Гость
Статьи
Муж бьет! ;)

Муж бьет! ;)

Девочки, привет! У меня история банальная. Встречались, любились, поженились, ребенок. Теперь распускает руки и бьет. В каждый приступ все сильнее и сильнее. Примерно раз в месяц бьет. Я уже для себя все решила, подрабатываю и накапливаю денег, чтобы уйти. Планирую сделавать это в сентябре, раньше не могу, потому что денег не хватит просто снимать квартиру и проч. КО всему уже отношусь с юмором (чтобы ребенок не видел слез!!!). Знаю, что прям сейчас сделать ничего не могу, надо дотерпеть до сентября. Муж бьет по нарастающей, видимо упивается чувством вседозволенности. Может кинуть бутылку 1,5 литра в голову или тяжелый предмет по ногам (очень больно, просто кошмар!). Сейчас сидит, не разговариваем. Видно, что у него чувство вины. Как бы мне это чувство вины сделать большим и что-то с него получить? Как себя повести? Уходить не предлагать, прямо сейчас не могу. До этого работала и снимала квартиру. Уйду в сентябре.

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Ну если это для вас так смешно, то похромайте , что ли, может ему стыдно станет. А вообще это действительно очень весело - муж бьет!:))))))))))))))))))))

Ирочек
#2

Да никуда Вы и в сентябре не уйдете. Привыкли уже жертвой быть. Покалечит - простите. Не муж так сын прибьет, если доживете.

Гость
#3

Лучше уж весело, чем плакать. Мужа не исправить. ЛУчше просто работать и откладывать деньги

Гость
#4

а до сентября будете люлей получать каждый месяц?
Ночью дайте ему по голове бутылкой чтоб не проснулся

Гость
#5
Ирочек

Да никуда Вы и в сентябре не уйдете. Привыкли уже жертвой быть. Покалечит - простите. Не муж так сын прибьет, если доживете.

на лето уезжаем отдыхать без него )

Гость
#6
Гость

а до сентября будете люлей получать каждый месяц?
Ночью дайте ему по голове бутылкой чтоб не проснулся

я хочу все хорошо подготовить, чтобы денег хватило, чтобы уж точно не возвращаться. Помочь мне некому, расчитываю только на себя

Гость
#7

Этакий веселый у вас текст получился, со смайликами. Видимо, битье действительно нравится...

Гость
#8

Вообще я его за человека не считаю. Просто помеха, от которой надо избавиться.

Гость
#9
Гость

Гостьа до сентября будете люлей получать каждый месяц?

Ночью дайте ему по голове бутылкой чтоб не проснулся

я хочу все хорошо подготовить, чтобы денег хватило, чтобы уж точно не возвращаться. Помочь мне некому, расчитываю только на себя

Сирота казанская из Тмутаракани, по случайности вышедшая замуж за столичного жителя? Друзей, родственников нет, да?

Гость
#10
Гость

Этакий веселый у вас текст получился, со смайликами. Видимо, битье действительно нравится...

А лучше слезы лить и руки заламывать??? Понятно, что это не семья, а govno!

Гость
#11
Гость

ГостьГостьа до сентября будете люлей получать каждый месяц?



Ночью дайте ему по голове бутылкой чтоб не проснулся



я хочу все хорошо подготовить, чтобы денег хватило, чтобы уж точно не возвращаться. Помочь мне некому, расчитываю только на себя



Сирота казанская из Тмутаракани, по случайности вышедшая замуж за столичного жителя? Друзей, родственников нет, да?

типа того

Гость
#12

автор, вы счастливица просто:) бьет значит любит:) радуйтесь:) вот как перестанет ,так сразу другую найдет. смотрите внимательнее за этим:)

Гость
#13

ребенку еще два года до садика, а нам на что-то надо жить и снимать квартиру

Гость
#14

Ну и, много ли денег накопите за 4 месяца? Чтобы снять квартиру, кормить себя и ребенка, нанять няню, потому как Вам нужно будет работать?

Гость
#15
Гость

автор, вы счастливица просто:) бьет значит любит:) радуйтесь:) вот как перестанет ,так сразу другую найдет. смотрите внимательнее за этим:)

скорей бы нашел ))) свиду идеальный муж - не пьет, на людях в ручки целует, все в дом, все в семью ))) А за закрытыми дверями....

Гость
#16

Да нет у него никакого чувства вины, не придумывайте! А молчит потому что уверен что это Вы во всем виноваты, ждет, когда приползете на коленях прощения просить.
Пока ничего ему не говорите, а в сентябре приготовьте ему сюрприз: по-тихому, пока его дома не будет, уезжайте и на развод с алиментами подавайте. И не думайте "и что-то с него получить" - да ну *****, еще с этим гов-ном за что-то бодаться, быстрее постарайтесь забыть кошмар, да и все!

Гость
#17
Гость

Ну и, много ли денег накопите за 4 месяца? Чтобы снять квартиру, кормить себя и ребенка, нанять няню, потому как Вам нужно будет работать?

я уже месяца четыре коплю, как стал бить, так и начала. Я по инету работую, когда ребенок спит. ДУмаю, еще месяца три-четыер и можно будет уходить. В месяц зарабытваю нормально, на кв и еду хватит. Шиковать не планирую. ЛУчше хлеб и вода, чем это издевательство в типа семье. Лишь бы у ребенка все было

Гость
#18

Да, кстати, относительно "чувства вины" мужа:

У одного мужчины была ящерица. И вот в один прекрасный день, она укусила своего хозяина. Укусила не сильно. И вот втечение 3 дней ящерица ходила за ним, наблюдала. А мужчина думал, что ящерица переживает из-за этого. Пошел он к вет.врачу. Мужчина : "Знаете, 3 дня тому назад меня укусила ящерица. Она все ходит за мной, когда я сплю она рядом. Наверно, очень сильно переживает? " Врач долго смеялась, мужчине была непонятна такая реакция. Он развернулся, направился к выходу. Но все же врач остановила его и объяснила. Оказывается, эта ящерица-хищная. Но для человека ее укус не страшен. Она ходила за ним, потому, что ждала, когда тот умрет...

Гость
#19
Гость

Да нет у него никакого чувства вины, не придумывайте! А молчит потому что уверен что это Вы во всем виноваты, ждет, когда приползете на коленях прощения просить.
Пока ничего ему не говорите, а в сентябре приготовьте ему сюрприз: по-тихому, пока его дома не будет, уезжайте и на развод с алиментами подавайте. И не думайте "и что-то с него получить" - да ну *****, еще с этим гов-ном за что-то бодаться, быстрее постарайтесь забыть кошмар, да и все!

а до этого как себя вести? Одуванчиком? )) Уходить тоже так и планировала - пока его не будет, взять ребенку все необходимое и уехать (машина есть, слава богу)

Гость
#20

какая же *****,расчетливая дрянь.ты этого заслуживаешь))))

Гость
#21
Гость

какая же *****,расчетливая дрянь.ты этого заслуживаешь))))

месть подают холодной ;) я не планирую свою жизнь отдать этому pridyrky и терпеть его побои, которые каждый раз все сильнее и сильнее. Chmo slaboe

Гость
#22

Меня одно в подобных лав-стори смущает - вот не верю, что до брака мужики были идеальными, не верю. У самой был подобный МЧ, дело шло к свадьбе, но меня все равно в его поведении напрягали определенные моменты, как влюбленная ***** старалась не замечать, пока он мне не залепил оплеуху.

Гость
#23
Гость

Меня одно в подобных лав-стори смущает - вот не верю, что до брака мужики были идеальными, не верю. У самой был подобный МЧ, дело шло к свадьбе, но меня все равно в его поведении напрягали определенные моменты, как влюбленная ***** старалась не замечать, пока он мне не залепил оплеуху.

порпобуйте выйти замуж, узнаете много нового ))

Гость
#24
Гость

а до этого как себя вести? Одуванчиком? )) Уходить тоже так и планировала - пока его не будет, взять ребенку все необходимое и уехать (машина есть, слава богу)

А как раньше себя вели, так и ведите, свобода-то не за горами! Понимаю, что хочется выкрикнуть ему все обиды, но подумайте, ведь он опять распустит руки, он Вам надо? Лучшей местью будет именно внезапное исчезновение. Только не поведитесь потом на букеты и прочие его слюни "люблю-не могу", цену всему этому Вы уже знаете, так что побольше решимости и будьте счастливы!

