Муж бьет
Надежда
Мудрость форума: Семья
- Правильно ли я поступила с братом?198 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет20 012 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 568 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама678 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 671 ответ
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту328 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 506 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 999 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И правда, неплохой. Можно сказать, хороший.
Эксперт по семейному бюджету
Так же как и миллионы женщин. На алименты и досвидули
Гость
значит всё устраивает, другой причины нет. ушла бы и к маме, и к знакомым, и к сестре, и работу бы хорошую нашла, даже не в деревне. было бы желание)
Гость
Ты чем думала, когда рожала, если нет своего ничего, ни жилья, ни денежной работы? Вали в соседнюю деревню в маленький домик, на мужа пиши заявление и разводись.
Гость
Отправьте этого смельчака на СВО. Там ему будет где проявить свои бойцовские навыки.
Да она ж еще и при всем этом п и здеце работает! Детей жаль. Наплодили без каких-либо перспектив. А *** хорош! Сам изменил, сам пощечины раздает. Кто на это гэ позарился хоть? Начальник катерной станции... А зимой оно на кой?
Гость
Поиграйте им, купите наручники, прикуйте его к батарее или кровати и от*уярьте как следует.
Лолипопс
Разводитесь и возвращайтесь к родителям. Если у него зп белая - пусть алименты платит, а если нет, то оставьте детей ему, пусть сам воспитывает.
И бегите от него скорее, пожалуйста. Сегодня он пощечину дает, завтра руку сломает, а послезавтра ножом пырнет. К сожалению таких историй немало - посмотрите на Ютубе
И бегите от него скорее, пожалуйста. Сегодня он пощечину дает, завтра руку сломает, а послезавтра ножом пырнет. К сожалению таких историй немало - посмотрите на Ютубе
Золотой середины нет. Или Вы терпите , когда будет мудохать , или развод, алименты.
Автор, вы поймите, вопрос не в том чтобы вам терпеть "как сейчас". Дальше будет хуже - безответная тирания прогрессирует в более тяжелые формы. Время тут работает против вас. Всё равно в итоге придется уходит (если убить не успеет), только зря потратите еще некое количество лет.
Гость
Бить в ответ. Вилкой в пах
Гость
Значит всё устраивает.
Муж и жена одна сатана!
Муж и жена одна сатана!
Гость
Бьёт значит любит! ❤️
дровосек трахосек
муж нищеброт сторожем работает начальник катамаранов охраняет катамараны по ночам,уи юби этому дятлу раскаленной кочергой по еблищещу чтоб пришел в себя а не напиши в русскую общину ему пацаны табло подправят
дровосек трахосек
корочь было у кента жена а у жены сестра и сестры ухожор начал колотить ее, ну в итоге мы с кентом пошли как начали его пиз ди ть отмондярили его смачно после этого *** шолковый стал руку поднимать желание отпало
Гость
Уж лучше в старый родительский дом идите.
Не надо такой фигни терпеть никогда.
Ударил - идет нах*й.
Других вариантов не должно быть. Дети вам то же самое скажут, когда вы скажите что он вас бил.
Не надо такой фигни терпеть никогда.
Ударил - идет нах*й.
Других вариантов не должно быть. Дети вам то же самое скажут, когда вы скажите что он вас бил.
Форум: Семья
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Смеяться или плакать?12 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?12 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?6 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа36 ответов
- Брак. Как изменилась жизнь?4 ответа
- Это кризис или все же развод?1 ответ
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Не могу забыть обиды на мужа36 ответов
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома31 ответ
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?12 ответов
- Смеяться или плакать?12 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Не могу принять решение, что делать.
Замужем 15 лет, двое детей. Мужу 47, мне 40. Муж стал срываться на мне, дает пощечины если что то не угодило ему. В первый раз ударил полгода назад, когда изменил.
Я решила простить, все равно другого выхода нет. Мы живем в деревне, я работаю на пункте вб. Муж начальник катерной станции. Работы у нас нет особо, с двумя детьми где мне жить. Только в старый родительский дом, в соседней деревне. Или к сестре, но у нее тоже дети и дом маленький. Снимать тоже дорого мне. Детям 10 и 12, при них не бьет, только в спальне. Или перед интимом. Я стараюсь терпеть и молчать. Муж то неплохой и как я без мужа то с детьми. Но так обидно.