Гость
Статьи
Я армянка

Я армянка

Всем привет, девочки. Я армянка. Не замужем и не хочется. Насмотрелась на наших армян и не хочу замуж. Один пьёт много, курит, другой гостей зовёт постоянно, жены готовят, убирают за ними, третий требует рожать по 10 детей, да и вообще требует всё. Вот что делать в такой ситуации? Боюсь знакомиться уже.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему-то наши русские девушки за ваших армян как раз замуж выходят! И говорят, что хорошие семьи у них!

Гость
#2

Тема-разводка

Гость
#3

Армянки есть очень красивые, яркие. К гинекологу армянке ходила) Прикольная))))

Гость
#4

Ну так ищите мужа другой национальности. Или вас родители заставляют выходить замуж именно за армянина?

Гость
#5

Армяне требуют это да

Гость
#6

Бедная ,

так скучать что подобный пук испустила.

Гость
#7
Гость

А почему-то наши русские девушки за ваших армян как раз замуж выходят! И говорят, что хорошие семьи у них!

Да, мы своим зятем-армянином очень довольны. Не пьёт, не курит, спорт, работает очень много на благо семьи, красивый, хороший спокойный характер, дочь нашу боготворит.
Хотя, он армянин наполовину. Может, в этом секрет его хорошести?)))

Алёна
#8

Всегда можно найти себе нормальную девушку

Ненавижу женщин. Недорого
#9

выбирай русского

Ненавижу женщин. Недорого
#10

Вообще армяне разные бывают. Бывают никакущие, а бывают успешные бизнесмены

Гость
#11
Гость

Ну так ищите мужа другой национальности. Или вас родители заставляют выходить замуж именно за армянина?

Да у нас распространены насильственные браки

Гость
#12
Гость

Да у нас распространены насильственные браки

Ерунду не говорите, уже давным давно гораздо проще к этому относятся. Ну может в каких-нибудь далеких аулах. Я хоть и не армянка, но у меня муж армянин, соответственно и армянских семей очень много знакомых.

Евгений
#13

А давай с тобой познакомимся? Мне очень нравятся армянки. Но я сам не армянин. Метис.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: