Гость
Статьи
Муж бьет

Муж бьет

Муж регулярно меня избивает .Я бы давно развелась ,но так как по нашим армянским обычаям, отец не примет меня обратно ,мне приходиться терпеть. Как мне поступить в этой ситуации??? Подскажите, пожалуйста, мне очень больно!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лизавета
#1

Терпите. Когда убьет, можете обратиться в полицию
А есть какой-то выход, уехать, например, или рассказать о побоях своим родственникам? Только терпеть и целовать его руки, когда бьёт.

#2

У вас есть только 2 варианта.
Терпеть все эти побои, и жить дальше с этим человеком которому все равно на вас.
Либо решать этот вопрос не по вашим «традициям», человека вы не измените, отцу все равно на вас, как бы грустно это не звучало, поживите у кого нибудь какое нибудь время, и устройтесь на работу, живите отдельно.

Гость
#3

Одно из двух. Ваш муж *** и бьет без причины, тогда с ним нельзя жить. Либо второе он вас ужарил по какой то причине, возможно Вы потратили все семейные деньги или любить ударять вас во время секса.

Гость
#5

А в Армении не принято, чтобы отец заступался за дочь, если ее избивает какой-то у ырок, пусть даже и муж

Гость
#6

Сходите в местную церковь вашу, пожалуйтесь священнику, мб он вам поможет…

Гость
#7

Надо обратиться в женский кризисный центр. Загуглите такой в вашем городе.

Гость
#8

Тупое фeмлo продолжает отрабатывать повесточку.

Настя
#9
Лизавета

Терпите. Когда убьет, можете обратиться в полицию
А есть какой-то выход, уехать, например, или рассказать о побоях своим родственникам? Только терпеть и целовать его руки, когда бьёт.

Только не родственникам ,не посошут ,а еще больше усцгубят.женщины будут га стороне мужика ,как обычно)))
В каком вы городе ?
Вместе сейчас поищем центр зажиты женщин

Настя
#10

Защиты женщин

Люций
#11

Бьёт - значит любит.
Чем сильнее побои - тем крепче любовь.
Удар по лицу - как Рафаэлло, вместо тысячи слов.
Терпите. Всё у вас нормально.

Василий
#12

У вас есть Католикос! Вы со своими правилами к нему обращайтесь, а не на форум в РФ....

Следующая тема