

Гость
#11

Мужчина любят приглашать, потому что им нравиться видеть благодарность и восхищение в глазах женщин. Если вы найдете способ их выражать вне дорогих ресторанов, кафе и путешествий, это компенсирует для него его неспособность вас пригласить в дорогое место, и он будет доволен, будет продолжать для вас стараться. Если же вы будет делать "фи", то поймет, что он не ко двору, и пропадет.

Гость
#12
Гость

Не надо. Ищите мужчину своего уровня. С тем, кто не может себе позволить привычные вам вещи и уровень комфорта, вы счастливы не будете. Это только в сказках с милым рай в шалаше.

Уровень богатого - это молодая и красивая. Не в пику автору. У богатых деньги уже есть, и встречаются они не из-за них.

Гость
#13

Так наведите тюнинг, косметолог, диетолог, фитнес, массаж молодежный лук, фотки на Мальдивах, у себя дома, машину сфоткайте.

Гость
#14
Гость

Не надо. Ищите мужчину своего уровня. С тем, кто не может себе позволить привычные вам вещи и уровень комфорта, вы счастливы не будете. Это только в сказках с милым рай в шалаше.

Это сложно в силу уже моего возраста.
Был у меня мужчина. Как только его уровень поднялся до моего (по деньгам) он тут же ушёл к молодой девушке и по дорогим курортам катает ее (ей 25; мне тогда было 40, сейчас больше).

Гость
#15
Гость

Так наведите тюнинг, косметолог, диетолог, фитнес, массаж молодежный лук, фотки на Мальдивах, у себя дома, машину сфоткайте.

Как-то у Генри Форда спросили, какая по его мнению машина самая лучшая. Он ответил: "Новая".

Гость
#16
Гость

Так наведите тюнинг, косметолог, диетолог, фитнес, массаж молодежный лук, фотки на Мальдивах, у себя дома, машину сфоткайте.

И что? У меня все это есть. (Кроме тюнинга, не хочу принципиально ничего резать или колоть).

Гость
#17
Гость

Не надо. Ищите мужчину своего уровня. С тем, кто не может себе позволить привычные вам вещи и уровень комфорта, вы счастливы не будете. Это только в сказках с милым рай в шалаше.

Людям нравится то, что им нравится, а не что могут позволить. Как в ресторанах, так и в отдыхе. Он может полететь в Турцию, потому что нравится Турция, купив при этом телевизор по цене двух парных путевок на Мальдивы, потому что нравится телевизор. Он может вбухать 10 лямов в ремонт квартиры, а потом притащить в этот ремонт пару ведерок курочки из кфс. То что в плане подобных вкусов "мужчина своего уровня" - нечто неопределенное и возможно не существующее

Гость
#18
Гость

И что? У меня все это есть. (Кроме тюнинга, не хочу принципиально ничего резать или колоть).

+
Свой возраст нужно принимать. Молодиться не по возрасту, это выглядит нелепо и недостойно.

Гость
#19
Гость

Как-то у Генри Форда спросили, какая по его мнению машина самая лучшая. Он ответил: "Новая".

Он просто на автовазе не ездил

Гость
#20

Искать мужчину вашего уровня и выше.

#21

Каг-бы кто позвал в ресторан тот и оплачивает счёт
--------
Если мужчина позвал в кофе или ресторан то он оплачивает счёт
--------
Если женщина позвала в кофе или ресторан то она обязана оплатить
--------
либо пополам

#22

Да для богатой женщина фраза про куда хватает возможности слишком бомжихой пованивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема