Гость
Статьи
Я армянка

Я армянка

Я армянка.Муж армянин. Агрессивен, нельзя слово против сказать, сразу скандал, избивает меня. И в трезвом и в пьяном состоянии. Придирается по мелочам, обвиняет во всем, сил нет это терпеть и жить. И деваться некуда, пойти некуда. Город маленький. Уйду от него - или покалечит, или убьет. Выхода не вижу. У него везде связи, откупится

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем выходили замуж за псих - больного человека? Психопатия не излечима + генетически передаёться .

#4

Да какие у него связи)))
Очень смешно. Он у вас обыкновенный понторез, уверен, что трусливый. У бывшей бывший ухажер был армянин из таких же, дерзких. В челюсть получил, плакать начал «брат, зачем нам делить что-то» 😁😂

По теме: уходите спокойно, в закат. Меняйте место жительства и всё. Обрывайте связи.
Начинайте жизнь с нуля.
Тронет: полиция, следственный комитет. Никто у него там денег не возьмёт. Можете ложный донос сделать в ФСБ, что он планирует что-то нехорошее в отношении страны или экстремистом его выставить. Девушка, идей очень много.
Можно банально мужиков попросить, из него фарш сделают.

Выбор за вами.

Гость
#5

Если ты в России , можешь обратиться в центр помощи женщинам , есть государственные ,есть на пожертвования ,они помогают с жильем ,работой документами. Там психологи юристы и тд не сидите ,не ждите когда вас убьют. Тут национальность не имеет значения.

Гость
#6
Садовничий

армянка, у тебя из под платья мошонка виднеется

А мне не не видно…сочувствую девушке

Гость
#7

А до брак не видели что за человек? Обычно это видно что псих, деспот

Садовничий
#8
Гость

А мне не не видно…сочувствую девушке

зря, радоваться надо

Гость
#9
Садовничий

зря, радоваться надо

Чему?

Гость
#10

Вам можно только посочувствовать, если это правда

Загни палец во влагалище
#11
Гость

Чему?

жизни

Гость
#12

Ничего он не сделает
Напишите на него заяву по насилию в семье, иначе он не прекратит

#13

Если есть возможность - бегите в другой город, обрывайте все связи с ним. Либо центр помощи женщинам. Такое нельзя терпеть, вы не вещь. Пока будете бояться, вся жизнь пройдёт рядом с тираном

Гость
#14
Гость

А до брак не видели что за человек? Обычно это видно что псих, деспот

Не видно увы. Я на такие грабли наступала до свадьбы ангел, дышит на тебя надышаться не может. А потом да, еле уползла. И дело не в токсичности, он меня на тот свет отправить хотел.

Настя
#15

Службы ,движения против домашнего насилия ..там у всех такая ситуация, сразу инфу дадут ,как безопасней выйти из положения.

Гость
#16

В чем вопрос? Родственники на что?

Гость
#17

У вас же есть семья? Отец брат мать пусть помогут . Если бы сестру обидел муж, уебал бы ублюдка . Тут национальность не важна семья женщины должна ее защищать.

#19

Елсли мужчина поднял руку на женщину, это уже конец

Гость
#21

Вы армяне у вас там своя атмосфера

Василий
#22

Да, у вас, армянов, это в порядке вещей....

Гость
#23

У тебя по идее должны быть братья отец, которые ему яйца отрезали бы за такое.Армяне очень дружные и родственников всегда у них много. Не разводка ли эта тема?

Гость
#24
Василий

Да, у вас, армянов, это в порядке вещей....

У нас не человек женщина

Гость
#27

Если он псих это всё уже понятно. А если он нормальный мужик и ведёт себя так это уже твоя вина. Я 99.9 % уверен что эту статью написал не Армянка а Азербаиджанец (ка) чисто для унижение армян. Потому что в Армении даже соседи помогут если просить так что не верьте эту сказку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема