Гость
Статьи
Мужчины возвращаются к …

Мужчины возвращаются к нам когда уже не нужны

когда училась на втором курсе, то очень сильно бегала за одни парнем. Он мне очень нравился. Он был тогда таким красавчиком. Я думала о нем ночи напролет, а когда мы вместе гуляли или разговаривали по телефону, то я вообще была самой счастливой. Но он мне сразу сказал, что мы можем быть только друзьями. Но я продолжала общаться с ним, надеялась все равно на что-то, как надеются все влюбленные. Последней моей каплей было то, что не позвал меня на свой день рождения, он проводил его с друзьями и пригласил туда девушку, за которой он бегал. Но ведь я его тоже была его лучшим "другом". мы вместе гуляли, он даже иногда приходил ко мне в гости. Потом я ему высказала, что не могу этого терпеть больше. Он сказал, что у него нет ко мне чувств, но я интересный человек и ему просто со мной комфортно. Мы перестали общаться. Прошло 7 лет. Мы за это время практически не общались, только иногда переписывались в соцсети. Потом я его случайно встретила. И оказалось, что он сильно заболел какой-то непонятной нервной болезнью и стал инвалидом 2 группы.Он сейчас нигде не работает, ни с кем не общается, потому что вследствие болезни не может толком говорить. Недавно ему стало намного лучше, он мне позвонил и мы долго разговаривали. А потом стал звонить очень часто. Наш общий знакомы мне сказал, что я нужна ему. Не знаю как быть... Вроде ко мне возвращается мечта всей моей юности. Но я уже не могу этого принять, но чувства какие то остались, но только не к нынешнему человеку, а к тому, который был здоров. Если у вас есть какие-нибудь мнения об этой ситуации, напишите пожалуйста.

Алина
40 ответов
Последний — Перейти
греческий бомж
#1

Мужчины не возвращаются никогда.

греческий бомж
#2

Возвращаются тряпки.

Гость
#3

Когда он стал ненужным той девушке, за которой бегал, то сразу вспомнил о тебе, ведь ты его так любила. Это не любовь в его душе проснулась, а чувство безысходности, ведь он теперь инвалид.

Гость
#4

А какие тут мнения? Живите как считаете нужным. Нам то что.

Макс
#5

в топку его

Мармотка
#6

все в конце концов дано в час когда уже не просят1 (с)

Гость
#7
Макс

в топку его

В топку, в топку, а то ведь газа скоро тютю, топить будем эти васей как в освенциме топили

Гость
#8

Мужчины возвращаются всегда! Наивные. Автор, в сад отправляйте. Если сразу не сложилось, то уже не сложится. Зря время потеряете.

Гость
#9
Гость

Мужчины возвращаются всегда! Наивные. Автор, в сад отправляйте. Если сразу не сложилось, то уже не сложится. Зря время потеряете.

Не в сад, а в ТОПКУУ

Сима
#10
Гость

Когда он стал ненужным той девушке, за которой бегал, то сразу вспомнил о тебе, ведь ты его так любила. Это не любовь в его душе проснулась, а чувство безысходности, ведь он теперь инвалид.

Согласна

Гость
#12

Мужчины и правда возвращаются, но почему-то только тогда, когда уже не нужны совершенно.

laeili
#13

Я Если б любила-была бы с ним. И отнюдь не из жалости,а потому,что любила и нуждалась бы в нём в любом,даже лежачем больном.

Ася #1
#14

странно, что вы за эти 7 лет не нашли себе пару. я бы не стала потакать этому парню. дружить можно, в соцсети общаться можно, но. для жизни нужно искать другого мужчину. дело не в болезни, а в собственном достоинстве.

греческий бомж
#15

Никогда ни к кому не возвращался, ибо всегда находил другую. Никого не принимал обратно, ибо уже занят :D

Гость
#16

Автор. Вам нужно рассматривать его не в пршлом, а в настоящем. Нужно решить, нужен ли он Вам таким, каким он стал теперь. Это решить можете только Вы, никто Вам в этом не поможет. Если Ваш ответ будет отрицательным, то нужно сделать все,чтобы человек понял, что кроме дружбы между Вами ничего не может быть. Помочь, общаться, но не более. Не нужно заставлять страдать больного человека. Понятно, что он в прошлом причинил Вам немало боли, но это нужно забыть. Ни его прошлые заслуги ни его прошлая вина в расчет приниматься не должны. Ключевое понятие, как мне кажется, должно быть, что это не тот человек, за которым Вы когда-то бегали, а совершенно другой.
Сможете полюбить его таким, какой он сейчас, тогда вперед.

Знала по жизни много ситуаций, когда бывшие возлюбленные (как мужчины, так и женщины), после того, как их жизнь потрепала возвращались к тем, кем когда-то пренебрегли. Там скорее не инвалидность была, а болшие жизненные невзгоды. Нашего знакомого нашла безответная любовь его юности, овдовевшая и с 3-мя детьми, Еще у одного знакомого возобновился роман с женщиной, которая осталась с ребенком и без жилья. Мамина знакомая вышла замуж за свою безответную любовь после того, как он отсидел 10 лет (за финансовые махинации), жена с ним развелась, когда он был в тюрьме. И еще парочку случаев подобного знаю. Закончилось у всех по-разному. У кого-то долгим и счастливым браком, у кого-то новым расставанияем.

Гость
#17

или мы лезем к бывшим мужчинам. которых когда-то бросили, зная. что они нас забыли и счастливы с другой.

Гость
#18
Гость

Мужчины и правда возвращаются, но почему-то только тогда, когда уже не нужны совершенно.

Странно... А ко мне не раз пытались вернуться женщины, которые до этого меня "кидали". причем пытались вернуться именно тогда, когда мне уже всё было по-фиг...

Гость
#19

ну да,возвращаются лишь те,у которых х*рня в личной жизни,
сравнили,поняли что потеряли
а нафиК уже не нужны
счастливые не возвращаются!

Гость
#20
Гость

Мужчины возвращаются всегда! Наивные. Автор, в сад отправляйте. Если сразу не сложилось, то уже не сложится. Зря время потеряете.

наивная,только неудачники

Баба Ира
#21

Предложите ему тоже....дружбу

Гость
#22
Баба Ира

Предложите ему тоже....дружбу

+мильон))))

Гость
#23
Гость

Странно... А ко мне не раз пытались вернуться женщины, которые до этого меня "кидали". причем пытались вернуться именно тогда, когда мне уже всё было по-фиг...

Значит такие женщины, которым ничего получше не обломилось и они о тебе вспомнили . Я даже в голодный год ни с одним из бывших , которых бросила , "сами знаете что" не сяду. Потому что фу такими быть как они .

Fkbyf
#24
Гость

Когда он стал ненужным той девушке, за которой бегал, то сразу вспомнил о тебе, ведь ты его так любила. Это не любовь в его душе проснулась, а чувство безысходности, ведь он теперь инвалид.

.Забыла написать, что та девушка его сразу отвергла, когда он еще был здоров.

Гость
#25

мужчины-трутни,всегда ищут теплый бок,к которому можно прижаться

Гость
#26

Автор,самой-то приятно, что о вас вспомнили,как только инвалидом он стал?
Типа вы только инвалида и достойны...Знаю пример, когда мужчина сказал жене с которой он вместе всего добивался - ты мне не соответствуешь. Сейчас у ней небольшой бизнес,новая хорошая машина,2-х детей растит, платно их везде обучает( кружки,секции). А он коптит дома рыбу и по пивным точкам развозит.
А был директором филиала московского...

Старая Кукрыникса
#27

Это нормально. Что имеем - не храним, потерявши, плачем.

Гость
#28
греческий бомж

Возвращаются тряпки.

да

Гость
#29

ne stoit sviazivatsia! vo pervix 7 let ne malij srok I chto to za eto vremia ne vspomnil, a sejchas poxody nety nikogo a tyt yvidil chto kto to k nemy pitaet interes tak I reshil vcepitsia.