Гость
#25
Гость

А как раньше себя вели, так и ведите, свобода-то не за горами! Понимаю, что хочется выкрикнуть ему все обиды, но подумайте, ведь он опять распустит руки, он Вам надо? Лучшей местью будет именно внезапное исчезновение. Только не поведитесь потом на букеты и прочие его слюни "люблю-не могу", цену всему этому Вы уже знаете, так что побольше решимости и будьте счастливы!

я планирую оборвать все контакты, боюсь, чтобы ребенка не отобрал. Первое время же будет бесится, рвать и метать, как его такого классного жена безработная бросила и уехала ))) Небось, в суд пойдет, будет за ребенка судится и палки в колеса ставить, за границу не выпускать

Гость
#26
Гость

порпобуйте выйти замуж, узнаете много нового ))

Спасибо, второй раз уже)

Гость
#27
Гость

Спасибо, второй раз уже)

во второй раз сложилось? )) Я вот замуж больше никогда и ни за что

Гость
#28
Гость

!я планирую оборвать все контакты, боюсь, чтобы ребенка не отобрал. Первое время же будет бесится, рвать и метать, как его такого классного жена безработная бросила и уехала ))) Небось, в суд пойдет, будет за ребенка судится и палки в колеса ставить, за границу не выпускать

Да вроде не имеете права препятствовать общению с ребенком. Как-то продумайте этот момент, чтобы и не препятствовать, но и чтобы ему насолить.))) Вместе втроем в кафе встречайтесь, вот!))) Остальное - все правильно, только вроде не надо уже его разрешения на выезд (приятная новость).

Гость
#29

А я вас поддерживаю,желаю вам успеха.

гость
#31

мне кажется, он вам как следует по башке дал, что вы ё б н у л и с ь и теперь смеётесь))))
можно снять комнату или общагу какую-то найти

Гость
#32
Гость

Да вроде не имеете права препятствовать общению с ребенком. Как-то продумайте этот момент, чтобы и не препятствовать, но и чтобы ему насолить.))) Вместе втроем в кафе встречайтесь, вот!))) Остальное - все правильно, только вроде не надо уже его разрешения на выезд (приятная новость).

боюсь, что выкрадет ребенка! Да и не нужны эти встречи, будет только ребенка трамвировать. Видеть мужа не хочу. Хочу уйти и все забыть,начать жить заново
я вроде читала, что можно накатать бумагу куда надо и второй родитель не сможет выезжать загран с ребенком

гость
#33

кстати у меня мама тоже заняла подобную политику. правда у нас другая ситуация была, без битья. но у человека крышу явно снесло

Гость
#34
zlovlad ru

то есть вариант подать заявление в милицию не рассматривается ?
-
как именно бьет и за что ?
то есть он с работы пришел вы молча ему налили супа а он вам хлобысь в бочину с правой ?

а тут вопрос "за что" как-то неуместен. У тиранов на все ответ "за все". Но автор типичная жертва, вон уже смайликами свой жуткий текст залепила, похоже половину мозгов он ей отбил, а за лето, которое она ждать собралась, окончательно ду рой сделает, ребенка заберет, а ее в психушку.

Гость
#36
Гость

zlovlad ruто есть вариант подать заявление в милицию не рассматривается ?

-

как именно бьет и за что ?

то есть он с работы пришел вы молча ему налили супа а он вам хлобысь в бочину с правой ?

а тут вопрос "за что" как-то неуместен. У тиранов на все ответ "за все". Но автор типичная жертва, вон уже смайликами свой жуткий текст залепила, похоже половину мозгов он ей отбил, а за лето, которое она ждать собралась, окончательно ду рой сделает, ребенка заберет, а ее в психушку.

Вы хоть немного думаете??? Конечно, это все мерзко и противно, хоть из окна выпрыгивай. Но у меня маленький ребенок, у меня просто нет права ныть и лить слезы!!! Надо работать, копить и планировать уход, все!!!

Гость
#37
zlovlad ru

то есть вариант подать заявление в милицию не рассматривается ?

Так милиция по первому зову и побежит! Можно автору заявление написать, а толку то? Нахрен им нужны эти разборки семейные? Им и так как правило покласть на всё, как будто ментов наших не знаете.

Гость
#38
zlovlad ru

то есть вариант подать заявление в милицию не рассматривается ?
-
как именно бьет и за что ?
то есть он с работы пришел вы молча ему налили супа а он вам хлобысь в бочину с правой ?

не так сказала, не так посмотрела и проч. Он тиран вот и все. Ловко маскировался

GV
#39

Я бы рассматривала такие варианты:
1) от души въебать чугунной сковородкой или табуреткой;
2) снять побои и пригрозить привлечь полицию;
3) привлечь друзей;
4) привлечь родителей.

Гость
#40
Мистер-*****

Отрезать пенис уже предлагали?

Так просто отрезать смысла нет, вот если отрезать и в зад засунуть или в ротовую полость, может и будет толк!

Гость
#42
Гость

Вы хоть немного думаете??? Конечно, это все мерзко и противно, хоть из окна выпрыгивай. Но у меня маленький ребенок, у меня просто нет права ныть и лить слезы!!! Надо работать, копить и планировать уход, все!!!

что мне думать, автор? Это вам надо думать! "работать, копить и планировать уход" я точно знаю, вы будете еще полжизни, у меня много таких примеров. Как можно что-то планировать, когда вы завтра можете так по мозгам огрести, что инвалидом останетесь, и уже ничего планировать не потребуется! Если бы вы реально решали проблему, вы бы полицию заявлениями завалили, и в кризисный центр помощи женщинам обратились, а не планировали и копили.

Гость
#43

Я не хочу уйти, потом деньги закончатся и снова возвращаться!!! И опять этот ад!!! Хочу уйти и уже никогда ничего про него не слышать. алименты пусть себе засунет куда-нибудь, эти копейки ни о чем и не стоят того, чтобы он мне нервы трепал и угрожал сына выкрасть

Гость
#44
GV

Я бы рассматривала такие варианты:
1) от души въебать чугунной сковородкой или табуреткой;
2) снять побои и пригрозить привлечь полицию;
3) привлечь друзей;
4) привлечь родителей.

автор предпочитает другие методы: "работать, копить и планировать уход" , ну как все жертвы тиранов.

Гость
#45
zlovlad ru

Ментов знаю. И так же знаю, что бумажное заявление они принять должны.
А потом девушке стоит зафиксировать акт побоев и приложить к этому заявлению.
И это уже будут документы, которые будут фигурировать при разводе.
В общем по сабжу - узнайте кто у вас участковый и сходите к нему побеседуйте - что можно сделать - он вам поможет.
Иногда бывает достаточно, что он придёт к вашему мужу поговорит с ним и муж руки приберет.
Раз уж вы собрались от него уходить - то именно так и следует поступить - проще будет потом развестись.

а если побоев нет? что тогда делать? он бьет, но синяков-то нет!

Гость
#46
Гость

GVЯ бы рассматривала такие варианты:

1) от души въебать чугунной сковородкой или табуреткой;

2) снять побои и пригрозить привлечь полицию;

3) привлечь друзей;

4) привлечь родителей.

автор предпочитает другие методы: "работать, копить и планировать уход" , ну как все жертвы тиранов.

вы понимаете, что я боюсь, что он у меня ребенка выкрадет????

Гость
#47
Гость

а если побоев нет? что тогда делать? он бьет, но синяков-то нет!

Так бывает? Кожа из чугуна? сотрясение мозга сымитировать несложно.

Гость
#48
Гость

Гость

Вы хоть немного думаете??? Конечно, это все мерзко и противно, хоть из окна выпрыгивай. Но у меня маленький ребенок, у меня просто нет права ныть и лить слезы!!! Надо работать, копить и планировать уход, все!!!

что мне думать, автор? Это вам надо думать! "работать, копить и планировать уход" я точно знаю, вы будете еще полжизни, у меня много таких примеров. Как можно что-то планировать, когда вы завтра можете так по мозгам огрести, что инвалидом останетесь, и уже ничего планировать не потребуется! Если бы вы реально решали проблему, вы бы полицию заявлениями завалили, и в кризисный центр помощи женщинам обратились, а не планировали и копили.

и чем мне милиция поможет? он возьмет ребенка и уедет куда душе угодно, а я останусь со своей милицией и без ребенка!!!

Гость
#50
Гость

Гость

а если побоев нет? что тогда делать? он бьет, но синяков-то нет!

Так бывает? Кожа из чугуна? сотрясение мозга сымитировать несложно.

а вы думаете, так трудно боль причинить девушке????