Инга Берг
#30
Гость

Автор,самой-то приятно, что о вас вспомнили,как только инвалидом он стал?
Типа вы только инвалида и достойны...Знаю пример, когда мужчина сказал жене с которой он вместе всего добивался - ты мне не соответствуешь. Сейчас у ней небольшой бизнес,новая хорошая машина,2-х детей растит, платно их везде обучает( кружки,секции). А он коптит дома рыбу и по пивным точкам развозит.
А был директором филиала московского...

Мне то же самое сказал один парень:Ты не моего уровня!!!.Жаль что сразу не бросила его.Очень верю в плацебо!).
Мечтаю ему подать.

Гость
#30

Возвращаются только тряпки а не мужчины. Настоящий мужчина уходит один раз и навсегда.

Гость
#32

Настоящий мужчина всегда уходит один раз и навсегда

Гость
#33
Гость

Автор,самой-то приятно, что о вас вспомнили,как только инвалидом он стал?
Типа вы только инвалида и достойны...Знаю пример, когда мужчина сказал жене с которой он вместе всего добивался - ты мне не соответствуешь. Сейчас у ней небольшой бизнес,новая хорошая машина,2-х детей растит, платно их везде обучает( кружки,секции). А он коптит дома рыбу и по пивным точкам развозит.
А был директором филиала московского...

Настоящий мужчина всегда уходит один раз и навсегда

Гость
#34
Fkbyf

.Забыла написать, что та девушка его сразу отвергла, когда он еще был здоров.

Настоящий мужчина всегда уходит один раз и навсегда

Гость
#35
Гость

Значит такие женщины, которым ничего получше не обломилось и они о тебе вспомнили . Я даже в голодный год ни с одним из бывших , которых бросила , "сами знаете что" не сяду. Потому что фу такими быть как они .

Настоящий мужчина всегда уходит один раз и навсегда

Гость
#36
Гость

+мильон))))

Настоящий мужчина всегда уходит один раз и навсегда

Гость
#37
Баба Ира

Предложите ему тоже....дружбу

Настоящий мужчина всегда уходит один раз и навсегда

Гость
#38
Гость

наивная,только неудачники

Настоящий мужчина всегда уходит один раз и навсегда

Гость
#39
Гость

Автор. Вам нужно рассматривать его не в пршлом, а в настоящем. Нужно решить, нужен ли он Вам таким, каким он стал теперь. Это решить можете только Вы, никто Вам в этом не поможет. Если Ваш ответ будет отрицательным, то нужно сделать все,чтобы человек понял, что кроме дружбы между Вами ничего не может быть. Помочь, общаться, но не более. Не нужно заставлять страдать больного человека. Понятно, что он в прошлом причинил Вам немало боли, но это нужно забыть. Ни его прошлые заслуги ни его прошлая вина в расчет приниматься не должны. Ключевое понятие, как мне кажется, должно быть, что это не тот человек, за которым Вы когда-то бегали, а совершенно другой.
Сможете полюбить его таким, какой он сейчас, тогда вперед.

Знала по жизни много ситуаций, когда бывшие возлюбленные (как мужчины, так и женщины), после того, как их жизнь потрепала возвращались к тем, кем когда-то пренебрегли. Там скорее не инвалидность была, а болшие жизненные невзгоды. Нашего знакомого нашла безответная любовь его юности, овдовевшая и с 3-мя детьми, Еще у одного знакомого возобновился роман с женщиной, которая осталась с ребенком и без жилья. Мамина знакомая вышла замуж за свою безответную любовь после того, как он отсидел 10 лет (за финансовые махинации), жена с ним развелась, когда он был в тюрьме. И еще парочку случаев подобного знаю. Закончилось у всех по-разному. У кого-то долгим и счастливым браком, у кого-то новым расставанияем.

Настоящий мужчина всегда уходит один раз и навсегда

Гость
#40

Настоящие мужчины уходят один раз и не возвращаются

Гость
#41
Инга Берг

Мне то же самое сказал один парень:Ты не моего уровня!!!.Жаль что сразу не бросила его.Очень верю в плацебо!).
Мечтаю ему подать.

Настоящие мужчины уходят один раз и не возвращаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема